03 Luglio 2020

SETTORE CALCIO A 7 PISA - CAMPIONATO PROVINCIALE DI CALCIO A 7 AICS STAGIONE 2019/20 - Girone Dilettanti Over 40

Marcatori
Reti
17 Natale Giuseppe (Asd 46 Gli amici di Luca)
14 Guainai Andrea (Cascina Over 40)
Orlandini Enrico (Cascina Over 40)
13 Costantino Alessio (F.C. Planet Immobiliare)
12 D'Apruzzo Nicola (Asd 46 Gli amici di Luca)
11 Cappelli Gianluca (Pizzeria Moise')
Mazzoni Matteo (Il Tranviere)
Mele Andrea (Il Tranviere)
Prencja Roland (F.C. Planet Immobiliare)
10 Nati Francesco (Pizzeria Moise')
9 Salani Luca (Archa Gold)
8 Serretti Francesco (Cascina Over 40)
Taccini Alessandro (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
7 Bertelli Roberto (Il Tranviere)
Cavaretta Carlo (F.C. Planet Immobiliare)
Del Viva Massimiliano (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Nardi Alessio (F.C. Planet Immobiliare)
Signorini Alessio (Archa Gold)
6 Muccolari Galantini (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Pavolettoni Michele (Il Tranviere)
5 Cavallini Luca (Cascina Over 40)
Falchi Massimo (Cascina Over 40)
Montis Andrea (F.C. Planet Immobiliare)
Presicce Fiorentino (Asd 46 Gli amici di Luca)
4 Bronzini Francesco (Il Tranviere)
Coppola Alfonso (Asd 46 Gli amici di Luca)
Frassinesi Mario (Il Tranviere)
Melai Valerio (Cascina Over 40)
Migliorelli Raffaele (Cascina Over 40)
Prestifilippo Franco (Pizzeria Moise')
Serra Giuseppe (Cascina Over 40)
3 Baiocco Roberto (Il Tranviere)
Cavaretta Giancarlo (F.C. Planet Immobiliare)
Luccini Davide (Asd 46 Gli amici di Luca)
Micello Alessandro (Asd 46 Gli amici di Luca)
Nelli Mirko (F.C. Planet Immobiliare)
Pasqualetti Giovanni (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Riparbelli Fabio (Archa Gold)
Tarassi Luca (Pizzeria Moise')
2 Bernardini Mauro (F.C. Planet Immobiliare)
Borrelli Roberto (Asd 46 Gli amici di Luca)
Cecchi Antonio (Archa Gold)
Donati Marco (Il Tranviere)
Lazzerini Michael (Il Tranviere)
Mariancini Gioser (Archa Gold)
Marraccini Carlo (Archa Gold)
Micheli Massimiliano (Il Tranviere)
Pane Giuseppe (Cascina Over 40)
Pellegrini Pietro (Pizzeria Moise')
Rossi Marco (Archa Gold)
Simonetti Manuel (Archa Gold)
1 Bargi Luca (F.C. Planet Immobiliare)
Baroni Paolo (Cascina Over 40)
Battistini Giulio (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Bertini Luca (Archa Gold)
Bussola Simone (F.C. Planet Immobiliare)
Calloni Simone (Cascina Over 40)
Campo Enrico (Pizzeria Moise')
Conforti Simone (F.C. Planet Immobiliare)
Conti Simone (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
D'Angelo Pasquale (Asd 46 Gli amici di Luca)
Davini Fabio (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Esposito Domenico (Asd 46 Gli amici di Luca)
Gori Costantino (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Lottini Emanuele (Asd 46 Gli amici di Luca)
Mariotti Matteo (Pizzeria Moise')
Marotta Francesco (Pizzeria Moise')
Monti Alessandro (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Nieri David (Archa Gold)
Paparoni Paolo (Archa Gold)
Pardini Massimo (Il Tranviere)
Petri Giulio (Pizzeria Moise')
Sbrana Nicola (Il Tranviere)
Senesi Massimo (Archa Gold)
Serradimigi Marco (Pizzeria Moise')
Vezzosi Stefano (Il Tranviere)
Viola Adriano (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account