25 Maggio 2020

SETTORE CALCIO A 7 PISA - CAMPIONATO PROVINCIALE DI CALCIO A 7 AICS STAGIONE 2019/20 - GIRONE OVER 40 PRIMA FASE RANKING

Ammonizioni
Certellini
2 Aneli Pietro (Apd La Corte Tre Colli)
Baccheretti Marco (Real Colle)
Bellopede Antonio (Asd 46 Gli amici di Luca)
Bussola Simone (F.C. Planet Immobiliare)
Ferro Fabio (Vecchio Gagno)
Incandela Roberto (Apd La Corte Tre Colli)
Matelli Ruggero (Real Colle)
Mirigliani Marco (Vecchio Gagno)
Parra David (Vecchio Gagno)
Valvani Vittorio (Cska)
1 Bacci Massimo (Cska)
Baiocco Maurizio (Il Tranviere)
Balestri Andrea (Vecchio Gagno)
Bertelli Roberto (Il Tranviere)
Bortone Davide (Real Colle)
Braconi Stefano (Real Colle)
Bronzini Francesco (Il Tranviere)
Cavallini Luca (Cascina Over 40)
Celandroni Matteo (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Cola Claudio (Cska)
Costanzo Alessio (Dlf Pisa)
D'addario Andrea (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Daini Marco (Bar Capatosta)
Deglinnocenti Luca (F.C. Planet Immobiliare)
Dviddi Michele (Real Colle)
Frassinesi Mario (Il Tranviere)
Freschi Michele (Il Tranviere)
Giorgi Francesco (Cascina Over 40)
Giovannini Andrea (Santermete)
Guelfi Federico (Vecchio Gagno)
Leoncini Niccolo (Apd La Corte Tre Colli)
Lettere Marco (Informamentis )
Lorenzini Giacomo (Apd La Corte Tre Colli)
Melai Valerio (Cascina Over 40)
Messina Simone (Bar Capatosta)
Meucci Ademaro (Dlf Pisa)
Muccolari Gelantin (A.S. Calcetto Cibo & Co 2017)
Paccone Domenico (Vecchio Gagno)
Pellegrini Pietro (Pizzeria Moise')
Perrone Fabio (Informamentis )
Petrosino Umberto (Pizzeria Moise')
Riccarducci Massimiliano (Apd La Corte Tre Colli)
Riparbelli Fabio (Archa Gold)
Rocca Riccardo (Cska)
Russo Marcello (Vecchio Gagno)
Salani Luca (Archa Gold)
Saporito Giuseppe (Informamentis )
Sbrana Nicola (Il Tranviere)
Schirru Cristian (Cska)
Talamucci Simone (Informamentis )
Tarara Antonio (Santermete)
Tirella Andrea (Bar Capatosta)
Tolaini Francesco (Cascina Over 40)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account