01 Dicembre 2022

13° Memorial Samuel Picchi - Girone per Classifiche Varie

Marcatori
Reti
9 Stefanelli Davide (SANT’ERMETE CITY)
8 Luccarelli Massimo (ROLLY ROGER,)
7 Petrini Alessio (ARCI CASCIAVOLA)
6 Pesci Nicholas (SANT’ERMETE CITY)
5 Diana Jacopo (WIND F.C.)
Pozzato Paolo (GHEZZANO)
Puliti Tommaso (GRAFICHE F.C.)
4 Carugini Lorenzo ( ZAMBRA)
Palaia Matteo (ARCI CASCIAVOLA)
Ticciati Matteo (MUSIGLIANO)
3 Anniti Andrea (GRAFICHE F.C.)
Bani Francesco (WIND F.C.)
Bertelli Filippo (SANT’ERMETE CITY)
Contini Lorenzo ( ZAMBRA)
Domenici Lorenzo (SUDAMERICANI)
Kulla Andrea (WIND F.C.)
Landi Matteo ( LA SCEPRE)
Materazzi Giulio (ROLLY ROGER,)
Montagnani Davide (GRAFICHE F.C.)
Pardini Nico (ARCI CASCIAVOLA)
Pizzonia Nicola ( ZAMBRA)
Puccini Edoardo (GRAFICHE F.C.)
Rizza Pietro (ARCI CASCIAVOLA)
Rocca Antony (GRAFICHE F.C.)
Viccolo Cioni (A.C. CISANELLO)
2 Bassit Jaafar (A.C. CISANELLO)
Carabellese Dario ( ZAMBRA)
Caradonna Matteo (MUSIGLIANO)
Cioni Nicolo' (A.C. CISANELLO)
Di Marco Simone (SANT’ERMETE CITY)
Dovico Marco (GRAFICHE F.C.)
Edahbi Hakim (REAL HABIBI)
Essa Bah (VISIGNANO)
Foschi Luca (SANT’ERMETE CITY)
Ghelardoni Valerio ( ZAMBRA)
Giani Lorenzo (SUDAMERICANI)
Giannini Francesco (ATLETICO SERVIDIBACCO)
Giordano Simone ( LA SCEPRE)
Mazzarisi Luca (ATLETICO RICCI)
Mazzotta Lorenzo (WIND F.C.)
Musso Fabio (GHEZZANO)
Pardossi Gianluca (GRAFICHE F.C.)
Rooholamin Nadir (ATLETICO RICCI)
Rossi Gianmarco (ARCI CASCIAVOLA)
Rossi Simone (SUDAMERICANI)
Sabiri Idriss (REAL HABIBI)
Spina Antonio (SANT’ERMETE CITY)
Vestri Andrea ( ZAMBRA)
1 Aliotta Andrea (ROLLY ROGER,)
Allegrini Simone (MUSIGLIANO)
Baldasserini Matteo (WIND F.C.)
Bambacaro Dario (ATLETICO RICCI)
Barbaresi Tommaso (ATLETICO SERVIDIBACCO)
Bertoni Francesco (ATLETICO SERVIDIBACCO)
Bini Lorenzo ( ZAMBRA)
Borrelli Mirko (GHEZZANO)
Bortone Davide (GHEZZANO)
Burgalassi Lorenzo (GRAFICHE F.C.)
Cocchiarella Franco ( LA SCEPRE)
Cremone Alessandro (ARCI CASCIAVOLA)
De Maria Carmelo (ATLETICO SERVIDIBACCO)
Del Moro Lorenzo (ATLETICO SERVIDIBACCO)
Del Sarto Niccolo (ATLETICO RICCI)
Di Marco Egon (A.C. CISANELLO)
Domenichini Michele (ARCI CASCIAVOLA)
Fierro Lorenzo ( ZAMBRA)
Fusari Bruno (WIND F.C.)
Gaglio Matteo (ROLLY ROGER,)
Galletti Lorenzo ( ZAMBRA)
Giannessi Francesco (MUSIGLIANO)
Giuntoli Davide (MUSIGLIANO)
Giusti Lorenzo (MUSIGLIANO)
Guidetti Bryan (MUSIGLIANO)
Hasimi Bernard (SUDAMERICANI)
Incandela Roberto (ATLETICO SERVIDIBACCO)
Landucci Alessandro ( LA SCEPRE)
Lorenzini Nicola ( LA SCEPRE)
Lotti Mirko (ARCI CASCIAVOLA)
Marconi Matteo ( ZAMBRA)
Mencagli Matteo (GRAFICHE F.C.)
Nafafa' a Joussef (REAL HABIBI)
Oliva Simone (A.C. CISANELLO)
Pozzato Daniele (GHEZZANO)
Rafaniello Gabriele (VISIGNANO)
Rafay Jousef (REAL HABIBI)
Rex Erik (SUDAMERICANI)
Rovina Federico ( LA SCEPRE)
Sbrana Riccardo ( LA SCEPRE)
Scateni Luca ( LA SCEPRE)
Scuglia Filippo (SUDAMERICANI)
Seferi Adrian (ATLETICO SERVIDIBACCO)
Seoni Lorenzo ( LA SCEPRE)
Sergi Alessandro (ATLETICO SERVIDIBACCO)
Stacchio Silvio (ATLETICO SERVIDIBACCO)
Toscano Nicolo' ( LA SCEPRE)
Turini Alessio (WIND F.C.)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie