Campionati Provinciali di Calcio a 7 Aics - Stagione 22/23 - Girone A del Lunedi
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 17/10/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Moggino
7 - 2
Atletico Valgraziosa
|
|
Lunedì 17/10/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Arci Casciavola
4 - 4
Pugnanese
|
|
Lunedì 17/10/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Zambra
5 - 1
Gruppo Sportivo Alberone
|
|
Lunedì 17/10/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Sant'Ermete City
3 - 3
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 17/10/2022 22:00 Cep Pierin del Vaga |
Popolare Cep
2 - 1
La Compagnia degli Arancini
|
|
Lunedì 17/10/2022 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
A.C. Avane
3 - 1
Porta a Piagge
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 24/10/2022 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico Madrink
2 - 5
Atletico Moggino
|
|
Lunedì 24/10/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Porta a Piagge
2 - 1
Zambra
|
|
Lunedì 24/10/2022 22:00 Cep Pierin del Vaga |
La Compagnia degli Arancini
2 - 3
A.C. Avane
|
|
Lunedì 24/10/2022 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Pugnanese
6 - 4
Popolare Cep
|
|
Lunedì 24/10/2022 20:45 Calci |
Atletico Valgraziosa
4 - 3
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 24/10/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Gruppo Sportivo Alberone
0 - 3
Sant'Ermete City
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 07/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Arci Casciavola
2 - 3
Atletico Moggino
|
|
Lunedì 07/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Zambra
2 - 3
La Compagnia degli Arancini
|
|
Lunedì 07/11/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Sant'Ermete City
6 - 2
Porta a Piagge
|
|
Lunedì 07/11/2022 22:00 Cep Pierin del Vaga |
Popolare Cep
3 - 5
Atletico Valgraziosa
|
|
Lunedì 07/11/2022 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
A.C. Avane
2 - 1
Pugnanese
|
|
Lunedì 07/11/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Gruppo Sportivo Alberone
0 - 3
Atletico Madrink
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 14/11/2022 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico Madrink
4 - 2
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 14/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Moggino
4 - 5
Popolare Cep
|
|
Lunedì 14/11/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Porta a Piagge
3 - 1
Gruppo Sportivo Alberone
|
|
Lunedì 14/11/2022 22:00 Cep Pierin del Vaga |
La Compagnia degli Arancini
2 - 1
Sant'Ermete City
|
|
Lunedì 14/11/2022 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Pugnanese
3 - 4
Zambra
|
|
Lunedì 14/11/2022 20:45 Calci |
Atletico Valgraziosa
1 - 3
A.C. Avane
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 21/11/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Porta a Piagge
0 - 3
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 21/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Zambra
0 - 3
Atletico Valgraziosa
|
|
Lunedì 21/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Sant'Ermete City
1 - 3
Pugnanese
|
|
Lunedì 21/11/2022 22:00 Cep Pierin del Vaga |
Popolare Cep
8 - 4
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 21/11/2022 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
A.C. Avane
4 - 5
Atletico Moggino
|
|
Lunedì 21/11/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Gruppo Sportivo Alberone
3 - 4
La Compagnia degli Arancini
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 28/11/2022 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico Madrink
4 - 5
Popolare Cep
|
|
Lunedì 28/11/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Moggino
6 - 0
Zambra
|
|
Lunedì 28/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Arci Casciavola
2 - 5
A.C. Avane
|
|
Lunedì 28/11/2022 22:00 Cep Pierin del Vaga |
La Compagnia degli Arancini
0 - 0
Porta a Piagge
|
|
Lunedì 28/11/2022 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Pugnanese
6 - 2
Gruppo Sportivo Alberone
|
|
Lunedì 28/11/2022 20:45 Calci |
Atletico Valgraziosa
6 - 2
Sant'Ermete City
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 05/12/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Porta a Piagge
1 - 6
Pugnanese
|
|
Lunedì 05/12/2022 20:45 Calci |
Zambra
3 - 4
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 05/12/2022 22:00 Cep Pierin del Vaga |
La Compagnia degli Arancini
1 - 5
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 05/12/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Sant'Ermete City
5 - 10
Atletico Moggino
|
|
Lunedì 05/12/2022 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
A.C. Avane
4 - 4
Popolare Cep
|
|
Lunedì 05/12/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Gruppo Sportivo Alberone
3 - 8
Atletico Valgraziosa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 12/12/2022 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico Madrink
5 - 2
A.C. Avane
|
|
Lunedì 12/12/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Moggino
11 - 3
Gruppo Sportivo Alberone
|
|
Lunedì 12/12/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Arci Casciavola
4 - 3
Sant'Ermete City
|
|
Lunedì 12/12/2022 22:00 Calci |
Pugnanese
5 - 2
La Compagnia degli Arancini
|
|
Lunedì 12/12/2022 22:00 Cep Pierin del Vaga |
Popolare Cep
3 - 2
Zambra
|
|
Lunedì 12/12/2022 20:45 Calci |
Atletico Valgraziosa
4 - 2
Porta a Piagge
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 19/12/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Porta a Piagge
1 - 6
Atletico Moggino
|
|
Lunedì 19/12/2022 22:00 Calci |
Zambra
2 - 3
A.C. Avane
|
|
Lunedì 19/12/2022 22:00 Cep Pierin del Vaga |
La Compagnia degli Arancini
5 - 5
Atletico Valgraziosa
|
|
Lunedì 19/12/2022 20:45 Calci |
Pugnanese
2 - 3
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 19/12/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Sant'Ermete City
4 - 5
Popolare Cep
|
|
Lunedì 19/12/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Gruppo Sportivo Alberone
4 - 2
Arci Casciavola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 09/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Moggino
4 - 2
La Compagnia degli Arancini
|
|
Lunedì 09/01/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Arci Casciavola
4 - 1
Porta a Piagge
|
|
Lunedì 09/01/2023 20:45 Calci |
Zambra
3 - 4
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 09/01/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Popolare Cep
3 - 1
Gruppo Sportivo Alberone
|
|
Lunedì 09/01/2023 22:00 Calci |
Atletico Valgraziosa
2 - 6
Pugnanese
|
|
Lunedì 09/01/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
A.C. Avane
5 - 0
Sant'Ermete City
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 16/01/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico Madrink
6 - 1
Atletico Valgraziosa
|
|
Lunedì 16/01/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Porta a Piagge
2 - 6
Popolare Cep
|
|
Lunedì 16/01/2023 22:00 Cep Pierin del Vaga |
La Compagnia degli Arancini
5 - 4
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 16/01/2023 20:45 Calci |
Pugnanese
5 - 2
Atletico Moggino
|
|
Lunedì 16/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Sant'Ermete City
1 - 2
Zambra
|
|
Lunedì 16/01/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Gruppo Sportivo Alberone
2 - 4
A.C. Avane
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 23/01/2023 20:45 Calci |
Atletico Valgraziosa
2 - 7
Atletico Moggino
|
|
Lunedì 23/01/2023 22:00 Calci |
Pugnanese
4 - 3
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 23/01/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Gruppo Sportivo Alberone
3 - 4
Zambra
|
|
Lunedì 23/01/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico Madrink
4 - 2
Sant'Ermete City
|
|
Lunedì 23/01/2023 22:00 Mortellini Zara |
La Compagnia degli Arancini
5 - 2
Popolare Cep
|
|
Lunedì 23/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Porta a Piagge
0 - 7
A.C. Avane
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 30/01/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Moggino
4 - 1
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 30/01/2023 20:45 Calci |
Zambra
7 - 1
Porta a Piagge
|
|
Lunedì 30/01/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
A.C. Avane
5 - 2
La Compagnia degli Arancini
|
|
Lunedì 30/01/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Popolare Cep
1 - 3
Pugnanese
|
|
Lunedì 30/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Arci Casciavola
3 - 0
Atletico Valgraziosa
|
|
Lunedì 30/01/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Sant'Ermete City
3 - 3
Gruppo Sportivo Alberone
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 06/02/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Moggino
4 - 3
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 06/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
La Compagnia degli Arancini
2 - 6
Zambra
|
|
Lunedì 06/02/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Porta a Piagge
1 - 4
Sant'Ermete City
|
|
Lunedì 06/02/2023 22:00 Calci |
Atletico Valgraziosa
4 - 5
Popolare Cep
|
|
Lunedì 06/02/2023 20:45 Calci |
Pugnanese
3 - 1
A.C. Avane
|
|
Lunedì 06/02/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico Madrink
6 - 1
Gruppo Sportivo Alberone
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 20/02/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Arci Casciavola
4 - 5
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 20/02/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Popolare Cep
2 - 2
Atletico Moggino
|
|
Lunedì 20/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Gruppo Sportivo Alberone
3 - 1
Porta a Piagge
|
|
Lunedì 20/02/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Sant'Ermete City
3 - 4
La Compagnia degli Arancini
|
|
Lunedì 20/02/2023 20:45 Calci |
Zambra
4 - 6
Pugnanese
|
|
Lunedì 20/02/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
A.C. Avane
3 - 2
Atletico Valgraziosa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 27/02/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico Madrink
2 - 1
Porta a Piagge
|
|
Lunedì 27/02/2023 20:45 Calci |
Atletico Valgraziosa
4 - 2
Zambra
|
|
Lunedì 27/02/2023 22:00 Calci |
Pugnanese
8 - 5
Sant'Ermete City
|
|
Lunedì 27/02/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Arci Casciavola
3 - 11
Popolare Cep
|
|
Lunedì 27/02/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Moggino
2 - 6
A.C. Avane
|
|
Lunedì 27/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
La Compagnia degli Arancini
2 - 2
Gruppo Sportivo Alberone
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 06/03/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Popolare Cep
6 - 5
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 06/03/2023 20:45 Calci |
Zambra
1 - 3
Atletico Moggino
|
|
Lunedì 06/03/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
A.C. Avane
7 - 2
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 06/03/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Porta a Piagge
1 - 0
La Compagnia degli Arancini
|
|
Lunedì 06/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Gruppo Sportivo Alberone
1 - 9
Pugnanese
|
|
Lunedì 06/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Sant'Ermete City
3 - 7
Atletico Valgraziosa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 13/03/2023 20:45 Calci |
Pugnanese
4 - 0
Porta a Piagge
|
|
Lunedì 13/03/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Arci Casciavola
5 - 5
Zambra
|
|
Lunedì 13/03/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico Madrink
3 - 2
La Compagnia degli Arancini
|
|
Lunedì 13/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Moggino
3 - 3
Sant'Ermete City
|
|
Lunedì 13/03/2023 22:00 Cep Pierin del Vaga |
Popolare Cep
0 - 1
A.C. Avane
|
|
Lunedì 13/03/2023 22:00 Calci |
Atletico Valgraziosa
5 - 2
Gruppo Sportivo Alberone
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 20/03/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
A.C. Avane
9 - 2
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 20/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Gruppo Sportivo Alberone
5 - 8
Atletico Moggino
|
|
Lunedì 20/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Sant'Ermete City
3 - 3
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 20/03/2023 22:00 Cep Pierin del Vaga |
La Compagnia degli Arancini
0 - 1
Pugnanese
|
|
Lunedì 20/03/2023 20:45 Calci |
Zambra
4 - 3
Popolare Cep
|
|
Lunedì 20/03/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Porta a Piagge
1 - 4
Atletico Valgraziosa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 27/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Moggino
13 - 3
Porta a Piagge
|
|
Lunedì 27/03/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
A.C. Avane
4 - 3
Zambra
|
|
Lunedì 27/03/2023 20:45 Calci |
Atletico Valgraziosa
5 - 1
La Compagnia degli Arancini
|
|
Lunedì 27/03/2023 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico Madrink
2 - 2
Pugnanese
|
|
Lunedì 27/03/2023 22:00 Cep Pierin del Vaga |
Popolare Cep
5 - 5
Sant'Ermete City
|
|
Lunedì 27/03/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Arci Casciavola
4 - 4
Gruppo Sportivo Alberone
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 03/04/2023 20:45 Cep Pierin del Vaga |
La Compagnia degli Arancini
0 - 4
Atletico Moggino
|
|
Lunedì 03/04/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Porta a Piagge
2 - 5
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 03/04/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico Madrink
3 - 2
Zambra
|
|
Lunedì 03/04/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Gruppo Sportivo Alberone
3 - 5
Popolare Cep
|
|
Lunedì 03/04/2023 20:45 Calci |
Pugnanese
3 - 3
Atletico Valgraziosa
|
|
Lunedì 03/04/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Sant'Ermete City
2 - 7
A.C. Avane
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 17/04/2023 22:00 Calci |
Atletico Valgraziosa
4 - 3
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 17/04/2023 22:00 Cep Pierin del Vaga |
Popolare Cep
7 - 0
Porta a Piagge
|
|
Lunedì 17/04/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Arci Casciavola
2 - 4
La Compagnia degli Arancini
|
|
Lunedì 17/04/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Moggino
2 - 2
Pugnanese
|
|
Lunedì 17/04/2023 20:45 Calci |
Zambra
3 - 7
Sant'Ermete City
|
|
Lunedì 17/04/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
A.C. Avane
9 - 2
Gruppo Sportivo Alberone
|