Campionati Provinciali Settore Calcio a 7 Pisa Aics Stagione 2018/19 - Girone A del Lunedì
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 08/10/2018 20:45 Oratoio Scintilla |
1 - 2
|
|
Lunedì 08/10/2018 22:00 Oratoio Scintilla |
S.Ermete City
5 - 7
|
|
Lunedì 08/10/2018 20:45 Calci |
Asd Arcadia
9 - 2
|
|
Lunedì 08/10/2018 22:00 Calci |
5 - 0
|
|
Lunedì 08/10/2018 22:00 Mortellini |
3 - 6
Arci 90 Solo Pisa
|
|
Lunedì 08/10/2018 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 15/10/2018 20:45 Oratoio Scintilla |
0 - 4
|
|
Lunedì 15/10/2018 22:00 Oratoio Scintilla |
2 - 3
|
|
Lunedì 15/10/2018 20:45 Calci |
5 - 3
|
|
Lunedì 15/10/2018 20:45 Limiti |
Arci 90 Solo Pisa
6 - 1
|
|
Lunedì 15/10/2018 22:00 Limiti |
5 - 4
S.Ermete City
|
|
Lunedì 15/10/2018 |
Asd Arcadia
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 22/10/2018 20:45 Oratoio Scintilla |
S.Ermete City
2 - 2
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 22/10/2018 22:00 Oratoio Scintilla |
3 - 12
|
|
Mercoledì 24/10/2018 21:30 Limiti |
Arci 90 Solo Pisa
3 - 0
|
|
Lunedì 22/10/2018 20:45 Calci |
1 - 3
|
|
Venerdì 26/10/2018 22:00 Mortellini |
2 - 2
|
|
Lunedì 22/10/2018 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 29/10/2018 20:45 Oratoio Scintilla |
5 - 6
S.Ermete City
|
|
Lunedì 29/10/2018 22:00 Oratoio Scintilla |
4 - 1
|
|
Lunedì 29/10/2018 20:45 Limiti |
3 - 0
|
|
Lunedì 29/10/2018 22:00 Limiti |
Arci 90 Solo Pisa
7 - 2
|
|
Lunedì 29/10/2018 20:45 Calci |
3 - 6
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 29/10/2018 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 05/11/2018 20:45 Calci |
1 - 6
|
|
Lunedì 05/11/2018 22:00 Calci |
Asd Arcadia
8 - 4
|
|
Lunedì 05/11/2018 20:45 Mortellini |
0 - 3
|
|
Lunedì 05/11/2018 22:00 Mortellini |
1 - 2
S.Ermete City
|
|
Lunedì 05/11/2018 20:45 Oratoio Scintilla |
2 - 2
Arci 90 Solo Pisa
|
|
Lunedì 05/11/2018 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 12/11/2018 20:45 Oratoio Scintilla |
S.Ermete City
6 - 4
|
|
Lunedì 12/11/2018 22:00 Oratoio Scintilla |
4 - 3
|
|
Lunedì 12/11/2018 20:45 Calci |
Asd Arcadia
2 - 1
|
|
Lunedì 12/11/2018 22:00 Calci |
3 - 6
|
|
Lunedì 12/11/2018 20:45 Limiti |
7 - 2
|
|
Lunedì 12/11/2018 |
Arci 90 Solo Pisa
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 19/11/2018 20:45 Oratoio Scintilla |
3 - 4
|
|
Lunedì 19/11/2018 22:00 Oratoio Scintilla |
S.Ermete City
5 - 3
|
|
Lunedì 19/11/2018 20:45 Mortellini |
0 - 7
|
|
Lunedì 19/11/2018 22:00 Mortellini |
4 - 5
|
|
Lunedì 19/11/2018 20:45 Calci |
Asd Arcadia
0 - 3
Arci 90 Solo Pisa
|
|
Lunedì 19/11/2018 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 26/11/2018 20:45 Oratoio Scintilla |
S.Ermete City
14 - 1
|
|
Lunedì 26/11/2018 22:00 Oratoio Scintilla |
2 - 2
|
|
Lunedì 26/11/2018 20:45 Mortellini |
3 - 3
|
|
Lunedì 26/11/2018 22:00 Mortellini |
3 - 5
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 26/11/2018 20:45 Calci |
4 - 1
Arci 90 Solo Pisa
|
|
Lunedì 26/11/2018 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 03/12/2018 20:45 Oratoio Scintilla |
2 - 4
S.Ermete City
|
|
Lunedì 03/12/2018 22:00 Oratoio Scintilla |
1 - 2
|
|
Lunedì 03/12/2018 20:45 Calci |
Asd Arcadia
15 - 3
|
|
Lunedì 03/12/2018 22:00 Calci |
2 - 15
|
|
Lunedì 03/12/2018 20:45 Limiti |
Arci 90 Solo Pisa
5 - 4
|
|
Lunedì 03/12/2018 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 10/12/2018 20:45 Oratoio Scintilla |
3 - 3
Arci 90 Solo Pisa
|
|
Lunedì 10/12/2018 20:45 Mortellini |
4 - 2
|
|
Lunedì 10/12/2018 22:00 Mortellini |
4 - 5
|
|
Lunedì 10/12/2018 20:45 Limiti |
5 - 3
|
|
Lunedì 10/12/2018 20:45 Calci |
Asd Arcadia
4 - 2
|
|
Lunedì 10/12/2018 |
S.Ermete City
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 17/12/2018 22:00 Calci |
7 - 3
|
|
Lunedì 17/12/2018 20:45 Calci |
5 - 8
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 17/12/2018 20:45 Limiti |
Arci 90 Solo Pisa
8 - 3
S.Ermete City
|
|
Lunedì 17/12/2018 20:45 Oratoio Scintilla |
1 - 1
|
|
Lunedì 17/12/2018 22:00 Oratoio Scintilla |
3 - 5
|
|
Lunedì 17/12/2018 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 07/01/2019 20:45 Limiti |
7 - 2
|
|
Lunedì 07/01/2019 22:00 Limiti |
Arci 90 Solo Pisa
8 - 4
|
|
Lunedì 07/01/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
5 - 2
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 07/01/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
8 - 2
|
|
Lunedì 07/01/2019 20:45 Calci |
5 - 2
S.Ermete City
|
|
Lunedì 07/01/2019 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 14/01/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
0 - 4
|
|
Lunedì 14/01/2019 20:45 Calci |
0 - 15
|
|
Lunedì 14/01/2019 20:45 Mortellini |
1 - 10
Arci 90 Solo Pisa
|
|
Lunedì 14/01/2019 22:00 Mortellini |
3 - 3
|
|
Lunedì 14/01/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
S.Ermete City
2 - 6
|
|
Lunedì 14/01/2019 Calci |
Asd Arcadia
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 28/01/2019 20:45 Calci |
Asd Arcadia
2 - 2
S.Ermete City
|
|
Lunedì 28/01/2019 20:45 Limiti |
5 - 4
|
|
Lunedì 28/01/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
5 - 1
Arci 90 Solo Pisa
|
|
Lunedì 28/01/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
5 - 3
|
|
Lunedì 28/01/2019 22:00 Mortellini |
3 - 2
|
|
Lunedì 28/01/2019 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 04/02/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
S.Ermete City
2 - 3
|
|
Lunedì 04/02/2019 22:00 Mortellini |
0 - 1
|
|
Lunedì 04/02/2019 20:45 Mortellini |
2 - 12
|
|
Lunedì 04/02/2019 22:00 Calci |
4 - 4
Arci 90 Solo Pisa
|
|
Lunedì 04/02/2019 20:45 Calci |
Asd Arcadia
6 - 0
|
|
Lunedì 04/02/2019 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 18/02/2019 20:45 Calci |
3 - 3
|
|
Lunedì 18/02/2019 22:00 Limiti |
6 - 5
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 18/02/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
7 - 1
|
|
Lunedì 18/02/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
S.Ermete City
3 - 2
|
|
Lunedì 18/02/2019 20:45 Limiti |
Arci 90 Solo Pisa
3 - 4
|
|
Lunedì 18/02/2019 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 25/02/2019 20:45 Mortellini |
0 - 10
S.Ermete City
|
|
Lunedì 25/02/2019 22:00 Mortellini |
4 - 2
|
|
Lunedì 25/02/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
3 - 5
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 25/02/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
2 - 4
|
|
Lunedì 25/02/2019 20:45 Calci |
6 - 9
|
|
Lunedì 25/02/2019 |
Arci 90 Solo Pisa
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 04/03/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
4 - 1
|
|
Lunedì 04/03/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
1 - 2
S.Ermete City
|
|
Lunedì 04/03/2019 20:45 Calci |
3 - 0
|
|
Lunedì 04/03/2019 22:00 Limiti |
5 - 2
|
|
Lunedì 04/03/2019 20:45 Limiti |
Arci 90 Solo Pisa
5 - 4
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 04/03/2019 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 11/03/2019 20:45 Calci |
1 - 2
S.Ermete City
|
|
Lunedì 11/03/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
3 - 3
|
|
Lunedì 11/03/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
4 - 0
|
|
Lunedì 11/03/2019 22:00 Calci |
Asd Arcadia
3 - 6
|
|
Lunedì 11/03/2019 20:45 Limiti |
Arci 90 Solo Pisa
3 - 4
|
|
Lunedì 11/03/2019 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 18/03/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
S.Ermete City
6 - 3
|
|
Lunedì 18/03/2019 20:45 Calci |
4 - 0
|
|
Lunedì 18/03/2019 20:45 Mortellini |
1 - 7
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 18/03/2019 22:00 Mortellini |
3 - 3
|
|
Lunedì 18/03/2019 20:45 Limiti |
6 - 2
Arci 90 Solo Pisa
|
|
Lunedì 18/03/2019 |
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 25/03/2019 20:45 Limiti |
Arci 90 Solo Pisa
4 - 3
|
|
Lunedì 25/03/2019 20:45 Calci |
6 - 3
|
|
Lunedì 25/03/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
9 - 4
|
|
Lunedì 25/03/2019 22:00 Calci |
5 - 2
|
|
Lunedì 25/03/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
3 - 10
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 25/03/2019 |
S.Ermete City
-
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 01/04/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
2 - 4
|
|
Lunedì 01/04/2019 20:45 Calci |
Asd Arcadia
18 - 1
|
|
Lunedì 01/04/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
S.Ermete City
7 - 2
Arci 90 Solo Pisa
|
|
Lunedì 01/04/2019 20:45 Mortellini Zara |
1 - 14
|
|
Lunedì 01/04/2019 20:45 Limiti |
3 - 0
|
|
Lunedì 01/04/2019 |
-
|