09 Febbraio 2023

Campionati Provinciali di Calcio a 7 Aics - Stagione 22/23 - Girone A del Lunedi

Marcatori
Reti
28 Piletti Alessandro (Atletico Moggino)
20 Aufiero Matteo (Pugnanese)
18 Contini Lorenzo (Atletico Madrink)
Santi Nico (Popolare Cep)
16 Cheli Nicola (Atletico Moggino)
14 Scarfone Anthony (Atletico Moggino)
Stefanelli davide (Sant'Ermete City)
13 Carugini Lorenzo (Zambra)
12 Morganti Pierluca (La Compagnia degli Arancini)
Petrini Alessio (Arci Casciavola)
Togneri Matteo (Atletico Valgraziosa )
9 Gagliardi Francesco (Porta a Piagge)
Rizza Pietro (Arci Casciavola)
8 Vestri Andrea (Zambra)
7 Ciardelli Samuele (A.C. Avane)
Cioni Nicolo' (Popolare Cep)
Lanza Luca (La Compagnia degli Arancini)
Pardini Niko (Arci Casciavola)
6 Amari Andrea (La Compagnia degli Arancini)
Balestri Andrea (Pugnanese)
Bettini Marco (Atletico Madrink)
Bigi Niccolo' (Pugnanese)
Bonanni Alessio (Atletico Valgraziosa )
Ceccarelli Francesco (Gruppo Sportivo Alberone)
Cibeca Vittorio (Pugnanese)
Cutroneo Rosario Antonio (Atletico Moggino)
Felice Alessio (A.C. Avane)
Lazzeretti Lorenzo (A.C. Avane)
Mammini Fabio (La Compagnia degli Arancini)
Mastrofini Tommaso (Atletico Madrink)
Viti Samuele (A.C. Avane)
Zgiava Gianluca (Popolare Cep)
5 Bini Lorenzo (Zambra)
De Marchi Luca (Popolare Cep)
Deri Diego (Atletico Moggino)
Destri Federico (Atletico Valgraziosa )
Fezza Simone (Pugnanese)
Golisano Alessio (Popolare Cep)
Grasseschi Leonardo (Atletico Madrink)
Mannucci Daniele (Gruppo Sportivo Alberone)
Pagliai Leonardo (A.C. Avane)
Rossi Lorenzo (Atletico Valgraziosa )
Vecchi Giovanni (Atletico Moggino)
4 Arrighi Francesco (A.C. Avane)
Ascani Giacomo (Arci Casciavola)
Bottai Cristian (Sant'Ermete City)
Chiappelli Tommaso (Gruppo Sportivo Alberone)
Cremone Alessandro (Arci Casciavola)
Ghezzi Francesco (Atletico Madrink)
Lazzerini Edoardo (Atletico Valgraziosa )
Mannucci Dario (Popolare Cep)
Piscopiello Jacopo (Zambra)
Viti Saverio (A.C. Avane)
3 Bendinelli Federico (Pugnanese)
Bettini Sergio (Atletico Madrink)
Bozzi Francesco (Atletico Valgraziosa )
Burchi Tiberio (Popolare Cep)
Carlucci Vito (Pugnanese)
Gherardoni Tommaso (A.C. Avane)
Ginghiali Maurizio (Porta a Piagge)
Giuliani Michele (Sant'Ermete City)
Gulisano Alessio (Popolare Cep)
Mannucci Daniele (Popolare Cep)
Mule' Mauro (A.C. Avane)
2 Ahmed Asrar (Sant'Ermete City)
Anticoli Niccolo' (Arci Casciavola)
Baroni Francesco (Pugnanese)
Bertelli Filippo (Sant'Ermete City)
Borrini Dario (Atletico Valgraziosa )
Bucalossi Fabrizio (Porta a Piagge)
Casella Simone (Gruppo Sportivo Alberone)
Cerini Rocco (Gruppo Sportivo Alberone)
Fabakari Bajo (Sant'Ermete City)
Fornaciari Diego (Atletico Moggino)
Giacomelli Tommaso (Pugnanese)
Golisano Alessandro (Popolare Cep)
Grosso Antonio (Gruppo Sportivo Alberone)
Hasimi Bernard (Sant'Ermete City)
Inghirami Francesco (Atletico Madrink)
Lischi Alberto (Gruppo Sportivo Alberone)
Musto Andrea (Sant'Ermete City)
Pavolettoni Matteo (Zambra)
Pizzonia Nicola (Zambra)
Rassoni Alessandro (Arci Casciavola)
Saviozzi Luca (Atletico Valgraziosa )
Scaramelli Matteo (La Compagnia degli Arancini)
Spina Antonio (Sant'Ermete City)
Tamarri Dario (Atletico Madrink)
1 Antonelli Nico (Gruppo Sportivo Alberone)
Bacca Stefano (Porta a Piagge)
Baglini Marco (Atletico Valgraziosa )
Barsotti Andrea (Atletico Valgraziosa )
Bartolommei Niccolò (Pugnanese)
Benedetti Andrea (Sant'Ermete City)
Bozzi Filippo (Atletico Valgraziosa )
Castellini Daniele (Atletico Valgraziosa )
Cima Diego (A.C. Avane)
Colaruotolo Lorenzo (A.C. Avane)
Cordani Simone (Pugnanese)
Deri Simone (Zambra)
Gafforio Matteo (La Compagnia degli Arancini)
Gemignani Tommaso (A.C. Avane)
Giani Nicola (Atletico Valgraziosa )
Graifenberge (Porta a Piagge)
Gullotti Alessandro (Atletico Madrink)
Larini Michael (Zambra)
Lentini Lorenzo (A.C. Avane)
Lenza Lorenzo (Arci Casciavola)
Lorenzini Riccardo (Popolare Cep)
Magagnini Andrea (Atletico Valgraziosa )
Magnozzi Alessandro (La Compagnia degli Arancini)
Marconi Matteo (Zambra)
Marino Giuseppe (Zambra)
Minetti Lorenzo (Atletico Moggino)
Murgia Riccardo (Gruppo Sportivo Alberone)
Nicoletti Luca (Zambra)
Olivieri Michele (Atletico Valgraziosa )
Pedrazzi Luca (Sant'Ermete City)
Pellegrino Matteo (Pugnanese)
Politanio Matteo (Atletico Moggino)
Prato Filippo (Atletico Madrink)
Rossi Gianmarco (Arci Casciavola)
Santerini Simone (Porta a Piagge)
Stacchio Silvio (Atletico Moggino)
Tozzi Alessandro (A.C. Avane)
Turi Leonardo (Atletico Madrink)
Usai Ettore (Gruppo Sportivo Alberone)
Volpi Nicola (Pugnanese)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie