29 Novembre 2021

Campionati Provinciali di Calcio 7 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - Girone B del Martedì C7 21/22

Marcatori
Reti
21 Carelli Daniele (Bargellona)
14 Stefanelli Davide (Sant'Ermete City)
11 Falconetti MAtteo (Bargellona)
8 Bucci Alessandro (Quelli del Circolino)
D'Amico Alessandro (Perla Immobiliare)
7 Giuntini Gianluca (Ethan's Bar Football Club)
Pulga Nico (Bargellona)
Salvadori Simone (Scarpellini Edilizia)
Sechi Alessio (Scarpellini Edilizia)
6 Benelli Lorenzo (Perla Immobiliare)
Brazalotto Luca (Sant'Ermete City)
Carrocci Andrea (Bargellona)
Vignale Simone (Perla Immobiliare)
5 Musso Fabio (Ghezzano)
Tamagno Lorenzo (Asd Pontesserchio )
4 Binoris Stefano (Asd Pontesserchio )
Biosa Nicola (Sant'Ermete City)
Felloni Paolo (Atletico Servidibacco)
Galati Francesco (Bargellona)
Giordano Simone (Scarpellini Edilizia)
Scattone Michele (Atletico Servidibacco)
Simola Matteo (Bargellona)
3 Barbesi Tommaso (Atletico Servidibacco)
Pesci Nicola (Sant'Ermete City)
Pirro Carmine (Scarpellini Edilizia)
Pozzato Paolo (Ghezzano)
Pucci Emiliano (Bargellona)
Salvati Jacopo (Real Pina)
Santoni Mirko (Ethan's Bar Football Club)
Simonetti Luca (Toscana Motori)
Valenti Jacopo (Ethan's Bar Football Club)
2 Baroni Niccolo (Bargellona)
Bini Leonardo (Quelli del Circolino)
Boccaccio Mattia (Sant'Ermete City)
Bonuccelli Andrea (Bargellona)
Bucci Emiliano (Bargellona)
Castaldo Marco (Bargellona)
De Lucia Alessandro (Quelli del Circolino)
De Maria Carmelo (Atletico Servidibacco)
Diodati Gabriele (Perla Immobiliare)
Foschi David (Asd Pontesserchio )
Garabini Manolo (Atletico Servidibacco)
Giannini Luca (Asd Pontesserchio )
Giuntini Alessandro (Ethan's Bar Football Club)
Goddi Giuseppe (Sambuca Junior)
Ibnou Affane Alì (Toscana Motori)
Pizzi Alberto (Sambuca Junior)
Pozzato Daniele (Ghezzano)
Profeti Leonardo (Ghezzano)
Salatti Cristiano (Quelli del Circolino)
Seferi Adrian (Atletico Servidibacco)
Seoni Lorenzo (Scarpellini Edilizia)
Turini Filippo (Perla Immobiliare)
Xhaferri Andrea (Asd Pontesserchio )
1 Argellati Paolo (Quelli del Circolino)
Banti Alessio (Perla Immobiliare)
Bargi Francesco (Ghezzano)
Barneschi Marco (Perla Immobiliare)
Bortone Davide (Ghezzano)
Bucalossi Fabrizio (Quelli del Circolino)
Bucchieri ALessandro (Real Pina)
Castellano Francesco (Real Pina)
Ceccarelli Riccardo (Asd Pontesserchio )
Cece Matteo (Atletico Servidibacco)
Cocchiarella Franco (Scarpellini Edilizia)
Cosci Andrea (Real Pina)
Costa Luca (Quelli del Circolino)
D'Andrea Jacopo (Bargellona)
Di Candia Marco (Ghezzano)
Di Lorenzo Roberto (Toscana Motori)
Di Marco Simone (Sant'Ermete City)
Femori Dario (Quelli del Circolino)
Forti Francesco (Scarpellini Edilizia)
Frassi Mirko (Scarpellini Edilizia)
Incandela Roberto (Sant'Ermete City)
Lottini Gianluca (Sambuca Junior)
Margoni Riccardo (Real Pina)
Masucci Leonardo (Atletico Servidibacco)
Micalizzi Simone (Atletico Servidibacco)
Mordà Matteo (Ghezzano)
Pannocchia Federico (Bargellona)
Pasqualetto Lorenzo (Sambuca Junior)
Puntoni Manuel (Scarpellini Edilizia)
Romboli Gabriele (Sambuca Junior)
Rossi Marco (Bargellona)
Sergi Alessandro (Atletico Servidibacco)
Simonetti Jimmy (Toscana Motori)
Tramagli Emanuele (Real Pina)
Viviani Alessandro (Ethan's Bar Football Club)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie