01 Dicembre 2022

Campionati Provinciali di Calcio a 7 Aics - Stagione 22/23 - Girone A del Lunedi

Marcatori
Reti
10 Piletti Alessandro (Atletico Moggino)
Santi Nico (Popolare Cep)
8 Contini Lorenzo (Atletico Madrink)
7 Aufiero Matteo (Pugnanese)
Ciardelli Samuele (A.C. Avane)
Stefanelli davide (Sant'Ermete City)
6 Cheli Nicola (Atletico Moggino)
Scarfone Anthony (Atletico Moggino)
Togneri Matteo (Atletico Valgraziosa )
5 Petrini Alessio (Arci Casciavola)
4 Bigi Niccolo' (Pugnanese)
Gagliardi Francesco (Porta a Piagge)
Morganti Pierluca (La Compagnia degli Arancini)
Rizza Pietro (Arci Casciavola)
Vecchi Giovanni (Atletico Moggino)
Viti Samuele (A.C. Avane)
3 Bini Lorenzo (Zambra)
Bonanni Alessio (Atletico Valgraziosa )
Carugini Lorenzo (Zambra)
Cibeca Vittorio (Pugnanese)
Cioni Nicolo' (Popolare Cep)
Mannucci Dario (Popolare Cep)
Pardini Niko (Arci Casciavola)
Rossi Lorenzo (Atletico Valgraziosa )
Zgiava Gianluca (Popolare Cep)
2 Bendinelli Federico (Pugnanese)
Bettini Marco (Atletico Madrink)
Bettini Sergio (Atletico Madrink)
Bottai Cristian (Sant'Ermete City)
Burchi Tiberio (Popolare Cep)
Chiappelli Tommaso (Gruppo Sportivo Alberone)
Cremone Alessandro (Arci Casciavola)
Deri Diego (Atletico Moggino)
Destri Federico (Atletico Valgraziosa )
Felice Alessio (A.C. Avane)
Fornaciari Diego (Atletico Moggino)
Giacomelli Tommaso (Pugnanese)
Golisano Alessio (Popolare Cep)
Lanza Luca (La Compagnia degli Arancini)
Lazzeretti Lorenzo (A.C. Avane)
Mannucci Daniele (Gruppo Sportivo Alberone)
Pagliai Leonardo (A.C. Avane)
Piscopiello Jacopo (Zambra)
Vestri Andrea (Zambra)
1 Amari Andrea (La Compagnia degli Arancini)
Anticoli Niccolo' (Arci Casciavola)
Antonelli Nico (Gruppo Sportivo Alberone)
Bacca Stefano (Porta a Piagge)
Baglini Marco (Atletico Valgraziosa )
Bartolommei Niccolò (Pugnanese)
Bertelli Filippo (Sant'Ermete City)
Borrini Dario (Atletico Valgraziosa )
Carlucci Vito (Pugnanese)
Castellini Daniele (Atletico Valgraziosa )
Ceccarelli Francesco (Gruppo Sportivo Alberone)
Cordani Simone (Pugnanese)
Cutroneo Rosario Antonio (Atletico Moggino)
De Marchi Luca (Popolare Cep)
Fezza Simone (Pugnanese)
Gafforio Matteo (La Compagnia degli Arancini)
Gemignani Tommaso (A.C. Avane)
Giani Nicola (Atletico Valgraziosa )
Ginghiali Maurizio (Porta a Piagge)
Giuliani Michele (Sant'Ermete City)
Golisano Alessandro (Popolare Cep)
Graifenberge (Porta a Piagge)
Gullotti Alessandro (Atletico Madrink)
Magagnini Andrea (Atletico Valgraziosa )
Magnozzi Alessandro (La Compagnia degli Arancini)
Mammini Fabio (La Compagnia degli Arancini)
Mannucci Daniele (Popolare Cep)
Marconi Matteo (Zambra)
Marino Giuseppe (Zambra)
Murgia Riccardo (Gruppo Sportivo Alberone)
Musto Andrea (Sant'Ermete City)
Olivieri Michele (Atletico Valgraziosa )
Pellegrino Matteo (Pugnanese)
Rizza Pietro (Arci Casciavola)
Rossi Gianmarco (Arci Casciavola)
Santerini Simone (Porta a Piagge)
Saviozzi Luca (Atletico Valgraziosa )
Scaramelli Matteo (La Compagnia degli Arancini)
Spina Antonio (Sant'Ermete City)
Tamarri Dario (Atletico Madrink)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie