29 Novembre 2021

Campionati Provinciali di Calcio 7 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - GIRONE A DEL LUNEDI C7

Marcatori
Reti
9 Carugini Lorenzo (Zambra)
Colaruotolo Lorenzo (A.C. Avane)
8 Bini Lorenzo (Zambra)
Contini Lorenzo (Atletico Madrink)
Di Pinto Lorenzo (Zambra)
7 Bettini Marco (Atletico Madrink)
Fierro Lorenzo (Zambra)
Materazzi Giulio (Atletico Valgraziosa)
Perissinitto Matteo (Atletico Valgraziosa)
6 Ciardelli Samuele (A.C. Avane)
Nicoletti Luca (Zambra)
5 Bellemo Paolo (Atletico Valgraziosa)
Bonanni Alessio (Atletico Valgraziosa)
Felice Alessio (A.C. Avane)
Togneri Marco (Atletico Valgraziosa)
4 Capria Francesco (Calci City)
Felice Stefano (A.C. Avane)
Incandela Michele (Pisanello)
3 Gaglio Matteo. (Atletico Valgraziosa)
Ghezzi Francesco (Atletico Madrink)
Giuliani Michele (Pisanello)
Inghirami Francesco (Calci City)
Mirigliani Luca (Calci City)
Mugheddu Mirko (Pisanello)
Mulè Mauro (A.C. Avane)
Pasquarello Thomas (Arci Garzella)
Piscopiello Jacopo (Unipi FC)
Plumeri Filippo (Unipi FC)
Sigi Domi (Gello 04)
2 Adaesono Oscar (A.C. Cisanello)
Avancini Guglielmo (Pisanello)
Carbone Marco (Gello 04)
Cioni Nicolo (A.C. Cisanello)
De Vincentis Marco (Arci Garzella)
Di Marco Egon (A.C. Cisanello)
Galli Lorenzo (Calci City)
Grassini Diego (Arci Garzella)
Grassini Luca (Calci City)
Gullotti Alessandro (Atletico Madrink)
Madrigali Sandro (A.C. Cisanello)
Musto Andrea (Pisanello)
Naseddu Marco (Gello 04)
Orselli Dario (A.C. Cisanello)
Papaceo Alessio (Bad Boys)
Pedrazzi Marco (Pisanello)
Sepe Gennaro (Arci Garzella)
Tamarri Dario (Atletico Madrink)
Tomasi Mattia (Zambra)
Tosi Duccio (Arci Garzella)
1 Andreoni Lorenzo (Porta a Piagge)
Arrighi Francesco (A.C. Avane)
Ascopiello Jacopo (Unipi FC)
Baglini Marco (Atletico Valgraziosa)
Bensh Fabio (Calci City)
Bianchi Luca (Arci Garzella)
Bonomo Jacopo (Bad Boys)
Bucalossi Fabrizio (Porta a Piagge)
Campana Luigi (Bad Boys)
Capaccioli Pietro (Unipi FC)
Cima Diego (A.C. Avane)
D'Agostino Ferdinando (Arci Garzella)
Del Monaco Francesco (Calci City)
Dinoi Carlo Aberto (Pisanello)
Domenici Lorenzo (Atletico Madrink)
Gemignani Tommaso (A.C. Avane)
Giorgii Buachidze (Unipi FC)
Lazzeri Alessandro (Porta a Piagge)
Lucchesi Samuele (Pisanello)
Lunardelli Giovanni (Porta a Piagge)
Madrigali Sandro (A.C. Cisanello)
Maresca Alessandro (Gello 04)
Margarita Salvatore (Arci Garzella)
Mazzeo Andrea (Porta a Piagge)
Minucci Valerio (Atletico Valgraziosa)
Nikoli ALex (A.C. Cisanello)
Oliva Simone (A.C. Cisanello)
Papacciolo Davide (Bad Boys)
Parazzoni Lorenzo (Atletico Valgraziosa)
Porqui Claudio (Calci City)
Serra Pasquale (Bad Boys)
Turi Francesco (Atletico Madrink)
Turini Michele (Pisanello)
Zaurino Nicola (Arci Garzella)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie