Campionati Provinciali di Calcio a 7 Aics - Stagione 22/23 - Girone B del Martedì
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 25/10/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Servidibacco
0 - 4
Atletico BLM
|
|
Martedì 25/10/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Unipi FC
1 - 3
Asd Pontasserchio
|
|
Martedì 25/10/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
U.C. Sampsbornia
5 - 3
Atletico Ricci
|
|
Mercoledì 26/10/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Asd Longobarda
2 - 7
Pro Secco
|
|
Calci |
Quelli del Circolino
4 - 3
Twenty Peroni
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 08/11/2022 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Asd Pontasserchio
2 - 3
Atletico Servidibacco
|
|
Martedì 08/11/2022 20:45 Mortellini Zara |
Twenty Peroni
2 - 4
Asd Longobarda
|
|
Martedì 08/11/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Ricci
5 - 1
Quelli del Circolino
|
|
Martedì 08/11/2022 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico BLM
3 - 5
U.C. Sampsbornia
|
|
Martedì 08/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Pro Secco
4 - 5
Unipi FC
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 15/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Servidibacco
2 - 4
Pro Secco
|
|
Martedì 15/11/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Unipi FC
4 - 2
Twenty Peroni
|
|
Martedì 15/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
U.C. Sampsbornia
6 - 0
Asd Pontasserchio
|
|
Martedì 15/11/2022 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico BLM
6 - 5
Atletico Ricci
|
|
Mercoledì 16/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Asd Longobarda
4 - 2
Quelli del Circolino
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 22/11/2022 21:30 Limiti Don Valerio Cei |
Asd Pontasserchio
4 - 4
Atletico BLM
|
|
Martedì 22/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Twenty Peroni
2 - 4
Atletico Servidibacco
|
|
Martedì 22/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Atletico Ricci
2 - 2
Asd Longobarda
|
|
Martedì 22/11/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Pro Secco
4 - 2
U.C. Sampsbornia
|
|
Martedì 22/11/2022 20:45 Calci |
Quelli del Circolino
3 - 5
Unipi FC
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 29/11/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Servidibacco
2 - 0
Quelli del Circolino
|
|
Martedì 29/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Unipi FC
2 - 1
Asd Longobarda
|
|
Martedì 29/11/2022 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Asd Pontasserchio
4 - 1
Atletico Ricci
|
|
Martedì 29/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
U.C. Sampsbornia
5 - 1
Twenty Peroni
|
|
Martedì 29/11/2022 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico BLM
4 - 1
Pro Secco
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 06/12/2022 20:45 Calci |
Quelli del Circolino
0 - 7
U.C. Sampsbornia
|
|
Martedì 06/12/2022 22:00 Mortellini Zara |
Twenty Peroni
0 - 9
Atletico BLM
|
|
Martedì 06/12/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Ricci
1 - 2
Unipi FC
|
|
Martedì 06/12/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Pro Secco
4 - 0
Asd Pontasserchio
|
|
Martedì 06/12/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Asd Longobarda
1 - 1
Atletico Servidibacco
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 13/12/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Servidibacco
0 - 2
Unipi FC
|
|
Martedì 13/12/2022 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Asd Pontasserchio
4 - 1
Twenty Peroni
|
|
Martedì 13/12/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
U.C. Sampsbornia
6 - 0
Asd Longobarda
|
|
Martedì 13/12/2022 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico BLM
7 - 2
Quelli del Circolino
|
|
Martedì 13/12/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Pro Secco
6 - 0
Atletico Ricci
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 20/12/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Servidibacco
1 - 7
Atletico Ricci
|
|
Martedì 20/12/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Unipi FC
0 - 3
U.C. Sampsbornia
|
|
Martedì 20/12/2022 20:45 Calci |
Quelli del Circolino
0 - 3
Asd Pontasserchio
|
|
Martedì 20/12/2022 20:45 Mortellini Zara |
Twenty Peroni
1 - 4
Pro Secco
|
|
Martedì 20/12/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Asd Longobarda
1 - 12
Atletico BLM
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 10/01/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Asd Longobarda
3 - 0
Asd Pontasserchio
|
|
Martedì 10/01/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
U.C. Sampsbornia
12 - 0
Atletico Servidibacco
|
|
Martedì 10/01/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Ricci
2 - 0
Twenty Peroni
|
|
Martedì 10/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Pro Secco
11 - 1
Quelli del Circolino
|
|
Martedì 10/01/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico BLM
7 - 2
Unipi FC
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 17/01/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico BLM
11 - 0
Atletico Servidibacco
|
|
Martedì 17/01/2023 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Asd Pontasserchio
4 - 4
Unipi FC
|
|
Martedì 17/01/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Ricci
0 - 1
U.C. Sampsbornia
|
|
Martedì 17/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Pro Secco
4 - 2
Asd Longobarda
|
|
Martedì 17/01/2023 20:45 Mortellini Zara |
Twenty Peroni
4 - 3
Quelli del Circolino
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 24/01/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Servidibacco
1 - 1
Asd Pontasserchio
|
|
Martedì 24/01/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Asd Longobarda
6 - 2
Twenty Peroni
|
|
Martedì 24/01/2023 20:45 Calci |
Quelli del Circolino
3 - 3
Atletico Ricci
|
|
Martedì 24/01/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
U.C. Sampsbornia
1 - 5
Atletico BLM
|
|
Martedì 24/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Unipi FC
2 - 4
Pro Secco
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 31/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Pro Secco
3 - 0
Atletico Servidibacco
|
|
Martedì 31/01/2023 20:45 Mortellini Zara |
Twenty Peroni
1 - 5
Unipi FC
|
|
Martedì 31/01/2023 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Asd Pontasserchio
4 - 5
U.C. Sampsbornia
|
|
Martedì 31/01/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Ricci
2 - 5
Atletico BLM
|
|
Martedì 31/01/2023 20:45 Calci |
Quelli del Circolino
3 - 0
Asd Longobarda
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 07/02/2023 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico BLM
2 - 1
Asd Pontasserchio
|
|
Martedì 07/02/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Servidibacco
1 - 3
Twenty Peroni
|
|
Martedì 07/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Asd Longobarda
0 - 3
Atletico Ricci
|
|
Martedì 07/02/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
U.C. Sampsbornia
4 - 2
Pro Secco
|
|
Martedì 07/02/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Unipi FC
4 - 1
Quelli del Circolino
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 21/02/2023 20:45 Calci |
Quelli del Circolino
1 - 2
Atletico Servidibacco
|
|
Martedì 21/02/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Asd Longobarda
0 - 3
Unipi FC
|
|
Martedì 21/02/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Ricci
3 - 1
Asd Pontasserchio
|
|
Martedì 21/02/2023 20:45 Mortellini Zara |
Twenty Peroni
0 - 12
U.C. Sampsbornia
|
|
Martedì 21/02/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Pro Secco
3 - 6
Atletico BLM
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 07/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
U.C. Sampsbornia
6 - 0
Quelli del Circolino
|
|
Martedì 07/03/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico BLM
3 - 0
Twenty Peroni
|
|
Martedì 07/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Unipi FC
3 - 2
Atletico Ricci
|
|
Martedì 07/03/2023 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Asd Pontasserchio
4 - 5
Pro Secco
|
|
Martedì 07/03/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Servidibacco
1 - 2
Asd Longobarda
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 14/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Unipi FC
0 - 2
Atletico Servidibacco
|
|
Martedì 14/03/2023 22:00 Mortellini Zara |
Twenty Peroni
2 - 6
Asd Pontasserchio
|
|
Martedì 14/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Asd Longobarda
1 - 8
U.C. Sampsbornia
|
|
Martedì 14/03/2023 20:45 Calci |
Quelli del Circolino
0 - 3
Atletico BLM
|
|
Martedì 14/03/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Atletico Ricci
1 - 6
Pro Secco
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 21/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Atletico Ricci
2 - 2
Atletico Servidibacco
|
|
Martedì 21/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
U.C. Sampsbornia
5 - 1
Unipi FC
|
|
Martedì 21/03/2023 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Asd Pontasserchio
7 - 1
Quelli del Circolino
|
|
Martedì 21/03/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Pro Secco
3 - 0
Twenty Peroni
|
|
Martedì 21/03/2023 20:45 Limiti Don Valerio Cei |
Atletico BLM
7 - 3
Asd Longobarda
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 28/03/2023 22:00 Limiti Don Valerio Cei |
Asd Pontasserchio
5 - 2
Asd Longobarda
|
|
Martedì 28/03/2023 20:45 Mortellini Zara |
Atletico Servidibacco
1 - 6
U.C. Sampsbornia
|
|
Martedì 28/03/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Twenty Peroni
3 - 2
Atletico Ricci
|
|
Martedì 28/03/2023 20:45 Calci |
Quelli del Circolino
2 - 4
Pro Secco
|
|
Martedì 28/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Unipi FC
1 - 5
Atletico BLM
|