16 Maggio 2022

Campionati Provinciali di Calcio a 5 Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics Stagione 21/22 - Girone A del Lunedi C5

Marcatori
Reti
49 Durmishi azem (Aquila Nera)
45 Bulfeiu Cosmin (F.C. Rapid)
Puliti Tommaso (Punto Radio )
39 Shiba Emerik (Aquila Nera)
31 Masha Redi (Aquila Nera)
26 Falaschi Nicola (Cenaia)
Menichetti Carlo (Punto Radio )
23 Di Martino Fabio (Old Star)
Scarfone Anthony (Cenaia)
22 Constantin Georgian (F.C. Rapid)
21 Bulgarella Nicolo' (Costa Rica)
18 Alessi Alessandro (G.S I Passi)
Bici Meriton (Aquila Nera)
Hysas Klaudor (Aquila Nera)
17 Serani Matteo (G.S I Passi)
Sibilia Andrea (Cenaia)
16 Hoxa Sardel (Cenaia)
Simonelli Tiziano (Punto Radio )
15 Betti Matteo (Punto Radio )
Cantini Marco (Panetteria da Paolo)
Ghouraida Abdelmouia (Old Star)
Mazzarisi Luca (Panetteria da Paolo)
13 Frassinesi Davide (Old Star)
Galletti Lorenzo (Punto Radio )
Giordano Federico (La Scepre)
Secola Liliano (Old Star)
12 Cini Leonardo (Costa Rica)
Nardi qosz (Aquila Nera)
11 Bulfeiu Marian (F.C. Rapid)
Landi Matteo (La Scepre)
Scalsini Leonardo (Old Star)
10 Benetti tommaso (Ginger Lab)
Buoncristiani Luca (Ginger Lab)
Burchielli Luca (Old Star)
Casarosa Dario (Panetteria da Paolo)
Groza Sebastian (F.C. Rapid)
9 Circelli Carmine (Panetteria da Paolo)
Giannini Luca (G.S I Passi)
Iacobelli Cristian (Costa Rica)
Martino Andrea (G.S I Passi)
Niccolai Fabio (Costa Rica)
Sibilia Manuel (Cenaia)
Suat Adili (Punto Radio )
8 Archetti Rino (Old Star)
Giglia Lorenzo (La Scepre)
Giordano Simone (La Scepre)
Poti Luca (Old Star)
7 Bigliazzi Simone (Ginger Lab)
Bulfeiu Laurgnziu (F.C. Rapid)
Ferrante Marco (Punto Radio )
Gamberi Davide (Old Star)
Guidato Nicolo' (Panetteria da Paolo)
Laureti Diego (La Scepre)
Santi Nico (Circolo Gramsci)
Sburlea Catalin (F.C. Rapid)
Toscano Nicolo' (La Scepre)
6 Bulfeiu Laurentin (F.C. Rapid)
Bytygi Jeton (Aquila Nera)
Casella Simone (Circolo Gramsci)
Frangioni Simone (G.S I Passi)
Montecchiari Luca (Ginger Lab)
5 Agostini Simone (Punto Radio )
Balestri Pietro (La Scepre)
Cerri Andrea (Panetteria da Paolo)
Colonna Guido (Ginger Lab)
Giorgi Francesco (Costa Rica)
Mazzotta Lorenzo (Old Star)
Sciotti Luca (Circolo Gramsci)
Shiba Aldush (Aquila Nera)
4 Balestri Gabriele (G.S I Passi)
Burchielli Francesco (Old Star)
Crudeli dario (Ginger Lab)
Elter Francesco (Costa Rica)
Franco Andrea (Circolo Gramsci)
Giusti Lorenzo (Punto Radio )
Marchi Mauro (Circolo Gramsci)
Muller Mattia (La Scepre)
Nassi Simone (Ginger Lab)
Sorbo Simone (Ginger Lab)
3 Arrighi Lorenzo (La Scepre)
Bors Alexandre (F.C. Rapid)
Capuano Emanuele (G.S I Passi)
Di Puccio Simone (Circolo Gramsci)
El Ghilo Muado (Cenaia)
Gambini Marco (La Scepre)
Gennarelli Nicolas (La Scepre)
Gugulica Lonel (F.C. Rapid)
Javarone Stefano (G.S I Passi)
Nassi Fabio (Ginger Lab)
Perrone Marco (G.S I Passi)
Piaggesi Matteo (Panetteria da Paolo)
Selmi Francesco (Cenaia)
Seoni Lorenzo (La Scepre)
Sibilia Manuel (F.C. Rapid)
2 Bertoni Francesco (Ginger Lab)
Betti Giacomo (Costa Rica)
Confortini Tommaso (G.S I Passi)
Cujuba Catalki (F.C. Rapid)
Galletti Lorenzo (Old Star)
Ghouraida Abdelmouia (F.C. Rapid)
Kavaia Bekir Ciro (Circolo Gramsci)
Mazzoni Francesco (Ginger Lab)
Movad Leghild (Cenaia)
Piaggesi Matteo (Old Star)
Puschi Luca (Ginger Lab)
Riza Subrijan (Circolo Gramsci)
Rovina Federico (La Scepre)
Santosuosso Simone (Ginger Lab)
Sburleo Catalin (Punto Radio )
Shima Hamit (Aquila Nera)
Stepanovic Scavoliub (Circolo Gramsci)
1 Acri Mattia (La Scepre)
Alinas Carlos (F.C. Rapid)
Baddi Matteo (Panetteria da Paolo)
Brogi Elia (Costa Rica)
Cammarata Liborio (Ginger Lab)
Cappagli Alessandro (G.S I Passi)
Casarosa Dario (La Scepre)
Casella Simon (La Scepre)
Cavallaro Shariff (Ginger Lab)
Ciornff Paul (Panetteria da Paolo)
Cocchiarella Franco (La Scepre)
Costa Alessandro (Ginger Lab)
Dalonzo Lorenzo (Cenaia)
Fantei Alessandro (Costa Rica)
Fillino Antonio (Ginger Lab)
Frassi Mirko (Old Star)
Giglia Lorenzo (G.S I Passi)
Giovannini Andrea (Circolo Gramsci)
Gnesi Luca (Ginger Lab)
Grechi Davide (Ginger Lab)
Gugulica Georgian (F.C. Rapid)
Guidi Luca (Panetteria da Paolo)
Landucci Amir (Panetteria da Paolo)
Maccia Sebastiano (Ginger Lab)
Mallia Sebastiano (Ginger Lab)
Martino Luca (Ginger Lab)
Palla Alessio (G.S I Passi)
Pardelli Francesco (Cenaia)
Parenti Marco (Punto Radio )
Pisani Federico (Circolo Gramsci)
Pistoia Leonardo (Costa Rica)
Rinaudo Salvatore (La Scepre)
Rossi Andrea (La Scepre)
Ruberti Alessandro (Old Star)
Saomi Niko (Circolo Gramsci)
Sicurani Alessio (La Scepre)
Stepanovic Daniel (Circolo Gramsci)
Subrjani Riza (Circolo Gramsci)
Telloli Andrea (Punto Radio )
Treppiedi Nazzareno (La Scepre)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie