26 Maggio 2024

Campionati Proviciali Settore Calcio a 7 Pisa Stagione 2017/18 - GIRONE B DEL MARTEDI

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/10/2017 20:45 description
Calci Sintetico
logo Ugf Pisa
Ugf Pisa
2 - 6
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 17/10/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Continental Cral
1 - 0
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 17/10/2017 20:45 description
Limiti
logo Termoidraulica Catelli FC
Termoidraulica Catelli FC
4 - 6
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 17/10/2017 22:00 description
Limiti
logo ASD Pontasserchio
ASD Pontasserchio
3 - 3
 
Croce Rossa
description
Martedì 17/10/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
logo Arci Garzella
Arci Garzella
3 - 2
 
AEK Athena
description
Martedì 17/10/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
11 - 1
 
A.C. Costruzioni
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 24/10/2017 20:45 description
Limiti
 
Croce Rossa
10 - 3
logo Croce Rossa
Ugf Pisa
description
Martedì 24/10/2017 20:45 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
2 - 6
logo A.C. Costruzioni
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 24/10/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
AEK Athena
5 - 2
logo AEK Athena
Santermete City
description
Martedì 24/10/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atletico Servidibacco
1 - 3
logo Atletico Servidibacco
Arci Garzella
description
Martedì 24/10/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
2 - 1
 
Continental Cral
description
Martedì 24/10/2017 22:00 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
2 - 7
logo Quelli del Circolino
ASD Pontasserchio
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 31/10/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Continental Cral
0 - 1
logo Continental Cral
Ugf Pisa
description
Martedì 31/10/2017 20:45 description
Limiti
logo Termoidraulica Catelli FC
Termoidraulica Catelli FC
0 - 3
 
AEK Athena
description
Martedì 31/10/2017 22:00 description
Limiti
logo ASD Pontasserchio
ASD Pontasserchio
3 - 0
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 31/10/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
logo Arci Garzella
Arci Garzella
5 - 5
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 31/10/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
5 - 3
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 31/10/2017 20:45 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
2 - 7
 
Croce Rossa
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/11/2017 20:45 description
Limiti
 
Croce Rossa
3 - 2
 
Continental Cral
description
Martedì 07/11/2017 20:45 description
Calci Sintetico
logo Ugf Pisa
Ugf Pisa
2 - 6
logo Ugf Pisa
Arci Garzella
description
Martedì 07/11/2017 22:00 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
4 - 6
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 07/11/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
AEK Athena
3 - 7
logo AEK Athena
ASD Pontasserchio
description
Martedì 07/11/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atletico Servidibacco
1 - 3
logo Atletico Servidibacco
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 07/11/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
2 - 4
logo Scarpellini Edilizia
Santermete City
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/11/2017 20:45 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
2 - 12
 
Croce Rossa
description
Martedì 14/11/2017 20:45 description
Limiti
logo Termoidraulica Catelli FC
Termoidraulica Catelli FC
2 - 4
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 14/11/2017 22:00 description
Limiti
logo ASD Pontasserchio
ASD Pontasserchio
3 - 1
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 14/11/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
logo Arci Garzella
Arci Garzella
3 - 2
 
Continental Cral
description
Martedì 14/11/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
10 - 4
logo Santermete City
Ugf Pisa
description
Martedì 14/11/2017 22:00 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
3 - 0
 
AEK Athena
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/11/2017 20:45 description
Limiti
 
Croce Rossa
4 - 3
logo Croce Rossa
Arci Garzella
description
Martedì 21/11/2017 20:45 description
Calci Sintetico
logo Ugf Pisa
Ugf Pisa
6 - 1
logo Ugf Pisa
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 21/11/2017 22:00 description
Mortellini Zara
 
Continental Cral
4 - 2
logo Continental Cral
Santermete City
description
Martedì 21/11/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
AEK Athena
1 - 3
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 21/11/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atletico Servidibacco
0 - 3
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 21/11/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
5 - 5
logo Scarpellini Edilizia
ASD Pontasserchio
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 28/11/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atletico Servidibacco
3 - 1
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 28/11/2017 20:45 description
Limiti
logo Termoidraulica Catelli FC
Termoidraulica Catelli FC
5 - 4
 
Continental Cral
description
Martedì 28/11/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
AEK Athena
2 - 4
 
Croce Rossa
description
Martedì 28/11/2017 22:00 description
Limiti
logo ASD Pontasserchio
ASD Pontasserchio
8 - 5
logo ASD Pontasserchio
Ugf Pisa
description
Martedì 28/11/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
8 - 5
logo Santermete City
Arci Garzella
description
Martedì 28/11/2017 20:45 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
2 - 4
 
Scarpellini Edilizia
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/12/2017 20:45 description
Limiti
 
Croce Rossa
6 - 3
logo Croce Rossa
Santermete City
description
Martedì 05/12/2017 20:45 description
Calci Sintetico
logo Ugf Pisa
Ugf Pisa
2 - 3
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 05/12/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Continental Cral
3 - 3
logo Continental Cral
ASD Pontasserchio
description
Martedì 05/12/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Atletico Servidibacco
1 - 2
 
AEK Athena
description
Martedì 05/12/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
logo Arci Garzella
Arci Garzella
4 - 1
logo Arci Garzella
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 05/12/2017 22:00 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
1 - 6
 
Scarpellini Edilizia
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/12/2017 20:45 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
1 - 4
logo A.C. Costruzioni
Ugf Pisa
description
Martedì 12/12/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
3 - 4
logo Santermete City
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 12/12/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
3 - 0
 
AEK Athena
description
Martedì 12/12/2017 20:45 description
Limiti
 
Croce Rossa
11 - 3
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 12/12/2017 22:00 description
Limiti
logo ASD Pontasserchio
ASD Pontasserchio
6 - 3
logo ASD Pontasserchio
Arci Garzella
description
Martedì 12/12/2017 22:00 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
0 - 2
 
Continental Cral
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/12/2017 22:00 description
Calci Sintetico
logo Ugf Pisa
Ugf Pisa
4 - 1
 
AEK Athena
description
Martedì 19/12/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Continental Cral
5 - 2
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 19/12/2017 20:45 description
Limiti
logo Termoidraulica Catelli FC
Termoidraulica Catelli FC
0 - 3
 
Croce Rossa
description
Martedì 19/12/2017 20:45 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
1 - 6
logo Quelli del Circolino
Arci Garzella
description
Martedì 19/12/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
1 - 2
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 19/12/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
2 - 4
logo Santermete City
ASD Pontasserchio
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 09/01/2018 20:45 description
Limiti
 
Croce Rossa
5 - 4
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 09/01/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
logo Arci Garzella
Arci Garzella
7 - 1
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 09/01/2018 20:45 description
Mortellini Zara
 
AEK Athena
2 - 1
 
Continental Cral
description
Martedì 09/01/2018 20:45 description
Calci Sintetico
logo Ugf Pisa
Ugf Pisa
3 - 5
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 09/01/2018 22:00 description
Limiti
logo ASD Pontasserchio
ASD Pontasserchio
4 - 2
logo ASD Pontasserchio
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 09/01/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
5 - 1
 
Quelli del Circolino
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 16/01/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
2 - 0
logo Scarpellini Edilizia
Ugf Pisa
description
Martedì 16/01/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atletico Servidibacco
6 - 4
 
Continental Cral
description
Martedì 16/01/2018 20:45 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
2 - 6
logo Quelli del Circolino
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 16/01/2018 21:30 description
Limiti
 
Croce Rossa
5 - 4
logo Croce Rossa
ASD Pontasserchio
description
Martedì 16/01/2018 20:45 description
Mortellini Zara
 
AEK Athena
0 - 2
logo AEK Athena
Arci Garzella
description
Martedì 16/01/2018 22:00 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
4 - 5
logo A.C. Costruzioni
Santermete City
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 23/01/2018 20:45 description
Calci Sintetico
logo Ugf Pisa
Ugf Pisa
2 - 2
 
Croce Rossa
description
Martedì 23/01/2018 20:45 description
Limiti
logo Termoidraulica Catelli FC
Termoidraulica Catelli FC
5 - 4
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 23/01/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
2 - 3
 
AEK Athena
description
Martedì 23/01/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
logo Arci Garzella
Arci Garzella
6 - 2
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 23/01/2018 20:45 description
Mortellini Zara
 
Continental Cral
2 - 2
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 23/01/2018 22:00 description
Limiti
logo ASD Pontasserchio
ASD Pontasserchio
6 - 2
 
Quelli del Circolino
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/02/2018 20:45 description
Calci Sintetico
logo Ugf Pisa
Ugf Pisa
2 - 2
 
Continental Cral
description
Martedì 06/02/2018 20:45 description
Mortellini Zara
 
AEK Athena
6 - 1
logo AEK Athena
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 06/02/2018 22:00 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
5 - 4
logo A.C. Costruzioni
ASD Pontasserchio
description
Martedì 06/02/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
2 - 1
logo Scarpellini Edilizia
Arci Garzella
description
Martedì 06/02/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Atletico Servidibacco
3 - 3
logo Atletico Servidibacco
Santermete City
description
Martedì 06/02/2018 20:45 description
Limiti
 
Croce Rossa
7 - 3
 
Quelli del Circolino
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/02/2018 20:45 description
Mortellini Zara
 
Continental Cral
1 - 4
 
Croce Rossa
description
Martedì 13/02/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
logo Arci Garzella
Arci Garzella
6 - 5
logo Arci Garzella
Ugf Pisa
description
Martedì 13/02/2018 20:45 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
3 - 2
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 13/02/2018 22:00 description
Limiti
logo ASD Pontasserchio
ASD Pontasserchio
4 - 1
 
AEK Athena
description
Martedì 13/02/2018 20:45 description
Limiti
logo Termoidraulica Catelli FC
Termoidraulica Catelli FC
5 - 4
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 13/02/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
8 - 3
 
Scarpellini Edilizia
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 20/02/2018 20:45 description
Limiti
 
Croce Rossa
9 - 2
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 20/02/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
4 - 3
logo Scarpellini Edilizia
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 20/02/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Atletico Servidibacco
2 - 1
logo Atletico Servidibacco
ASD Pontasserchio
description
Martedì 20/02/2018 22:00 description
Mortellini Zara
 
Continental Cral
1 - 4
logo Continental Cral
Arci Garzella
description
Martedì 20/02/2018 20:45 description
Calci Sintetico
logo Ugf Pisa
Ugf Pisa
4 - 4
logo Ugf Pisa
Santermete City
description
Martedì 20/02/2018 20:45 description
Mortellini Zara
 
AEK Athena
3 - 3
 
Quelli del Circolino
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/03/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
logo Arci Garzella
Arci Garzella
2 - 5
 
Croce Rossa
description
Martedì 06/03/2018 20:45 description
Limiti
logo Termoidraulica Catelli FC
Termoidraulica Catelli FC
6 - 7
logo Termoidraulica Catelli FC
Ugf Pisa
description
Martedì 06/03/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
9 - 2
 
Continental Cral
description
Martedì 06/03/2018 20:45 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
1 - 6
 
AEK Athena
description
Martedì 06/03/2018 22:00 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
1 - 1
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 06/03/2018 22:00 description
Limiti
logo ASD Pontasserchio
ASD Pontasserchio
4 - 2
 
Scarpellini Edilizia
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/03/2018 20:45 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
1 - 4
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 13/03/2018 20:45 description
Mortellini Zara
 
Continental Cral
6 - 4
logo Continental Cral
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 13/03/2018 20:45 description
Limiti
 
Croce Rossa
11 - 2
 
AEK Athena
description
Martedì 13/03/2018 22:00 description
Calci Sintetico
logo Ugf Pisa
Ugf Pisa
4 - 5
logo Ugf Pisa
ASD Pontasserchio
description
Martedì 13/03/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Arci Garzella
Arci Garzella
4 - 1
logo Arci Garzella
Santermete City
description
Martedì 13/03/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
4 - 2
 
Quelli del Circolino
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 27/03/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
3 - 9
 
Croce Rossa
description
Martedì 27/03/2018 20:45 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
1 - 5
logo Quelli del Circolino
Ugf Pisa
description
Martedì 27/03/2018 22:00 description
Limiti
logo ASD Pontasserchio
ASD Pontasserchio
4 - 1
 
Continental Cral
description
Martedì 27/03/2018 20:45 description
Mortellini Zara
 
AEK Athena
2 - 4
 
Atletico Servidibacco
description
Martedì 27/03/2018 20:45 description
Limiti
logo Termoidraulica Catelli FC
Termoidraulica Catelli FC
3 - 4
logo Termoidraulica Catelli FC
Arci Garzella
description
Martedì 27/03/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
5 - 3
 
A.C. Costruzioni
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 03/04/2018 20:45 description
Calci Sintetico
logo Ugf Pisa
Ugf Pisa
11 - 4
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 03/04/2018 20:45 description
Limiti
logo Termoidraulica Catelli FC
Termoidraulica Catelli FC
2 - 10
logo Termoidraulica Catelli FC
Santermete City
description
Martedì 03/04/2018 22:00 description
Mortellini Zara
 
AEK Athena
1 - 6
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 03/04/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atletico Servidibacco
0 - 3
 
Croce Rossa
description
Martedì 03/04/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Arci Garzella
Arci Garzella
2 - 3
logo Arci Garzella
ASD Pontasserchio
description
Martedì 03/04/2018 20:45 description
Mortellini Zara
 
Continental Cral
4 - 5
 
Quelli del Circolino
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/04/2018 20:45 description
Mortellini Zara
 
AEK Athena
6 - 7
logo AEK Athena
Ugf Pisa
description
Martedì 10/04/2018 20:45 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
4 - 7
 
Continental Cral
description
Martedì 10/04/2018 20:45 description
Limiti
 
Croce Rossa
15 - 2
logo Croce Rossa
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 10/04/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
logo Arci Garzella
Arci Garzella
4 - 5
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 10/04/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Atletico Servidibacco
1 - 3
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 10/04/2018 22:00 description
Limiti
logo ASD Pontasserchio
ASD Pontasserchio
11 - 2
logo ASD Pontasserchio
Santermete City
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/04/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
7 - 7
 
Croce Rossa
description
Martedì 17/04/2018 20:45 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
0 - 8
logo A.C. Costruzioni
Arci Garzella
description
Martedì 17/04/2018 20:45 description
Mortellini Zara
 
Continental Cral
3 - 1
 
AEK Athena
description
Martedì 17/04/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Atletico Servidibacco
4 - 2
logo Atletico Servidibacco
Ugf Pisa
description
Martedì 17/04/2018 20:45 description
Limiti
logo Termoidraulica Catelli FC
Termoidraulica Catelli FC
3 - 9
logo Termoidraulica Catelli FC
ASD Pontasserchio
description
Martedì 17/04/2018 22:00 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
6 - 4
logo Quelli del Circolino
Santermete City
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie