Campionati Provinciali di Calcio a 5 Aics - Stagione 22/23 - Girone A del Lunedi
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 17/10/2022 20:45 Zambra - Via Profeti |
Aquila Nera
9 - 10
Locals Only Tirrenia
|
|
Lunedì 17/10/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
5 - 4
Cenaia
|
|
Lunedì 17/10/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Scappati di Casa
3 - 6
Team Chiappetto TM 128
|
|
Lunedì 17/10/2022 22:00 Riglione - Chiesa |
La Scepre
7 - 4
G.S. I Passi
|
|
Lunedì 17/10/2022 20:45 Riglione - Chiesa |
Leoni di San Marco
0 - 12
Punto Radio
|
|
Lunedì 17/10/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Old Star
8 - 3
Wombat United
|
|
Lunedì 17/10/2022 20:45 Metato |
Bargigroup
2 - 8
Costa Rica
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 24/10/2022 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
3 - 6
Old Star
|
|
Lunedì 24/10/2022 22:00 Five to Five Asciano |
Punto Radio
3 - 4
La Scepre
|
|
Lunedì 24/10/2022 20:45 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
5 - 0
Scappati di Casa
|
|
Lunedì 24/10/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Cenaia
0 - 4
Aquila Nera
|
|
Lunedì 24/10/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Locals Only Tirrenia
6 - 3
Bargigroup
|
|
Lunedì 24/10/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Wombat United
10 - 0
Leoni di San Marco
|
|
Lunedì 24/10/2022 20:45 Cep - Turris |
Team Chiappetto TM 128
2 - 6
Enrico Team
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 07/11/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
8 - 4
G.S. I Passi
|
|
Lunedì 07/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Scappati di Casa
4 - 9
Punto Radio
|
|
Lunedì 07/11/2022 22:00 Riglione - Chiesa |
La Scepre
12 - 5
Wombat United
|
|
Lunedì 07/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Team Chiappetto TM 128
0 - 4
Cenaia
|
|
Lunedì 07/11/2022 20:45 Riglione - Chiesa |
Leoni di San Marco
3 - 6
Costa Rica
|
|
Lunedì 07/11/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Old Star
4 - 2
Locals Only Tirrenia
|
|
Lunedì 07/11/2022 20:45 Metato |
Bargigroup
7 - 6
Aquila Nera
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 14/11/2022 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
4 - 2
La Scepre
|
|
Lunedì 14/11/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Punto Radio
2 - 3
Enrico Team
|
|
Lunedì 14/11/2022 20:45 Zambra - Via Profeti |
Aquila Nera
7 - 13
Old Star
|
|
Lunedì 14/11/2022 22:00 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
4 - 3
Team Chiappetto TM 128
|
|
Lunedì 14/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Cenaia
4 - 4
Bargigroup
|
|
Lunedì 14/11/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Locals Only Tirrenia
19 - 3
Leoni di San Marco
|
|
Lunedì 14/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Wombat United
6 - 4
Scappati di Casa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 21/11/2022 20:45 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
8 - 6
Cenaia
|
|
Lunedì 21/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
6 - 0
Wombat United
|
|
Lunedì 21/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Scappati di Casa
5 - 9
Costa Rica
|
|
Lunedì 21/11/2022 22:00 Riglione - Chiesa |
La Scepre
3 - 3
Locals Only Tirrenia
|
|
Lunedì 21/11/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Team Chiappetto TM 128
3 - 10
Punto Radio
|
|
Lunedì 21/11/2022 20:45 Riglione - Chiesa |
Leoni di San Marco
6 - 12
Aquila Nera
|
|
Lunedì 21/11/2022 22:00 Five to Five Asciano |
Old Star
4 - 2
Bargigroup
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 28/11/2022 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
3 - 3
Enrico Team
|
|
Lunedì 28/11/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Punto Radio
5 - 3
G.S. I Passi
|
|
Lunedì 28/11/2022 20:45 Zambra - Via Profeti |
Aquila Nera
4 - 12
La Scepre
|
|
Lunedì 28/11/2022 22:00 Five to Five Asciano |
Cenaia
7 - 5
Old Star
|
|
Lunedì 28/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Locals Only Tirrenia
8 - 4
Scappati di Casa
|
|
Lunedì 28/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Wombat United
3 - 2
Team Chiappetto TM 128
|
|
Lunedì 28/11/2022 20:45 Metato |
Bargigroup
9 - 3
Leoni di San Marco
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 05/12/2022 22:00 Five to Five Asciano |
Punto Radio
5 - 2
Cenaia
|
|
Lunedì 05/12/2022 20:45 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
5 - 5
Wombat United
|
|
Lunedì 05/12/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
1 - 3
Locals Only Tirrenia
|
|
Lunedì 05/12/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Scappati di Casa
0 - 4
Aquila Nera
|
|
Lunedì 05/12/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
La Scepre
2 - 2
Bargigroup
|
|
Lunedì 05/12/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Team Chiappetto TM 128
0 - 3
Costa Rica
|
|
Lunedì 05/12/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
3 - 11
Old Star
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 12/12/2022 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
4 - 5
G.S. I Passi
|
|
Lunedì 12/12/2022 20:45 Zambra - Via Profeti |
Aquila Nera
8 - 13
Enrico Team
|
|
Lunedì 12/12/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Cenaia
12 - 8
Leoni di San Marco
|
|
Lunedì 12/12/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Locals Only Tirrenia
4 - 0
Team Chiappetto TM 128
|
|
Lunedì 12/12/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Wombat United
6 - 12
Punto Radio
|
|
Lunedì 12/12/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Old Star
5 - 3
La Scepre
|
|
Lunedì 12/12/2022 20:45 Metato |
Bargigroup
9 - 3
Scappati di Casa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 19/12/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Punto Radio
9 - 3
Costa Rica
|
|
Lunedì 19/12/2022 22:00 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
8 - 7
Locals Only Tirrenia
|
|
Lunedì 19/12/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
11 - 1
Bargigroup
|
|
Lunedì 19/12/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Scappati di Casa
5 - 7
Old Star
|
|
Lunedì 19/12/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
La Scepre
7 - 0
Leoni di San Marco
|
|
Lunedì 19/12/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Wombat United
7 - 7
Cenaia
|
|
Lunedì 19/12/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Team Chiappetto TM 128
0 - 4
Aquila Nera
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 09/01/2023 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
7 - 4
Wombat United
|
|
Lunedì 09/01/2023 20:45 Zambra - Via Profeti |
Aquila Nera
10 - 5
G.S. I Passi
|
|
Lunedì 09/01/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Cenaia
6 - 7
La Scepre
|
|
Lunedì 09/01/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Locals Only Tirrenia
3 - 8
Punto Radio
|
|
Lunedì 09/01/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Leoni di San Marco
3 - 5
Scappati di Casa
|
|
Lunedì 09/01/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Old Star
4 - 6
Enrico Team
|
|
Lunedì 09/01/2023 20:45 Metato |
Bargigroup
2 - 5
Team Chiappetto TM 128
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 16/01/2023 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
5 - 5
Cenaia
|
|
Lunedì 16/01/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Punto Radio
9 - 7
Aquila Nera
|
|
Lunedì 16/01/2023 20:45 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
3 - 2
Bargigroup
|
|
Lunedì 16/01/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
13 - 4
Leoni di San Marco
|
|
Lunedì 16/01/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Scappati di Casa
7 - 10
La Scepre
|
|
Lunedì 16/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Wombat United
5 - 7
Locals Only Tirrenia
|
|
Lunedì 16/01/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Team Chiappetto TM 128
6 - 13
Old Star
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 23/01/2023 20:45 Zambra - Via Profeti |
Aquila Nera
13 - 2
Wombat United
|
|
Lunedì 23/01/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Scappati di Casa
0 - 4
Cenaia
|
|
Lunedì 23/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Locals Only Tirrenia
2 - 0
Costa Rica
|
|
Lunedì 23/01/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
La Scepre
5 - 6
Enrico Team
|
|
Lunedì 23/01/2023 22:00 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Leoni di San Marco
4 - 7
Team Chiappetto TM 128
|
|
Lunedì 23/01/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Old Star
8 - 8
G.S. I Passi
|
|
Lunedì 23/01/2023 20:45 Metato |
Bargigroup
3 - 8
Punto Radio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 30/01/2023 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
3 - 10
Aquila Nera
|
|
Lunedì 30/01/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Punto Radio
1 - 2
Old Star
|
|
Lunedì 30/01/2023 22:00 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
8 - 3
Leoni di San Marco
|
|
Lunedì 30/01/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
9 - 5
Scappati di Casa
|
|
Lunedì 30/01/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Cenaia
4 - 7
Locals Only Tirrenia
|
|
Lunedì 30/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Wombat United
6 - 8
Bargigroup
|
|
Lunedì 30/01/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Team Chiappetto TM 128
3 - 8
La Scepre
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 06/02/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Locals Only Tirrenia
8 - 6
Aquila Nera
|
|
Lunedì 06/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Cenaia
3 - 4
Enrico Team
|
|
Lunedì 06/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Team Chiappetto TM 128
10 - 2
Scappati di Casa
|
|
Lunedì 06/02/2023 20:45 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
9 - 6
La Scepre
|
|
Lunedì 06/02/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Punto Radio
8 - 3
Leoni di San Marco
|
|
Lunedì 06/02/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Wombat United
5 - 13
Old Star
|
|
Lunedì 06/02/2023 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
6 - 0
Bargigroup
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 13/02/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Old Star
6 - 1
Costa Rica
|
|
Lunedì 13/02/2023 22:00 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
La Scepre
2 - 10
Punto Radio
|
|
Lunedì 13/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Scappati di Casa
4 - 10
G.S. I Passi
|
|
Lunedì 13/02/2023 20:45 Zambra - Via Profeti |
Aquila Nera
10 - 8
Cenaia
|
|
Lunedì 13/02/2023 20:45 Metato |
Bargigroup
2 - 4
Locals Only Tirrenia
|
|
Lunedì 13/02/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Leoni di San Marco
3 - 10
Wombat United
|
|
Lunedì 13/02/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
11 - 1
Team Chiappetto TM 128
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 20/02/2023 22:00 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
5 - 10
Enrico Team
|
|
Lunedì 20/02/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Punto Radio
4 - 0
Scappati di Casa
|
|
Lunedì 20/02/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Wombat United
1 - 5
La Scepre
|
|
Lunedì 20/02/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Cenaia
4 - 0
Team Chiappetto TM 128
|
|
Lunedì 20/02/2023 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
11 - 0
Leoni di San Marco
|
|
Lunedì 20/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Locals Only Tirrenia
3 - 5
Old Star
|
|
Lunedì 20/02/2023 20:45 Zambra - Via Profeti |
Aquila Nera
8 - 4
Bargigroup
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 27/02/2023 22:00 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
La Scepre
5 - 5
Costa Rica
|
|
Lunedì 27/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
1 - 4
Punto Radio
|
|
Lunedì 27/02/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Old Star
11 - 8
Aquila Nera
|
|
Lunedì 27/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Team Chiappetto TM 128
1 - 3
G.S. I Passi
|
|
Lunedì 27/02/2023 20:45 Metato |
Bargigroup
3 - 6
Cenaia
|
|
Lunedì 27/02/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Leoni di San Marco
3 - 8
Locals Only Tirrenia
|
|
Lunedì 27/02/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Scappati di Casa
4 - 10
Wombat United
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 06/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Cenaia
7 - 4
G.S. I Passi
|
|
Lunedì 06/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Wombat United
2 - 9
Enrico Team
|
|
Lunedì 06/03/2023 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
2 - 2
Scappati di Casa
|
|
Lunedì 06/03/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Locals Only Tirrenia
7 - 3
La Scepre
|
|
Lunedì 06/03/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Punto Radio
10 - 2
Team Chiappetto TM 128
|
|
Lunedì 06/03/2023 20:45 Zambra - Via Profeti |
Aquila Nera
21 - 3
Leoni di San Marco
|
|
Lunedì 06/03/2023 20:45 Metato |
Bargigroup
1 - 9
Old Star
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 13/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
5 - 0
Costa Rica
|
|
Lunedì 13/03/2023 20:45 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
4 - 9
Punto Radio
|
|
Lunedì 13/03/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
La Scepre
9 - 9
Aquila Nera
|
|
Lunedì 13/03/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Old Star
8 - 5
Cenaia
|
|
Lunedì 13/03/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Scappati di Casa
3 - 3
Locals Only Tirrenia
|
|
Lunedì 13/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Team Chiappetto TM 128
6 - 4
Wombat United
|
|
Lunedì 13/03/2023 22:00 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Leoni di San Marco
5 - 5
Bargigroup
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 20/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Cenaia
3 - 6
Punto Radio
|
|
Lunedì 20/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Wombat United
3 - 8
G.S. I Passi
|
|
Lunedì 20/03/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Locals Only Tirrenia
0 - 5
Enrico Team
|
|
Lunedì 20/03/2023 20:45 Zambra - Via Profeti |
Aquila Nera
8 - 4
Scappati di Casa
|
|
Lunedì 20/03/2023 20:45 Metato |
Bargigroup
3 - 4
La Scepre
|
|
Lunedì 20/03/2023 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
6 - 2
Team Chiappetto TM 128
|
|
Lunedì 20/03/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Old Star
19 - 4
Leoni di San Marco
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 27/03/2023 20:45 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
7 - 9
Costa Rica
|
|
Lunedì 27/03/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
4 - 3
Aquila Nera
|
|
Lunedì 27/03/2023 22:00 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Leoni di San Marco
3 - 13
Cenaia
|
|
Lunedì 27/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Team Chiappetto TM 128
6 - 6
Locals Only Tirrenia
|
|
Lunedì 27/03/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Punto Radio
8 - 1
Wombat United
|
|
Lunedì 27/03/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
La Scepre
4 - 12
Old Star
|
|
Lunedì 27/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Scappati di Casa
10 - 6
Bargigroup
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 03/04/2023 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
1 - 5
Punto Radio
|
|
Lunedì 03/04/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Locals Only Tirrenia
4 - 3
G.S. I Passi
|
|
Lunedì 03/04/2023 20:45 Metato |
Bargigroup
1 - 9
Enrico Team
|
|
Lunedì 03/04/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Old Star
6 - 8
Scappati di Casa
|
|
Lunedì 03/04/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Leoni di San Marco
6 - 11
La Scepre
|
|
Lunedì 03/04/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Cenaia
5 - 1
Wombat United
|
|
Lunedì 03/04/2023 20:45 Zambra - Via Profeti |
Aquila Nera
6 - 6
Team Chiappetto TM 128
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 13/04/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Wombat United
6 - 5
Costa Rica
|
|
Giovedì 13/04/2023 20:45 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
7 - 10
Aquila Nera
|
|
Venerdì 14/04/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
La Scepre
5 - 13
Cenaia
|
|
Martedì 11/04/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Punto Radio
9 - 3
Locals Only Tirrenia
|
|
Giovedì 13/04/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Scappati di Casa
12 - 2
Leoni di San Marco
|
|
Mercoledì 12/04/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
4 - 0
Old Star
|
|
Venerdì 14/04/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Team Chiappetto TM 128
0 - 4
Bargigroup
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 17/04/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Cenaia
8 - 4
Costa Rica
|
|
Lunedì 17/04/2023 20:45 Zambra |
Aquila Nera
5 - 3
Punto Radio
|
|
Lunedì 17/04/2023 20:45 Metato |
Bargigroup
6 - 8
G.S. I Passi
|
|
Lunedì 17/04/2023 22:00 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Leoni di San Marco
0 - 10
Enrico Team
|
|
Lunedì 17/04/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
La Scepre
5 - 5
Scappati di Casa
|
|
Lunedì 17/04/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Locals Only Tirrenia
10 - 1
Wombat United
|
|
Lunedì 17/04/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Old Star
4 - 0
Team Chiappetto TM 128
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 24/04/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Wombat United
4 - 7
Aquila Nera
|
|
Lunedì 24/04/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Cenaia
4 - 7
Scappati di Casa
|
|
Lunedì 24/04/2023 20:45 Asciano Basso |
Costa Rica
3 - 5
Locals Only Tirrenia
|
|
Lunedì 24/04/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Enrico Team
9 - 3
La Scepre
|
|
Lunedì 24/04/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Team Chiappetto TM 128
10 - 3
Leoni di San Marco
|
|
Lunedì 24/04/2023 20:45 Five to Five Asciano |
G.S. I Passi
4 - 5
Old Star
|
|
Lunedì 24/04/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Punto Radio
10 - 3
Bargigroup
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 04/05/2023 20:45 Zambra - Via Profeti |
Aquila Nera
5 - 5
Costa Rica
|
|
Mercoledì 03/05/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Old Star
3 - 5
Punto Radio
|
|
Venerdì 05/05/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Leoni di San Marco
2 - 17
G.S. I Passi
|
|
Giovedì 04/05/2023 Mortellini Zara - Coltano |
Scappati di Casa
2 - 9
Enrico Team
|
|
Mercoledì 03/05/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Locals Only Tirrenia
3 - 5
Cenaia
|
|
Mercoledì 03/05/2023 20:45 Metato |
Bargigroup
4 - 10
Wombat United
|
|
Venerdì 05/05/2023 22:00 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
La Scepre
16 - 5
Team Chiappetto TM 128
|