28 Gennaio 2023

5° MEMORIAL MATTEUCCI & BARRECA - Girone per Classifiche

Marcatori
Reti
34 Durmishi azem (AQUILA NERA)
9 Landucci Alessandro (LA SCEPREGS )
Shiba Emerik (AQUILA NERA)
7 Hysas Klaudor (AQUILA NERA)
Lazzara Samuele (GP THE BUTCHER)
6 Caradonna Matteo (ENRICO TEAM)
Carugini Lorenzo (ZAMBRA)
Chetoni Giacomo (BRAZIL)
Naseddu Marco (KUKES)
Rossi Damiano (BRAZIL)
5 Bini Leonardo (QDC)
Spahiu Kushtrim (NEW TEAM)
4 Alessio Nicolo' (BRAZIL)
Arrighi Lorenzo (LA SCEPREGS )
Benetti Tommaso (BIRRAREAL B)
De Lucchese Tommaso (GP THE BUTCHER)
De Marco Samuel (BIRRAREAL A)
Gambini Marco (LA SCEPREGS )
Gneri Andrea (QDC)
Montecchiari Luca (BIRRAREAL A)
Serani Matteo (G.S. I PASSI )
Sergi Alessandro (BIRRAREAL A)
Spahiu Brigel (KUKES)
Spahiu Kushtrim (KUKES)
3 Balestri Pietro (LA SCEPREGS )
Baroni Micael (ENRICO TEAM)
Bertoni Francesco (BIRRAREAL A)
Bucalossi Fabrizio (QDC)
Cannone Lorenzo (NEW TEAM)
Carabellese Dario (ZAMBRA)
Carlotti Simone (ENRICO TEAM)
Gaffino Francesco (ENRICO TEAM)
Giannini Luca (G.S. I PASSI )
Hoxa Samuel (AQUILA NERA)
Incoronato Lorenzo (G.S. I PASSI )
Jata Kastriot (KUKES)
Landi Matteo (LA SCEPREGS )
Laureti Diego (LA SCEPREGS )
Marini Filippo (BRAZIL)
Masi Mirco (ENRICO TEAM)
Nicodemo Francesco (QDC)
Paolucci Filippo (ZAMBRA)
Pizzonia Nicola (ZAMBRA)
Puschi Luca (BIRRAREAL B)
Taccola Pietro (ZAMBRA)
2 Aidini Matteo (NEW TEAM)
D"oca Matteo (ENRICO TEAM)
Fillino Thomas (ENRICO TEAM)
Franchi Alessandro (QDC)
Frangioni Simone (G.S. I PASSI )
Giannessi Manolo (BIRRAREAL B)
Giannini Luca (G.S. I PASSI )
Nardini Alberto (BRAZIL)
Osso Fabrizio (KUKES)
Pannocchia Federico (ENRICO TEAM)
Piselli Lorenzo (NEW TEAM)
Priami Lorenzo (ZAMBRA)
Scuglia Filippo (BRAZIL)
Tommasi Mirko (ZAMBRA)
1 Ademaj Nexhat (AQUILA NERA)
Balestri Gabriele (GP THE BUTCHER)
Bici Gabriel (AQUILA NERA)
Cappagli Alessandro (G.S. I PASSI )
Cocchiarella Franco (LA SCEPREGS )
Cosci Andrea (BIRRAREAL A)
Costa Alessandro (BIRRAREAL A)
Del Punta Mattia (G.S. I PASSI )
Di Cianni Daniele (BIRRAREAL B)
Di Pinto Lorenzo (ZAMBRA)
Ficini Marco (GP THE BUTCHER)
Generi Davide (QDC)
Grechi Davide (BIRRAREAL A)
Iacopini Cristian (GP THE BUTCHER)
Javarone Stefano (G.S. I PASSI )
Kasa Ervisi (AQUILA NERA)
Maglia Sebastiano (BIRRAREAL B)
Martino Andrea (G.S. I PASSI )
Mirabile Alberto (BIRRAREAL B)
Mollica Alessio (GP THE BUTCHER)
Paccini Jacopo (BRAZIL)
Pasquini Federico (NEW TEAM)
Sbrana Riccardo (LA SCEPREGS )
Seoni Lorenzo (LA SCEPREGS )
Shamous paolo (BRAZIL)
Sheshi Klodjan (KUKES)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie