16 Maggio 2022

Campionati Provinciali di Calcio 7 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - GIRONE A DEL LUNEDI C7

Ammonizioni
Cartellini
7 Felice Alessio (A.C. Avane Ecoricicli)
4 Di Marco Ergon (A.C. Cisanello)
Maresca Alessandro ( squalif ) (Gello 04)
Vero Lorenzo (Calci City)
3 Grasseschi Michele (Diffida) (Atletico Madrink)
Grassini Diego (diff) (Arci Garzella)
Grassini Luca (diffida) (Calci City)
Piscopiello Jacopo (Diff) (Unipi FC)
Pizzonia Nicola (Diffida) (Zambra)
2 Capaccioli Pietro (Unipi FC)
Cioni Niccolo (A.C. Cisanello)
Di Pinto Lorenzo (Zambra)
Felice Stefano (A.C. Avane Ecoricicli)
Ghezzi Francesco (Atletico Madrink)
Ghinghiali Maurizio (Porta a Piagge)
Lazzeri Alessandro (Porta a Piagge)
Miceli Matteo (Unipi FC)
Minnucci Valerio (Atletico Valgraziosa)
Nikolli Kristian (A.C. Cisanello)
Osso Fabrizio (Bad Boys)
Paolucci Filippo (Zambra)
Rosati Andrea (Unipi FC)
1 Andreoni Alberto (Gello 04)
Andreoni Lorenzo (Porta a Piagge)
Antonelli Nico (A.C. Cisanello)
Barsotti Andrea (Atletico Valgraziosa)
Bellemo Paolo (Atletico Valgraziosa)
Bettini Marco (Atletico Madrink)
Bianchi Luca (Arci Garzella)
Bicchierai Andrea (Arci Garzella)
Biondi Francesco (Atletico Valgraziosa)
Bonanni Alessio (Atletico Valgraziosa)
Brozi Xhuliano (Zambra)
Bufalini Paolo (Calci City)
Carbone Marco (Gello 04)
Carzoli Alessandro (Gello 04)
Casalati Nhicolas (A.C. Avane Ecoricicli)
Ciabatti Andrea (A.C. Cisanello)
Cima Diego (A.C. Avane Ecoricicli)
Conforti Federico (Porta a Piagge)
De Martini Luigi (Zambra)
Del Monaco Francesco (Calci City)
Felice Stefano (Zambra)
Fierro Lorenzo (Zambra)
Gaddini Francesco (Pisanello)
Gemignani Tommaso (A.C. Avane Ecoricicli)
Gerini Rocco (Pisanello)
Ghelardoni Gabriele (Pisanello)
Ghimenti Tommaso (A.C. Cisanello)
Giuliani Giovanni (Pisanello)
Giuliani Michele (Porta a Piagge)
Guliasno Alessio (A.C. Cisanello)
Inandela Michele (Pisanello)
Inghirami Francesco (Calci City)
Lucchesi Andrea (A.C. Avane Ecoricicli)
Madrigali Sandro (A.C. Cisanello)
Mazzeo Andrea (Porta a Piagge)
Musto Andrea (Pisanello)
Oudania Aniss (A.C. Cisanello)
Pagliai Leonardo (A.C. Avane Ecoricicli)
Papaccio Alessio (Bad Boys)
Pasquariello Thomas (Arci Garzella)
Plumeri Filippo (Unipi FC)
Polucci Filippo (Zambra)
Poraqui Fabio (Calci City)
Rindi Sergio (Gello 04)
Rosati Andrea (Unipi FC)
Rossi Damiano (A.C. Cisanello)
Salvadogi Francesco (Pisanello)
Saraci Kevin (Pisanello)
Sigi Domi (Gello 04)
Sposato Marco (Atletico Madrink)
Togneri Matteo (Atletico Valgraziosa)
Tommasi Mattia (Zambra)
Vestri Andrea (Zambra)
Vitale Andrea (Bad Boys)
Vitale Simone (Bad Boys)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie