30 Settembre 2022

Campionati Provinciali di Calcio 7 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - GIRONE A DEL LUNEDI C7

Miglior Giocatore
Segnalazioni
9 Piscopiello Jacopo (Unipi FC)
6 Contini Lorenzo (Atletico Madrink)
5 Arrighi Francesco (A.C. Avane Ecoricicli)
Bettini Marco (Atletico Madrink)
4 Ciardelli Samuele (A.C. Avane Ecoricicli)
3 Adaesono oscar (A.C. Cisanello)
Bini Lorenzo (Zambra)
Carugini Lorenzo (Zambra)
Filidei Daniele (Gello 04)
Inghirami Francesco (Calci City)
Togneri Matteo (Atletico Valgraziosa)
2 Bonanni Alessio (Atletico Valgraziosa)
Bozzi Francesco (A.C. Avane Ecoricicli)
Capiria Francesco (Calci City)
Del Monaco Francesco (Calci City)
Del Monaco Francesco (Calci City)
Felice Stefano (A.C. Avane Ecoricicli)
Ghignghiali MAurizio (Porta a Piagge)
Incandela Marco (Pisanello)
Lucchesi Samuele (Pisanello)
Marino Giuseppe (Zambra)
Mazzeo Andrea (Porta a Piagge)
Paterni Maicol (A.C. Avane Ecoricicli)
Serra Davide (Bad Boys)
1 Aglini Mario (Atletico Valgraziosa)
Agostini Lorenzo (Arci Garzella)
Balestri Romeo (Arci Garzella)
Barsotti Andrea (Atletico Madrink)
Bellemo Paolo (Atletico Valgraziosa)
Bertini Stafano (Gello 04)
Bisachirge georgii (Unipi FC)
Borri Dario (Atletico Valgraziosa)
Buachidze Giorgii (Unipi FC)
Bucalossi Fabrizio (Porta a Piagge)
Bufalini Paolo (Calci City)
Buonomo Jacopo (Gello 04)
Cima Diego (A.C. Avane Ecoricicli)
Colaruotolo Lorenzo (A.C. Avane Ecoricicli)
Colombini Matteo (Calci City)
Corucci Andrea (Atletico Madrink)
Del Giudice Ivano (Porta a Piagge)
Di Lupo Matteo (Arci Garzella)
Domenici Lorenzo (Atletico Madrink)
Esposito Robert (Gello 04)
Ettore Mirko (Zambra)
Ettore Mirko (Zambra)
Fabeni Lorenzo (A.C. Avane Ecoricicli)
Felice Alessio (A.C. Avane Ecoricicli)
Fierro Lorenzo (Zambra)
Galli Lorenzo (Calci City)
Ghimenti Tommaso (A.C. Cisanello)
Giorgii Buachidze (Unipi FC)
Gulisano Alessio (A.C. Cisanello)
Incandela Michele (Pisanello)
Lazzerini Edoardo (Atletico Valgraziosa)
Madrigali Sandro (A.C. Cisanello)
Mangone Lodovico (Zambra)
Minucci Valerio (Atletico Valgraziosa)
Mirigliani Luca (Calci City)
Mule Mauro (A.C. Avane Ecoricicli)
Naseddu Marco (Gello 04)
Nicoletti Luca (Zambra)
Papaccio Davide (Bad Boys)
Pasquariello Tommaso (Arci Garzella)
Perazzoni Lorenzo (Atletico Valgraziosa)
Saraci Kevin (Pisanello)
Sodi Leonardo (Porta a Piagge)
Tamarri Dario (Atletico Madrink)
Tosi Duccio (Arci Garzella)
Vestri Andrea (Zambra)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie