20 Agosto 2018
[]

Campionati Proviciali Settore Calcio a 7 Pisa Stagione 2017/18 - GIRONE B DEL MARTEDI

Amoniti
Ammonizioni
5 Frassi Mirko (Scarpellini Edilizia)
4 Ciaralli Vincenzo (Atletico Servidibacco)
Corsi Filippo (Quelli del Circolino)
3 Binoris Stefano (ASD Pontasserchio)
Capasso Alessandro (AEK Athena)
Di Cianni Luca (AEK Athena)
Fatticcioni Nicola (Termoidraulica Catelli FC)
Foschi Luca (Santermete City)
Gravilla Jonut (Arci Garzella)
Sechi Alessio (Scarpellini Edilizia)
2 Alma Aniello (Quelli del Circolino)
Amin Touraif (A.C. Costruzioni)
Antonelli Daniele (Scarpellini Edilizia)
Avancini Guglielmo (Santermete City)
Bathe Mohamed (Croce Rossa)
Bentaibi Soufine (A.C. Costruzioni)
Carezzi Lorenzo (Ugf Pisa)
Carloni Tiziano (Santermete City)
Centurione Francesco (A.C. Costruzioni)
Del Grande Giulio (A.C. Costruzioni)
Femori Dario (Quelli del Circolino)
Galli Andrea (Quelli del Circolino)
Galli Andrea (Quelli del Circolino)
Giannecchini Christian (ASD Pontasserchio)
Giuntini Lorenzo (A.C. Costruzioni)
Perrone Marco (AEK Athena)
Pezzotta Luigi (Atletico Servidibacco)
Rota Nicolo (AEK Athena)
Salvadori Simone (Scarpellini Edilizia)
Silvestri Elia (Santermete City)
Verga Alberto (Scarpellini Edilizia)
1 ​Bakayoko Mamadou (Croce Rossa)
Auci Michele (Croce Rossa)
Bamba Lacina (Croce Rossa)
Barsacchi Nicola (Scarpellini Edilizia)
Benedetti Alessandro (Quelli del Circolino)
Benedetti Alessandro (Quelli del Circolino)
Bertoni Stefano (Quelli del Circolino)
Bianco Andrea (A.C. Costruzioni)
Bortone Davide (A.C. Costruzioni)
Caloni Alessio (ASD Pontasserchio)
Carboncini Lorenzo (AEK Athena)
Castaldi Cuppari Francesco (AEK Athena)
Chilla Gianmarco (Arci Garzella)
Cocchiarella Franco (Scarpellini Edilizia)
Colacello Luca (Continental Cral)
Davini Giovanni (ASD Pontasserchio)
Del Bono Francesco (Scarpellini Edilizia)
Di Bugno Andrea (Termoidraulica Catelli FC)
Di Salvo Francesco (Ugf Pisa)
Eschiti Nicola (Continental Cral)
Fais Andrea (Santermete City)
Frassi Andrea (Ugf Pisa)
Galaioto Leonardo (AEK Athena)
Giacchi Francesco (Arci Garzella)
Giordano Simone (Scarpellini Edilizia)
Granford William (Termoidraulica Catelli FC)
Gregoretti Marco (Continental Cral)
Guelfi Federico (Continental Cral)
Ijemuan Happy (Croce Rossa)
Imbembo Giovanni (Arci Garzella)
Macchitella Alessio (Continental Cral)
Malfitano Riccardo (Atletico Servidibacco)
Mariotti Andrea (Quelli del Circolino)
Mollo Davide (Scarpellini Edilizia)
Musto Andrea (ASD Pontasserchio)
Novi Matteo (Continental Cral)
Pacetta Guglielmo (Atletico Servidibacco)
Petri Filippo (Continental Cral)
Piampiani Francesco (Scarpellini Edilizia)
Pini Marco (Ugf Pisa)
Ponticelli Francesco (Ugf Pisa)
Salemi Pietro (Arci Garzella)
Salvadori Simone (Scarpellini Edilizia)
Scarpellini Fabio (Scarpellini Edilizia)
Sodini Simone (ASD Pontasserchio)
Stefanelli Davide (Santermete City)
Taccola Mirko (Santermete City)
Tibaldi Matteo (AEK Athena)
Torazzi Andrea (Atletico Servidibacco)
Tranquillo Matteo (A.C. Costruzioni)
Xhaferri Andrea (ASD Pontasserchio)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata