01 Marzo 2024

Trofeo Birra del Gabba 2023 - Girone per classifiche

Marcatori
Reti
15 Makadze Rauli (Sudamericani)
14 Caradonna Matteo (Enrico Team)
11 Rindi Marco (Sudamericani)
10 Bianco Andrea (La Fenice)
9 Hasimi Bernard (Sudamericani)
8 Bianco Alessandro (La Fenice)
Carlotti Simone (I Banditi)
Scuglia Filippo (I.G.P.)
7 Giani Nicola (Scapelados)
Palla Luciano (Grass Oppers)
Ventrone Angelo (FV Elettrodomestici)
6 Ghelardoni Micael (Scapelados)
Nastasi Mirko (Sudamericani)
Profeti Nicola (I Banditi)
5 Grazzini Andrea (La Fenice)
Messina Alessio (Cristiano)
Nundini Alessandro (Scapelados)
Pipeschi Guido (Cristiano)
Stefanini Mattia (Calcetto Noce)
4 Acquas Omar (I Banditi)
D'oca Matteo (Enrico Team)
Di Cesare Fabio (Cristiano)
Fiori Andrea (La Fenice)
Giuliano Alessio (Scapelados)
Izzo Pierpaolo (FV Elettrodomestici)
Magrini Filippo (I.G.P.)
Nannelli Simone (Sudamericani)
Seppia Massimo (Grass Oppers)
3 Burchi Tommaso (Sudamericani)
Costamagna Filippo (Calcetto Noce)
Dimitrescu Valentin (Cristiano)
Donadei Dario (FV Elettrodomestici)
Dragar Amir (Cristiano)
Guidi Eugenio (Enrico Team)
Iorio Giuseppe (FV Elettrodomestici)
Lami Iacopo (La Fenice)
Maggini Giacomo (Cristiano)
Nundini Alberto (I.G.P.)
Pannocchia Federico (Enrico Team)
Papucci Luca (Palladio Group)
Potenti Francesco (Grass Oppers)
Rovini Giacomo (Cristiano)
Salerno Matteo (I.G.P.)
Scatena Leonardo (La Fenice)
2 Bani Simone (Palladio Group)
Casale Abramo (Grass Oppers)
Gargini Giorgio (I.G.P.)
Giuliani Pierfrancesco (I.G.P.)
Iervolino Antonio (Palladio Group)
Landi Samuele (Quelli della Piazza)
Nencini Gabriele (Cristiano)
Palma Andrea (Quelli della Piazza)
Palma Andrea (Quelli della Piazza)
Palma Francesco (Quelli della Piazza)
Pardini Giacomo (Calcetto Noce)
Pellegrini Lorenzo (Sudamericani)
Pieroni Alessio (I Banditi)
Russo Francesco (I Banditi)
Salvadori Michael (Cristiano)
Sorrentino Giuseppe (I Banditi)
Tosi Alessio (I.G.P.)
Tunini Alessio (I.G.P.)
1 Bernini Federico (Calcetto Noce)
Bettini Mattia (Calcetto Noce)
Bizzarri Gianluca (Enrico Team)
Cecchetti Simone (I.G.P.)
Cela Tommaso (Calcetto Noce)
Chetoni Giacomo (I.G.P.)
D'oca Andrea (Enrico Team)
Domenici Lorenzo (Sudamericani)
Esposito Domenico (FV Elettrodomestici)
Faraoni Samuele (Sudamericani)
Fusari Bruno (I.G.P.)
Gabbani Sergio (Grass Oppers)
Gaffino Francesco (Enrico Team)
Gambassi Federico (Quelli della Piazza)
Garofalo Cristian (I.G.P.)
Lanari Valerio (Palladio Group)
Niccolai Tommaso (Sudamericani)
Paduano Raffaele (I Banditi)
Pallavicini Francesco (Cristiano)
Pisani Davide (Quelli della Piazza)
Russo Lorenzo (Calcetto Noce)
Salvetti Giacomo (Cristiano)
Sannino Diego Luciano (I Banditi)
Sarnelli Antonio (La Fenice)
Serafini Federico (Calcetto Noce)
Siciliano Nicola (FV Elettrodomestici)
Timperi Marco (Cristiano)
Turini Matteo (Enrico Team)
Vanni Simone (Grass Oppers)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie