20 Maggio 2022

Campionati Provinciali di Calcio 7 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - GIRONE A DEL LUNEDI C7

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/10/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane Ecoricicli
 
9 - 0
 
Gello 04
description
Lunedì 18/10/2021 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
3 - 2
 
Calci City
description
Lunedì 18/10/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
 
0 - 6
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 18/10/2021 22:00 description
Oratoio Scintilla
Unipi FC
 
3 - 0
 
Bad Boys
description
Lunedì 18/10/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Pisanello
 
1 - 4
 
A.C. Cisanello
description
Lunedì 18/10/2021 22:00 description
Mortellini Zara
Zambra
 
4 - 2
 
Porta a Piagge
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/10/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
0 - 5
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 25/10/2021 22:00 description
Oratoio Scintilla
A.C. Cisanello
 
2 - 1
 
Arci Garzella
description
Lunedì 25/10/2021 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
4 - 3
 
Zambra
description
Lunedì 25/10/2021 20:45 description
Calci
Calci City
 
3 - 1
 
Unipi FC
description
Lunedì 25/10/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Gello 04
 
3 - 4
 
Pisanello
description
Lunedì 25/10/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Bad Boys
 
1 - 8
 
A.C. Avane Ecoricicli
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/11/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Unipi FC
 
3 - 6
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 08/11/2021 22:00 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
 
5 - 4
 
Gello 04
description
Lunedì 08/11/2021 20:45 description
Mortellini
Zambra
 
6 - 1
 
A.C. Cisanello
description
Lunedì 08/11/2021 22:00 description
Mortellini Zara
Pisanello
 
12 - 3
 
Bad Boys
description
Lunedì 08/11/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane Ecoricicli
 
2 - 2
 
Calci City
description
Lunedì 08/11/2021 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
6 - 0
 
Porta a Piagge
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/11/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
1 - 2
 
Unipi FC
description
Lunedì 15/11/2021 22:00 description
Oratoio Scintilla
A.C. Cisanello
 
3 - 5
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 15/11/2021 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
5 - 5
 
A.C. Avane Ecoricicli
description
Lunedì 15/11/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Gello 04
 
3 - 10
 
Zambra
description
Lunedì 15/11/2021 20:45 description
Calci
Calci City
 
4 - 1
 
Pisanello
description
Lunedì 15/11/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Bad Boys
 
2 - 8
 
Arci Garzella
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/11/2021 22:00 description
Oratoio Scintilla
A.C. Cisanello
 
4 - 2
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 22/11/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
 
1 - 6
 
Calci City
description
Lunedì 22/11/2021 20:45 description
Mortellini
Zambra
 
17 - 1
 
Bad Boys
description
Lunedì 22/11/2021 22:00 description
Mortellini Zara
Pisanello
 
1 - 6
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 22/11/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane Ecoricicli
 
6 - 0
 
Unipi FC
description
Lunedì 22/11/2021 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
14 - 0
 
Gello 04
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/11/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
1 - 6
 
A.C. Avane Ecoricicli
description
Lunedì 29/11/2021 22:00 description
Oratoio Scintilla
Unipi FC
 
3 - 3
 
Pisanello
description
Lunedì 29/11/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
8 - 2
 
Arci Garzella
description
Lunedì 29/11/2021 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Gello 04
 
0 - 7
 
A.C. Cisanello
description
Lunedì 29/11/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Bad Boys
 
2 - 13
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 29/11/2021 22:00 description
Calci
Calci City
 
2 - 2
 
Zambra
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/12/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
A.C. Cisanello
 
8 - 4
 
Bad Boys
description
Lunedì 06/12/2021 22:00 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
 
3 - 4
 
Unipi FC
description
Lunedì 06/12/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Gello 04
 
6 - 1
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 06/12/2021 22:00 description
Mortellini
Zambra
 
3 - 5
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 06/12/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Pisanello
 
2 - 6
 
A.C. Avane Ecoricicli
description
Lunedì 06/12/2021 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
5 - 2
 
Calci City
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/12/2021 22:00 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
2 - 4
 
Pisanello
description
Lunedì 13/12/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Unipi FC
 
0 - 1
 
Zambra
description
Lunedì 13/12/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
5 - 3
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 13/12/2021 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane Ecoricicli
 
6 - 1
 
Arci Garzella
description
Lunedì 13/12/2021 22:00 description
Calci
Calci City
 
3 - 4
 
A.C. Cisanello
description
Lunedì 13/12/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Bad Boys
 
1 - 6
 
Gello 04
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/12/2021 22:00 description
Oratoio Scintilla
A.C. Cisanello
 
1 - 3
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 20/12/2021 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
3 - 0
 
Unipi FC
description
Lunedì 20/12/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
 
0 - 4
 
Pisanello
description
Lunedì 20/12/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Gello 04
 
0 - 6
 
Calci City
description
Lunedì 20/12/2021 22:00 description
Mortellini Zara
Bad Boys
 
1 - 7
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 20/12/2021 20:45 description
Mortellini
Zambra
 
2 - 9
 
A.C. Avane Ecoricicli
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/01/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
3 - 2
 
Gello 04
description
Lunedì 31/01/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane Ecoricicli
 
5 - 1
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 31/01/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
 
0 - 4
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 31/01/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Unipi FC
 
2 - 1
 
A.C. Cisanello
description
Lunedì 31/01/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Pisanello
 
0 - 2
 
Zambra
description
Lunedì 31/01/2022 22:00 description
Calci
Calci City
 
18 - 1
 
Bad Boys
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/02/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
0 - 7
 
Calci City
description
Lunedì 07/02/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
A.C. Cisanello
 
4 - 6
 
A.C. Avane Ecoricicli
description
Lunedì 07/02/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Gello 04
 
2 - 3
 
Unipi FC
description
Lunedì 07/02/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Bad Boys
 
1 - 12
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 07/02/2022 22:00 description
Mortellini
Zambra
 
3 - 0
 
Arci Garzella
description
Lunedì 07/02/2022 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
3 - 0
 
Pisanello
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/02/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Gello 04
 
3 - 4
 
A.C. Avane Ecoricicli
description
Lunedì 14/02/2022 22:00 description
Calci
Calci City
 
2 - 3
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 14/02/2022 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
3 - 0
 
Arci Garzella
description
Lunedì 14/02/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Bad Boys
 
0 - 3
 
Unipi FC
description
Lunedì 14/02/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
A.C. Cisanello
 
3 - 0
 
Pisanello
description
Giovedì 17/02/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Porta a Piagge
 
1 - 4
 
Zambra
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/02/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
8 - 4
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 21/02/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
 
0 - 3
 
A.C. Cisanello
description
Lunedì 21/02/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Zambra
 
4 - 4
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 21/02/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Unipi FC
 
3 - 4
 
Calci City
description
Lunedì 21/02/2022 22:00 description
Mortellini Zara
Pisanello
 
1 - 5
 
Gello 04
description
Lunedì 21/02/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane Ecoricicli
 
9 - 0
 
Bad Boys
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/02/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
15 - 1
 
Unipi FC
description
Lunedì 28/02/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Gello 04
 
4 - 9
 
Arci Garzella
description
Lunedì 28/02/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
A.C. Cisanello
 
2 - 2
 
Zambra
description
Lunedì 28/02/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Bad Boys
 
2 - 9
 
Pisanello
description
Lunedì 28/02/2022 22:00 description
Calci
Calci City
 
1 - 3
 
A.C. Avane Ecoricicli
description
Lunedì 28/02/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
4 - 4
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/03/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Unipi FC
 
2 - 4
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 07/03/2022 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
9 - 0
 
A.C. Cisanello
description
Lunedì 07/03/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane Ecoricicli
 
1 - 0
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 07/03/2022 20:45 description
Mortellini
Zambra
 
6 - 4
 
Gello 04
description
Lunedì 07/03/2022 22:00 description
Mortellini Zara
Pisanello
 
0 - 2
 
Calci City
description
Lunedì 07/03/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
 
8 - 4
 
Bad Boys
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/03/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
8 - 1
 
A.C. Cisanello
description
Lunedì 14/03/2022 22:00 description
Calci
Calci City
 
4 - 5
 
Arci Garzella
description
Lunedì 14/03/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Bad Boys
 
3 - 19
 
Zambra
description
Lunedì 14/03/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
6 - 2
 
Pisanello
description
Lunedì 14/03/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Unipi FC
 
0 - 6
 
A.C. Avane Ecoricicli
description
Lunedì 14/03/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Gello 04
 
3 - 5
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/03/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane Ecoricicli
 
5 - 2
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 21/03/2022 22:00 description
Mortellini Zara
Pisanello
 
2 - 4
 
Unipi FC
description
Lunedì 21/03/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
 
3 - 3
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 21/03/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
A.C. Cisanello
 
3 - 4
 
Gello 04
description
Lunedì 21/03/2022 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
16 - 0
 
Bad Boys
description
Lunedì 21/03/2022 20:45 description
Mortellini
Zambra
 
2 - 1
 
Calci City
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/03/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Bad Boys
 
5 - 11
 
A.C. Cisanello
description
Lunedì 28/03/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Unipi FC
 
7 - 4
 
Arci Garzella
description
Lunedì 28/03/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
2 - 3
 
Gello 04
description
Lunedì 28/03/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
0 - 5
 
Zambra
description
Lunedì 28/03/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane Ecoricicli
 
7 - 2
 
Pisanello
description
Lunedì 28/03/2022 22:00 description
Calci
Calci City
 
2 - 3
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/04/2022 22:00 description
Mortellini Zara
Pisanello
 
2 - 1
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 04/04/2022 20:45 description
Mortellini
Zambra
 
0 - 1
 
Unipi FC
description
Lunedì 04/04/2022 20:45 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
7 - 3
 
Atletico Madrink
description
Lunedì 04/04/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
 
2 - 6
 
A.C. Avane Ecoricicli
description
Lunedì 04/04/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
A.C. Cisanello
 
0 - 4
 
Calci City
description
Lunedì 04/04/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Gello 04
 
8 - 1
 
Bad Boys
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/04/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
9 - 6
 
A.C. Cisanello
description
Lunedì 11/04/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Unipi FC
 
0 - 3
 
Atletico Valgraziosa
description
Lunedì 11/04/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Pisanello
 
1 - 5
 
Arci Garzella
description
Lunedì 11/04/2022 22:00 description
Calci
Calci City
 
5 - 1
 
Gello 04
description
Lunedì 11/04/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Porta a Piagge
 
5 - 0
 
Bad Boys
description
Lunedì 11/04/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane Ecoricicli
 
6 - 2
 
Zambra
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 27/04/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Gello 04
 
4 - 4
 
Atletico Madrink
description
Mercoledì 27/04/2022 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
5 - 4
 
A.C. Avane Ecoricicli
description
Mercoledì 27/04/2022 20:45 description
Calci
Porta a Piagge
 
6 - 2
 
Arci Garzella
description
Martedì 26/04/2022 22:00 description
Mortellini Zara
A.C. Cisanello
 
1 - 3
 
Unipi FC
description
Giovedì 28/04/2022 22:00 description
Mortellini
Zambra
 
5 - 4
 
Pisanello
description
Mercoledì 27/04/2022 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
Bad Boys
 
1 - 9
 
Calci City
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/05/2022 22:00 description
Calci
Calci City
 
1 - 3
 
Porta a Piagge
description
Lunedì 02/05/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
A.C. Avane Ecoricicli
 
8 - 1
 
A.C. Cisanello
description
Lunedì 02/05/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Unipi FC
 
2 - 3
 
Gello 04
description
Lunedì 02/05/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Atletico Madrink
 
5 - 0
 
Bad Boys
description
Lunedì 02/05/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
 
5 - 2
 
Zambra
description
Lunedì 02/05/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Pisanello
 
1 - 5
 
Atletico Valgraziosa
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie