17 Luglio 2024

Campionati Provinciali di Calcio a 5 Aics - Stagione 22/23 - Girone A del Lunedi

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/10/2022 20:45 description
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
9 - 10
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 17/10/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
5 - 4
 
Cenaia
description
Lunedì 17/10/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
3 - 6
 
Team Chiappetto TM 128
description
Lunedì 17/10/2022 22:00 description
Riglione - Chiesa
La Scepre
 
7 - 4
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 17/10/2022 20:45 description
Riglione - Chiesa
Leoni di San Marco
 
0 - 12
 
Punto Radio
description
Lunedì 17/10/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
8 - 3
 
Wombat United
description
Lunedì 17/10/2022 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
2 - 8
 
Costa Rica
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/10/2022 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
3 - 6
 
Old Star
description
Lunedì 24/10/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
3 - 4
 
La Scepre
description
Lunedì 24/10/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
5 - 0
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 24/10/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Cenaia
 
0 - 4
 
Aquila Nera
description
Lunedì 24/10/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
6 - 3
 
Bargigroup
description
Lunedì 24/10/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Wombat United
 
10 - 0
 
Leoni di San Marco
description
Lunedì 24/10/2022 20:45 description
Cep - Turris
Team Chiappetto TM 128
 
2 - 6
 
Enrico Team
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/11/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
8 - 4
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 07/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
4 - 9
 
Punto Radio
description
Lunedì 07/11/2022 22:00 description
Riglione - Chiesa
La Scepre
 
12 - 5
 
Wombat United
description
Lunedì 07/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Team Chiappetto TM 128
 
0 - 4
 
Cenaia
description
Lunedì 07/11/2022 20:45 description
Riglione - Chiesa
Leoni di San Marco
 
3 - 6
 
Costa Rica
description
Lunedì 07/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
4 - 2
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 07/11/2022 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
7 - 6
 
Aquila Nera
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/11/2022 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
4 - 2
 
La Scepre
description
Lunedì 14/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
2 - 3
 
Enrico Team
description
Lunedì 14/11/2022 20:45 description
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
7 - 13
 
Old Star
description
Lunedì 14/11/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
4 - 3
 
Team Chiappetto TM 128
description
Lunedì 14/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Cenaia
 
4 - 4
 
Bargigroup
description
Lunedì 14/11/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
19 - 3
 
Leoni di San Marco
description
Lunedì 14/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Wombat United
 
6 - 4
 
Scappati di Casa
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
8 - 6
 
Cenaia
description
Lunedì 21/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
6 - 0
 
Wombat United
description
Lunedì 21/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
5 - 9
 
Costa Rica
description
Lunedì 21/11/2022 22:00 description
Riglione - Chiesa
La Scepre
 
3 - 3
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 21/11/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Team Chiappetto TM 128
 
3 - 10
 
Punto Radio
description
Lunedì 21/11/2022 20:45 description
Riglione - Chiesa
Leoni di San Marco
 
6 - 12
 
Aquila Nera
description
Lunedì 21/11/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
4 - 2
 
Bargigroup
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/11/2022 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
3 - 3
 
Enrico Team
description
Lunedì 28/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
5 - 3
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 28/11/2022 20:45 description
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
4 - 12
 
La Scepre
description
Lunedì 28/11/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Cenaia
 
7 - 5
 
Old Star
description
Lunedì 28/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
8 - 4
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 28/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Wombat United
 
3 - 2
 
Team Chiappetto TM 128
description
Lunedì 28/11/2022 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
9 - 3
 
Leoni di San Marco
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/12/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
5 - 2
 
Cenaia
description
Lunedì 05/12/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
5 - 5
 
Wombat United
description
Lunedì 05/12/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
1 - 3
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 05/12/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
0 - 4
 
Aquila Nera
description
Lunedì 05/12/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
La Scepre
 
2 - 2
 
Bargigroup
description
Lunedì 05/12/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Team Chiappetto TM 128
 
0 - 3
 
Costa Rica
description
Lunedì 05/12/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
3 - 11
 
Old Star
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/12/2022 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
4 - 5
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 12/12/2022 20:45 description
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
8 - 13
 
Enrico Team
description
Lunedì 12/12/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Cenaia
 
12 - 8
 
Leoni di San Marco
description
Lunedì 12/12/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
4 - 0
 
Team Chiappetto TM 128
description
Lunedì 12/12/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Wombat United
 
6 - 12
 
Punto Radio
description
Lunedì 12/12/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
5 - 3
 
La Scepre
description
Lunedì 12/12/2022 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
9 - 3
 
Scappati di Casa
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/12/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
9 - 3
 
Costa Rica
description
Lunedì 19/12/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
8 - 7
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 19/12/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
11 - 1
 
Bargigroup
description
Lunedì 19/12/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
5 - 7
 
Old Star
description
Lunedì 19/12/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
La Scepre
 
7 - 0
 
Leoni di San Marco
description
Lunedì 19/12/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Wombat United
 
7 - 7
 
Cenaia
description
Lunedì 19/12/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Team Chiappetto TM 128
 
0 - 4
 
Aquila Nera
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/01/2023 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
7 - 4
 
Wombat United
description
Lunedì 09/01/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
10 - 5
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 09/01/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Cenaia
 
6 - 7
 
La Scepre
description
Lunedì 09/01/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
3 - 8
 
Punto Radio
description
Lunedì 09/01/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Leoni di San Marco
 
3 - 5
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 09/01/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
4 - 6
 
Enrico Team
description
Lunedì 09/01/2023 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
2 - 5
 
Team Chiappetto TM 128
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/01/2023 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
5 - 5
 
Cenaia
description
Lunedì 16/01/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
9 - 7
 
Aquila Nera
description
Lunedì 16/01/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
3 - 2
 
Bargigroup
description
Lunedì 16/01/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
13 - 4
 
Leoni di San Marco
description
Lunedì 16/01/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
7 - 10
 
La Scepre
description
Lunedì 16/01/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Wombat United
 
5 - 7
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 16/01/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Team Chiappetto TM 128
 
6 - 13
 
Old Star
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/01/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
13 - 2
 
Wombat United
description
Lunedì 23/01/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla
Scappati di Casa
 
0 - 4
 
Cenaia
description
Lunedì 23/01/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Locals Only Tirrenia
 
2 - 0
 
Costa Rica
description
Lunedì 23/01/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
La Scepre
 
5 - 6
 
Enrico Team
description
Lunedì 23/01/2023 22:00 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Leoni di San Marco
 
4 - 7
 
Team Chiappetto TM 128
description
Lunedì 23/01/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
8 - 8
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 23/01/2023 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
3 - 8
 
Punto Radio
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/01/2023 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
3 - 10
 
Aquila Nera
description
Lunedì 30/01/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
1 - 2
 
Old Star
description
Lunedì 30/01/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
8 - 3
 
Leoni di San Marco
description
Lunedì 30/01/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
9 - 5
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 30/01/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Cenaia
 
4 - 7
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 30/01/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Wombat United
 
6 - 8
 
Bargigroup
description
Lunedì 30/01/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Team Chiappetto TM 128
 
3 - 8
 
La Scepre
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/02/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
8 - 6
 
Aquila Nera
description
Lunedì 06/02/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Cenaia
 
3 - 4
 
Enrico Team
description
Lunedì 06/02/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Team Chiappetto TM 128
 
10 - 2
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 06/02/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
9 - 6
 
La Scepre
description
Lunedì 06/02/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
8 - 3
 
Leoni di San Marco
description
Lunedì 06/02/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Wombat United
 
5 - 13
 
Old Star
description
Lunedì 06/02/2023 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
6 - 0
 
Bargigroup
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/02/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
6 - 1
 
Costa Rica
description
Lunedì 13/02/2023 22:00 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
La Scepre
 
2 - 10
 
Punto Radio
description
Lunedì 13/02/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
4 - 10
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 13/02/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
10 - 8
 
Cenaia
description
Lunedì 13/02/2023 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
2 - 4
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 13/02/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Leoni di San Marco
 
3 - 10
 
Wombat United
description
Lunedì 13/02/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
11 - 1
 
Team Chiappetto TM 128
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/02/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
5 - 10
 
Enrico Team
description
Lunedì 20/02/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
4 - 0
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 20/02/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Wombat United
 
1 - 5
 
La Scepre
description
Lunedì 20/02/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Cenaia
 
4 - 0
 
Team Chiappetto TM 128
description
Lunedì 20/02/2023 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
11 - 0
 
Leoni di San Marco
description
Lunedì 20/02/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
3 - 5
 
Old Star
description
Lunedì 20/02/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
8 - 4
 
Bargigroup
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/02/2023 22:00 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
La Scepre
 
5 - 5
 
Costa Rica
description
Lunedì 27/02/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
1 - 4
 
Punto Radio
description
Lunedì 27/02/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
11 - 8
 
Aquila Nera
description
Lunedì 27/02/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Team Chiappetto TM 128
 
1 - 3
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 27/02/2023 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
3 - 6
 
Cenaia
description
Lunedì 27/02/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Leoni di San Marco
 
3 - 8
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 27/02/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
4 - 10
 
Wombat United
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/03/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Cenaia
 
7 - 4
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 06/03/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Wombat United
 
2 - 9
 
Enrico Team
description
Lunedì 06/03/2023 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
2 - 2
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 06/03/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
7 - 3
 
La Scepre
description
Lunedì 06/03/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
10 - 2
 
Team Chiappetto TM 128
description
Lunedì 06/03/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
21 - 3
 
Leoni di San Marco
description
Lunedì 06/03/2023 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
1 - 9
 
Old Star
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/03/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
5 - 0
 
Costa Rica
description
Lunedì 13/03/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
4 - 9
 
Punto Radio
description
Lunedì 13/03/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
La Scepre
 
9 - 9
 
Aquila Nera
description
Lunedì 13/03/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
8 - 5
 
Cenaia
description
Lunedì 13/03/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
3 - 3
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 13/03/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Team Chiappetto TM 128
 
6 - 4
 
Wombat United
description
Lunedì 13/03/2023 22:00 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Leoni di San Marco
 
5 - 5
 
Bargigroup
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/03/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Cenaia
 
3 - 6
 
Punto Radio
description
Lunedì 20/03/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Wombat United
 
3 - 8
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 20/03/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
0 - 5
 
Enrico Team
description
Lunedì 20/03/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
8 - 4
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 20/03/2023 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
3 - 4
 
La Scepre
description
Lunedì 20/03/2023 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
6 - 2
 
Team Chiappetto TM 128
description
Lunedì 20/03/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
19 - 4
 
Leoni di San Marco
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/03/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
7 - 9
 
Costa Rica
description
Lunedì 27/03/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
4 - 3
 
Aquila Nera
description
Lunedì 27/03/2023 22:00 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Leoni di San Marco
 
3 - 13
 
Cenaia
description
Lunedì 27/03/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Team Chiappetto TM 128
 
6 - 6
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 27/03/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
8 - 1
 
Wombat United
description
Lunedì 27/03/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
La Scepre
 
4 - 12
 
Old Star
description
Lunedì 27/03/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
10 - 6
 
Bargigroup
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/04/2023 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
1 - 5
 
Punto Radio
description
Lunedì 03/04/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
4 - 3
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 03/04/2023 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
1 - 9
 
Enrico Team
description
Lunedì 03/04/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
6 - 8
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 03/04/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Leoni di San Marco
 
6 - 11
 
La Scepre
description
Lunedì 03/04/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Cenaia
 
5 - 1
 
Wombat United
description
Lunedì 03/04/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
6 - 6
 
Team Chiappetto TM 128
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 13/04/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Wombat United
 
6 - 5
 
Costa Rica
description
Giovedì 13/04/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
7 - 10
 
Aquila Nera
description
Venerdì 14/04/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
La Scepre
 
5 - 13
 
Cenaia
description
Martedì 11/04/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
9 - 3
 
Locals Only Tirrenia
description
Giovedì 13/04/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
12 - 2
 
Leoni di San Marco
description
Mercoledì 12/04/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
4 - 0
 
Old Star
description
Venerdì 14/04/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Team Chiappetto TM 128
 
0 - 4
 
Bargigroup
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/04/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Cenaia
 
8 - 4
 
Costa Rica
description
Lunedì 17/04/2023 20:45 description
Zambra
Aquila Nera
 
5 - 3
 
Punto Radio
description
Lunedì 17/04/2023 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
6 - 8
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 17/04/2023 22:00 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Leoni di San Marco
 
0 - 10
 
Enrico Team
description
Lunedì 17/04/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
La Scepre
 
5 - 5
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 17/04/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
10 - 1
 
Wombat United
description
Lunedì 17/04/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
4 - 0
 
Team Chiappetto TM 128
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/04/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Wombat United
 
4 - 7
 
Aquila Nera
description
Lunedì 24/04/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Cenaia
 
4 - 7
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 24/04/2023 20:45 description
Asciano Basso
Costa Rica
 
3 - 5
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 24/04/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Enrico Team
 
9 - 3
 
La Scepre
description
Lunedì 24/04/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Team Chiappetto TM 128
 
10 - 3
 
Leoni di San Marco
description
Lunedì 24/04/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
G.S. I Passi
 
4 - 5
 
Old Star
description
Lunedì 24/04/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Punto Radio
 
10 - 3
 
Bargigroup
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 04/05/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti
Aquila Nera
 
5 - 5
 
Costa Rica
description
Mercoledì 03/05/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Old Star
 
3 - 5
 
Punto Radio
description
Venerdì 05/05/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Leoni di San Marco
 
2 - 17
 
G.S. I Passi
description
Giovedì 04/05/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Scappati di Casa
 
2 - 9
 
Enrico Team
description
Mercoledì 03/05/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Locals Only Tirrenia
 
3 - 5
 
Cenaia
description
Mercoledì 03/05/2023 20:45 description
Metato
Bargigroup
 
4 - 10
 
Wombat United
description
Venerdì 05/05/2023 22:00 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
La Scepre
 
16 - 5
 
Team Chiappetto TM 128
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie