28 Gennaio 2023

1° Trofeo Missiva Pub - Girone per Classifiche

Marcatori
Reti
9 Carugini Lorenzo (ZAMBRA)
Cheli Nicola (ATL. MOGGINO)
7 Santi Nico (POPOLARE CEP)
5 Aufiero Matteo (PUGNANESE)
Foschi Luca (SANT’ERMETE CITY)
4 Cibeca Vittorio (PUGNANESE)
Del Sarto Niccolo' (ATL. RICCI)
Morganti Pierluca (LA COMPAGNIA DEGLI ARANCINI)
Nadim Rooholamin (ATL. RICCI)
Piletti Alessandro (ATL. MOGGINO)
3 Bendinelli Federico (PUGNANESE)
Ferraro Alessandro (ASD LONGOBARDA)
Lascialfari Leonardo (POPOLARE CEP)
Laureti Diego (LA SCEPRE)
Rizza Marco (ARCI CASCIAVOLA,)
Salvini Francesco (ATL. RICCI)
Zjana Gianluca (POPOLARE CEP)
2 Anticoli Niccolo' (ARCI CASCIAVOLA,)
Aquino Elvin (DARBY DAVILS)
Bigi Nicolo' (PUGNANESE)
Cocchiarella Franco (LA SCEPRE)
Cordani Simone (PUGNANESE)
De Vincentis Marco (LA SCEPRE)
Deri Diego (ATL. MOGGINO)
Fornaciari Diego (ATL. MOGGINO)
Giordano Simone (LA SCEPRE)
Gulisano Alessio (POPOLARE CEP)
Kawaia Ciro (POPOLARE CEP)
Landucci Alessandro (LA SCEPRE)
Mannucci Daniele (POPOLARE CEP)
Mennucci Dario (POPOLARE CEP)
Morganti Pierluigi (LA COMPAGNIA DEGLI ARANCINI)
Moschettoni Luca (ATL. MOGGINO)
Musto Andrea (ATL. RICCI)
Petrini Alessio (ARCI CASCIAVOLA,)
Piscopiello Jacopo (ZAMBRA)
Rizza Pietro (ARCI CASCIAVOLA,)
Scaramelli Marco (LA COMPAGNIA DEGLI ARANCINI)
Scarfon antony (ATL. MOGGINO)
Seoni Lorenzo (LA SCEPRE)
Tommasi Mattia (ZAMBRA)
Toscano Nicolo' (LA SCEPRE)
Vestri Andrea (ZAMBRA)
1 Aquino Elvis (DARBY DAVILS)
Arrighi Lorenzo (LA SCEPRE)
Bailet Trevin (DARBY DAVILS)
Balestri Matteo (PUGNANESE)
Bambacaro Dario (ATL. RICCI)
Barros Alex (DARBY DAVILS)
Bassoni Alessandro (ARCI CASCIAVOLA,)
Bini Lorenzo (ZAMBRA)
Busti Francesco (ATL. MOGGINO)
Carabellese Dario (ZAMBRA)
Carlucci Vito (PUGNANESE)
Carugini Matteo ( AC CISANELLO)
Cassoli Lorenzo (ASD LONGOBARDA)
Cocchiarella Franco (ZAMBRA)
Domenichini Michele (ARCI CASCIAVOLA,)
Domenici Lorenzo (LA COMPAGNIA DEGLI ARANCINI)
Ferrara Alessandro (ASD LONGOBARDA)
Giacomelli Tommaso (PUGNANESE)
Ginghiali Maurizio (SANT’ERMETE CITY)
Gneri Nicola (ATL. MOGGINO)
Landi Matteo (LA SCEPRE)
Macelloni Leonardo (ATL. MOGGINO)
Mc Guire Toby (DARBY DAVILS)
Nicoletti Luca (ZAMBRA)
Paolucci Filippo (ZAMBRA)
Pardini Niko (ARCI CASCIAVOLA,)
Priami Lorenzo (ZAMBRA)
Rossi Gianmarco (ARCI CASCIAVOLA,)
Scarfone Antony (ATL. MOGGINO)
Vangelisti Marco (LA SCEPRE)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie