29 Settembre 2022

Campionati Provinciali di Calcio 7 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - Girone B del Martedì C7 21/22

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/10/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
 
4 - 2
 
Real Pina
description
Martedì 19/10/2021 22:00 description
Oratoio Scintlla
Scarpellini Edilizia
 
3 - 1
 
Perla Immobiliare
description
Martedì 19/10/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Sant'Ermete City
 
4 - 1
 
Asd Pontesserchio
description
Martedì 19/10/2021 22:00 description
Mortellini Zara
Ethan's Bar Football Club
 
2 - 7
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 19/10/2021 20:45 description
Pardossi
Sambuca Junior
 
0 - 5
 
Ghezzano
description
Martedì 19/10/2021 22:00 description
Pardossi
Toscana Motori
 
1 - 18
 
Bargellona
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 26/10/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Bargellona
 
14 - 2
 
Sambuca Junior
description
Martedì 26/10/2021 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Asd Pontesserchio
 
4 - 0
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 26/10/2021 20:45 description
Calci
Ghezzano
 
3 - 4
 
Ethan's Bar Football Club
description
Martedì 26/10/2021 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
 
2 - 4
 
Sant'Ermete City
description
Martedì 26/10/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Real Pina
 
1 - 10
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 26/10/2021 20:45 description
Pardossi
Perla Immobiliare
 
6 - 3
 
Toscana Motori
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/11/2021 20:45 description
Oratoio Scintlla
Scarpellini Edilizia
 
2 - 4
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 02/11/2021 22:00 description
Mortellini Zara
Ethan's Bar Football Club
 
1 - 8
 
Bargellona
description
Martedì 02/11/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Sant'Ermete City
 
4 - 1
 
Ghezzano
description
Martedì 02/11/2021 20:45 description
Pardossi
Toscana Motori
 
1 - 2
 
Real Pina
description
Martedì 02/11/2021 22:00 description
Pardossi
Sambuca Junior
 
0 - 7
 
Perla Immobiliare
description
Martedì 02/11/2021 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
 
1 - 3
 
Asd Pontesserchio
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 09/11/2021 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Asd Pontesserchio
 
1 - 1
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 09/11/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Bargellona
 
7 - 3
 
Sant'Ermete City
description
Martedì 09/11/2021 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
 
4 - 1
 
Toscana Motori
description
Martedì 09/11/2021 20:45 description
Calci
Ghezzano
 
5 - 2
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 09/11/2021 20:45 description
Pardossi
Perla Immobiliare
 
7 - 5
 
Ethan's Bar Football Club
description
Martedì 09/11/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Real Pina
 
2 - 1
 
Sambuca Junior
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 16/11/2021 20:45 description
Calci
Ghezzano
 
0 - 2
 
Asd Pontesserchio
description
Martedì 16/11/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Ethan's Bar Football Club
 
2 - 0
 
Real Pina
description
Martedì 16/11/2021 22:00 description
Mortellini Zara
Sant'Ermete City
 
4 - 2
 
Perla Immobiliare
description
Martedì 16/11/2021 22:00 description
Pardossi
Toscana Motori
 
1 - 5
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 16/11/2021 20:45 description
Pardossi
Sambuca Junior
 
2 - 5
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 16/11/2021 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
 
4 - 9
 
Bargellona
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 23/11/2021 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Asd Pontesserchio
 
5 - 0
 
Toscana Motori
description
Martedì 23/11/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Bargellona
 
7 - 3
 
Ghezzano
description
Martedì 23/11/2021 20:45 description
Oratoio Scintlla
Scarpellini Edilizia
 
6 - 2
 
Sambuca Junior
description
Martedì 23/11/2021 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
 
4 - 4
 
Ethan's Bar Football Club
description
Martedì 23/11/2021 20:45 description
Pardossi
Perla Immobiliare
 
3 - 4
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 23/11/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Real Pina
 
1 - 12
 
Sant'Ermete City
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 30/11/2021 20:45 description
Calci
Ghezzano
 
5 - 0
 
Perla Immobiliare
description
Martedì 30/11/2021 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
 
6 - 3
 
Real Pina
description
Martedì 30/11/2021 22:00 description
Mortellini Zara
Ethan's Bar Football Club
 
1 - 6
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 30/11/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Sant'Ermete City
 
4 - 1
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 30/11/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Bargellona
 
3 - 5
 
Asd Pontesserchio
description
Martedì 30/11/2021 20:45 description
Pardossi
Sambuca Junior
 
3 - 2
 
Toscana Motori
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/12/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Asd Pontesserchio
 
3 - 0
 
Sambuca Junior
description
Martedì 07/12/2021 20:45 description
Oratoio Scintlla
Scarpellini Edilizia
 
1 - 2
 
Sant'Ermete City
description
Martedì 07/12/2021 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
 
3 - 3
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 07/12/2021 22:00 description
Pardossi
Perla Immobiliare
 
1 - 2
 
Bargellona
description
Martedì 07/12/2021 20:45 description
Pardossi
Toscana Motori
 
1 - 2
 
Ethan's Bar Football Club
description
Martedì 07/12/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Real Pina
 
0 - 5
 
Ghezzano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/12/2021 20:45 description
Calci
Ghezzano
 
4 - 3
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 14/12/2021 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
 
3 - 3
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 14/12/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Ethan's Bar Football Club
 
5 - 2
 
Sambuca Junior
description
Martedì 14/12/2021 22:00 description
Mortellini Zara
Sant'Ermete City
 
10 - 1
 
Toscana Motori
description
Martedì 14/12/2021 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Bargellona
 
10 - 0
 
Real Pina
description
Martedì 14/12/2021 20:45 description
Pardossi
Perla Immobiliare
 
2 - 4
 
Asd Pontesserchio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/12/2021 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
 
3 - 3
 
Bargellona
description
Martedì 21/12/2021 20:45 description
Oratoio Scintlla
Scarpellini Edilizia
 
1 - 2
 
Ghezzano
description
Martedì 21/12/2021 22:00 description
Mortellini Zara
Ethan's Bar Football Club
 
1 - 3
 
Asd Pontesserchio
description
Martedì 21/12/2021 20:45 description
Mortellini Zara
Real Pina
 
0 - 3
 
Perla Immobiliare
description
Martedì 21/12/2021 22:00 description
Pardossi
Toscana Motori
 
2 - 3
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 21/12/2021 20:45 description
Pardossi
Sambuca Junior
 
1 - 15
 
Sant'Ermete City
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 01/02/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Asd Pontesserchio
 
7 - 0
 
Real Pina
description
Martedì 01/02/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Bargellona
 
3 - 0
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 01/02/2022 20:45 description
Calci
Ghezzano
 
5 - 1
 
Toscana Motori
description
Martedì 01/02/2022 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
 
4 - 2
 
Sambuca Junior
description
Martedì 01/02/2022 20:45 description
Pardossi
Perla Immobiliare
 
3 - 5
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 01/02/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Sant'Ermete City
 
8 - 1
 
Ethan's Bar Football Club
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/02/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Real Pina
 
2 - 4
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 08/02/2022 20:45 description
Pardossi
Perla Immobiliare
 
3 - 0
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 08/02/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Asd Pontesserchio
 
1 - 5
 
Sant'Ermete City
description
Martedì 08/02/2022 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
 
6 - 2
 
Ethan's Bar Football Club
description
Martedì 08/02/2022 20:45 description
Calci
Ghezzano
 
6 - 2
 
Sambuca Junior
description
Martedì 08/02/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Bargellona
 
13 - 0
 
Toscana Motori
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 15/02/2022 20:45 description
Pardossi
Sambuca Junior
 
0 - 16
 
Bargellona
description
Martedì 15/02/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
 
3 - 0
 
Asd Pontesserchio
description
Martedì 15/02/2022 22:00 description
Mortellini Zara
Ethan's Bar Football Club
 
2 - 6
 
Ghezzano
description
Martedì 15/02/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Sant'Ermete City
 
11 - 4
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 15/02/2022 20:45 description
Oratoio Scintlla
Scarpellini Edilizia
 
4 - 3
 
Real Pina
description
Martedì 15/02/2022 22:00 description
Pardossi
Toscana Motori
 
1 - 4
 
Perla Immobiliare
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/02/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
 
0 - 2
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 22/02/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Bargellona
 
13 - 1
 
Ethan's Bar Football Club
description
Martedì 22/02/2022 20:45 description
Calci
Ghezzano
 
2 - 9
 
Sant'Ermete City
description
Martedì 22/02/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Real Pina
 
4 - 2
 
Toscana Motori
description
Martedì 22/02/2022 20:45 description
Pardossi
Perla Immobiliare
 
12 - 0
 
Sambuca Junior
description
Martedì 22/02/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Asd Pontesserchio
 
5 - 2
 
Quelli del Circolino
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 01/03/2022 20:45 description
Oratoio Scintlla
Scarpellini Edilizia
 
4 - 1
 
Asd Pontesserchio
description
Martedì 01/03/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Sant'Ermete City
 
3 - 3
 
Bargellona
description
Martedì 01/03/2022 20:45 description
Pardossi
Toscana Motori
 
4 - 1
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 01/03/2022 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
 
1 - 2
 
Ghezzano
description
Martedì 01/03/2022 22:00 description
Mortellini Zara
Ethan's Bar Football Club
 
