28 Settembre 2021

Torneo della Ripartenza di Calcio a 5 - CLASSIFICHE

Marcatori
Reti
23 Capuano Emanuele (G.S. I Passi)
20 Masha Redi (Aquila Nera)
18 Mandile Giovanni (Bone Brokers)
16 Daini Filippo (Scintilla)
15 Bettini Filippo (Alcol Boys FRCL)
Spahiu Kustrim (Kukes)
14 Nasseddu Marco (Kukes)
Oneta Paolo (A.C. Avanti Cristo)
13 Tarantino Michael (Nodica Imputte)
12 Constantin Gerogian (F.C. Rapid)
Cosseddu Fabio (Bone Brokers)
11 Cionini Fabio (A.C. Avanti Cristo)
Nannipieri Miky (Digadentro)
10 Bini Leonardo (QDC)
Falaschi Nicola (Cenaia)
Giordano Marco (Bone Brokers)
Incoronato Lorenzo (G.S. I Passi)
9 Batoni MAtteo (Asd Pardossi Calcio)
Bulfeiu Marian (F.C. Rapid)
Colaruotolo Lorenzo (Nodica Imputte)
Martino Andrea (G.S. I Passi)
Paterni Maicol (Digadentro)
Shima Hamit (Aquila Nera)
Sibilia Manuel (Cenaia)
Sorbo Simone (Birrareal)
8 Croza Sebastian (F.C. Rapid)
Kastriot Jata (Kukes)
Mancini Leonardo (Cenaia)
Montagnani David (Asd Pardossi Calcio)
Puschi Luca (Birrareal)
Serani Matteo (G.S. I Passi)
7 Bodo Lorenzo (Bone Brokers)
Bulteiu Cosmin (F.C. Rapid)
Daka Spartak (Aquila Nera)
Fabbrini Fabio (Nodica Imputte)
Ghignghiali Maurizio (Kukes)
hIsaj Leodor (Aquila Nera)
Hoxka Samoel (Cenaia)
Onnis Samuele (Alcol Boys FRCL)
6 Bonanno Tommaso (Nodica Imputte)
Cellai Lorenzo (Alcol Boys FRCL)
De Marco Samuel (Birrareal)
Giovannetti Matteo (Asd Pardossi Calcio)
Pasqualetti Lorenzo (Nodica Imputte)
Santerini Alessandro (Asd Pardossi Calcio)
Sibilla Andrea (Cenaia)
5 Albini Matteo (Team Turbo)
Costa Alessandro (Birrareal)
Daini Marco (A.C. Avanti Cristo)
Gneri Andrea (QDC)
Iannaccone Manuel (Alcol Boys FRCL)
Lucchesi Andrea (Digadentro)
Riva Alessandro (Scintilla)
Sburlea Catalin (F.C. Rapid)
Spahiu Brigel (Kukes)
Vairo Claudio (Digadentro)
4 Bonavita Stefano (A.C. Avanti Cristo)
Cannone Lorenzo (Team Turbo)
Ciardelli Tommaso (Digadentro)
Coli Manuel (A.C. Avanti Cristo)
Cyuda Catalin (F.C. Rapid)
El Ghilo Yassine (Cenaia)
Gneri Davide (QDC)
Graziano Graziano (QDC)
Petrocelli Francesco (G.S. I Passi)
Vullo Andrea (Bone Brokers)
3 Alessi Alessandro (G.S. I Passi)
Bulteiu Laurentin (F.C. Rapid)
Capasso Alessandro (QDC)
Cristarella Carmelo (A.C. Avanti Cristo)
De Franco Matteo (Scintilla)
Di Martino Pietro (A.C. Avanti Cristo)
Giannini Luca (G.S. I Passi)
Gori Mattia (Team Amadori)
Marrocco Tommaso (Scintilla)
Michelotti Iacopo (Digadentro)
Pasquini Federico (Team Amadori)
Piselli Lorenzo (Team Turbo)
Sardi Francesco (Nodica Imputte)
Scarpellini Mattia (Scintilla)
Sheba Enrik (Aquila Nera)
Shima Aldush (Aquila Nera)
Sorbada Domenico (Kukes)
Usi Erik (Asd Pardossi Calcio)
Vannini Antonio (Asd Pardossi Calcio)
Vecchi Giovanni (Cenaia)
Zamperla Nico (Team Amadori)
2 Belcari Matteo (Alcol Boys FRCL)
Bertoni Stefano (QDC)
Bilancieri Cristian (Digadentro)
Cesaretti Valerio (Birrareal)
Cicalini Mattia (Bone Brokers)
Cretu Toni (F.C. Rapid)
Elgeziry Hammoco (QDC)
Fierro Lorenzo (Birrareal)
Guidi Diego (Digadentro)
Lisi Erik (Asd Pardossi Calcio)
Madonia Giuseppe (Birrareal)
Micheletti Federico (Nodica Imputte)
Mule Mauro (Nodica Imputte)
Paoli Matteo (Alcol Boys FRCL)
Tognetti Nicola (Digadentro)
1 Abajch Sima (Alcol Boys FRCL)
Aldjni Matteo (Team Turbo)
Barnelli Simone (Team Amadori)
Barsacchi Dario (Cenaia)
Beligni Lorenzo (Asd Pardossi Calcio)
Belletti Alessandro (Digadentro)
Bianchi Andrea (A.C. Avanti Cristo)
Bolognesi Tommaso (Cenaia)
Cabidou Roberto (Team Amadori)
Degl'Innocenti Nicola (Scintilla)
Diodati Niccolo (Asd Pardossi Calcio)
Farnesi Diego (QDC)
Fontanelli Giuseppe (Asd Pardossi Calcio)
Georgian Costin (F.C. Rapid)
Hardi Qose (Aquila Nera)
Jouhini Andrea (Scintilla)
Loposso Alessandro (QDC)
Macelloni Leonardo (Cenaia)
Mallia Sebastiano (Team Turbo)
Micheletti Davide (Scintilla)
Montecchiari Luca (Birrareal)
Mordà Matteo (Bone Brokers)
Naseddu Marco (Nodica Imputte)
Palla Alessio (G.S. I Passi)
Palla Simone (Team Turbo)
Pasquini Federico (Team Turbo)
Pecchia Francesco (Bone Brokers)
Ponos Gazmir (Aquila Nera)
Ravastini Diego (Scintilla)
Riva Alessandro (Scintilla)
Scarfone Antony (Cenaia)
Shiba Enaibril (Aquila Nera)
Silvestri Federico (Birrareal)
Sina Aybjon (Alcol Boys FRCL)
Soldani Leonardo (Alcol Boys FRCL)
Sovini Andrea (Scintilla)
Vairo Claudio (Digadentro)
Valletta Alessio (Team Amadori)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari