24 Giugno 2019
[]

Campionati Provinciali Settore Calcio a 7 Pisa Aics Stagione 2018/19 - Girone A del Lunedì

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/10/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
F.G. Pisa
1 - 2
A.C. Avane
description
Lunedì 08/10/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
S.Ermete City
5 - 7
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 08/10/2018 20:45 description
Calci
Asd Arcadia
9 - 2
The Hammers
description
Lunedì 08/10/2018 22:00 description
Calci
A.C. Costruzioni
5 - 0
Atletico Bombeiros
description
Lunedì 08/10/2018 22:00 description
Mortellini
Guasticce
3 - 6
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 08/10/2018 description
AirNivol Asd
-
Riposa
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/10/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Bombeiros
0 - 4
F.G. Pisa
description
Lunedì 15/10/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
The Hammers
2 - 3
A.C. Costruzioni
description
Lunedì 15/10/2018 20:45 description
Calci
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
5 - 3
Guasticce
description
Lunedì 15/10/2018 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
6 - 1
AirNivol Asd
description
Lunedì 15/10/2018 22:00 description
Limiti
A.C. Avane
5 - 4
S.Ermete City
description
Lunedì 15/10/2018 description
Asd Arcadia
-
Riposa
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/10/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
S.Ermete City
2 - 2
Asd Arcadia
description
Lunedì 22/10/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
The Hammers
3 - 12
A.C. Avane
description
Mercoledì 24/10/2018 21:30 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
3 - 0
Atletico Bombeiros
description
Lunedì 22/10/2018 20:45 description
Calci
A.C. Costruzioni
1 - 3
F.G. Pisa
description
Venerdì 26/10/2018 22:00 description
Mortellini
AirNivol Asd
2 - 2
Guasticce
description
Lunedì 22/10/2018 description
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
-
Riposa
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/10/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Bombeiros
5 - 6
S.Ermete City
description
Lunedì 29/10/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
F.G. Pisa
4 - 1
Guasticce
description
Lunedì 29/10/2018 20:45 description
Limiti
A.C. Avane
3 - 0
AirNivol Asd
description
Lunedì 29/10/2018 22:00 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
7 - 2
A.C. Costruzioni
description
Lunedì 29/10/2018 20:45 description
Calci
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
3 - 6
Asd Arcadia
description
Lunedì 29/10/2018 description
The Hammers
-
Riposa
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/11/2018 20:45 description
Calci
A.C. Costruzioni
1 - 6
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 05/11/2018 22:00 description
Calci
Asd Arcadia
8 - 4
A.C. Avane
description
Lunedì 05/11/2018 20:45 description
Mortellini
AirNivol Asd
0 - 3
F.G. Pisa
description
Lunedì 05/11/2018 22:00 description
Mortellini
Guasticce
1 - 2
S.Ermete City
description
Lunedì 05/11/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
The Hammers
2 - 2
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 05/11/2018 description
Atletico Bombeiros
-
Riposa
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/11/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
S.Ermete City
6 - 4
AirNivol Asd
description
Lunedì 12/11/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Bombeiros
4 - 3
Guasticce
description
Lunedì 12/11/2018 20:45 description
Calci
Asd Arcadia
2 - 1
F.G. Pisa
description
Lunedì 12/11/2018 22:00 description
Calci
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
3 - 6
The Hammers
description
Lunedì 12/11/2018 20:45 description
Limiti
A.C. Avane
7 - 2
A.C. Costruzioni
description
Lunedì 12/11/2018 description
Arci 90 Solo Pisa
-
Riposa
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/11/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
The Hammers
3 - 4
Atletico Bombeiros
description
Lunedì 19/11/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
S.Ermete City
5 - 3
F.G. Pisa
description
Lunedì 19/11/2018 20:45 description
Mortellini
AirNivol Asd
0 - 7
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 19/11/2018 22:00 description
Mortellini
Guasticce
4 - 5
A.C. Avane
description
Lunedì 19/11/2018 20:45 description
Calci
Asd Arcadia
0 - 3
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 19/11/2018 description
A.C. Costruzioni
-
Riposa
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/11/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
S.Ermete City
14 - 1
A.C. Costruzioni
description
Lunedì 26/11/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
F.G. Pisa
2 - 2
The Hammers
description
Lunedì 26/11/2018 20:45 description
Mortellini
AirNivol Asd
3 - 3
Atletico Bombeiros
description
Lunedì 26/11/2018 22:00 description
Mortellini
Guasticce
3 - 5
Asd Arcadia
description
Lunedì 26/11/2018 20:45 description
Calci
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
4 - 1
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 26/11/2018 description
A.C. Avane
-
Riposa
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/12/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
The Hammers
2 - 4
S.Ermete City
description
Lunedì 03/12/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Bombeiros
1 - 2
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 03/12/2018 20:45 description
Calci
Asd Arcadia
15 - 3
AirNivol Asd
description
Lunedì 03/12/2018 22:00 description
Calci
A.C. Costruzioni
2 - 15
Guasticce
description
Lunedì 03/12/2018 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
5 - 4
A.C. Avane
description
Lunedì 03/12/2018 description
F.G. Pisa
-
Riposa
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/12/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
F.G. Pisa
3 - 3
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 10/12/2018 20:45 description
Mortellini
AirNivol Asd
4 - 2
A.C. Costruzioni
description
Lunedì 10/12/2018 22:00 description
Mortellini
Guasticce
4 - 5
The Hammers
description
Lunedì 10/12/2018 20:45 description
Limiti
A.C. Avane
5 - 3
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 10/12/2018 20:45 description
Calci
Asd Arcadia
4 - 2
Atletico Bombeiros
description
Lunedì 10/12/2018 description
S.Ermete City
-
Riposa
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/12/2018 22:00 description
Calci
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
7 - 3
F.G. Pisa
description
Lunedì 17/12/2018 20:45 description
Calci
A.C. Costruzioni
5 - 8
Asd Arcadia
description
Lunedì 17/12/2018 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
8 - 3
S.Ermete City
description
Lunedì 17/12/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
The Hammers
1 - 1
AirNivol Asd
description
Lunedì 17/12/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Bombeiros
3 - 5
A.C. Avane
description
Lunedì 17/12/2018 description
Guasticce
-
Riposa
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/01/2019 20:45 description
Limiti
A.C. Avane
7 - 2
F.G. Pisa
description
Lunedì 07/01/2019 22:00 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
8 - 4
Guasticce
description
Lunedì 07/01/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
The Hammers
5 - 2
Asd Arcadia
description
Lunedì 07/01/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Bombeiros
8 - 2
A.C. Costruzioni
description
Lunedì 07/01/2019 20:45 description
Calci
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
5 - 2
S.Ermete City
description
Lunedì 07/01/2019 description
AirNivol Asd
-
Riposa
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/01/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
F.G. Pisa
0 - 4
Atletico Bombeiros
description
Lunedì 14/01/2019 20:45 description
Calci
A.C. Costruzioni
0 - 15
The Hammers
description
Lunedì 14/01/2019 20:45 description
Mortellini
AirNivol Asd
1 - 10
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 14/01/2019 22:00 description
Mortellini
Guasticce
3 - 3
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 14/01/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
S.Ermete City
2 - 6
A.C. Avane
description
Lunedì 14/01/2019 description
Calci
Asd Arcadia
-
Riposa
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/01/2019 20:45 description
Calci
Asd Arcadia
2 - 2
S.Ermete City
description
Lunedì 28/01/2019 20:45 description
Limiti
A.C. Avane
5 - 4
The Hammers
description
Lunedì 28/01/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Bombeiros
5 - 1
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 28/01/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
F.G. Pisa
5 - 3
A.C. Costruzioni
description
Lunedì 28/01/2019 22:00 description
Mortellini
Guasticce
3 - 2
AirNivol Asd
description
Lunedì 28/01/2019 description
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
-
Riposa
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/02/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
S.Ermete City
2 - 3
Atletico Bombeiros
description
Lunedì 04/02/2019 22:00 description
Mortellini
Guasticce
0 - 1
F.G. Pisa
description
Lunedì 04/02/2019 20:45 description
Mortellini
AirNivol Asd
2 - 12
A.C. Avane
description
Lunedì 04/02/2019 22:00 description
Calci
A.C. Costruzioni
4 - 4
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 04/02/2019 20:45 description
Calci
Asd Arcadia
6 - 0
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 04/02/2019 description
The Hammers
-
Riposa
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/02/2019 20:45 description
Calci
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
3 - 3
A.C. Costruzioni
description
Lunedì 18/02/2019 22:00 description
Limiti
A.C. Avane
6 - 5
Asd Arcadia
description
Lunedì 18/02/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
F.G. Pisa
7 - 1
AirNivol Asd
description
Lunedì 18/02/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
S.Ermete City
3 - 2
Guasticce
description
Lunedì 18/02/2019 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
3 - 4
The Hammers
description
Lunedì 18/02/2019 description
Atletico Bombeiros
-
Riposa
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/02/2019 20:45 description
Mortellini
AirNivol Asd
0 - 10
S.Ermete City
description
Lunedì 25/02/2019 22:00 description
Mortellini
Guasticce
4 - 2
Atletico Bombeiros
description
Lunedì 25/02/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
F.G. Pisa
3 - 5
Asd Arcadia
description
Lunedì 25/02/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
The Hammers
2 - 4
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 25/02/2019 20:45 description
Calci
A.C. Costruzioni
6 - 9
A.C. Avane
description
Lunedì 25/02/2019 description
Arci 90 Solo Pisa
-
Riposa
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/03/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Bombeiros
4 - 1
The Hammers
description
Lunedì 04/03/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
F.G. Pisa
1 - 2
S.Ermete City
description
Lunedì 04/03/2019 20:45 description
Calci
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
3 - 0
AirNivol Asd
description
Lunedì 04/03/2019 22:00 description
Limiti
A.C. Avane
5 - 2
Guasticce
description
Lunedì 04/03/2019 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
5 - 4
Asd Arcadia
description
Lunedì 04/03/2019 description
A.C. Costruzioni
-
Riposa
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/03/2019 20:45 description
Calci
A.C. Costruzioni
1 - 2
S.Ermete City
description
Lunedì 11/03/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
The Hammers
3 - 3
F.G. Pisa
description
Lunedì 11/03/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Bombeiros
4 - 0
AirNivol Asd
description
Lunedì 11/03/2019 22:00 description
Calci
Asd Arcadia
3 - 6
Guasticce
description
Lunedì 11/03/2019 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
3 - 4
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 11/03/2019 description
A.C. Avane
-
Riposa
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/03/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
S.Ermete City
6 - 3
The Hammers
description
Lunedì 18/03/2019 20:45 description
Calci
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
4 - 0
Atletico Bombeiros
description
Lunedì 18/03/2019 20:45 description
Mortellini
AirNivol Asd
1 - 7
Asd Arcadia
description
Lunedì 18/03/2019 22:00 description
Mortellini
Guasticce
3 - 3
A.C. Costruzioni
description
Lunedì 18/03/2019 20:45 description
Limiti
A.C. Avane
6 - 2
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 18/03/2019 description
F.G. Pisa
-
Riposa
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/03/2019 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
4 - 3
F.G. Pisa
description
Lunedì 25/03/2019 20:45 description
Calci
A.C. Costruzioni
6 - 3
AirNivol Asd
description
Lunedì 25/03/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
The Hammers
9 - 4
Guasticce
description
Lunedì 25/03/2019 22:00 description
Calci
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
5 - 2
A.C. Avane
description
Lunedì 25/03/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Bombeiros
3 - 10
Asd Arcadia
description
Lunedì 25/03/2019 description
S.Ermete City
-
Riposa
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 01/04/2019 22:00 description
Oratoio Scintilla
F.G. Pisa
2 - 4
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 01/04/2019 20:45 description
Calci
Asd Arcadia
18 - 1
A.C. Costruzioni
description
Lunedì 01/04/2019 20:45 description
Oratoio Scintilla
S.Ermete City
7 - 2
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 01/04/2019 20:45 description
Mortellini Zara
AirNivol Asd
1 - 14
The Hammers
description
Lunedì 01/04/2019 20:45 description
Limiti
A.C. Avane
3 - 0
Atletico Bombeiros
description
Lunedì 01/04/2019 description
Guasticce
-
Riposa
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it