20 Maggio 2022

Campionati Provinciali di Calcio 7 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - GIRONE DEL MERCOLEDI C7 21/22

Ammonizioni
Cartellini
4 Filanti Alberto (Asd Pardossi Calcio)
3 Barandoni Samuele (diffida) (U.C. Sampsbornia)
Essa Bah (diffida) (Visignano)
Galligani Alessio (diff) (Capibara Pisani)
Giordano Simone (Diff) (La Scepre)
Kulla Andrea (Diffida) (Capibara Pisani)
Lelli Nico ( diffida) (Asd Vecchiano Calcio)
Rhooholamin Navid (Diffida) (Atletico Ricci)
2 Ceccotti Matteo (Visignano)
Cei Samuele (F.C. 3 Mendi)
D'amore Simone (Asd Pardossi Calcio)
Della Bartola Gabriele (Visignano)
Martone Michelangelo (Asd Pardossi Calcio)
Pardini Niko (Arci Casciavola)
Petrini Alessio (Arci Casciavola)
Pinna Lorenzo (Vip F.C. )
Politano Matteo (Capibara Pisani)
Salvini Francesco (Atletico Ricci)
Soouad Omar (Asd Vecchiano Calcio)
Vichi Manuel (Vip F.C. )
1 Antinioli Nicolo (Arci Casciavola)
Aspar Mohamed (F.C. Rapid)
Balestri Pietro (La Scepre)
Barsotti Matteo (Vip F.C. )
Becuzzi Leonardo (Asd Pardossi Calcio)
Beldous Yuriz (F.C. Rapid)
Bha Amblie (Visignano)
Castellacci Nicolo (Vip F.C. )
Caterino Andrea (Asd Pardossi Calcio)
Colici Victor (F.C. Rapid)
Colombini Matteo (U.C. Sampsbornia)
Cremone Alessandro (Arci Casciavola)
Del Rosso Filippo (F.C. 3 Mendi)
Del Sarto Alessio (Asd Vecchiano Calcio)
Del Sarto Niccolo (Atletico Ricci)
Doriano Lima (Asd Vecchiano Calcio)
Ferretti Lorenzo (F.C. 3 Mendi)
Foschi Alessio (Atletico Ricci)
Gabriellini Matteo (Atletico Ricci)
Gambini Alessio (La Scepre)
Ghinghiali Alessio (Atletico Ricci)
Incandela Marco (Visignano)
Landucci Cristian (Asd Vecchiano Calcio)
Lanza Lorenzo (Arci Casciavola)
Lazzerini Matteo (Asd Pardossi Calcio)
Lipuma Manuel (F.C. 3 Mendi)
Lucia Mario (U.C. Sampsbornia)
Mammini Jonathan (Atletico Ricci)
Mammini Nicola (F.C. 3 Mendi)
Marigliani Luca (U.C. Sampsbornia)
Masini Andrea (Arci Casciavola)
Materazzi Giulio (U.C. Sampsbornia)
Nannipieri Francesco (Capibara Pisani)
Nassi Simone (Asd Vecchiano Calcio)
Nigai Anatolie (F.C. Rapid)
Nikoli Glen (F.C. Rapid)
Nitescu Katalin (F.C. Rapid)
Nitescu Valentine (F.C. Rapid)
Nocchi Giovanni (Arci Casciavola)
Pellegrini Francesco (Asd Vecchiano Calcio)
Pellegrino Riccardo (Atletico Ricci)
Pisani Federico (Vip F.C. )
Politano Matteo (La Scepre)
Pulga Nico (Vip F.C. )
Riccio Pasquale (Visignano)
Santerini Alessandro (Vip F.C. )
Santerini Alessandro (Asd Pardossi Calcio)
Simoncini Alessio (F.C. 3 Mendi)
Simoncini Marco (F.C. 3 Mendi)
Slavoliub Stepanovic (F.C. Rapid)
Vanni Tommaso (Vip F.C. )

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie