01 Marzo 2024

Trofeo Ex Città di Riglione - Girone Per Classifiche

Marcatori
Reti
14 De Marco Samuel (Birrareal Giovedi)
12 Capuano Emanuele (G.S. I Passi )
11 Benetti Tommaso (Birrareal Lunedi)
9 Bertoni Luca (A.C. Sfatti )
8 Barone Andrea (Stockport County )
Giordano Simone (Scarpellini Edilizia )
Landi Matteo (La Scepre )
7 Badalamenti Matteo (Bokkia )
Sarnelli Antonio (Stockport County )
Sechi Alessio (Scarpellini Edilizia )
6 Cini Leonardo (Costa Rica)
Elter Francesco (Costa Rica)
Giordano Simone (La Scepre )
Serani Matteo (G.S. I Passi )
Sette Giorgio (A.C. Vlt )
5 Aledda Matteo (A.C. Vlt )
Burgalassi Lorenzo (Stockport County )
Caroti Kevin (Stockport County )
Cocchiarella Franco (La Scepre )
Massai Matteo (Birrareal Lunedi)
Salvadori Simone (Scarpellini Edilizia )
Tavano Lorenzo (Bokkia )
Toscano Nicolo' (La Scepre )
4 Cosci Andrea (Birrareal Lunedi)
Gjana Sergio (A.C. Sfatti )
Incoronato Lorenzo (G.S. I Passi )
Puschi Luca (Birrareal Lunedi)
Seoni Lorenzo (La Scepre )
3 Broschi Jacopo (Scarpellini Edilizia )
Ferri Francesco (Stockport County )
Frangioni Simone (G.S. I Passi )
Giusta Giacomo (Patatinaikos )
Mariani Nicholas (A.C. Sfatti )
Massai Matteo (Birrareal Giovedi)
Niccolai Fabio (Costa Rica)
Paladino Michele (Costa Rica)
Pellegrini Stefano (Patatinaikos )
Scarpellini Fabio (Scarpellini Edilizia )
Scatena Leonardo (Stockport County )
Sigi Domi (Bokkia )
2 Bizzarri Gianluca (Bokkia )
Cagiano Nicolas (A.C. Sfatti )
Fiori Marco (La Scepre )
Forti Francesco (Scarpellini Edilizia )
Frizzi Andrea (A.C. Vlt )
Ledda Angelo (Bokkia )
Menicagli Matteo (Stockport County )
Nannipieri Miky (La Scepre )
Pardossi Tommaso (Patatinaikos )
Polonia Andrea (Bokkia )
Sergi Alessandro (Birrareal Lunedi)
Simili Yuri (Patatinaikos )
Vitale Andrea (Bokkia )
1 Barilla' Pietro (Costa Rica)
Bertelli Dario (Bokkia )
Bilanceri Cristian (Qdc )
Borelli Mirko (Stockport County )
Bucalossi Fabrizio (Qdc )
Cecconi Alessandro (Qdc )
Cocchiarella Franco (Scarpellini Edilizia )
Colombini Lorenzo (A.C. Vlt )
Conti Davide (La Scepre )
Costa Alessandro (Birrareal Lunedi)
Cremone Luca (A.C. Sfatti )
De Vincentis Marco (La Scepre )
Della Bartola Gabriele (Patatinaikos )
Garzella Vittorio (A.C. Vlt )
Gherardini Fabio (Qdc )
Giannessi Manolo (Birrareal Giovedi)
Giannini Luca (G.S. I Passi )
Gneri Andrea (Qdc )
Lanza Lorenzo (A.C. Vlt )
Lenzini Dario (Scarpellini Edilizia )
Magagnini federico (Qdc )
Matteis Simone (Birrareal Giovedi)
Mostacciuolo Francesco (A.C. Sfatti )
Petrini Alessio (A.C. Sfatti )
Petrocelli Francesco (G.S. I Passi )
Rastelli Matteo (Birrareal Lunedi)
Rizza Marco (A.C. Sfatti )
Taccola vanni Mirko (Birrareal Giovedi)
Tarricone Giuseppe (Birrareal Lunedi)
Vangelisti Marco (La Scepre )
Vitale Simone (Qdc )

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie