15 Giugno 2024

Settore Calcio a 7 5 Pisa Aics - Campionato Pisa Premier Padel Aics 23/24 - Campionato Pisa Premier Padel Aics - Girone A (fase qualificazione)

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/11/2023 20:00 description
Padel Hero - CEP
PDA
 
2 - 0
 
Gli Zebrati
6-16-40-0
description
Mercoledì 25/10/2023 20:00 description
San Giuliano Padel - San Giuliano Terme
AFM Asciano
 
2 - 0
 
Spadellati
6-46-10-0
description
Mercoledì 25/10/2023 21:30 description
Padel House - Ospedaletto
Gli SMS
 
0 - 2
 
Smancius
2-60-60-0
description
Martedì 24/10/2023 18:30 description
Padel Hero - CEP
Killer Point
 
0 - 2
 
Microclima
0-60-60-0
description
Martedì 24/10/2023 21:30 description
Padel House - Ospedaletto
I Padellacci
 
0 - 2
 
Bagno Imperiale
4-64-60-0
description
description
RIPOSA
-
 
Huracanimorti
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/11/2023 20:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
Microclima
 
1 - 2
 
PDA
2-66-40-6
description
Lunedì 13/11/2023 20:00 description
Padel Hero - CEP
Bagno Imperiale
 
1 - 2
 
Huracanimorti
2-66-05-7
description
Lunedì 30/10/2023 20:00 description
Padel Hero - CEP
Spadellati
 
0 - 2
 
I Padellacci
4-61-60-0
description
Giovedì 02/11/2023 20:00 description
Padel House - Ospedaletto
Gli Zebrati
 
2 - 1
 
AFM Asciano
5-76-26-4
description
Giovedì 02/11/2023 21:30 description
Padel Hero - CEP
Smancius
 
2 - 0
 
Killer Point
6-36-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Gli SMS
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/11/2023 20:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
AFM Asciano
 
0 - 2
 
PDA
1-64-60-0
description
Mercoledì 08/11/2023 20:00 description
San Giuliano Padel - San Giuliano Terme
Gli SMS
 
0 - 2
 
Bagno Imperiale
2-66-70-0
description
Mercoledì 08/11/2023 21:30 description
Padel House - Ospedaletto
I Padellacci
 
0 - 2
 
Gli Zebrati
1-64-60-0
description
Giovedì 09/11/2023 20:00 description
Padel House - Ospedaletto
Huracanimorti
 
2 - 0
 
Spadellati
6-26-00-0
description
Mercoledì 08/11/2023 20:30 description
San Giuliano Padel - San Giuliano Terme
Smancius
 
0 - 2
 
Microclima
3-63-60-0
description
description
RIPOSA
-
 
Killer Point
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/11/2023 21:30 description
Padel House - Ospedaletto
Microclima
 
0 - 2
 
AFM Asciano
2-62-60-0
description
Giovedì 16/11/2023 20:00 description
Padel House - Ospedaletto
PDA
 
2 - 1
 
I Padellacci
6-76-36-3
description
Martedì 14/11/2023 20:00 description
Pisa Padel Arena - San Giuliano Terme
Bagno Imperiale
 
2 - 0
 
Killer Point
7-66-30-0
description
Mercoledì 15/11/2023 20:30 description
Pisa Padel Arena - San Giuliano Terme
Spadellati
 
0 - 2
 
Gli SMS
2-63-60-0
description
Giovedì 16/11/2023 21:30 description
Padel Hero - CEP
Gli Zebrati
 
2 - 0
 
Huracanimorti
6-16-10-0
description
description
Smancius
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 22/11/2023 21:30 description
Padel Hero - CEP
Gli SMS
 
0 - 2
 
Gli Zebrati
1-61-60-0
description
Giovedì 23/11/2023 20:00 description
Padel House - Ospedaletto
Killer Point
 
2 - 0
 
Spadellati
6-46-30-0
description
Mercoledì 22/11/2023 20:00 description
Pisa Padel Arena - San Giuliano Terme
I Padellacci
 
1 - 2
 
AFM Asciano
1-66-44-6
description
Giovedì 23/11/2023 20:00 description
Pisa Padel Arena - San Giuliano Terme
Huracanimorti
 
0 - 2
 
PDA
1-62-60-0
description
Mercoledì 22/11/2023 20:30 description
Pisa Padel Arena - San Giuliano Terme
Smancius
 
2 - 0
 
Bagno Imperiale
6-36-40-0
description
description
Microclima
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 29/11/2023 20:00 description
Pisa Padel Arena - San Giuliano Terme
Microclima
 
2 - 0
 
I Padellacci
6-16-10-0
description
Giovedì 30/11/2023 20:00 description
Padel House - Ospedaletto
PDA
 
2 - 0
 
Gli SMS
6-06-10-0
description
Martedì 28/11/2023 20:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
AFM Asciano
 
2 - 1
 
Huracanimorti
7-54-66-3
description
Mercoledì 29/11/2023 21:30 description
Padel House - Ospedaletto
Spadellati
 
2 - 0
 
Smancius
6-26-10-0
description
Giovedì 30/11/2023 21:30 description
Padel Hero - CEP
Gli Zebrati
 
2 - 1
 
Killer Point
6-10-66-4
description
description
Bagno Imperiale
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/12/2023 20:00 description
Pisa Padel Arena - San Giuliano Terme
Gli SMS
 
0 - 2
 
AFM Asciano
0-60-60-0
description
Mercoledì 06/12/2023 21:30 description
Padel House - Ospedaletto
Bagno Imperiale
 
0 - 2
 
Microclima
5-71-60-0
description
Giovedì 07/12/2023 20:00 description
Padel House - Ospedaletto
Killer Point
 
0 - 2
 
PDA
2-60-60-0
description
Lunedì 04/12/2023 20:30 description
Pisa Padel Arena - San Giuliano Terme
Huracanimorti
 
0 - 2
 
I Padellacci
6-72-60-0
description
Mercoledì 06/12/2023 20:30 description
Pisa Padel Arena - San Giuliano Terme
Smancius
 
0 - 2
 
Gli Zebrati
2-62-60-0
description
description
Spadellati
 
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/12/2023 20:30 description
Pisa Padel Arena - San Giuliano Terme
Microclima
 
2 - 1
 
Huracanimorti
6-43-67-5
description
Giovedì 14/12/2023 20:15 description
Pisa Padel Club - Asciano
PDA
 
2 - 0
 
Smancius
6-26-20-0
description
Giovedì 14/12/2023 20:00 description
Padel House - Ospedaletto
AFM Asciano
 
2 - 0
 
Killer Point
7-56-30-0
description
Mercoledì 13/12/2023 20:00 description
San Giuliano Padel - San Giuliano Terme
Spadellati
 
0 - 2
 
Bagno Imperiale
0-60-60-0
description
Mercoledì 13/12/2023 21:30 description
Padel House - Ospedaletto
I Padellacci
 
2 - 0
 
Gli SMS
6-36-40-0
description
description
Gli Zebrati
 
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/12/2023 20:00 description
San Giuliano Padel - San Giuliano Terme
Gli SMS
 
0 - 2
 
Huracanimorti
2-63-60-0
description
Mercoledì 20/12/2023 21:30 description
Padel Hero - CEP
Bagno Imperiale
 
0 - 2
 
Gli Zebrati
4-60-60-0
description
Mercoledì 20/12/2023 21:30 description
Padel House - Ospedaletto
Spadellati
 
0 - 2
 
Microclima
0-60-60-0
description
Martedì 19/12/2023 20:30 description
Padel House - Ospedaletto
Killer Point
 
0 - 2
 
I Padellacci
4-63-60-0
description
Giovedì 21/12/2023 20:00 description
Padel House - Ospedaletto
Smancius
 
0 - 2
 
AFM Asciano
2-64-60-0
description
description
PDA
 
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 11/01/2024 20:15 description
Pisa Padel Club - Asciano
PDA
 
2 - 0
 
Bagno Imperiale
6-06-40-0
description
Mercoledì 10/01/2024 20:00 description
Padel Hero - CEP
Gli SMS
 
1 - 2
 
Microclima
4-66-41-6
description
Mercoledì 10/01/2024 20:00 description
San Giuliano Padel - San Giuliano Terme
I Padellacci
 
0 - 2
 
Smancius
1-63-60-0
description
Giovedì 11/01/2024 20:00 description
Padel House - Ospedaletto
Gli Zebrati
 
2 - 0
 
Spadellati
6-06-10-0
description
Martedì 09/01/2024 20:30 description
Pisa Padel Arena - San Giuliano Terme
Huracanimorti
 
0 - 2
 
Killer Point
4-64-60-0
description
description
AFM Asciano
 
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/01/2024 20:00 description
Padel Hero - CEP
Microclima
 
2 - 0
 
Gli Zebrati
6-46-20-0
description
Mercoledì 17/01/2024 20:30 description
Pisa Padel Arena - San Giuliano Terme
Bagno Imperiale
 
2 - 0
 
AFM Asciano
7-66-30-0
description
Giovedì 18/01/2024 21:30 description
Padel House - Ospedaletto
Spadellati
 
0 - 2
 
PDA
0-62-60-0
description
Giovedì 18/01/2024 20:00 description
Padel House - Ospedaletto
Killer Point
 
2 - 0
 
Gli SMS
6-47-50-0
description
Giovedì 18/01/2024 20:15 description
Pisa Padel Club - Asciano
Smancius
 
2 - 0
 
Huracanimorti
6-36-20-0
description
description
I Padellacci
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie