28 Novembre 2021

Campionati Provinciali di Calcio 7 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - GIRONE DEL MERCOLEDI C7 21/22

Marcatori
Reti
17 Lelli Nico (Asd Vecchiano Calcio)
12 Crisci Pio (Visignano)
11 Filanti Alberto (Asd Pardossi Calcio)
8 Franco Gregorio (Visignano)
Navid Rooholamin (Atletico Ricci)
Riccio Pasquale (Visignano)
7 Carelli Daniele (Asd Vecchiano Calcio)
Essa Bah (Visignano)
Landi Matteo (La Scepre)
Mirigliani Luca (U.C. Sampsbornia)
Palaia Matteo (Arci Casciavola)
Souaada Omar (Asd Vecchiano Calcio)
6 Cei Samuele (F.C. 3 Mendi)
Galati Francesco (Vip F.C. )
Lenzini Dario (Asd Vecchiano Calcio)
Materazzi Giulio (U.C. Sampsbornia)
Policella Leonardo (Vip F.C. )
Pulga Nico (Vip F.C. )
5 Barandoni Samuele (U.C. Sampsbornia)
Contè Ibrhaima (Visignano)
Passerotti Leonardo (Vip F.C. )
Pinna Lorenzo (Vip F.C. )
Ruberti Renzo (Capibara Pisani)
Vanni Tommaso (Vip F.C. )
4 D'Andrea Alessandro (Atletico Ricci)
Diodati Simone (F.C. 3 Mendi)
Diolaiti Niccolo (Asd Pardossi Calcio)
Giussani Francesco (Asd Vecchiano Calcio)
Lazzerini Matteo (Asd Pardossi Calcio)
Mazzotta Lorenzo (Capibara Pisani)
Miceli Samuel (Lippert F.C. )
Pasqualetti Federico (U.C. Sampsbornia)
Santerini Alessandro (Asd Pardossi Calcio)
Ticciati Matteo (Capibara Pisani)
3 Aspar Mohamed (F.C. Rapid)
Barsotti Matteo (Vip F.C. )
Cyuba Catlain (F.C. Rapid)
Dozello Fabrizio (Asd Pardossi Calcio)
Garofalo Nicola (Arci Casciavola)
Lipuma Manuel (F.C. 3 Mendi)
Rizza Marco (Arci Casciavola)
Sbrana Riccardo (La Scepre)
Sburlea Catalin (F.C. Rapid)
Toscani Niccolo (La Scepre)
2 Bani Francesco (Capibara Pisani)
Bernardini Samuele (Asd Vecchiano Calcio)
Castellacci Nccolo (Vip F.C. )
Diana Jacopo (Capibara Pisani)
Fusari Bruno (Capibara Pisani)
Galliganii Alessio (Capibara Pisani)
Gennarelli Nocholas (La Scepre)
Giordani Simone (La Scepre)
Lanza Lorenzo (Arci Casciavola)
Lupica Mario (U.C. Sampsbornia)
Masini Andrea (Vip F.C. )
Muller Mattia (La Scepre)
Nacci Gianmarco (Capibara Pisani)
Nikoli Alex (F.C. Rapid)
Nikoli Glen (F.C. Rapid)
Paoletti Cesare (Vip F.C. )
Pardini Gabriele (Arci Casciavola)
Petri Giacomo (Visignano)
Politano Francesco (Capibara Pisani)
Santangelo Daniele (Lippert F.C. )
Santerini Filippo (Vip F.C. )
Seoni Lorenzo (La Scepre)
Tinucci Daniele (F.C. 3 Mendi)
Turini Michele (Atletico Ricci)
1 Ahmetovic Sabatino (Lippert F.C. )
Amari Andrea (U.C. Sampsbornia)
Arrighi Franceco (Asd Vecchiano Calcio)
Arrighi Lorenzo (La Scepre)
Bertoni Luca (F.C. 3 Mendi)
Casanova Federico (F.C. 3 Mendi)
Cerrai Cristian (Lippert F.C. )
Costagli Marco (Lippert F.C. )
Creiu Toni (F.C. Rapid)
Del Sarto Alessio (Asd Vecchiano Calcio)
Del Sarto Nicolo (Atletico Ricci)
Della Bartola Luca (Visignano)
Gaglio Matteo (U.C. Sampsbornia)
Ghinghiali Maurizio (Atletico Ricci)
Giacomin Nicola (Visignano)
Harper Richard (U.C. Sampsbornia)
Inghirami Francesco (U.C. Sampsbornia)
Kulla Andrea (Capibara Pisani)
Layti Sarà (Lippert F.C. )
Lazzerini Matteo (Asd Pardossi Calcio)
Lozzi Alfredo (Lippert F.C. )
Mesoraca Giuseppe (U.C. Sampsbornia)
Meucci Niccolo (F.C. 3 Mendi)
Miglini Luca (U.C. Sampsbornia)
Nitescu Valentin (F.C. Rapid)
Pardini Niko (Arci Casciavola)
Pasqualetti Ginaluca (U.C. Sampsbornia)
Petrini Alessio (Arci Casciavola)
Pistolesi Giulio (Vip F.C. )
Rossi Gianmarco (Arci Casciavola)
Rovina Federico (La Scepre)
Salvini Franscesco (Atletico Ricci)
Torluccio Gennaro (F.C. Rapid)
Viola Pietro (F.C. 3 Mendi)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie