03 Luglio 2020

SETTORE CALCIO A 7 PISA - CAMPIONATO PROVINCIALE DI CALCIO A 7 AICS STAGIONE 2019/20 - Girone B del Martedi

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/10/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
4 - 1
Bargellona
description
Martedì 22/10/2019 22:00 description
Mortellini Zara
Pisani Doc
0 - 1
Asd Pontasserchio
description
Martedì 22/10/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
1 - 3
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 22/10/2019 20:45 description
Calci
Quelli del Circolino
3 - 0
A.C. Sert
description
Martedì 22/10/2019 20:45 description
Mortellini Zara
F.C. Scopenaghen
2 - 3
I Falchi
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/11/2019 20:45 description
Limiti Don V. Cei
Bargellona
3 - 3
Atletico Servidibacco
description
Martedì 05/11/2019 22:00 description
Limiti Don V. Cei
Asd Pontasserchio
4 - 4
Sant'Ermete City
description
Martedì 05/11/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
2 - 3
Quelli del Circolino
description
Martedì 05/11/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
I Falchi
1 - 2
Pisani Doc
description
Martedì 05/11/2019 20:45 description
Calci
A.C. Sert
5 - 4
F.C. Scopenaghen
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/11/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
7 - 2
I Falchi
description
Martedì 12/11/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
2 - 5
Asd Pontasserchio
description
Martedì 12/11/2019 22:00 description
Mortellini Zara
F.C. Scopenaghen
3 - 4
Quelli del Circolino
description
Martedì 12/11/2019 20:45 description
Mortellini Zara
Pisani Doc
6 - 1
A.C. Sert
description
Martedì 12/11/2019 20:45 description
Limiti Don V. Cei
Bargellona
2 - 4
Scarpellini Edilizia
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/11/2019 20:45 description
Calci
A.C. Sert
3 - 9
Sant'Ermete City
description
Martedì 19/11/2019 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
2 - 2
Pisani Doc
description
Martedì 19/11/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
I Falchi
3 - 3
Atletico Servidibacco
description
Martedì 19/11/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
4 - 1
F.C. Scopenaghen
description
Martedì 19/11/2019 22:00 description
Limiti Don V. Cei
Asd Pontasserchio
7 - 3
Bargellona
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 26/11/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
5 - 1
A.C. Sert
description
Martedì 26/11/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
2 - 3
Quelli del Circolino
description
Martedì 26/11/2019 22:00 description
Mortellini Zara
Pisani Doc
4 - 4
F.C. Scopenaghen
description
Martedì 26/11/2019 22:00 description
Limiti Don V. Cei
Bargellona
3 - 3
I Falchi
description
Martedì 26/11/2019 20:45 description
Limiti Don V. Cei
Asd Pontasserchio
3 - 3
Scarpellini Edilizia
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 03/12/2019 20:45 description
Calci
A.C. Sert
2 - 5
Bargellona
description
Martedì 03/12/2019 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
5 - 7
Atletico Servidibacco
description
Martedì 03/12/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
2 - 1
Pisani Doc
description
Martedì 03/12/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
I Falchi
4 - 2
Asd Pontasserchio
description
Martedì 03/12/2019 22:00 description
Mortellini Zara
F.C. Scopenaghen
2 - 8
Sant'Ermete City
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/12/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
4 - 2
F.C. Scopenaghen
description
Martedì 10/12/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
I Falchi
2 - 5
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 10/12/2019 20:45 description
Limiti Don V. Cei
Bargellona
5 - 5
Quelli del Circolino
description
Martedì 10/12/2019 22:00 description
Limiti Don V. Cei
Asd Pontasserchio
3 - 0
A.C. Sert
description
Martedì 10/12/2019 21:30 description
Mortellini Zara
Pisani Doc
1 - 5
Sant'Ermete City
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/12/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
6 - 5
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 17/12/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
4 - 2
Pisani Doc
description
Martedì 17/12/2019 20:45 description
Calci
A.C. Sert
0 - 7
I Falchi
description
Martedì 17/12/2019 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
2 - 4
Asd Pontasserchio
description
Martedì 17/12/2019 22:00 description
Mortellini Zara
F.C. Scopenaghen
2 - 4
Bargellona
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/01/2020 22:00 description
Limiti Don V. Cei
Bargellona
1 - 1
Pisani Doc
description
Martedì 14/01/2020 20:45 description
Limiti Don V. Cei
Asd Pontasserchio
7 - 4
F.C. Scopenaghen
description
Martedì 14/01/2020 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
10 - 0
I Falchi
description
Martedì 14/01/2020 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
3 - 5
Sant'Ermete City
description
Martedì 14/01/2020 22:00 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
11 - 2
A.C. Sert
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/01/2020 20:45 description
Limiti Don V. Cei
Bargellona
4 - 4
Sant'Ermete City
description
Martedì 21/01/2020 22:00 description
Limiti Don V. Cei
Asd Pontasserchio
8 - 3
Pisani Doc
description
Martedì 21/01/2020 20:45 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
3 - 3
Atletico Servidibacco
description
Martedì 21/01/2020 22:00 description
Calci
A.C. Sert
2 - 8
Quelli del Circolino
description
Martedì 21/01/2020 22:00 description
Oratoio Scintilla
I Falchi
8 - 3
F.C. Scopenaghen
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 28/01/2020 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
3 - 4
Bargellona
description
Martedì 28/01/2020 22:00 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
1 - 4
Asd Pontasserchio
description
Martedì 28/01/2020 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
2 - 2
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 28/01/2020 20:45 description
Mortellini Zara
Pisani Doc
3 - 3
I Falchi
description
Martedì 28/01/2020 22:00 description
Mortellini Zara
F.C. Scopenaghen
10 - 2
A.C. Sert
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 11/02/2020 20:45 description
Oratoio Scintilla
I Falchi
1 - 2
Sant'Ermete City
description
Martedì 11/02/2020 22:00 description
Limiti Don V. Cei
Asd Pontasserchio
5 - 5
Atletico Servidibacco
description
Martedì 11/02/2020 20:45 description
Calci
Quelli del Circolino
8 - 2
F.C. Scopenaghen
description
Martedì 11/02/2020 22:00 description
Calci
A.C. Sert
1 - 2
Pisani Doc
description
Martedì 11/02/2020 22:00 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
2 - 3
Bargellona
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 18/02/2020 20:45 description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
7 - 2
A.C. Sert
description
Martedì 18/02/2020 22:00 description
Mortellini Zara
Pisani Doc
3 - 1
Quelli del Circolino
description
Martedì 18/02/2020 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
2 - 3
I Falchi
description
Martedì 18/02/2020 20:45 description
Mortellini Zara
F.C. Scopenaghen
1 - 6
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 18/02/2020 22:00 description
Limiti Don V. Cei
Bargellona
6 - 6
Asd Pontasserchio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 25/02/2020 20:45 description
Calci
A.C. Sert
0 - 5
Atletico Servidibacco
description
Martedì 25/02/2020 22:00 description
Calci
Quelli del Circolino
4 - 1
Sant'Ermete City
description
Martedì 25/02/2020 22:00 description
Mortellini Zara
F.C. Scopenaghen
3 - 3
Pisani Doc
description
Martedì 25/02/2020 20:45 description
Oratoio Scintilla
I Falchi
3 - 5
Bargellona
description
Martedì 25/02/2020 22:00 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
2 - 1
Asd Pontasserchio
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Limiti Don V. Cei
Bargellona
-
A.C. Sert
description
description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
-
Quelli del Circolino
description
description
Mortellini Zara
Pisani Doc
-
Scarpellini Edilizia
description
description
Limiti Don V. Cei
Asd Pontasserchio
-
I Falchi
description
description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
-
F.C. Scopenaghen
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Mortellini Zara
F.C. Scopenaghen
-
Atletico Servidibacco
description
description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
-
I Falchi
description
description
Calci
Quelli del Circolino
-
Bargellona
description
description
Calci
A.C. Sert
-
Asd Pontasserchio
description
description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
-
Pisani Doc
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
-
Sant'Ermete City
description
description
Mortellini Zara
Pisani Doc
-
Atletico Servidibacco
description
description
Oratoio Scintilla
I Falchi
-
A.C. Sert
description
description
Limiti Don V. Cei
Asd Pontasserchio
-
Quelli del Circolino
description
description
Limiti Don V. Cei
Bargellona
-
F.C. Scopenaghen
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Mortellini Zara
Pisani Doc
-
Bargellona
description
description
Mortellini Zara
F.C. Scopenaghen
-
Asd Pontasserchio
description
description
Oratoio Scintilla
I Falchi
-
Quelli del Circolino
description
description
Oratoio Scintilla
Sant'Ermete City
-
Atletico Servidibacco
description
description
Calci
A.C. Sert
-
Scarpellini Edilizia
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account