01 Dicembre 2022

Campionati Provinciali di Calcio a 7 Aics - Stagione 22/23 - Girone A del Lunedi

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/10/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Moggino
 
7 - 2
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 17/10/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Arci Casciavola
 
4 - 4
 
Pugnanese
description
Lunedì 17/10/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Zambra
 
5 - 1
 
Gruppo Sportivo Alberone
description
Lunedì 17/10/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Sant'Ermete City
 
3 - 3
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 17/10/2022 22:00 description
Cep Pierin del Vaga
Popolare Cep
 
2 - 1
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 17/10/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane
 
3 - 1
 
Porta a Piagge
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/10/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
2 - 5
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 24/10/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
2 - 1
 
Zambra
description
Lunedì 24/10/2022 22:00 description
Cep Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
2 - 3
 
A.C. Avane
description
Lunedì 24/10/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Pugnanese
 
6 - 4
 
Popolare Cep
description
Lunedì 24/10/2022 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
4 - 3
 
Arci Casciavola
description
Lunedì 24/10/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Gruppo Sportivo Alberone
 
0 - 3
 
Sant'Ermete City
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Casciavola
 
2 - 3
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 07/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Zambra
 
2 - 3
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 07/11/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Sant'Ermete City
 
6 - 2
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 07/11/2022 22:00 description
Cep Pierin del Vaga
Popolare Cep
 
3 - 5
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 07/11/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane
 
2 - 1
 
Pugnanese
description
Lunedì 07/11/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Gruppo Sportivo Alberone
 
0 - 3
 
Atletico Madrink
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/11/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
4 - 2
 
Arci Casciavola
description
Lunedì 14/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Moggino
 
4 - 5
 
Popolare Cep
description
Lunedì 14/11/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
3 - 1
 
Gruppo Sportivo Alberone
description
Lunedì 14/11/2022 22:00 description
Cep Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
2 - 1
 
Sant'Ermete City
description
Lunedì 14/11/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Pugnanese
 
3 - 4
 
Zambra
description
Lunedì 14/11/2022 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
1 - 3
 
A.C. Avane
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/11/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
0 - 3
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 21/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Zambra
 
0 - 3
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 21/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
 
1 - 3
 
Pugnanese
description
Lunedì 21/11/2022 22:00 description
Cep Pierin del Vaga
Popolare Cep
 
8 - 4
 
Arci Casciavola
description
Lunedì 21/11/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane
 
4 - 5
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 21/11/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Gruppo Sportivo Alberone
 
3 - 4
 
La Compagnia degli Arancini
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/11/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
4 - 5
 
Popolare Cep
description
Lunedì 28/11/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Moggino
 
6 - 0
 
Zambra
description
Lunedì 28/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Casciavola
 
2 - 5
 
A.C. Avane
description
Lunedì 28/11/2022 22:00 description
Cep Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
0 - 0
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 28/11/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Pugnanese
 
6 - 2
 
Gruppo Sportivo Alberone
description
Lunedì 28/11/2022 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
6 - 2
 
Sant'Ermete City
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/12/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 05/12/2022 20:45 description
Calci
Zambra
 
-
 
Arci Casciavola
description
Lunedì 05/12/2022 22:00 description
Cep Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 05/12/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 05/12/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane
 
-
 
Popolare Cep
description
Lunedì 05/12/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Gruppo Sportivo Alberone
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/12/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
-
 
A.C. Avane
description
Lunedì 12/12/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Moggino
 
-
 
Gruppo Sportivo Alberone
description
Lunedì 12/12/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Arci Casciavola
 
-
 
Sant'Ermete City
description
Lunedì 12/12/2022 22:00 description
Calci
Pugnanese
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 12/12/2022 22:00 description
Cep Pierin del Vaga
Popolare Cep
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 12/12/2022 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Porta a Piagge
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/12/2022 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 19/12/2022 description
Calci
Zambra
 
-
 
A.C. Avane
description
Lunedì 19/12/2022 description
Cep Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 19/12/2022 description
Calci
Pugnanese
 
-
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 19/12/2022 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
 
-
 
Popolare Cep
description
Lunedì 19/12/2022 description
Mortellini Zara - Coltano
Gruppo Sportivo Alberone
 
-
 
Arci Casciavola
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Atletico Moggino
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 09/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Arci Casciavola
 
-
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 09/01/2023 description
Calci
Zambra
 
-
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 09/01/2023 description
Cep Pierin del Vaga
Popolare Cep
 
-
 
Gruppo Sportivo Alberone
description
Lunedì 09/01/2023 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 09/01/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane
 
-
 
Sant'Ermete City
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/01/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 16/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
-
 
Popolare Cep
description
Lunedì 16/01/2023 description
Cep Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
Arci Casciavola
description
Lunedì 16/01/2023 description
Calci
Pugnanese
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 16/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 16/01/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Gruppo Sportivo Alberone
 
-
 
A.C. Avane
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/01/2023 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 23/01/2023 description
Calci
Pugnanese
 
-
 
Arci Casciavola
description
Lunedì 23/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Gruppo Sportivo Alberone
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 23/01/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
-
 
Sant'Ermete City
description
Lunedì 23/01/2023 description
Cep Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
Popolare Cep
description
Lunedì 23/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
-
 
A.C. Avane
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Atletico Moggino
 
-
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 30/01/2023 description
Calci
Zambra
 
-
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 30/01/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 30/01/2023 description
Cep Pierin del Vaga
Popolare Cep
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 30/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Arci Casciavola
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 30/01/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Sant'Ermete City
 
-
 
Gruppo Sportivo Alberone
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/02/2023 description
Oratoio Scintilla
Atletico Moggino
 
-
 
Arci Casciavola
description
Lunedì 06/02/2023 description
Cep Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 06/02/2023 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
-
 
Sant'Ermete City
description
Lunedì 06/02/2023 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Popolare Cep
description
Lunedì 06/02/2023 description
Calci
Pugnanese
 
-
 
A.C. Avane
description
Lunedì 06/02/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
-
 
Gruppo Sportivo Alberone
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/02/2023 description
Oratoio Scintilla
Arci Casciavola
 
-
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 20/02/2023 description
Cep Pierin del Vaga
Popolare Cep
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 20/02/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Gruppo Sportivo Alberone
 
-
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 20/02/2023 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 20/02/2023 description
Calci
Zambra
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 20/02/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/02/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
-
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 27/02/2023 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 27/02/2023 description
Calci
Pugnanese
 
-
 
Sant'Ermete City
description
Lunedì 27/02/2023 description
Oratoio Scintilla
Arci Casciavola
 
-
 
Popolare Cep
description
Lunedì 27/02/2023 description
Oratoio Scintilla
Atletico Moggino
 
-
 
A.C. Avane
description
Lunedì 27/02/2023 description
Cep Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
Gruppo Sportivo Alberone
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/03/2023 description
Cep Pierin del Vaga
Popolare Cep
 
-
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 06/03/2023 description
Calci
Zambra
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 06/03/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane
 
-
 
Arci Casciavola
description
Lunedì 06/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 06/03/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Gruppo Sportivo Alberone
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 06/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/03/2023 description
Calci
Pugnanese
 
-
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 13/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Arci Casciavola
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 13/03/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 13/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Atletico Moggino
 
-
 
Sant'Ermete City
description
Lunedì 13/03/2023 description
Cep Pierin del Vaga
Popolare Cep
 
-
 
A.C. Avane
description
Lunedì 13/03/2023 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Gruppo Sportivo Alberone
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/03/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane
 
-
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 20/03/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Gruppo Sportivo Alberone
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 20/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
 
-
 
Arci Casciavola
description
Lunedì 20/03/2023 description
Cep Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 20/03/2023 description
Calci
Zambra
 
-
 
Popolare Cep
description
Lunedì 20/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Atletico Moggino
 
-
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 27/03/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 27/03/2023 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 27/03/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 27/03/2023 description
Cep Pierin del Vaga
Popolare Cep
 
-
 
Sant'Ermete City
description
Lunedì 27/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Arci Casciavola
 
-
 
Gruppo Sportivo Alberone
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/04/2023 description
Cep Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 03/04/2023 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
-
 
Arci Casciavola
description
Lunedì 03/04/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 03/04/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Gruppo Sportivo Alberone
 
-
 
Popolare Cep
description
Lunedì 03/04/2023 description
Calci
Pugnanese
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 03/04/2023 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
 
-
 
A.C. Avane
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/04/2023 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 17/04/2023 description
Cep Pierin del Vaga
Popolare Cep
 
-
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 17/04/2023 description
Oratoio Scintilla
Arci Casciavola
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 17/04/2023 description
Oratoio Scintilla
Atletico Moggino
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 17/04/2023 description
Calci
Zambra
 
-
 
Sant'Ermete City
description
Lunedì 17/04/2023 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane
 
-
 
Gruppo Sportivo Alberone
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie