15 Giugno 2024

Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics - Campionati Provinciali di Calcio a 5 Stagione 2023/24 - Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics - Campionati Provinciali di Calcio a 5 Stagione 2023/24 - Girone A del Lunedi

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/10/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Scappati di Casa
 
9 - 5
 
Real Colizzati
description
Lunedì 16/10/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
5 - 6
 
Punto Radio
description
Lunedì 16/10/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Aquila Nera
 
7 - 12
 
Enrico Team
description
Lunedì 16/10/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
G.S. I Passi
 
6 - 4
 
Costa Rica
description
Lunedì 16/10/2023 20:45 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
La Scepre
 
4 - 5
 
Gli Stirati
description
Lunedì 16/10/2023 22:00 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Bar Sport
 
12 - 2
 
Team Mojo Dojo
description
Lunedì 16/10/2023 description
Arvi Visignano
 
-
 
Riposo
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/10/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Gli Stirati
 
10 - 6
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 23/10/2023 22:00 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Arvi Visignano
 
4 - 8
 
La Scepre
description
Lunedì 23/10/2023 20:45 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
5 - 13
 
Aquila Nera
description
Lunedì 23/10/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Punto Radio
 
0 - 1
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 23/10/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
7 - 4
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 23/10/2023 20:45 description
Metato - Via de Amics Arena Metato
Real Colizzati
 
4 - 9
 
Bar Sport
description
Lunedì 23/10/2023 description
Team Mojo Dojo
 
-
 
Riposo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/10/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
4 - 6
 
Costa Rica
description
Lunedì 30/10/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Bar Sport
 
5 - 7
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 30/10/2023 22:00 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Aquila Nera
 
8 - 4
 
Gli Stirati
description
Lunedì 30/10/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
4 - 3
 
Punto Radio
description
Lunedì 30/10/2023 20:45 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
La Scepre
 
13 - 7
 
Team Mojo Dojo
description
Lunedì 30/10/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
G.S. I Passi
 
2 - 2
 
Arvi Visignano
description
Lunedì 30/10/2023 20:45 description
Real Colizzati
 
-
 
Riposo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/11/2023 20:45 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Team Mojo Dojo
 
1 - 3
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 06/11/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Gli Stirati
 
9 - 2
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 06/11/2023 22:00 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Arvi Visignano
 
4 - 5
 
Aquila Nera
description
Lunedì 06/11/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Punto Radio
 
14 - 5
 
Bar Sport
description
Lunedì 06/11/2023 20:45 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
1 - 11
 
Enrico Team
description
Lunedì 06/11/2023 20:45 description
Metato - Via de Amics Arena Metato
Real Colizzati
 
1 - 9
 
La Scepre
description
Lunedì 06/11/2023 description
Scappati di Casa
 
-
 
Riposo
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/11/2023 20:45 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
4 - 5
 
Punto Radio
description
Lunedì 13/11/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
7 - 1
 
Arvi Visignano
description
Lunedì 13/11/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
3 - 5
 
Gli Stirati
description
Lunedì 13/11/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Aquila Nera
 
14 - 1
 
Team Mojo Dojo
description
Lunedì 13/11/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
G.S. I Passi
 
9 - 4
 
Real Colizzati
description
Lunedì 13/11/2023 20:45 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
La Scepre
 
6 - 7
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 13/11/2023 description
Bar Sport
 
-
 
Riposo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/11/2023 20:45 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Team Mojo Dojo
 
2 - 5
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 20/11/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Gli Stirati
 
9 - 6
 
Costa Rica
description
Lunedì 20/11/2023 22:00 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Bar Sport
 
4 - 5
 
La Scepre
description
Lunedì 20/11/2023 20:45 description
Metato - Via de Amics Arena Metato
Real Colizzati
 
2 - 16
 
Aquila Nera
description
Lunedì 20/11/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
12 - 3
 
Arvi Visignano
description
Lunedì 20/11/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Scappati di Casa
 
6 - 3
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 20/11/2023 description
Punto Radio
 
-
 
Riposo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/11/2023 22:00 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Gli Stirati
 
3 - 13
 
Punto Radio
description
Lunedì 27/11/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Aquila Nera
 
8 - 5
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 27/11/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
12 - 4
 
Team Mojo Dojo
description
Lunedì 27/11/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
3 - 5
 
Real Colizzati
description
Lunedì 27/11/2023 20:45 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
4 - 4
 
Arvi Visignano
description
Lunedì 27/11/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
G.S. I Passi
 
7 - 4
 
Bar Sport
description
Lunedì 27/11/2023 description
La Scepre
 
-
 
Riposo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/12/2023 20:45 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Team Mojo Dojo
 
3 - 3
 
Costa Rica
description
Lunedì 04/12/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Scappati di Casa
 
7 - 2
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 04/12/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Punto Radio
 
5 - 5
 
La Scepre
description
Lunedì 04/12/2023 20:45 description
Metato - Via de Amics Arena Metato
Real Colizzati
 
5 - 7
 
Enrico Team
description
Lunedì 04/12/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Arvi Visignano
 
6 - 8
 
Gli Stirati
description
Lunedì 04/12/2023 22:00 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Bar Sport
 
7 - 8
 
Aquila Nera
description
Lunedì 04/12/2023 description
G.S. I Passi
 
-
 
Riposo
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/12/2023 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Gli Stirati
 
4 - 0
 
Team Mojo Dojo
description
Lunedì 11/12/2023 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Arvi Visignano
 
5 - 11
 
Punto Radio
description
Lunedì 11/12/2023 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
5 - 1
 
Real Colizzati
description
Lunedì 11/12/2023 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
G.S. I Passi
 
0 - 4
 
La Scepre
description
Lunedì 11/12/2023 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
7 - 6
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 11/12/2023 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
11 - 9
 
Bar Sport
description
Lunedì 11/12/2023 description
Aquila Nera
 
-
 
Riposo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/12/2023 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Team Mojo Dojo
 
1 - 8
 
Arvi Visignano
description
Lunedì 18/12/2023 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Scappati di Casa
 
3 - 3
 
Costa Rica
description
Lunedì 18/12/2023 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Punto Radio
 
5 - 2
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 18/12/2023 description
Metato - Via de Amics Arena Metato
Real Colizzati
 
6 - 8
 
Gli Stirati
description
Lunedì 18/12/2023 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Aquila Nera
 
8 - 1
 
La Scepre
description
Lunedì 18/12/2023 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Bar Sport
 
1 - 11
 
Enrico Team
description
Lunedì 18/12/2023 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
-
 
Riposo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/01/2024 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Team Mojo Dojo
 
-
 
Punto Radio
description
Lunedì 08/01/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Gli Stirati
 
-
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 08/01/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
G.S. I Passi
 
-
 
Aquila Nera
description
Lunedì 08/01/2024 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
-
 
Bar Sport
description
Lunedì 08/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
-
 
La Scepre
description
Lunedì 08/01/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Arvi Visignano
 
-
 
Real Colizzati
description
Lunedì 08/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
-
 
Riposo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/01/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Scappati di Casa
 
-
 
Arvi Visignano
description
Lunedì 15/01/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Aquila Nera
 
-
 
Punto Radio
description
Lunedì 15/01/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Bar Sport
 
-
 
Gli Stirati
description
Lunedì 15/01/2024 description
Metato - Via de Amics Arena Metato
Real Colizzati
 
-
 
Team Mojo Dojo
description
Lunedì 15/01/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
G.S. I Passi
 
-
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 15/01/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
La Scepre
 
-
 
Enrico Team
description
Lunedì 15/01/2024 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
-
 
Riposo
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/01/2024 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Team Mojo Dojo
 
-
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 22/01/2024 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
-
 
La Scepre
description
Lunedì 22/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
-
 
Aquila Nera
description
Lunedì 22/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
-
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 22/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Punto Radio
 
-
 
Real Colizzati
description
Lunedì 22/01/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Arvi Visignano
 
-
 
Bar Sport
description
Lunedì 22/01/2024 description
Gli Stirati
 
-
 
Riposo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/01/2024 description
Metato - Via de Amics Arena Metato
Real Colizzati
 
-
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 29/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Punto Radio
 
-
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 29/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
-
 
Aquila Nera
description
Lunedì 29/01/2024 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
-
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 29/01/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Gli Stirati
 
-
 
La Scepre
description
Lunedì 29/01/2024 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Team Mojo Dojo
 
-
 
Bar Sport
description
Lunedì 29/01/2024 description
Riposo
 
-
 
Arvi Visignano
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/02/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
G.S. I Passi
 
-
 
Gli Stirati
description
Lunedì 05/02/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
La Scepre
 
-
 
Arvi Visignano
description
Lunedì 05/02/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Aquila Nera
 
-
 
Costa Rica
description
Lunedì 05/02/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Scappati di Casa
 
-
 
Punto Radio
description
Lunedì 05/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
-
 
Enrico Team
description
Lunedì 05/02/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Bar Sport
 
-
 
Real Colizzati
description
Lunedì 05/02/2024 description
Riposo
 
-
 
Team Mojo Dojo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/02/2024 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
-
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 12/02/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Scappati di Casa
 
-
 
Bar Sport
description
Lunedì 12/02/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Gli Stirati
 
-
 
Aquila Nera
description
Lunedì 12/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Punto Radio
 
-
 
Enrico Team
description
Lunedì 12/02/2024 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Team Mojo Dojo
 
-
 
La Scepre
description
Lunedì 12/02/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Arvi Visignano
 
-
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 12/02/2024 description
Riposo
 
-
 
Real Colizzati
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/02/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
G.S. I Passi
 
-
 
Team Mojo Dojo
description
Lunedì 19/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
-
 
Gli Stirati
description
Lunedì 19/02/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Aquila Nera
 
-
 
Arvi Visignano
description
Lunedì 19/02/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Bar Sport
 
-
 
Punto Radio
description
Lunedì 19/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
-
 
Costa Rica
description
Lunedì 19/02/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
La Scepre
 
-
 
Real Colizzati
description
Lunedì 19/02/2024 description
Riposo
 
-
 
Scappati di Casa
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Punto Radio
 
-
 
Costa Rica
description
Lunedì 26/02/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Arvi Visignano
 
-
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 26/02/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Gli Stirati
 
-
 
Enrico Team
description
Lunedì 26/02/2024 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Team Mojo Dojo
 
-
 
Aquila Nera
description
Lunedì 26/02/2024 description
Metato - Via de Amics Arena Metato
Real Colizzati
 
-
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 26/02/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Scappati di Casa
 
-
 
La Scepre
description
Lunedì 26/02/2024 description
Riposo
 
-
 
Bar Sport
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/03/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
-
 
Team Mojo Dojo
description
Lunedì 04/03/2024 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
-
 
Gli Stirati
description
Lunedì 04/03/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
La Scepre
 
-
 
Bar Sport
description
Lunedì 04/03/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Aquila Nera
 
-
 
Real Colizzati
description
Lunedì 04/03/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Arvi Visignano
 
-
 
Enrico Team
description
Lunedì 04/03/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
G.S. I Passi
 
-
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 04/03/2024 description
Riposo
 
-
 
Punto Radio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/03/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Punto Radio
 
-
 
Gli Stirati
description
Lunedì 11/03/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Scappati di Casa
 
-
 
Aquila Nera
description
Lunedì 11/03/2024 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Team Mojo Dojo
 
-
 
Enrico Team
description
Lunedì 11/03/2024 description
Metato - Via de Amics Arena Metato
Real Colizzati
 
-
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 11/03/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Arvi Visignano
 
-
 
Costa Rica
description
Lunedì 11/03/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Bar Sport
 
-
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 11/03/2024 description
Riposo
 
-
 
La Scepre
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/03/2024 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
-
 
Team Mojo Dojo
description
Lunedì 18/03/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
-
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 18/03/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
La Scepre
 
-
 
Punto Radio
description
Lunedì 18/03/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
-
 
Real Colizzati
description
Lunedì 18/03/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Gli Stirati
 
-
 
Arvi Visignano
description
Lunedì 18/03/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Aquila Nera
 
-
 
Bar Sport
description
Lunedì 18/03/2024 description
Riposo
 
-
 
G.S. I Passi
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/03/2024 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Team Mojo Dojo
 
-
 
Gli Stirati
description
Lunedì 25/03/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Punto Radio
 
-
 
Arvi Visignano
description
Lunedì 25/03/2024 description
Metato - Via de Amics Arena Metato
Real Colizzati
 
-
 
Costa Rica
description
Lunedì 25/03/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
La Scepre
 
-
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 25/03/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Scappati di Casa
 
-
 
Enrico Team
description
Lunedì 25/03/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Bar Sport
 
-
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 25/03/2024 description
Riposo
 
-
 
Aquila Nera
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/04/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Arvi Visignano
 
-
 
Team Mojo Dojo
description
Lunedì 08/04/2024 description
Asciano Basso - Via Vittorio Veneto Asciano
Costa Rica
 
-
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 08/04/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
G.S. I Passi
 
-
 
Punto Radio
description
Lunedì 08/04/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Gli Stirati
 
-
 
Real Colizzati
description
Lunedì 08/04/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
La Scepre
 
-
 
Aquila Nera
description
Lunedì 08/04/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
-
 
Bar Sport
description
Lunedì 08/04/2024 description
Riposo
 
-
 
Locals Only Tirrenia
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/04/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Punto Radio
 
-
 
Team Mojo Dojo
description
Lunedì 15/04/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Scappati di Casa
 
-
 
Gli Stirati
description
Lunedì 15/04/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Aquila Nera
 
-
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 15/04/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Bar Sport
 
-
 
Costa Rica
description
Lunedì 15/04/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
La Scepre
 
-
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 15/04/2024 description
Metato - Via de Amics Arena Metato
Real Colizzati
 
-
 
Arvi Visignano
description
Lunedì 15/04/2024 description
Riposo
 
-
 
Enrico Team
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/04/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Arvi Visignano
 
-
 
Scappati di Casa
description
Lunedì 22/04/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Punto Radio
 
-
 
Aquila Nera
description
Lunedì 22/04/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Gli Stirati
 
-
 
Bar Sport
description
Lunedì 22/04/2024 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Team Mojo Dojo
 
-
 
Real Colizzati
description
Lunedì 22/04/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Locals Only Tirrenia
 
-
 
G.S. I Passi
description
Lunedì 22/04/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Enrico Team
 
-
 
La Scepre
description
Lunedì 22/04/2024 description
Riposo
 
-
 
Costa Rica
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/04/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Scappati di Casa
 
-
 
Team Mojo Dojo
description
Lunedì 29/04/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
La Scepre
 
-
 
Costa Rica
description
Lunedì 29/04/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Aquila Nera
 
-
 
Locals Only Tirrenia
description
Lunedì 29/04/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
G.S. I Passi
 
-
 
Enrico Team
description
Lunedì 29/04/2024 description
Metato - Via de Amics Arena Metato
Real Colizzati
 
-
 
Punto Radio
description
Lunedì 29/04/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Bar Sport
 
-
 
Arvi Visignano
description
Lunedì 29/04/2024 description
Riposo
 
-
 
Gli Stirati
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie