24 Aprile 2024

14° Memorial Samuel Picchi - Girone per classifiche

Marcatori
Reti
11 Cantini Simone (Sant'Ermete City )
8 Casanova Federico (A.C. Sfatti )
7 Bertoni Luca (A.C. Sfatti )
Ieton Bytygy (Atletico Servidibacco )
Landi Matteo (La Scepre )
Palaia Matteo (Classic VII )
6 Collecchi Marco (Cantera San Prospero )
Franco Gregorio (Cantera San Prospero )
Lorenzini Nicola (La Scepre )
5 Cei Samuele (A.C. Sfatti )
Fantacci Filippo (Ospedalieri )
Ogordi Valentino (Ghezzano )
4 Acri Mattia (La Scepre )
Garofalo Nicola (Cantera San Prospero )
Gerini Rocco (Ospedalieri )
Ghelardoni Matteo (Zambra )
Giani Nicola (Ospedalieri )
Piscopiello Jacopo (Zambra )
Rizza Pietro (Arci Casciavola )
3 Balestri Matteo (La Scepre )
Barretta Mattia (Tu Ma' )
Castellacci Thomas (Zambra )
Ceccarelli Francesco (Gruppo Sportivo Alberone )
Domenici Lorenzo (Ospedalieri )
Fiumalbi Vittorio (The special One )
Foschi Luca (Sant'Ermete City )
Langella Manuel (The special One )
Pischedda Matteo (Tu Ma' )
Salvini Francesco (Atletico Ricci )
Tescione Francesco (Cantera San Prospero )
2 Ahmed Asrar (Sant'Ermete City )
Bacciardi Leonardo (Atletico Servidibacco )
Benvenuti Andrea (Ghezzano )
Bertelli Filippo (Sant'Ermete City )
Borracino Giuseppe (Tu Ma' )
Casella Simone (Gruppo Sportivo Alberone )
Castaldi Tommaso (Ghezzano )
Ceccoli Davide (Ospedalieri )
Cocchiarella Franco (La Scepre )
De Vincentis Marco (Despacity )
Del Sarto Niccolo' (Atletico Ricci )
Diana Jacopo (Despacity )
Foschi Luca (Atletico Ricci )
Ghelardoni Marco (Ghezzano )
Giusta Giacomo (Tu Ma' )
Macchi Filippo (Cantera San Prospero )
Mariani Manuel (A.C. Sfatti )
Mori Filippo (The special One )
Musacchio Gabriele (Ghezzano )
Oscar Luigi (Sant'Ermete City )
Pardini Niko (Arci Casciavola )
Petrini Alessio (Arci Casciavola )
Saviozzi Alessio (Sant'Ermete City )
Seoni Lorenzo (La Scepre )
Sergi Alessandro (Atletico Servidibacco )
Sheu Hermal (Atletico Servidibacco )
Stefanelli davide (Sant'Ermete City )
1 Aliotta Federico (Atletico Ricci )
Ascani Giacomo (Cantera San Prospero )
Ascani Giacomo (Arci Casciavola )
Bartalucci Samuele (Classic VII )
Benvenuti Andrea (Ghezzano )
Bottoni Francesco (The special One )
Burgalassi Lorenzo (Cantera San Prospero )
Carabellese Dario (Zambra )
Catalano Simone (The special One )
Cioni Nicolo' (Popolare Cep )
Contini Lorenzo (Zambra )
Cremone Alessandro (Arci Casciavola )
De Marchi Luca (Popolare Cep )
Di Marco Simone (Sant'Ermete City )
Dovico Marco (Cantera San Prospero )
Ettorre Mirko (Zambra )
Ferrari Matteo (Ghezzano )
Galli Lorenzo (Classic VII )
Garabini Manolo (Atletico Servidibacco )
Garzella Vittorio (Arci Casciavola )
Giordano Simone (La Scepre )
Gjaya Sgrao (A.C. Sfatti )
Grassini Diego (Atletico Servidibacco )
Grosso Antonio (Gruppo Sportivo Alberone )
Hasimi Bernard (Ospedalieri )
Hoda Artur (A.C. Sfatti )
Inghirami Francesco (Ospedalieri )
Larini Michael (Zambra )
Makadze Rauli (Ospedalieri )
Massai Francesco (The special One )
Mazzoni Michael (A.C. Sfatti )
Mole Pietro (Zambra )
Paradossi Giorgio (Ghezzano )
Pardi Edoardo (Classic VII )
Pilotta Filippo (Cantera San Prospero )
Rexhepj Kleidy (The special One )
Riccetti Luca (The special One )
Rizza Marco (Arci Casciavola )
Roccasalvo Federico (Tu Ma' )
Rossi Simone (Ospedalieri )
Salvini Nicola (Despacity )
Santi Nico (Popolare Cep )
Sciotti Luca (Popolare Cep )
Tozzini Giovanni (Ghezzano )
Vannozzi Dario (Cantera San Prospero )
Vaselli Federico (Ghezzano )
Vestri Andrea (Zambra )

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie