02 Aprile 2020

SETTORE CALCIO A 7 PISA - CAMPIONATO PROVINCIALE DI CALCIO A 7 AICS STAGIONE 2019/20 - Girone A del Lunedi

Ammonizioni
Cartellini
4 Togneri Matteo (Atl. Valgraziosa AC costruzioni)
3 Ammagliati Matteo (Diffida) (F.G. Pisa)
Barandoni Samulele (Diffida) (U.C. Sampsbornia)
Del Grande Giulio (Diffida) (Atl. Valgraziosa AC costruzioni)
Della Bartola Mirko (Diffida) (F.G. Pisa)
Lottini Alberto (Diffida) (Il Tabacchino di Musigliano)
Palaia Matteo (Diffida) (Arci Casciavola)
2 Baglini Marco (Atl. Valgraziosa AC costruzioni)
Baroni Michael (Tifo Pisa)
Battaglini Mirco (Apd La Corte Tre Colli)
Bellemo Paolo (Asd Arcadia)
Biondi Francesco (Atl. Valgraziosa AC costruzioni)
Bonanni Alessio (Atl. Valgraziosa AC costruzioni)
Bozzi Francesco (A.C. Avane Ecoricicli)
Chesi Gabriele (Apd La Corte Tre Colli)
Di Sacco Gabriele (Tifo Pisa)
Felice Stefano (A.C. Avane Ecoricicli)
Felicioli Lorenzo (Pisa Jamming Club)
Gerarducci Tommaso (Atl. Valgraziosa AC costruzioni)
Grassini Luca (Atl. Valgraziosa AC costruzioni)
Pagliai Leonardo (A.C. Avane Ecoricicli)
1 Ascione Roberto (Pisa Jamming Club)
Bettini Marco (Atletico Madrink)
Birindelli Alessandro (Tifo Pisa)
Braccianti Lorenzo (Il Tabacchino di Musigliano)
Caluri Francesco (F.G. Pisa)
Carlotti Simone (Tifo Pisa)
Ceccarelli Franceco (Pisa Jamming Club)
Chiavacci Jacopo (F.G. Pisa)
Ciardelli Matteo (U.C. Sampsbornia)
Colombini Matteo (U.C. Sampsbornia)
Consani Matteo (Apd La Corte Tre Colli)
Cosci Andrea (F.G. Pisa)
Di Sarli Andres (Asd Arcadia)
Domenichini Michele (Il Tabacchino di Musigliano)
Fabbrini Fabio (U.C. Sampsbornia)
Faraoni Samuele (Tifo Pisa)
Gabrielli Matteo (Pisa Jamming Club)
Gaglio Matteo (Asd Arcadia)
Galli Lorenzo (U.C. Sampsbornia)
Garofalo Cristian (Arci Casciavola)
Garofalo Nicola (Arci Casciavola)
Giacomelli Silvano (Tifo Pisa)
Giuffardi Niccolo (Tifo Pisa)
Grasci Puccini Fabio (Tifo Pisa)
Grosso Antonio (Pisa Jamming Club)
Inghirami Francesco (Atl. Valgraziosa AC costruzioni)
Magagnini Stefano (Apd La Corte Tre Colli)
Malloggi Guido (Atl. Valgraziosa AC costruzioni)
Materazzi Giulio (Asd Arcadia)
Minucci Valerio (Atl. Valgraziosa AC costruzioni)
Minucci Valerio (Atl. Valgraziosa AC costruzioni)
Mirigliani Luca (U.C. Sampsbornia)
Nannelli Simone (A.C. Avane Ecoricicli)
Nocchi Giovanni (Arci Casciavola)
Pardini Nico (Arci Casciavola)
Pardini Niko (Arci Casciavola)
Prato Filippo (Atletico Madrink)
Rossi Pierpaolo (The Hammers Rjc Soft)
Rubbioli Jonas (Atl. Valgraziosa AC costruzioni)
Sartor Simone (Tifo Pisa)
Senesi Leonardo (A.C. Avane Ecoricicli)

Realizzazione siti web www.sitoper.it