29 Novembre 2021

Campionati Provinciali di Calcio a 5 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - Girone C del Giovedi C5

Marcatori
Reti
17 Sorbo Simone (Birrareal)
16 Bonanni Alessio (Atletico Vagraziosa)
15 Morganti Pierluca (Reedha FC)
14 Togneri Matteo (Atletico Vagraziosa)
11 Naseddu Marco (Kukes)
9 Lazzara Samuele (G.P. Mollica Serramenti)
Montecchiari Luca (Birrareal)
8 Bruschi Emanuele (F.C. Planasia )
Garcea Gabriele (Reedha FC)
Renda Alessandro (F.C. Rinascita Popolare)
7 Allegranti Denis (Kukes)
Bini Leonardo (Quelli del Circolino)
Mammini Fabio (Reedha FC)
6 Magagnini Andrea (Atletico Vagraziosa)
Pannocchia Federico (G.P. Mollica Serramenti)
Puschi Luca (Birrareal)
5 Coltelli Lorenzo (F.C. Planasia )
De Marco Samuel (Birrareal)
Macculi Guglielmo (F.C. Rinascita Popolare)
Polonia Andrea (Bokkia)
Spahiu Kushtrim (Kukes)
Tavano Lorenzo (Bokkia)
4 Barbareschi Tommaso (F.C. Planasia )
Colombini Matteo (Reedha FC)
Ferretti Davide (WLF )
Masi Mirko (Bokkia)
3 Baglini Marco (Atletico Vagraziosa)
Caradonna Matteo (Bokkia)
Carrozzo Alessio (Pes United)
Castellano Lorenzo (F.C. Rinascita Popolare)
Cosci Andrea (Birrareal)
Di Bartolo Quintino (F.C. Rinascita Popolare)
Farina Giulio (Bokkia)
Gneri Andrea (Quelli del Circolino)
Lotti Mirko (WLF )
Macchi Pietro (Reedha FC)
Mannucci Valerio (Atletico Vagraziosa)
Migliaccio Paolo Roberto (F.C. Rinascita Popolare)
Mollica Alessio (G.P. Mollica Serramenti)
Nardi Leonardo (Kukes)
Pazzi Nicola (Pes United)
Picconi Luigi (F.C. Rinascita Popolare)
Rodo Lorenzo (Bone Breakers)
2 Andreotti Matteo (G.P. Mollica Serramenti)
Berti Filippo (Atletico Vagraziosa)
Burchi Andrea (F.C. Planasia )
Cosseddu Fabio (Bone Breakers)
Costa Alessandro (Birrareal)
D'alberti Antonino (F.C. Rinascita Popolare)
Dornio paolo (Atletico Vagraziosa)
Foschi David (Bokkia)
Frassinesi mario (WLF )
Gabriellini Nicola (WLF )
Gueye Cheikh Tidiane (F.C. Rinascita Popolare)
Marco Giordano (Bone Breakers)
Morganti Alessio (Atletico Vagraziosa)
Panduri Salvatore (F.C. Planasia )
Pardini Andrea (Reedha FC)
Salvadori Simone (Pes United)
Scalsini Leonardo (Birrareal)
Sorbara Domenico (Kukes)
1 Balestri Gabriele (G.P. Mollica Serramenti)
Balestri Samuele (G.P. Mollica Serramenti)
Coglietti Paolo (Bokkia)
Consani Matteo (Atletico Vagraziosa)
Cutuli Luca (Birrareal)
D'alberti Antonino (G.P. Mollica Serramenti)
Dibilio Francesco (Pes United)
Farnesi Diego (Quelli del Circolino)
Gabriele Lucchesi (Kukes)
Giannessi Mamolo (Birrareal)
Giordano Marco (Bone Breakers)
Graziano Graziano (Quelli del Circolino)
Helgeziri mahmoud (Quelli del Circolino)
Iacobelli Andrea (F.C. Rinascita Popolare)
Iacopini Cristian (G.P. Mollica Serramenti)
Incorvaia Andrea (F.C. Rinascita Popolare)
Ledda Angelo (Bokkia)
Mandile Giovanni (Bone Breakers)
Martirano Evandro (Bone Breakers)
Materazzi Giulio (Atletico Vagraziosa)
Mazzei Nicola (F.C. Planasia )
Osso Fabrizio (Kukes)
Rossi Riccardo (WLF )
Sammartino Antonio (F.C. Planasia )
Scoglietti Paolo (Bokkia)
Sodi Leonardo (Pes United)
Tranquillo Matteo (Atletico Vagraziosa)
Tucci Emilio (F.C. Rinascita Popolare)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie