28 Novembre 2021

Campionati Provinciali di Calcio a 5 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - Girone A del Lunedi C5

Marcatori
Reti
19 Masha Redi (Aquila Nera)
11 Bulfeiu Cosmin (F.C. Rapid)
10 Shiba Emerik (Aquila Nera)
8 Betti Matteo (Punto Radio )
Bulgarella Nicolo' (Costa Rica)
Hoxa Sardel (Cenaia)
7 Constantin Georgian (F.C. Rapid)
Di Martino Fabio (Old Star)
Martino Andrea (G.S I Passi)
Puliti Tommaso (Punto Radio )
Scarfone Anthony (Cenaia)
Sibilia Andrea (Cenaia)
6 Alessi Alessandro (G.S I Passi)
Burchielli Luca (Old Star)
Galletti Lorenzo (Punto Radio )
Groza Sebastian (F.C. Rapid)
Micheletti Carlo (Punto Radio )
5 Agostini Simone (Punto Radio )
Cini Leonardo (Costa Rica)
Durmishi azem (Aquila Nera)
Sburlea Catalin (F.C. Rapid)
Shiba Aldush (Aquila Nera)
Toscano Nicolo' (La Scepre)
4 Cantini Marco (Panetteria da Paolo)
Cerri Andrea (Panetteria da Paolo)
Ferrante Marco (Punto Radio )
Franco Andrea (Circolo Gramsci)
Serani Matteo (G.S I Passi)
Simonelli Tiziano (Punto Radio )
Sorbo Simone (Ginger Lab)
Suat Adili (Punto Radio )
3 Bici Meriton (Aquila Nera)
Casarosa Dario (Panetteria da Paolo)
Casella Simone (Circolo Gramsci)
Colonna Guido (Ginger Lab)
El Ghilo Muado (Cenaia)
Falaschi Nicola (Cenaia)
Gambini Marco (La Scepre)
Giordano Federico (La Scepre)
Giusti Lorenzo (Punto Radio )
Hysas Klaudor (Aquila Nera)
Muller Mattia (La Scepre)
Nardi qosz (Aquila Nera)
Perrone Marco (G.S I Passi)
Selmi Francesco (Cenaia)
Sibilia Manuel (F.C. Rapid)
2 Arrighi Lorenzo (La Scepre)
Balestri Gabriele (G.S I Passi)
Confortini Tommaso (G.S I Passi)
Frassinesi Davide (Old Star)
Galletti Lorenzo (Old Star)
Ghouraida Abdelmouia (F.C. Rapid)
Ghouraida Abdelmouia (Old Star)
Giannini Luca (G.S I Passi)
Giordano Simone (La Scepre)
Iacobelli Cristian (Costa Rica)
Mazzarisi Luca (Panetteria da Paolo)
Movad Leghild (Cenaia)
Niccolai Fabio (Costa Rica)
Piaggesi Matteo (Old Star)
Poti Luca (Panetteria da Paolo)
Sburleo Catalin (Punto Radio )
1 Balestri Pietro (La Scepre)
Benetti tommaso (Ginger Lab)
Brogi Elia (Costa Rica)
Casarosa Dario (La Scepre)
Casella Simon (La Scepre)
Cavallaro Shariff (Ginger Lab)
Di Puccio Simone (Circolo Gramsci)
Frassi Mirko (Old Star)
Gnesi Luca (Ginger Lab)
Landi Matteo (La Scepre)
Marchi Mauro (Circolo Gramsci)
Nassi Fabio (Ginger Lab)
Nassi Simone (Ginger Lab)
Piaggesi Matteo (Panetteria da Paolo)
Poti Luca (Old Star)
Rinaudo Salvatore (La Scepre)
Rovina Federico (La Scepre)
Scalsini Leonardo (Old Star)
Secola Liliano (Old Star)
Seoni Lorenzo (La Scepre)
Sicurani Alessio (La Scepre)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie