SETTORE CALCIO A 7 PISA - CAMPIONATO PROVINCIALE DI CALCIO A 7 AICS STAGIONE 2019/20 - Girone A del Lunedi
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 14/10/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
F.G. Pisa
5 - 1
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 14/10/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
Pisa Jamming Club
1 - 2
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 14/10/2019 20:45 Mortellini Zara |
U.C. Sampsbornia
1 - 2
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Lunedì 14/10/2019 22:00 Mortellini Zara |
Il Tabacchino di Musigliano
0 - 4
A.C. Avane Ecoricicli
|
|
Lunedì 14/10/2019 20:45 Calci |
Asd Arcadia
9 - 2
The Hammers Rjc Soft
|
|
Lunedì 14/10/2019 22:00 Calci |
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
2 - 2
Tifo Pisa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 21/10/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Tifo Pisa
2 - 4
F.G. Pisa
|
|
Lunedì 21/10/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
The Hammers Rjc Soft
2 - 3
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
|
|
Lunedì 21/10/2019 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
1 - 6
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 21/10/2019 22:00 Calci |
Arci Casciavola
3 - 1
Pisa Jamming Club
|
|
Lunedì 21/10/2019 20:45 Limiti Don V. Cei |
Atletico Madrink
7 - 0
Il Tabacchino di Musigliano
|
|
Lunedì 21/10/2019 22:00 Limiti Don V. Cei |
A.C. Avane Ecoricicli
8 - 2
U.C. Sampsbornia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 28/10/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Pisa Jamming Club
4 - 9
U.C. Sampsbornia
|
|
Lunedì 28/10/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
F.G. Pisa
1 - 2
The Hammers Rjc Soft
|
|
Lunedì 28/10/2019 20:45 Calci |
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
2 - 1
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Lunedì 28/10/2019 22:00 Calci |
Asd Arcadia
5 - 3
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 28/10/2019 20:45 Mortellini Zara |
Il Tabacchino di Musigliano
1 - 4
Tifo Pisa
|
|
Lunedì 28/10/2019 20:45 Limiti Don V. Cei |
Atletico Madrink
2 - 4
A.C. Avane Ecoricicli
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 04/11/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
F.G. Pisa
5 - 3
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
|
|
Lunedì 04/11/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Pisa Jamming Club
0 - 9
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 04/11/2019 20:45 Mortellini Zara |
U.C. Sampsbornia
6 - 3
Il Tabacchino di Musigliano
|
|
Lunedì 04/11/2019 22:00 Calci |
Arci Casciavola
2 - 11
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 04/11/2019 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
6 - 4
The Hammers Rjc Soft
|
|
Lunedì 04/11/2019 20:45 Limiti Don V. Cei |
A.C. Avane Ecoricicli
5 - 4
Tifo Pisa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 11/11/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
The Hammers Rjc Soft
4 - 4
Pisa Jamming Club
|
|
Lunedì 11/11/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
Tifo Pisa
3 - 2
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 11/11/2019 20:45 Mortellini Zara |
U.C. Sampsbornia
0 - 3
F.G. Pisa
|
|
Lunedì 11/11/2019 22:00 Mortellini Zara |
Il Tabacchino di Musigliano
2 - 5
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Lunedì 11/11/2019 20:45 Calci |
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
4 - 2
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 11/11/2019 22:00 Calci |
Asd Arcadia
2 - 0
A.C. Avane Ecoricicli
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 18/11/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
Arci Casciavola
0 - 5
The Hammers Rjc Soft
|
|
Lunedì 18/11/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Pisa Jamming Club
0 - 5
Il Tabacchino di Musigliano
|
|
Lunedì 18/11/2019 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
5 - 4
Tifo Pisa
|
|
Lunedì 18/11/2019 22:00 Mortellini Zara |
U.C. Sampsbornia
4 - 5
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
|
|
Lunedì 18/11/2019 22:00 Limiti Don V. Cei |
A.C. Avane Ecoricicli
3 - 1
F.G. Pisa
|
|
Lunedì 18/11/2019 20:45 Limiti Don V. Cei |
Atletico Madrink
2 - 8
Asd Arcadia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 25/11/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
F.G. Pisa
4 - 4
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 25/11/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
Pisa Jamming Club
3 - 3
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Lunedì 25/11/2019 22:00 Calci |
Arci Casciavola
4 - 1
U.C. Sampsbornia
|
|
Lunedì 25/11/2019 20:45 Calci |
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
2 - 3
A.C. Avane Ecoricicli
|
|
Lunedì 25/11/2019 22:00 Mortellini Zara |
Il Tabacchino di Musigliano
0 - 13
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 25/11/2019 20:45 Mortellini Zara |
The Hammers Rjc Soft
5 - 6
Tifo Pisa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 04/12/2019 22:00 Mortellini Zara |
Tifo Pisa
8 - 3
U.C. Sampsbornia
|
|
20:45 Oratoio Scintilla |
Il Tabacchino di Musigliano
1 - 7
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 02/12/2019 20:45 Limiti Don V. Cei |
A.C. Avane Ecoricicli
6 - 2
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Mercoledì 04/12/2019 22:00 Limiti Don V. Cei |
Atletico Madrink
9 - 6
The Hammers Rjc Soft
|
|
Mercoledì 04/12/2019 22:00 Calci |
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
7 - 2
Pisa Jamming Club
|
|
Lunedì 02/12/2019 20:45 Calci |
Asd Arcadia
5 - 1
F.G. Pisa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 09/12/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
F.G. Pisa
3 - 1
Il Tabacchino di Musigliano
|
|
Lunedì 09/12/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
Pisa Jamming Club
3 - 4
Tifo Pisa
|
|
Lunedì 09/12/2019 22:00 Mortellini Zara |
U.C. Sampsbornia
6 - 5
The Hammers Rjc Soft
|
|
Lunedì 09/12/2019 22:00 Calci |
Asd Arcadia
0 - 0
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
|
|
Lunedì 09/12/2019 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
7 - 9
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 09/12/2019 20:45 Limiti Don V. Cei |
A.C. Avane Ecoricicli
10 - 6
Arci Casciavola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 16/12/2019 22:00 Oratoio Scintilla |
F.G. Pisa
7 - 3
Pisa Jamming Club
|
|
Lunedì 16/12/2019 20:45 Oratoio Scintilla |
The Hammers Rjc Soft
3 - 4
A.C. Avane Ecoricicli
|
|
Lunedì 16/12/2019 Calci |
Asd Arcadia
2 - 5
Tifo Pisa
|
|
Lunedì 16/12/2019 Calci |
Arci Casciavola
3 - 0
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Mercoledì 18/12/2019 22:00 Limiti Don V. Cei |
Atletico Madrink
8 - 0
U.C. Sampsbornia
|
|
Mercoledì 18/12/2019 20:45 Calci |
Il Tabacchino di Musigliano
0 - 5
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 13/01/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
The Hammers Rjc Soft
6 - 0
Il Tabacchino di Musigliano
|
|
Lunedì 13/01/2020 22:00 Oratoio Scintilla |
Pisa Jamming Club
4 - 10
A.C. Avane Ecoricicli
|
|
Lunedì 13/01/2020 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
5 - 3
F.G. Pisa
|
|
Lunedì 13/01/2020 22:00 Calci |
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
4 - 11
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 13/01/2020 22:00 Mortellini Zara |
U.C. Sampsbornia
2 - 11
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 13/01/2020 20:45 Limiti Don V. Cei |
Atletico Madrink
3 - 3
Tifo Pisa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 20/01/2020 22:00 Calci |
Arci Casciavola
5 - 2
F.G. Pisa
|
|
Lunedì 20/01/2020 20:45 Limiti Don V. Cei |
Atletico Madrink
9 - 4
Pisa Jamming Club
|
|
Lunedì 20/01/2020 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
2 - 2
U.C. Sampsbornia
|
|
Lunedì 20/01/2020 22:00 Limiti Don V. Cei |
A.C. Avane Ecoricicli
3 - 0
Il Tabacchino di Musigliano
|
|
Lunedì 20/01/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
The Hammers Rjc Soft
1 - 9
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 20/01/2020 22:00 Oratoio Scintilla |
Tifo Pisa
2 - 2
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 27/01/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
F.G. Pisa
2 - 3
Tifo Pisa
|
|
Lunedì 27/01/2020 22:00 Calci |
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
2 - 1
The Hammers Rjc Soft
|
|
Lunedì 27/01/2020 20:45 Calci |
Asd Arcadia
7 - 3
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Lunedì 27/01/2020 22:00 Oratoio Scintilla |
Pisa Jamming Club
2 - 4
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 27/01/2020 20:45 Mortellini Zara |
Il Tabacchino di Musigliano
0 - 3
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 27/01/2020 22:00 Mortellini Zara |
U.C. Sampsbornia
3 - 5
A.C. Avane Ecoricicli
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 03/02/2020 22:00 Mortellini Zara |
U.C. Sampsbornia
9 - 2
Pisa Jamming Club
|
|
Lunedì 03/02/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
The Hammers Rjc Soft
3 - 0
F.G. Pisa
|
|
Lunedì 03/02/2020 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
0 - 3
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
|
|
Lunedì 03/02/2020 22:00 Calci |
Arci Casciavola
3 - 4
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 03/02/2020 22:00 Oratoio Scintilla |
Tifo Pisa
2 - 2
Il Tabacchino di Musigliano
|
|
Lunedì 03/02/2020 20:45 Limiti Don V. Cei |
A.C. Avane Ecoricicli
5 - 3
Atletico Madrink
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 10/02/2020 22:00 Calci |
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
1 - 2
F.G. Pisa
|
|
Lunedì 10/02/2020 20:45 Calci |
Asd Arcadia
7 - 4
Pisa Jamming Club
|
|
Lunedì 10/02/2020 20:45 Limiti Don V. Cei |
Atletico Madrink
8 - 3
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 10/02/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
Tifo Pisa
1 - 5
A.C. Avane Ecoricicli
|
|
Lunedì 10/02/2020 22:00 Oratoio Scintilla |
The Hammers Rjc Soft
4 - 1
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Lunedì 10/02/2020 20:45 Mortellini Zara |
Il Tabacchino di Musigliano
4 - 3
U.C. Sampsbornia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 17/02/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
Pisa Jamming Club
0 - 12
The Hammers Rjc Soft
|
|
Lunedì 17/02/2020 22:00 Oratoio Scintilla |
F.G. Pisa
1 - 7
U.C. Sampsbornia
|
|
Lunedì 17/02/2020 22:00 Limiti Don V. Cei |
Atletico Madrink
4 - 5
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
|
|
Lunedì 17/02/2020 20:45 Limiti Don V. Cei |
A.C. Avane Ecoricicli
4 - 3
Asd Arcadia
|
|
Lunedì 17/02/2020 20:45 Calci |
Apd La Corte Tre Colli
3 - 3
Il Tabacchino di Musigliano
|
|
Lunedì 17/02/2020 22:00 Calci |
Arci Casciavola
1 - 7
Tifo Pisa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 24/02/2020 22:00 Oratoio Scintilla |
The Hammers Rjc Soft
2 - 1
Arci Casciavola
|
|
Lunedì 24/02/2020 20:45 Oratoio Scintilla |
F.G. Pisa
1 - 3
A.C. Avane Ecoricicli
|
|
Lunedì 24/02/2020 22:00 Mortellini Zara |
Tifo Pisa
3 - 0
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Lunedì 24/02/2020 22:00 Calci |
Asd Arcadia
5 - 2
Atletico Madrink
|
|
Lunedì 24/02/2020 20:45 Calci |
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
4 - 4
U.C. Sampsbornia
|
|
Lunedì 24/02/2020 20:45 Mortellini Zara |
Il Tabacchino di Musigliano
3 - 0
Pisa Jamming Club
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Oratoio Scintilla |
Tifo Pisa
-
The Hammers Rjc Soft
|
|
Mortellini Zara |
U.C. Sampsbornia
-
Arci Casciavola
|
|
Calci |
Asd Arcadia
-
Il Tabacchino di Musigliano
|
|
Calci |
Apd La Corte Tre Colli
-
Pisa Jamming Club
|
|
Limiti Don V. Cei |
A.C. Avane Ecoricicli
-
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
|
|
Limiti Don V. Cei |
Atletico Madrink
-
F.G. Pisa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Oratoio Scintilla |
The Hammers Rjc Soft
-
Atletico Madrink
|
|
Oratoio Scintilla |
F.G. Pisa
-
Asd Arcadia
|
|
Mortellini Zara |
Pisa Jamming Club
-
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
|
|
Calci |
Apd La Corte Tre Colli
-
A.C. Avane Ecoricicli
|
|
Calci |
Arci Casciavola
-
Il Tabacchino di Musigliano
|
|
Mortellini Zara |
U.C. Sampsbornia
-
Tifo Pisa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Oratoio Scintilla |
Tifo Pisa
-
Pisa Jamming Club
|
|
Oratoio Scintilla |
The Hammers Rjc Soft
-
U.C. Sampsbornia
|
|
Mortellini Zara |
Il Tabacchino di Musigliano
-
F.G. Pisa
|
|
Limiti Don V. Cei |
Atletico Madrink
-
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Calci |
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
-
Asd Arcadia
|
|
Calci |
Arci Casciavola
-
A.C. Avane Ecoricicli
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Oratoio Scintilla |
Pisa Jamming Club
-
F.G. Pisa
|
|
Oratoio Scintilla |
Tifo Pisa
-
Asd Arcadia
|
|
Calci |
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
-
Il Tabacchino di Musigliano
|
|
Calci |
Apd La Corte Tre Colli
-
Arci Casciavola
|
|
Limiti Don V. Cei |
A.C. Avane Ecoricicli
-
The Hammers Rjc Soft
|
|
Mortellini Zara |
U.C. Sampsbornia
-
Atletico Madrink
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Oratoio Scintilla |
F.G. Pisa
-
Apd La Corte Tre Colli
|
|
Oratoio Scintilla |
Tifo Pisa
-
Atletico Madrink
|
|
Limiti Don V. Cei |
A.C. Avane Ecoricicli
-
Pisa Jamming Club
|
|
Calci |
Asd Arcadia
-
U.C. Sampsbornia
|
|
Calci |
Arci Casciavola
-
Atl. Valgraziosa AC costruzioni
|
|
Mortellini Zara |
Il Tabacchino di Musigliano
-
The Hammers Rjc Soft
|