01 Marzo 2024

Campionati Provinciali di Calcio a 5 Aics - Stagione 22/23 - Girone A del Lunedi

classifica completa 26° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Enrico Team7026231218069111
Punto Radio6626220418474110
Old Star6126201519110883
Locals Only Tirrenia5126163714510639
Aquila Nera4526143920415648
G.S. I Passi41261321115914415
La Scepre4126125916014614
Cenaia 39261231114912326
Costa Rica3526105111161124
Wombat United23267217120178-58
Team Chiappetto TM 1282026621886147-61
Scappati di Casa18265318108168-60
Bargigroup1826531896158-62
Leoni di San Marco126012577286-209


Note

 
Campione di Girone - Semifinale Play Off Eccellenza - Coppa delle Coppe
 
Preliminare Play Off Eccellenza
 
Play Off Dilettanti
 
Coppa di Lega
 
Mitropa Cup
 
Coppa Prmavera
risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 04/05/2023 20:45
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
5 - 5
 
Costa Rica
Mercoledì 03/05/2023 20:45
Five to Five Asciano
Old Star
 
3 - 5
 
Punto Radio
Venerdì 05/05/2023 20:45
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Leoni di San Marco
 
2 - 17
 
G.S. I Passi
Giovedì 04/05/2023
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
2 - 9
 
Enrico Team
Mercoledì 03/05/2023 20:45
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
3 - 5
 
Cenaia
Mercoledì 03/05/2023 20:45
Metato
Bargigroup
 
4 - 10
 
Wombat United
Venerdì 05/05/2023 22:00
Pisanello - Rotatoria Oratoio
La Scepre
 
16 - 5
 
Team Chiappetto TM 128

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie