22 Febbraio 2020
[]

SETTORE CALCIO A 7 PISA - CAMPIONATO PROVINCIALE DI CALCIO A 7 AICS STAGIONE 2019/20 - Girone B del Martedi

Ammoniti
Ammonizioni
4 Benedetti Alessandro (Quelli del Circolino)
Bortone Dario (I Falchi)
Mariotti Andrea (Quelli del Circolino)
Sechi Alessio (Squalifica) (Scarpellini Edilizia)
3 Forti Francesco (Diifida) (Scarpellini Edilizia)
Foschi Luca (Diffida) (Sant'Ermete City)
Paolicchi Andrea (Diffida) (F.C. Scopenaghen)
2 Bekteshi Alessio (A.C. Sert)
Bertoni Luca (A.C. Sert)
Conforti Federico (Pisani Doc)
Cortese Davide (Sant'Ermete City)
Crusca Antonello (Sant'Ermete City)
Felice Stefano (Bargellona)
Ferretti Davide (F.C. Scopenaghen)
Frassi Mirko (Scarpellini Edilizia)
Maresca Alessandro (Bargellona)
Nassi Aurelio (A.C. Sert)
Novelli Andrea (Quelli del Circolino)
Rossi Marco (Bargellona)
Salvadori Simone (Scarpellini Edilizia)
Scuto Gianluca (Atletico Servidibacco)
Tamagno Lorenzo (Asd Pontasserchio)
1 Avellino Emanuel (A.C. Sert)
Bani Niccolò (Quelli del Circolino)
Barbieri Andrea (Atletico Servidibacco)
Binoris Stefano (Asd Pontasserchio)
Bracaloni Andrea (Sant'Ermete City)
Cartone Kevin (F.C. Scopenaghen)
Ceccarelli Andrea (Asd Pontasserchio)
Cekna Amed (A.C. Sert)
Cendrero Adrian (Atletico Servidibacco)
Cerrai Daniele (Bargellona)
Conforti Davide (Pisani Doc)
Corvaglia Filippo (I Falchi)
De Lucia Alessandro (Quelli del Circolino)
Fantozzi Nicola (Quelli del Circolino)
Femori Dario (Quelli del Circolino)
Galati Alex (Bargellona)
Galati Francesco (Bargellona)
Giordano Simone (Scarpellini Edilizia)
Giorgi Jonathan (Sant'Ermete City)
Guillermo Emanuel (I Falchi)
Lupi Mattia (A.C. Sert)
Malfitano Riccardo (Atletico Servidibacco)
Maranzano Vito (Atletico Servidibacco)
Matteoli Gianluca (A.C. Sert)
Pannocchia Federico (Bargellona)
Pasqualetti Lorenzo (Pisani Doc)
Pratelli Rodriguez (F.C. Scopenaghen)
Pucci Emiliano (Bargellona)
Puntoni Manuel (Scarpellini Edilizia)
Siesto Tammaro (I Falchi)
Zgjana Gianluca (Sant'Ermete City)

Realizzazione siti web www.sitoper.it