09 Febbraio 2023

Campionati Provinciali di Calcio a 7 Aics - Stagione 22/23 - Girone C del Mercoledi

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Vip39141301903258
Asd Vecchiano2714905644420
Atletico Piazzetta2614824584018
U.S. Calcesana2414734613526
La Scepre2314653643331
Celestini2314725544014
Visignano221464444413
City Surf 2.018146084763-16
F.C. Totani161451849481
Tu Ma15145094662-16
Rayo Pellicano71421113182-51
Darby Devils314101327115-88

vai alla giornata:
15
16
17
18
19
20
21
22

Note

 
Campione di Girone - Semifinale Play Off Eccellenza - Coppa delle Coppe
 
Preliminare Play Off Eccellenza
 
Play Off Dilettanti
 
Coppa di Lega
 
Mitropa Cup
 
Coppa Primavera
risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 08/02/2023 22:00
Oratoio Scintilla
Celestini
 
5 - 2
 
Tu Ma
Mercoledì 08/02/2023 20:45
Oratoio Scintilla
Rayo Pellicano
 
4 - 5
 
Darby Devils
Mercoledì 08/02/2023 20:45
Calci
U.S. Calcesana
 
2 - 2
 
La Scepre
Mercoledì 08/02/2023 22:00
Limiti Don Valerio Cei
F.C. Totani
 
3 - 5
 
Asd Vecchiano
Mercoledì 08/02/2023 20:45
Limiti Don Valerio Cei
City Surf 2.0
 
3 - 10
 
Vip
Mercoledì 08/02/2023 22:00
Calci
Atletico Piazzetta
 
5 - 2
 
Visignano

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie