25 Maggio 2020

SETTORE CALCIO A 7 PISA - CAMPIONATO PROVINCIALE DI CALCIO A 7 AICS STAGIONE 2019/20 - GIRONE OVER 40 PRIMA FASE RANKING

Marcatori
Reti
32 Meucci Ademaro (Dlf Pisa)
31 Nikolli Aleks (Santermete)
27 Simonetti Gabriele (Santermete)
21 Cionini Fabio (Real Colle)
Valvani Vittorio (Cska)
20 Leoncini Niccolo (Apd La Corte Tre Colli)
Lorenzini Giacomo (Apd La Corte Tre Colli)
18 Balestri Jacopo (Bar Capatosta)
15 Colombini Francesco (Cska)
14 Dida Ovidiu (Real Colle)
13 Balestri David (Vecchio Gagno)
Guainai Andrea (Cascina Over 40)
12 Natale Giuseppe (Asd 46 Gli amici di Luca)
Russo Marcello (Vecchio Gagno)
11 Cantoni Claudio (Real Colle)
Rocca Riccardo (Cska)
10 Cappelli Gianluca (Pizzeria Moise')
D'Apruzzo Nicola (Asd 46 Gli amici di Luca)
Incandela Roberto (Apd La Corte Tre Colli)
9 Costantino Alessio (F.C. Planet Immobiliare)
Mele Andrea (Il Tranviere)
Nati Francesco (Pizzeria Moise')
8 Anelli Pietro (Apd La Corte Tre Colli)
Concordia Federico (Bar Capatosta)
Prencja Roland (F.C. Planet Immobiliare)
Serretti Francesco (Cascina Over 40)
Taccini Alessandro (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
7 Mazzoni Matteo (Il Tranviere)
Nardi Alessio (F.C. Planet Immobiliare)
Orlandini Enrico (Cascina Over 40)
Pucci Nicotra (Bar Capatosta)
Rossi Alessio (Vecchio Gagno)
6 Bacci Massimo (Cska)
Bellemo Sergio (Apd La Corte Tre Colli)
Bertelli Roberto (Il Tranviere)
Bonucci Francesco (Informamentis )
Costanzo Alessio (Dlf Pisa)
Daviddi Michele (Real Colle)
Iacomoni Andrea (Informamentis )
Salani Luca (Archa Gold)
Tirella Andrea (Bar Capatosta)
5 Biancone Cristian (Informamentis )
Cavallini Luca (Cascina Over 40)
Cavarretta Carlo (F.C. Planet Immobiliare)
Del Viva Massimiliano (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Di Bugno Andrea (Apd La Corte Tre Colli)
Mirigliani Marco (Vecchio Gagno)
Muccolari Galantini (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Presicce Fiorentino (Asd 46 Gli amici di Luca)
4 Battaglini Fabio (Apd La Corte Tre Colli)
Bronzini Francesco (Il Tranviere)
Caponi Davide (F.C. Planet Immobiliare)
Cestra Maurizio (Dlf Pisa)
Coppola Alfonso (Asd 46 Gli amici di Luca)
Di Mauro Domenico (Bar Capatosta)
Frassinesi Mario (Il Tranviere)
Gradinaru Minadi (Real Colle)
Grassini Federico (Dlf Pisa)
Guelfi Federico (Vecchio Gagno)
Migliorelli Raffaele (Cascina Over 40)
Montis Andrea (F.C. Planet Immobiliare)
Scrofani Samuele (Dlf Pisa)
Serra Giuseppe (Cascina Over 40)
Signorini Alessio (Archa Gold)
Simonini Stefano (Santermete)
3 Cantarella Davide (Dlf Pisa)
Cavallo Gerry (Vecchio Gagno)
Colombini Nicola (Cska)
Conti Thomas (Santermete)
D'Angelo Mirko (Real Colle)
Daini Marco (Bar Capatosta)
Falchi Massimo (Cascina Over 40)
Ghelardi Luca (Informamentis )
Landi Massimiliano (Santermete)
Lettere Marco (Informamentis )
Luccini Davide (Asd 46 Gli amici di Luca)
Messina Simone (Bar Capatosta)
Nelli Mirko (F.C. Planet Immobiliare)
Pasqualetti Giovanni (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Prestifilippo Franco (Pizzeria Moise')
Riparbelli Fabio (Archa Gold)
Tacchi Francesco (Informamentis )
Taccola Emanuele (Real Colle)
Tarasi Luca (Pizzeria Moise')
2 Baiocco Roberto (Il Tranviere)
Bernardini Mauro (F.C. Planet Immobiliare)
Bini Michele (Dlf Pisa)
Borrelli Roberto (Asd 46 Gli amici di Luca)
Brunelli Felicetti Daniele (Dlf Pisa)
Ciurli Matteo (Informamentis )
Conflitto Francesco (Cska)
Di Martino Pietro (Informamentis )
Donati Marco (Il Tranviere)
Ferrò Fabio (Vecchio Gagno)
Gentilini Tiziano (Cska)
Ghimenti Nicola (Informamentis )
Giacomina Alessandro (Informamentis )
Lombardo Daniele (Apd La Corte Tre Colli)
Lorusso Nicola (Santermete)
Marazzato Cristiano (Santermete)
Mariancini Gioser (Archa Gold)
Marraccini Carlo (Archa Gold)
Melai Valerio (Cascina Over 40)
Micello Alessandro (Asd 46 Gli amici di Luca)
Pane Giuseppe (Cascina Over 40)
Pavolettoni Michele (Il Tranviere)
Pellegrini Davide (Bar Capatosta)
Pellegrini Michele (Apd La Corte Tre Colli)
Pellegrini Pietro (Pizzeria Moise')
Riccarducci Massimiliano (Apd La Corte Tre Colli)
Rossi Marco (Archa Gold)
Rundo Massimo (Informamentis )
Saporito Giuseppe (Informamentis )
Simonetti Federico (Santermete)
Simonetti Manuel (Archa Gold)
Tirella Alessio (Bar Capatosta)
1 Bargi Luca (F.C. Planet Immobiliare)
Baroni Paolo (Cascina Over 40)
Battistini Giulio (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Bevilaqua Pierluigi (Bar Capatosta)
Bini Francesco (Cska)
Braconi Stefano (Real Colle)
Buffoni Fabio (Bar Capatosta)
Calloni Simone (Cascina Over 40)
Carlo Carlo (Dlf Pisa)
Carloni Tiziano (Santermete)
Cecchi Antonio (Archa Gold)
Cellerini Michele (Bar Capatosta)
Cola Claudio (Cska)
Coli Manuel (Bar Capatosta)
Colombini Alessio (Cska)
Conti Simone (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
D'Angelo Pasquale (Asd 46 Gli amici di Luca)
Davini FAbio (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Del Cittadino Vittorio (Dlf Pisa)
Esposito Domenico (Asd 46 Gli amici di Luca)
Formosi Sergio (Pizzeria Moise')
Giannini Stefano (Dlf Pisa)
Gori Costantino (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Leoni Adriano (Bar Capatosta)
Lottini Emanuele (Asd 46 Gli amici di Luca)
Mantellassi Marco (Bar Capatosta)
Marchi Mauro (Santermete)
Mariotti Matteo (Pizzeria Moise')
Marotta Francesco (Pizzeria Moise')
Mattei Florian (Real Colle)
Matteucci Cristiano (Real Colle)
Miccoli Francesco (Informamentis )
Micheli Massimiliano (Il Tranviere)
Monaci Riccardo (Cska)
Monti Alessandro (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Oneta Roberto (Informamentis )
Paganini Daniele (Informamentis )
Panizzi Alessio (Vecchio Gagno)
Paparoni Paolo (Archa Gold)
Pardini Massimo (Il Tranviere)
Peschiera Andrea (Cska)
Petri Giulio (Pizzeria Moise')
Piz Luigi (Santermete)
Rindi Raffaele (Real Colle)
Santoni Federico (Dlf Pisa)
Senesi Massimo (Archa Gold)
Seppia Massimo (Bar Capatosta)
Serradimigi Marco (Pizzeria Moise')
Soriani Massimiliano (Vecchio Gagno)
Taccola Manuele (Real Colle)
Talamucci Simone (Informamentis )
Tarara Antonio (Santermete)
Terbgek Maurice Henri (Informamentis )
Tomei Silvano (Real Colle)
Torresi Marco (Dlf Pisa)
Valenti Bruno (Apd La Corte Tre Colli)
Vezzosi Stefano (Il Tranviere)
Viola Adriano (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account