02 Luglio 2022

Campionati Provinciali di Calcio a 5 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - Girone C del Giovedi C5

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/10/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Bokkia
 
5 - 2
 
WLF
description
Giovedì 21/10/2021 20:45 description
Calci
Atletico Vagraziosa
 
15 - 5
 
Kukes
description
Giovedì 21/10/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
Bone Breakers
 
6 - 3
 
F.C. Rinascita Popolare
description
Giovedì 21/10/2021 22:00 description
Five to Five Asciano
G.P. Mollica Serramenti
 
6 - 3
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 21/10/2021 20:45 description
Riglione
F.C. Planasia
 
2 - 7
 
Reedha FC
description
Giovedì 21/10/2021 22:00 description
Riglione
Birrareal
 
5 - 1
 
Pes United
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/10/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
Quelli del Circolino
 
3 - 5
 
WLF
description
Giovedì 28/10/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha FC
 
5 - 0
 
Bone Breakers
description
Giovedì 28/10/2021 20:45 description
Riglione
Pes United
 
1 - 4
 
F.C. Planasia
description
Giovedì 28/10/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
7 - 11
 
Birrareal
description
Martedì 26/10/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Bokkia
 
2 - 4
 
Atletico Vagraziosa
description
Giovedì 28/10/2021 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
F.C. Rinascita Popolare
 
5 - 3
 
G.P. Mollica Serramenti
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 04/11/2021 22:00 description
Calci
Atletico Vagraziosa
 
10 - 5
 
WLF
description
Giovedì 04/11/2021 22:00 description
Five to Five Asciano
Bone Breakers
 
4 - 0
 
Pes United
description
Giovedì 04/11/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
G.P. Mollica Serramenti
 
2 - 8
 
Reedha FC
description
Giovedì 04/11/2021 22:00 description
Riglione
Birrareal
 
10 - 3
 
Bokkia
description
Giovedì 04/11/2021 20:45 description
Riglione
F.C. Planasia
 
6 - 7
 
Kukes
description
Giovedì 04/11/2021 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
F.C. Rinascita Popolare
 
9 - 0
 
Quelli del Circolino
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 11/11/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha FC
 
2 - 3
 
F.C. Rinascita Popolare
description
Giovedì 11/11/2021 20:45 description
Riglione
Pes United
 
5 - 6
 
G.P. Mollica Serramenti
description
Giovedì 11/11/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
4 - 1
 
Bone Breakers
description
Giovedì 11/11/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Bokkia
 
7 - 3
 
F.C. Planasia
description
Venerdì 12/11/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
Quelli del Circolino
 
2 - 6
 
Atletico Vagraziosa
description
Venerdì 12/11/2021 20:45 description
Zambra
WLF
 
1 - 9
 
Birrareal
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/11/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha FC
 
12 - 1
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 18/11/2021 22:00 description
Five to Five Asciano
Bone Breakers
 
3 - 8
 
Bokkia
description
Giovedì 18/11/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
G.P. Mollica Serramenti
 
3 - 3
 
Kukes
description
Giovedì 18/11/2021 22:00 description
Riglione
Birrareal
 
3 - 9
 
Atletico Vagraziosa
description
Giovedì 18/11/2021 20:45 description
Riglione
F.C. Planasia
 
6 - 2
 
WLF
description
Giovedì 18/11/2021 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
F.C. Rinascita Popolare
 
6 - 2
 
Pes United
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/11/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
Quelli del Circolino
 
4 - 8
 
Birrareal
description
Venerdì 26/11/2021 22:00 description
Zambra
WLF
 
2 - 3
 
Bone Breakers
description
Giovedì 25/11/2021 22:00 description
Calci
Atletico Vagraziosa
 
7 - 2
 
F.C. Planasia
description
Giovedì 25/11/2021 20:45 description
Riglione
Pes United
 
1 - 6
 
Reedha FC
description
Giovedì 25/11/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
5 - 6
 
F.C. Rinascita Popolare
description
Giovedì 25/11/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Bokkia
 
8 - 4
 
G.P. Mollica Serramenti
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/12/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha FC
 
6 - 1
 
Kukes
description
Giovedì 02/12/2021 22:00 description
Five to Five Asciano
Bone Breakers
 
2 - 8
 
Atletico Vagraziosa
description
Giovedì 02/12/2021 22:00 description
Riglione
Pes United
 
5 - 5
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 02/12/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
G.P. Mollica Serramenti
 
3 - 4
 
WLF
description
Giovedì 02/12/2021 20:45 description
Riglione
F.C. Planasia
 
1 - 11
 
Birrareal
description
Giovedì 02/12/2021 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
F.C. Rinascita Popolare
 
2 - 5
 
Bokkia
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/12/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
Quelli del Circolino
 
2 - 5
 
F.C. Planasia
description
Venerdì 10/12/2021 22:00 description
Zambra
WLF
 
2 - 8
 
F.C. Rinascita Popolare
description
Giovedì 09/12/2021 22:00 description
Calci
Atletico Vagraziosa
 
10 - 3
 
G.P. Mollica Serramenti
description
Giovedì 09/12/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
7 - 5
 
Pes United
description
Giovedì 09/12/2021 20:45 description
Riglione
Birrareal
 
4 - 2
 
Bone Breakers
description
Giovedì 09/12/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Bokkia
 
3 - 6
 
Reedha FC
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/12/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha FC
 
10 - 2
 
WLF
description
Giovedì 16/12/2021 20:45 description
Riglione
F.C. Planasia
 
4 - 0
 
Bone Breakers
description
Giovedì 16/12/2021 22:00 description
Riglione
Pes United
 
5 - 12
 
Bokkia
description
Giovedì 16/12/2021 22:00 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
10 - 4
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 16/12/2021 20:45 description
Five to Five Asciano
G.P. Mollica Serramenti
 
4 - 5
 
Birrareal
description
Giovedì 16/12/2021 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
F.C. Rinascita Popolare
 
4 - 7
 
Atletico Vagraziosa
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/02/2022 22:00 description
Zambra
WLF
 
9 - 3
 
Pes United
description
Giovedì 03/02/2022 22:00 description
Calci
Atletico Vagraziosa
 
5 - 9
 
Reedha FC
description
Giovedì 03/02/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Bone Breakers
 
5 - 3
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 03/02/2022 22:00 description
Riglione
Birrareal
 
4 - 4
 
F.C. Rinascita Popolare
description
Giovedì 03/02/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Bokkia
 
8 - 7
 
Kukes
description
Giovedì 03/02/2022 20:45 description
Riglione
F.C. Planasia
 
2 - 5
 
G.P. Mollica Serramenti
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/02/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Quelli del Circolino
 
8 - 9
 
Bokkia
description
Giovedì 10/02/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha FC
 
13 - 2
 
Birrareal
description
Giovedì 10/02/2022 20:45 description
Riglione
Pes United
 
1 - 12
 
Atletico Vagraziosa
description
Giovedì 10/02/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
8 - 6
 
WLF
description
Giovedì 10/02/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
G.P. Mollica Serramenti
 
8 - 4
 
Bone Breakers
description
Giovedì 10/02/2022 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
F.C. Rinascita Popolare
 
4 - 1
 
F.C. Planasia
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/02/2022 22:00 description
Zambra
WLF
 
7 - 6
 
Bokkia
description
Venerdì 18/02/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Quelli del Circolino
 
2 - 2
 
G.P. Mollica Serramenti
description
Giovedì 17/02/2022 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
F.C. Rinascita Popolare
 
4 - 0
 
Bone Breakers
description
Giovedì 17/02/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
3 - 4
 
Atletico Vagraziosa
description
Giovedì 17/02/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha FC
 
9 - 2
 
F.C. Planasia
description
Giovedì 17/02/2022 20:45 description
Riglione
Pes United
 
2 - 6
 
Birrareal
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/02/2022 22:00 description
Zambra
WLF
 
4 - 0
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 24/02/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Bone Breakers
 
0 - 8
 
Reedha FC
description
Giovedì 24/02/2022 20:45 description
Riglione
F.C. Planasia
 
12 - 3
 
Pes United
description
Giovedì 24/02/2022 22:00 description
Riglione
Birrareal
 
5 - 3
 
Kukes
description
Giovedì 24/02/2022 22:00 description
Calci
Atletico Vagraziosa
 
2 - 7
 
Bokkia
description
Giovedì 24/02/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
G.P. Mollica Serramenti
 
5 - 5
 
F.C. Rinascita Popolare
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/03/2022 22:00 description
Zambra
WLF
 
3 - 13
 
Atletico Vagraziosa
description
Giovedì 03/03/2022 20:45 description
Riglione
Pes United
 
4 - 6
 
Bone Breakers
description
Giovedì 03/03/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha FC
 
13 - 2
 
G.P. Mollica Serramenti
description
Giovedì 03/03/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Bokkia
 
6 - 2
 
Birrareal
description
Giovedì 03/03/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
7 - 5
 
F.C. Planasia
description
Venerdì 04/03/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Quelli del Circolino
 
4 - 4
 
F.C. Rinascita Popolare
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 10/03/2022 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
F.C. Rinascita Popolare
 
3 - 4
 
Reedha FC
description
Giovedì 10/03/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
G.P. Mollica Serramenti
 
8 - 2
 
Pes United
description
Giovedì 10/03/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Bone Breakers
 
0 - 4
 
Kukes
description
Giovedì 10/03/2022 22:00 description
Riglione
F.C. Planasia
 
2 - 9
 
Bokkia
description
Giovedì 10/03/2022 22:00 description
Calci
Atletico Vagraziosa
 
12 - 1
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 10/03/2022 20:45 description
Riglione
Birrareal
 
6 - 4
 
WLF
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/03/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Quelli del Circolino
 
2 - 6
 
Reedha FC
description
Venerdì 18/03/2022 22:00 description
Zambra
WLF
 
4 - 5
 
F.C. Planasia
description
Giovedì 17/03/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
11 - 3
 
G.P. Mollica Serramenti
description
Giovedì 17/03/2022 22:00 description
Calci
Atletico Vagraziosa
 
10 - 4
 
Birrareal
description
Giovedì 17/03/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Bokkia
 
7 - 7
 
Bone Breakers
description
Giovedì 17/03/2022 20:45 description
Riglione
Pes United
 
1 - 9
 
F.C. Rinascita Popolare
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 24/03/2022 22:00 description
Riglione
Birrareal
 
10 - 3
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 24/03/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Bone Breakers
 
6 - 1
 
WLF
description
Giovedì 24/03/2022 20:45 description
Riglione
F.C. Planasia
 
2 - 7
 
Atletico Vagraziosa
description
Giovedì 24/03/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha FC
 
6 - 3
 
Pes United
description
Giovedì 24/03/2022 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
F.C. Rinascita Popolare
 
6 - 4
 
Kukes
description
Giovedì 24/03/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
G.P. Mollica Serramenti
 
1 - 5
 
Bokkia
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 31/03/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
3 - 10
 
Reedha FC
description
Giovedì 31/03/2022 22:00 description
Calci
Atletico Vagraziosa
 
14 - 1
 
Bone Breakers
description
Giovedì 31/03/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Bokkia
 
5 - 3
 
F.C. Rinascita Popolare
description
Giovedì 31/03/2022 20:45 description
Riglione
Birrareal
 
3 - 3
 
F.C. Planasia
description
Venerdì 01/04/2022 22:00 description
Zambra
WLF
 
6 - 2
 
G.P. Mollica Serramenti
description
Venerdì 01/04/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Quelli del Circolino
 
5 - 8
 
Pes United
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 07/04/2022 20:45 description
Riglione
F.C. Planasia
 
5 - 3
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 07/04/2022 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
F.C. Rinascita Popolare
 
6 - 0
 
WLF
description
Giovedì 07/04/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
G.P. Mollica Serramenti
 
0 - 4
 
Atletico Vagraziosa
description
Giovedì 07/04/2022 22:00 description
Riglione
Pes United
 
3 - 14
 
Kukes
description
Giovedì 07/04/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Bone Breakers
 
3 - 4
 
Birrareal
description
Giovedì 07/04/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha FC
 
4 - 2
 
Bokkia
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/04/2022 22:00 description
Zambra
WLF
 
1 - 10
 
Reedha FC
description
Giovedì 14/04/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Bone Breakers
 
3 - 3
 
F.C. Planasia
description
Giovedì 14/04/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Bokkia
 
7 - 4
 
Pes United
description
Venerdì 15/04/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Quelli del Circolino
 
4 - 3
 
Kukes
description
Giovedì 14/04/2022 20:45 description
Riglione
Birrareal
 
13 - 1
 
G.P. Mollica Serramenti
description
Giovedì 14/04/2022 22:00 description
Calci
Atletico Vagraziosa
 
11 - 5
 
F.C. Rinascita Popolare
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/04/2022 20:45 description
Riglione
Pes United
 
3 - 7
 
WLF
description
Giovedì 21/04/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha FC
 
10 - 7
 
Atletico Vagraziosa
description
Venerdì 22/04/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Quelli del Circolino
 
4 - 0
 
Bone Breakers
description
Giovedì 21/04/2022 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
F.C. Rinascita Popolare
 
2 - 1
 
Birrareal
description
Giovedì 21/04/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
6 - 7
 
Bokkia
description
Giovedì 21/04/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
G.P. Mollica Serramenti
 
4 - 2
 
F.C. Planasia
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/04/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Bokkia
 
4 - 5
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 28/04/2022 22:00 description
Riglione
Birrareal
 
6 - 10
 
Reedha FC
description
Giovedì 28/04/2022 22:00 description
Calci
Atletico Vagraziosa
 
15 - 2
 
Pes United
description
Venerdì 29/04/2022 22:00 description
Zambra
WLF
 
4 - 5
 
Kukes
description
Giovedì 28/04/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Bone Breakers
 
5 - 3
 
G.P. Mollica Serramenti
description
Giovedì 28/04/2022 20:45 description
Riglione
F.C. Planasia
 
3 - 2
 
F.C. Rinascita Popolare
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie