SETTORE CALCIO A 7 PISA - CAMPIONATO PROVINCIALE DI CALCIO A 7 AICS STAGIONE 2019/20 - GIRONE OVER 40 PRIMA FASE RANKING
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 17/10/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Bar Capatosta
4 - 2
Asd 46 Gli amici di Luca
|
|
Giovedì 17/10/2019 21:45 Oratoio Scintilla |
Dlf Pisa
6 - 8
Santermete
|
|
Giovedì 17/10/2019 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
7 - 2
Informamentis
|
|
Giovedì 17/10/2019 20:45 Mortellini Zara |
Il Tranviere
6 - 3
Pizzeria Moise'
|
|
Giovedì 17/10/2019 20:45 Limiti D. V. Cei |
F.C. Planet Immobiliare
3 - 3
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
|
|
Venerdì 18/10/2019 20:45 Mortellini Zara |
Archa Gold
1 - 4
Cska
|
|
Venerdì 18/10/2019 20:45 Calci |
Cascina Over 40
2 - 2
Vecchio Gagno
|
|
Venerdì 18/10/2019 Limiti D. V. Cei |
Real Colle
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 24/10/2019 20:45 Limiti D. V. Cei |
Real Colle
4 - 0
F.C. Planet Immobiliare
|
|
Giovedì 24/10/2019 20:45 Mortellini Zara |
Pizzeria Moise'
1 - 4
Archa Gold
|
|
Giovedì 24/10/2019 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
9 - 4
Santermete
|
|
Venerdì 25/10/2019 20:30 Calci |
Cascina Over 40
7 - 2
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
|
|
Venerdì 25/10/2019 21:30 Oratoio Scintilla |
Informamentis
4 - 5
Bar Capatosta
|
|
Venerdì 25/10/2019 20:30 Oratoio Scintilla |
Cska
5 - 3
Il Tranviere
|
|
Venerdì 25/10/2019 21:30 Calci |
Vecchio Gagno
7 - 1
Dlf Pisa
|
|
Asd 46 Gli amici di Luca
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 31/10/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Bar Capatosta
11 - 2
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
|
|
Giovedì 31/10/2019 21:30 Mortellini Zara (Davanti) |
Pizzeria Moise'
4 - 9
Cska
|
|
Giovedì 31/10/2019 20:30 Mortellini Zara (Dietro) |
Asd 46 Gli amici di Luca
2 - 3
Dlf Pisa
|
|
Giovedì 31/10/2019 20:30 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
4 - 2
Real Colle
|
|
Giovedì 31/10/2019 20:45 Limiti D. V. Cei |
F.C. Planet Immobiliare
2 - 8
Vecchio Gagno
|
|
Giovedì 31/10/2019 20:30 Mortellini Zara (davanti) |
Il Tranviere
2 - 3
Informamentis
|
|
Giovedì 31/10/2019 21:30 Mortellini Zara (dietro) |
Archa Gold
4 - 8
Santermete
|
|
Cascina Over 40
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 07/11/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Santermete
3 - 2
Informamentis
|
|
Giovedì 07/11/2019 21:45 Oratoio Scintilla |
Bar Capatosta
3 - 0
Archa Gold
|
|
Giovedì 07/11/2019 20:45 Limiti D. V. Cei |
Real Colle
2 - 2
Il Tranviere
|
|
Giovedì 07/11/2019 20:45 Mortellini Zara |
Asd 46 Gli amici di Luca
5 - 2
Pizzeria Moise'
|
|
Venerdì 08/11/2019 20:30 Calci |
Vecchio Gagno
2 - 3
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Venerdì 08/11/2019 21:30 Calci |
Cascina Over 40
5 - 3
F.C. Planet Immobiliare
|
|
Venerdì 08/11/2019 20:30 Oratoio Scintilla |
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
3 - 7
Cska
|
|
Giovedì 07/11/2019 |
Dlf Pisa
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 14/11/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Dlf Pisa
3 - 4
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Giovedì 14/11/2019 20:30 Limiti D. V. Cei |
F.C. Planet Immobiliare
4 - 8
Santermete
|
|
Giovedì 14/11/2019 21:30 Limiti D. V. Cei |
Real Colle
2 - 1
Asd 46 Gli amici di Luca
|
|
Venerdì 15/11/2019 20:30 Oratoio Scintilla |
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
2 - 5
Vecchio Gagno
|
|
Venerdì 15/11/2019 21:30 Oratoio Scintilla |
Informamentis
5 - 2
Pizzeria Moise'
|
|
Venerdì 15/11/2019 20:45 Mortellini Zara |
Archa Gold
0 - 3
Il Tranviere
|
|
Venerdì 15/11/2019 20:45 Calci |
Cascina Over 40
3 - 5
Bar Capatosta
|
|
Cska
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 21/11/2019 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
3 - 0
Archa Gold
|
|
Giovedì 21/11/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Santermete
10 - 3
Real Colle
|
|
Giovedì 21/11/2019 20:45 Mortellini Zara (Dietro) |
Pizzeria Moise'
2 - 2
F.C. Planet Immobiliare
|
|
Giovedì 21/11/2019 22:00 Mortellini Zara (Pietro) |
Asd 46 Gli amici di Luca
4 - 6
Cascina Over 40
|
|
Giovedì 21/11/2019 20:45 Mortellini Zara (Davanti) |
Il Tranviere
3 - 2
Dlf Pisa
|
|
Venerdì 22/11/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Informamentis
4 - 4
Cska
|
|
Venerdì 22/11/2019 20:45 Calci |
Vecchio Gagno
3 - 3
Bar Capatosta
|
|
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 28/11/2019 21:30 Limiti D. V. Cei |
Real Colle
5 - 3
Vecchio Gagno
|
|
Giovedì 28/11/2019 20:15 Limiti D. V. Cei |
F.C. Planet Immobiliare
3 - 6
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Giovedì 28/11/2019 20:45 Mortellini Zara |
Asd 46 Gli amici di Luca
2 - 2
Il Tranviere
|
|
Giovedì 28/11/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Dlf Pisa
7 - 2
Pizzeria Moise'
|
|
Venerdì 29/11/2019 20:15 Oratoio Scintilla |
Cska
3 - 3
Santermete
|
|
Venerdì 29/11/2019 21:30 Oratoio Scintilla |
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
1 - 3
Archa Gold
|
|
Venerdì 29/11/2019 20:45 Calci |
Cascina Over 40
3 - 4
Informamentis
|
|
Bar Capatosta
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 05/12/2019 20:45 Mortellini Zara |
Pizzeria Moise'
5 - 9
Santermete
|
|
Giovedì 05/12/2019 20:45 Mortellini Zara |
Il Tranviere
2 - 5
Cascina Over 40
|
|
Giovedì 05/12/2019 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
4 - 1
Asd 46 Gli amici di Luca
|
|
Giovedì 05/12/2019 20:45 Limiti D. V. Cei |
F.C. Planet Immobiliare
4 - 5
Bar Capatosta
|
|
Venerdì 06/12/2019 20:15 Oratoio Scintilla |
Informamentis
4 - 3
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
|
|
Giovedì 05/12/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Cska
3 - 5
Dlf Pisa
|
|
Venerdì 06/12/2019 20:45 Mortellini Zara |
Archa Gold
3 - 8
Real Colle
|
|
Vecchio Gagno
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 12/12/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
Bar Capatosta
3 - 5
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Giovedì 12/12/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Santermete
4 - 1
Il Tranviere
|
|
Giovedì 12/12/2019 20:45 Mortellini Zara |
Asd 46 Gli amici di Luca
4 - 2
Vecchio Gagno
|
|
Giovedì 12/12/2019 20:45 Limiti D. V. Cei |
Real Colle
2 - 3
Cska
|
|
Venerdì 13/12/2019 21:30 Oratoio Scintilla |
Informamentis
4 - 7
Dlf Pisa
|
|
Venerdì 13/12/2019 20:15 Oratoio Scintilla |
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
1 - 2
Pizzeria Moise'
|
|
Venerdì 13/12/2019 20:45 Calci |
Cascina Over 40
8 - 3
Archa Gold
|
|
F.C. Planet Immobiliare
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 19/12/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Dlf Pisa
7 - 0
Cascina Over 40
|
|
Giovedì 19/12/2019 20:45 Mortellini Zara (Davanti) |
Pizzeria Moise'
2 - 12
Real Colle
|
|
Giovedì 19/12/2019 20:45 Mortellini Zara (Dietro) |
Il Tranviere
2 - 5
Bar Capatosta
|
|
Venerdì 20/12/2019 20:45 Calci |
Vecchio Gagno
5 - 7
Cska
|
|
Venerdì 20/12/2019 21:30 Oratoio Scintilla |
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
1 - 3
Santermete
|
|
Venerdì 20/12/2019 20:15 Oratoio Scintilla |
Informamentis
3 - 1
Asd 46 Gli amici di Luca
|
|
Venerdì 20/12/2019 20:45 Mortellini Zara |
Archa Gold
1 - 2
F.C. Planet Immobiliare
|
|
Apd La Corte Tre Colli
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 09/01/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
Bar Capatosta
6 - 3
Santermete
|
|
Giovedì 09/01/2020 21:30 Limiti D. V. Cei |
Real Colle
7 - 2
Informamentis
|
|
Giovedì 09/01/2020 20:15 Limiti D. V. Cei |
F.C. Planet Immobiliare
6 - 3
Dlf Pisa
|
|
Giovedì 09/01/2020 20:45 Mortellini Zara |
Asd 46 Gli amici di Luca
4 - 5
Cska
|
|
Venerdì 10/01/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
2 - 6
Il Tranviere
|
|
Venerdì 10/01/2020 20:45 Calci |
Cascina Over 40
5 - 8
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Venerdì 10/01/2020 20:45 Mortellini Zara |
Archa Gold
2 - 3
Vecchio Gagno
|
|
Pizzeria Moise'
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 16/01/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
Dlf Pisa
3 - 6
Real Colle
|
|
Giovedì 16/01/2020 20:15 Mortellini Zara (Dietro) |
Asd 46 Gli amici di Luca
3 - 5
Santermete
|
|
Giovedì 16/01/2020 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
12 - 0
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
|
|
Giovedì 16/01/2020 20:45 Mortellini Zara (Davanti) |
Il Tranviere
6 - 4
F.C. Planet Immobiliare
|
|
Giovedì 16/01/2020 21:30 Mortellini Zara (Dietro) |
Pizzeria Moise'
1 - 1
Cascina Over 40
|
|
Venerdì 17/01/2020 21:30 Oratoio Scintilla |
Cska
3 - 2
Bar Capatosta
|
|
Venerdì 17/01/2020 20:15 Oratoio Scintilla |
Informamentis
0 - 6
Vecchio Gagno
|
|
Archa Gold
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 23/01/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
Bar Capatosta
4 - 2
Pizzeria Moise'
|
|
Giovedì 23/01/2020 20:45 Mortellini Zara |
Asd 46 Gli amici di Luca
5 - 2
Archa Gold
|
|
Giovedì 23/01/2020 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
5 - 4
Il Tranviere
|
|
Giovedì 23/01/2020 20:45 Limiti D. V. Cei |
F.C. Planet Immobiliare
2 - 5
Cska
|
|
Venerdì 24/01/2020 20:15 Calci |
Vecchio Gagno
0 - 5
Santermete
|
|
Venerdì 24/01/2020 21:30 Calci |
Cascina Over 40
2 - 6
Real Colle
|
|
Venerdì 24/01/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
3 - 6
Dlf Pisa
|
|
Informamentis
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 30/01/2020 20:45 Limiti D. V. Cei |
Real Colle
8 - 2
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
|
|
Giovedì 30/01/2020 20:45 Mortellini Zara (Davanti) |
Pizzeria Moise'
2 - 4
Vecchio Gagno
|
|
Giovedì 30/01/2020 20:45 Mortellini Zara (Dietro) |
Asd 46 Gli amici di Luca
5 - 5
F.C. Planet Immobiliare
|
|
Giovedì 30/01/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
Dlf Pisa
4 - 6
Bar Capatosta
|
|
Mercoledì 29/01/2020 19:45 Oratoio Scintilla |
Informamentis
4 - 2
Archa Gold
|
|
Mercoledì 29/01/2020 20:45 Calci |
Cska
3 - 2
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Giovedì 30/01/2020 20:45 Calci |
Cascina Over 40
0 - 4
Santermete
|
|
Il Tranviere
-
Riposa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 06/02/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
Bar Capatosta
4 - 1
Real Colle
|
|
Giovedì 06/02/2020 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
11 - 1
Pizzeria Moise'
|
|
Giovedì 06/02/2020 20:45 Limiti D. V. Cei |
F.C. Planet Immobiliare
3 - 2
Informamentis
|
|
Venerdì 07/02/2020 20:45 Mortellini Zara (Davanti) |
Vecchio Gagno
3 - 0
Il Tranviere
|
|
Venerdì 07/02/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
A.S. Calcetto Cibo & Co 2017
2 - 2
Asd 46 Gli amici di Luca
|
|
Venerdì 07/02/2020 20:45 Mortellini Zara |
Archa Gold
2 - 6
Dlf Pisa
|
|
Venerdì 07/02/2020 20:45 Calci |
Cascina Over 40
4 - 7
Cska
|
|
Santermete
-
Riposa
|