0 - 3
 
Perla Immobiliare
description
Martedì 01/03/2022 22:00 description
Pardossi
Sambuca Junior
 
3 - 6
 
Real Pina
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/03/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Asd Pontesserchio
 
1 - 7
 
Ghezzano
description
Martedì 08/03/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Real Pina
 
3 - 0
 
Ethan's Bar Football Club
description
Martedì 08/03/2022 20:45 description
Pardossi
Perla Immobiliare
 
2 - 12
 
Sant'Ermete City
description
Martedì 08/03/2022 20:45 description
Oratoio Scintlla
Scarpellini Edilizia
 
3 - 2
 
Toscana Motori
description
Martedì 08/03/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
 
9 - 0
 
Sambuca Junior
description
Martedì 08/03/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Bargellona
 
3 - 0
 
Quelli del Circolino
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 15/03/2022 22:00 description
Pardossi
Toscana Motori
 
1 - 1
 
Asd Pontesserchio
description
Martedì 15/03/2022 20:45 description
Calci
Ghezzano
 
2 - 9
 
Bargellona
description
Martedì 15/03/2022 20:45 description
Pardossi
Sambuca Junior
 
1 - 8
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 15/03/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Ethan's Bar Football Club
 
0 - 3
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 15/03/2022 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
 
3 - 2
 
Perla Immobiliare
description
Martedì 15/03/2022 22:00 description
Mortellini Zara
Sant'Ermete City
 
8 - 0
 
Real Pina
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/03/2022 22:00 description
Pardossi
Perla Immobiliare
 
3 - 2
 
Ghezzano
description
Martedì 22/03/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Real Pina
 
4 - 4
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 22/03/2022 22:00 description
Oratoio Scintlla
Scarpellini Edilizia
 
3 - 0
 
Ethan's Bar Football Club
description
Martedì 22/03/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
 
0 - 5
 
Sant'Ermete City
description
Martedì 22/03/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Asd Pontesserchio
 
2 - 8
 
Bargellona
description
Martedì 22/03/2022 20:45 description
Pardossi
Toscana Motori
 
5 - 2
 
Sambuca Junior
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 29/03/2022 20:45 description
Pardossi
Sambuca Junior
 
0 - 4
 
Asd Pontesserchio
description
Martedì 29/03/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Sant'Ermete City
 
5 - 0
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 29/03/2022 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
 
0 - 2
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 29/03/2022 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei
Bargellona
 
7 - 4
 
Perla Immobiliare
description
Martedì 29/03/2022 description
Ethan's Bar Football Club
 
0 - 3
 
Toscana Motori
description
Martedì 29/03/2022 20:45 description
Calci
Ghezzano
 
4 - 1
 
Real Pina
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/04/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
 
3 - 1
 
Ghezzano
description
Martedì 05/04/2022 22:00 description
Oratoio Scintlla
Scarpellini Edilizia
 
8 - 3
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 05/04/2022 description
Sambuca Junior
 
3 - 0
 
Ethan's Bar Football Club
description
Martedì 05/04/2022 20:45 description
Pardossi
Toscana Motori
 
1 - 6
 
Sant'Ermete City
description
Martedì 05/04/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Real Pina
 
0 - 3
 
Bargellona
description
Martedì 05/04/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Asd Pontesserchio
 
0 - 3
 
Perla Immobiliare
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/04/2022 22:00 description
Limiti Don Valerio Cei
Bargellona
 
5 - 2
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 12/04/2022 20:45 description
Calci
Ghezzano
 
3 - 4
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 12/04/2022 description
Asd Pontesserchio
 
3 - 0
 
Ethan's Bar Football Club
description
Martedì 12/04/2022 20:45 description
Pardossi
Perla Immobiliare
 
8 - 2
 
Real Pina
description
Martedì 12/04/2022 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
 
4 - 5
 
Toscana Motori
description
Martedì 12/04/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Sant'Ermete City
 
9 - 1
 
Sambuca Junior
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 26/04/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Real Pina
 
2 - 2
 
Asd Pontesserchio
description
Martedì 26/04/2022 20:45 description
Oratoio Scintlla
Scarpellini Edilizia
 
4 - 7
 
Bargellona
description
Martedì 26/04/2022 20:45 description
Pardossi
Toscana Motori
 
2 - 2
 
Ghezzano
description
Martedì 26/04/2022 22:00 description
Pardossi
Sambuca Junior
 
3 - 9
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 26/04/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
 
2 - 2
 
Perla Immobiliare
description
Martedì 26/04/2022 description
Ethan's Bar Football Club
 
0 - 3
 
Sant'Ermete City
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie