17 Luglio 2024

Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics - Campionati Provinciali di Calcio a 5 Stagione 2023/24 - Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics - Campionati Provinciali di Calcio a 5 Stagione 2023/24 - Girone B del Martedi

Marcatori
reti
26 Togneri Matteo (Casain24ore.it)
25 D'Amore Simone (FV Elettrodomestici)
22 Lotti Mirko (Wlf)
21 Bozzi Francesco (F.C. Molina)
18 Bozzi Filippo (F.C. Molina)
Bulfeiu Cosmin Elisei (New Team)
Della Bartola Gabriele (Patatinaikos)
17 Ghouraida Abdelmouia (Old Star)
16 Baldacci Davide (Bargigrup)
Del Nero Kristian (Wlf)
15 Gabbani Alessandro (Leoni di San Marco)
Goddi Mantas (Pizzeria Don Ciro)
14 Costantin Georgian (New Team)
13 Archetti Rino (Old Star)
Piacentini Cesare (Casain24ore.it)
Salvadori Simone (La Scepre Scarpellini Edlizia)
12 Carlos Alejandro Salinas (New Team)
La Rocca Sergio (Casino dei Nobili)
10 Bulfeiu Marian Daniel (New Team)
Di Coste Alessio (Patatinaikos)
Ferretti Davide (Leoni di San Marco)
Mirra Domenico (FV Elettrodomestici)
9 Giusta Giacomo (Patatinaikos)
Lauria Enrico (Wombat United)
8 Arrighi Lorenzo (La Scepre Scarpellini Edlizia)
Cocchiarella Franco (La Scepre Scarpellini Edlizia)
Esposito Domenico (FV Elettrodomestici)
Invernizzi Igor (Wombat United)
Riggio Antonio (Casino dei Nobili)
7 Di Bianco Antonio (Bargigrup)
Ferraro Alfredo (Casino dei Nobili)
Frassinesi Davide (Old Star)
Giustini Manuel (Bargigrup)
Manno Bruno (Casino dei Nobili)
Romano Alessandro (Bargigrup)
Sechi Alessio (La Scepre Scarpellini Edlizia)
Tozzi Alessandro (Ac Cisanello)
6 Allegranti Denis (Bargigrup)
Bedeschi Andrea (Pizzeria Don Ciro)
Corveto Alessio (FV Elettrodomestici)
Donadei Dario (FV Elettrodomestici)
Fabbri Cosimo (Wombat United)
Fois Matteo (Wombat United)
Lenzi Filippo (Patatinaikos)
Martinez Genaro (Casain24ore.it)
Mugheddu Mirko (Bargigrup)
Nardozza Vito (FV Elettrodomestici)
Secola Liliano (Old Star)
Unti Federico (Casain24ore.it)
5 Agostino Federico (Leoni di San Marco)
Costanzo Diego (Casino dei Nobili)
Di Martino Flavio (Old Star)
Di Sacco Tommaso (Bargigrup)
Lo Giudice Emanuele (Casino dei Nobili)
Maresca Alessandro (Bargigrup)
Murgia Riccardo (Old Star)
Pardossi Lorenzo (Casain24ore.it)
Pasqualetti Lorenzo (Ac Cisanello)
Pedrazzi Marco (New Team)
Pistolesi Mattia (Patatinaikos)
4 Bonini Dario (Casain24ore.it)
Breschi Dario (La Scepre Scarpellini Edlizia)
Calabria Giuseppe (Casino dei Nobili)
Di Cesare Fabio (Pizzeria Don Ciro)
Di Marco Egon (Ac Cisanello)
Falconi Rios Julio Cesar (Casain24ore.it)
Frassinesi mario (Leoni di San Marco)
Gamberi Davide (Old Star)
Lucidi Oscar (FV Elettrodomestici)
Pallavicini Francesco (Pizzeria Don Ciro)
Rognini Diego (Casain24ore.it)
3 Bellingeri Arcangelo (Ac Cisanello)
Bizzarri Gianluca (Casain24ore.it)
Bonanni Tommaso (Ac Cisanello)
Corsaro Antonio (Casino dei Nobili)
Incandela Michele (New Team)
Messina Alessio (Pizzeria Don Ciro)
Mollica Alessio (La Scepre Scarpellini Edlizia)
Pazzi Nicola (Wlf)
Romano Massimiliano (Leoni di San Marco)
Santosuosso Simone (Casain24ore.it)
Scalsini Leonardo (Casain24ore.it)
Scarpa Simone (Casino dei Nobili)
Tampucci Federico (Patatinaikos)
Timperi Marco (Pizzeria Don Ciro)
2 Bacci Marco (F.C. Molina)
Basile Luca (Casain24ore.it)
Caciagli Francesco (Patatinaikos)
Gabbriellini Nicola (Wlf)
Giordano Simone (La Scepre Scarpellini Edlizia)
Giuliano Luigi (Leoni di San Marco)
Mezzatesta Francesco (F.C. Molina)
Muzzi Filippo (Pizzeria Don Ciro)
Oudainia Aniss (Ac Cisanello)
Paolicchi Alex (Ac Cisanello)
Perez Lorenzo (Pizzeria Don Ciro)
Piselli Lorenzo (Wlf)
Poti Luca (Old Star)
Pulcini Manuel (Wombat United)
Romeo Luca (Bargigrup)
Santucci Giovanni (Wombat United)
Scarpellini Fabio (La Scepre Scarpellini Edlizia)
Signorini Filippo (Casain24ore.it)
Simili Yuri (Patatinaikos)
Sodero Sebastian (F.C. Molina)
Vista Federico (Casino dei Nobili)
Vista Francesco (Casino dei Nobili)
1 Avancini Francesco (Pizzeria Don Ciro)
Barnelli Simone (Leoni di San Marco)
Bassit Jafar (Ac Cisanello)
Beninca' Federico (Wlf)
Benincasa Carmine (FV Elettrodomestici)
Biliotti Davide (Pizzeria Don Ciro)
Bonavita Stefano (Ac Cisanello)
Bulfeiu Laurentine (New Team)
Carrozzo Magli Alessio (Leoni di San Marco)
Castelli Christian (F.C. Molina)
Chilla Gianluca (Casino dei Nobili)
De Vincentis Marco (La Scepre Scarpellini Edlizia)
Faraoni Fabio (Ac Cisanello)
Fatticcioni Luca (Wlf)
Gambini Marco (Pizzeria Don Ciro)
Giacco Alessandro (Ac Cisanello)
Giunta Alessandro (F.C. Molina)
Gulleri david (FV Elettrodomestici)
Lucania Stefano (Bargigrup)
Meucci Nicola (Wlf)
Micheletti Federico (Ac Cisanello)
Mule' Mauro (Ac Cisanello)
Nannini Lorenzo (Ac Cisanello)
Narducci Mirko (New Team)
Olivito Francesco (Old Star)
Pellegrini Stefano (Patatinaikos)
Peranzi Andrea (Bargigrup)
Piselli Luca (Wlf)
Rossi Gabriele (Casain24ore.it)
Rossi Riccardo (Wlf)
Salinari Nicola (Leoni di San Marco)
Silvi Baccara Federico (Ac Cisanello)
Solazzi Pierluigi (Wombat United)
Talamucci Simone (Leoni di San Marco)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie