15 Agosto 2020

Campionati Proviciali Settore Calcio a 7 Pisa Stagione 2017/18 - GIRONE B DEL MARTEDI

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/10/2017 20:45 description
Calci Sintetico
Ugf Pisa
2 - 6
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 17/10/2017 20:45 description
Mortellini Zara
Continental Cral
1 - 0
Atletico Servidibacco
description
Martedì 17/10/2017 20:45 description
Limiti
Termoidraulica Catelli FC
4 - 6
Quelli del Circolino
description
Martedì 17/10/2017 22:00 description
Limiti
ASD Pontasserchio
3 - 3
Croce Rossa
description
Martedì 17/10/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
3 - 2
AEK Athena
description
Martedì 17/10/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Santermete City
11 - 1
A.C. Costruzioni
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 24/10/2017 20:45 description
Limiti
Croce Rossa
10 - 3
Ugf Pisa
description
Martedì 24/10/2017 20:45 description
Calci Sintetico
A.C. Costruzioni
2 - 6
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 24/10/2017 20:45 description
Mortellini Zara
AEK Athena
5 - 2
Santermete City
description
Martedì 24/10/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
1 - 3
Arci Garzella
description
Martedì 24/10/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
2 - 1
Continental Cral
description
Martedì 24/10/2017 22:00 description
Calci Sintetico
Quelli del Circolino
2 - 7
ASD Pontasserchio
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 31/10/2017 20:45 description
Mortellini Zara
Continental Cral
0 - 1
Ugf Pisa
description
Martedì 31/10/2017 20:45 description
Limiti
Termoidraulica Catelli FC
0 - 3
AEK Athena
description
Martedì 31/10/2017 22:00 description
Limiti
ASD Pontasserchio
3 - 0
A.C. Costruzioni
description
Martedì 31/10/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
5 - 5
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 31/10/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Santermete City
5 - 3
Atletico Servidibacco
description
Martedì 31/10/2017 20:45 description
Calci Sintetico
Quelli del Circolino
2 - 7
Croce Rossa
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/11/2017 20:45 description
Limiti
Croce Rossa
3 - 2
Continental Cral
description
Martedì 07/11/2017 20:45 description
Calci Sintetico
Ugf Pisa
2 - 6
Arci Garzella
description
Martedì 07/11/2017 22:00 description
Calci Sintetico
A.C. Costruzioni
4 - 6
Quelli del Circolino
description
Martedì 07/11/2017 20:45 description
Mortellini Zara
AEK Athena
3 - 7
ASD Pontasserchio
description
Martedì 07/11/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
1 - 3
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 07/11/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
2 - 4
Santermete City
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/11/2017 20:45 description
Calci Sintetico
A.C. Costruzioni
2 - 12
Croce Rossa
description
Martedì 14/11/2017 20:45 description
Limiti
Termoidraulica Catelli FC
2 - 4
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 14/11/2017 22:00 description
Limiti
ASD Pontasserchio
3 - 1
Atletico Servidibacco
description
Martedì 14/11/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
3 - 2
Continental Cral
description
Martedì 14/11/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Santermete City
10 - 4
Ugf Pisa
description
Martedì 14/11/2017 22:00 description
Calci Sintetico
Quelli del Circolino
3 - 0
AEK Athena
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/11/2017 20:45 description
Limiti
Croce Rossa
4 - 3
Arci Garzella
description
Martedì 21/11/2017 20:45 description
Calci Sintetico
Ugf Pisa
6 - 1
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 21/11/2017 22:00 description
Mortellini Zara
Continental Cral
4 - 2
Santermete City
description
Martedì 21/11/2017 20:45 description
Mortellini Zara
AEK Athena
1 - 3
A.C. Costruzioni
description
Martedì 21/11/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
0 - 3
Quelli del Circolino
description
Martedì 21/11/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
5 - 5
ASD Pontasserchio
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 28/11/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
3 - 1
A.C. Costruzioni
description
Martedì 28/11/2017 20:45 description
Limiti
Termoidraulica Catelli FC
5 - 4
Continental Cral
description
Martedì 28/11/2017 20:45 description
Mortellini Zara
AEK Athena
2 - 4
Croce Rossa
description
Martedì 28/11/2017 22:00 description
Limiti
ASD Pontasserchio
8 - 5
Ugf Pisa
description
Martedì 28/11/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Santermete City
8 - 5
Arci Garzella
description
Martedì 28/11/2017 20:45 description
Calci Sintetico
Quelli del Circolino
2 - 4
Scarpellini Edilizia
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/12/2017 20:45 description
Limiti
Croce Rossa
6 - 3
Santermete City
description
Martedì 05/12/2017 20:45 description
Calci Sintetico
Ugf Pisa
2 - 3
Quelli del Circolino
description
Martedì 05/12/2017 20:45 description
Mortellini Zara
Continental Cral
3 - 3
ASD Pontasserchio
description
Martedì 05/12/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
1 - 2
AEK Athena
description
Martedì 05/12/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
4 - 1
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 05/12/2017 22:00 description
Calci Sintetico
A.C. Costruzioni
1 - 6
Scarpellini Edilizia
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/12/2017 20:45 description
Calci Sintetico
A.C. Costruzioni
1 - 4
Ugf Pisa
description
Martedì 12/12/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Santermete City
3 - 4
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 12/12/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
3 - 0
AEK Athena
description
Martedì 12/12/2017 20:45 description
Limiti
Croce Rossa
11 - 3
Atletico Servidibacco
description
Martedì 12/12/2017 22:00 description
Limiti
ASD Pontasserchio
6 - 3
Arci Garzella
description
Martedì 12/12/2017 22:00 description
Calci Sintetico
Quelli del Circolino
0 - 2
Continental Cral
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/12/2017 22:00 description
Calci Sintetico
Ugf Pisa
4 - 1
AEK Athena
description
Martedì 19/12/2017 20:45 description
Mortellini Zara
Continental Cral
5 - 2
A.C. Costruzioni
description
Martedì 19/12/2017 20:45 description
Limiti
Termoidraulica Catelli FC
0 - 3
Croce Rossa
description
Martedì 19/12/2017 20:45 description
Calci Sintetico
Quelli del Circolino
1 - 6
Arci Garzella
description
Martedì 19/12/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
1 - 2
Atletico Servidibacco
description
Martedì 19/12/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Santermete City
2 - 4
ASD Pontasserchio
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 09/01/2018 20:45 description
Limiti
Croce Rossa
5 - 4
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 09/01/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
7 - 1
A.C. Costruzioni
description
Martedì 09/01/2018 20:45 description
Mortellini Zara
AEK Athena
2 - 1
Continental Cral
description
Martedì 09/01/2018 20:45 description
Calci Sintetico
Ugf Pisa
3 - 5
Atletico Servidibacco
description
Martedì 09/01/2018 22:00 description
Limiti
ASD Pontasserchio
4 - 2
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 09/01/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Santermete City
5 - 1
Quelli del Circolino
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 16/01/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
2 - 0
Ugf Pisa
description
Martedì 16/01/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
6 - 4
Continental Cral
description
Martedì 16/01/2018 20:45 description
Calci Sintetico
Quelli del Circolino
2 - 6
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 16/01/2018 21:30 description
Limiti
Croce Rossa
5 - 4
ASD Pontasserchio
description
Martedì 16/01/2018 20:45 description
Mortellini Zara
AEK Athena
0 - 2
Arci Garzella
description
Martedì 16/01/2018 22:00 description
Calci Sintetico
A.C. Costruzioni
4 - 5
Santermete City
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 23/01/2018 20:45 description
Calci Sintetico
Ugf Pisa
2 - 2
Croce Rossa
description
Martedì 23/01/2018 20:45 description
Limiti
Termoidraulica Catelli FC
5 - 4
A.C. Costruzioni
description
Martedì 23/01/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Santermete City
2 - 3
AEK Athena
description
Martedì 23/01/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
6 - 2
Atletico Servidibacco
description
Martedì 23/01/2018 20:45 description
Mortellini Zara
Continental Cral
2 - 2
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 23/01/2018 22:00 description
Limiti
ASD Pontasserchio
6 - 2
Quelli del Circolino
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/02/2018 20:45 description
Calci Sintetico
Ugf Pisa
2 - 2
Continental Cral
description
Martedì 06/02/2018 20:45 description
Mortellini Zara
AEK Athena
6 - 1
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 06/02/2018 22:00 description
Calci Sintetico
A.C. Costruzioni
5 - 4
ASD Pontasserchio
description
Martedì 06/02/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
2 - 1
Arci Garzella
description
Martedì 06/02/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
3 - 3
Santermete City
description
Martedì 06/02/2018 20:45 description
Limiti
Croce Rossa
7 - 3
Quelli del Circolino
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/02/2018 20:45 description
Mortellini Zara
Continental Cral
1 - 4
Croce Rossa
description
Martedì 13/02/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
6 - 5
Ugf Pisa
description
Martedì 13/02/2018 20:45 description
Calci Sintetico
Quelli del Circolino
3 - 2
A.C. Costruzioni
description
Martedì 13/02/2018 22:00 description
Limiti
ASD Pontasserchio
4 - 1
AEK Athena
description
Martedì 13/02/2018 20:45 description
Limiti
Termoidraulica Catelli FC
5 - 4
Atletico Servidibacco
description
Martedì 13/02/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Santermete City
8 - 3
Scarpellini Edilizia
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 20/02/2018 20:45 description
Limiti
Croce Rossa
9 - 2
A.C. Costruzioni
description
Martedì 20/02/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
4 - 3
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 20/02/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
2 - 1
ASD Pontasserchio
description
Martedì 20/02/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Continental Cral
1 - 4
Arci Garzella
description
Martedì 20/02/2018 20:45 description
Calci Sintetico
Ugf Pisa
4 - 4
Santermete City
description
Martedì 20/02/2018 20:45 description
Mortellini Zara
AEK Athena
3 - 3
Quelli del Circolino
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/03/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
2 - 5
Croce Rossa
description
Martedì 06/03/2018 20:45 description
Limiti
Termoidraulica Catelli FC
6 - 7
Ugf Pisa
description
Martedì 06/03/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Santermete City
9 - 2
Continental Cral
description
Martedì 06/03/2018 20:45 description
Calci Sintetico
A.C. Costruzioni
1 - 6
AEK Athena
description
Martedì 06/03/2018 22:00 description
Calci Sintetico
Quelli del Circolino
1 - 1
Atletico Servidibacco
description
Martedì 06/03/2018 22:00 description
Limiti
ASD Pontasserchio
4 - 2
Scarpellini Edilizia
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/03/2018 20:45 description
Calci Sintetico
A.C. Costruzioni
1 - 4
Atletico Servidibacco
description
Martedì 13/03/2018 20:45 description
Mortellini Zara
Continental Cral
6 - 4
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 13/03/2018 20:45 description
Limiti
Croce Rossa
11 - 2
AEK Athena
description
Martedì 13/03/2018 22:00 description
Calci Sintetico
Ugf Pisa
4 - 5
ASD Pontasserchio
description
Martedì 13/03/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
4 - 1
Santermete City
description
Martedì 13/03/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
4 - 2
Quelli del Circolino
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 27/03/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Santermete City
3 - 9
Croce Rossa
description
Martedì 27/03/2018 20:45 description
Calci Sintetico
Quelli del Circolino
1 - 5
Ugf Pisa
description
Martedì 27/03/2018 22:00 description
Limiti
ASD Pontasserchio
4 - 1
Continental Cral
description
Martedì 27/03/2018 20:45 description
Mortellini Zara
AEK Athena
2 - 4
Atletico Servidibacco
description
Martedì 27/03/2018 20:45 description
Limiti
Termoidraulica Catelli FC
3 - 4
Arci Garzella
description
Martedì 27/03/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
5 - 3
A.C. Costruzioni
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 03/04/2018 20:45 description
Calci Sintetico
Ugf Pisa
11 - 4
A.C. Costruzioni
description
Martedì 03/04/2018 20:45 description
Limiti
Termoidraulica Catelli FC
2 - 10
Santermete City
description
Martedì 03/04/2018 22:00 description
Mortellini Zara
AEK Athena
1 - 6
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 03/04/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
0 - 3
Croce Rossa
description
Martedì 03/04/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
2 - 3
ASD Pontasserchio
description
Martedì 03/04/2018 20:45 description
Mortellini Zara
Continental Cral
4 - 5
Quelli del Circolino
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/04/2018 20:45 description
Mortellini Zara
AEK Athena
6 - 7
Ugf Pisa
description
Martedì 10/04/2018 20:45 description
Calci Sintetico
A.C. Costruzioni
4 - 7
Continental Cral
description
Martedì 10/04/2018 20:45 description
Limiti
Croce Rossa
15 - 2
Termoidraulica Catelli FC
description
Martedì 10/04/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Arci Garzella
4 - 5
Quelli del Circolino
description
Martedì 10/04/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
1 - 3
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 10/04/2018 22:00 description
Limiti
ASD Pontasserchio
11 - 2
Santermete City
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/04/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
7 - 7
Croce Rossa
description
Martedì 17/04/2018 20:45 description
Calci Sintetico
A.C. Costruzioni
0 - 8
Arci Garzella
description
Martedì 17/04/2018 20:45 description
Mortellini Zara
Continental Cral
3 - 1
AEK Athena
description
Martedì 17/04/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Servidibacco
4 - 2
Ugf Pisa
description
Martedì 17/04/2018 20:45 description
Limiti
Termoidraulica Catelli FC
3 - 9
ASD Pontasserchio
description
Martedì 17/04/2018 22:00 description
Calci Sintetico
Quelli del Circolino
6 - 4
Santermete City
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it