20 Maggio 2022

Campionati Provinciali di Calcio 7 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - GIRONE DEL MERCOLEDI C7 21/22

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Asd Pardossi Calcio552218131076542
Capibara Pisani522217141045549
Visignano482215341096049
Vip F.C. 462214441096346
U.C. Sampsbornia41221327885830
La Scepre3322967826616
Asd Vecchiano Calcio302293101041022
Arci Casciavola2622751085841
F.C. Rapid212270156699-33
Atletico Ricci202262145995-36
F.C. 3 Mendi1022311866117-51
Lippert F.C. 022002225140-115


Note

 
Vincitore Girone - Semifinale Play Off Eccellenza
 
Play Off Eccellenza Prelimnare
 
Play Off Diletanti
 
Coppa di Lega
 
Mitropa Cup
 
Coppa Primavera
risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 27/04/2022 22:00
Oratoio Scintilla
Atletico Ricci
 
2 - 3
 
Asd Pardossi Calcio
Mercoledì 27/04/2022 22:00
Cep Pierin del Vaga
F.C. Rapid
 
3 - 6
 
Asd Vecchiano Calcio
Mercoledì 27/04/2022 22:00
Mortellini Zara
U.C. Sampsbornia
 
2 - 4
 
Visignano
Mercoledì 27/04/2022 20:45
Mortellini Zara
Vip F.C.
 
6 - 4
 
La Scepre
Mercoledì 27/04/2022 20:45
Oratoio Scintilla
Capibara Pisani
 
3 - 2
 
Arci Casciavola
Mercoledì 27/04/2022
Lippert F.C.
 
0 - 3
 
F.C. 3 Mendi

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie