26 Maggio 2024

Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics - Campionati Provinciali di Calcio a 5 Stagione 2023/24 - Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics - Campionati Provinciali di Calcio a 5 Stagione 2023/24 - Girone C del Giovedi

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 19/10/2023 22:00 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
1 - 14
 
FC Kukes
description
Giovedì 19/10/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
1 - 12
 
Birrareal
description
Giovedì 19/10/2023 22:00 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
3 - 2
 
Asd Scintilla 1945
description
Giovedì 19/10/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
3 - 8
 
Nepi Bar
description
Giovedì 19/10/2023 22:00 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
4 - 0
 
Winners
description
Giovedì 19/10/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
12 - 1
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 19/10/2023 20:45 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
6 - 3
 
Rinascita Popolare
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 26/10/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
5 - 4
 
Morka Pisa
description
Giovedì 26/10/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
8 - 1
 
Planasia
description
Giovedì 26/10/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
3 - 7
 
A.C. Vlt
description
Giovedì 26/10/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
7 - 2
 
Leoni di San Marco
description
Giovedì 26/10/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
4 - 5
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 26/10/2023 20:45 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
3 - 5
 
Banditi
description
Giovedì 26/10/2023 20:45 description
Cep Turris - Via Cilea Cep
Nepi Bar
 
8 - 8
 
Zambra
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/11/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
8 - 3
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 02/11/2023 22:00 description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
1 - 4
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 02/11/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
4 - 7
 
Birrareal
description
Giovedì 02/11/2023 20:45 description
Cep Turris - Via Cilea Cep
Nepi Bar
 
7 - 2
 
Asd Scintilla 1945
description
Giovedì 02/11/2023 20:45 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
13 - 3
 
Winners
description
Giovedì 02/11/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
4 - 5
 
FC Kukes
description
Giovedì 02/11/2023 22:00 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
16 - 0
 
Leoni di San Marco
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/11/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
14 - 0
 
Planasia
description
Giovedì 09/11/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
2 - 1
 
Zambra
description
Giovedì 09/11/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
3 - 5
 
Morka Pisa
description
Giovedì 09/11/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
0 - 8
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 09/11/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
1 - 4
 
Banditi
description
Giovedì 09/11/2023 20:45 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
3 - 9
 
A.C. Vlt
description
Venerdì 10/11/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
2 - 8
 
Nepi Bar
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/11/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
4 - 0
 
Asd Scintilla 1945
description
Giovedì 16/11/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
4 - 8
 
FC Kukes
description
Giovedì 16/11/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
10 - 4
 
Birrareal
description
Giovedì 16/11/2023 22:00 description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
4 - 6
 
Winners
description
Giovedì 16/11/2023 20:45 description
Cep Turris - Via Cilea Cep
Nepi Bar
 
3 - 3
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 16/11/2023 20:45 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
17 - 3
 
Leoni di San Marco
description
Giovedì 16/11/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
1 - 4
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/11/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
6 - 4
 
Zambra
description
Giovedì 23/11/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
14 - 1
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 23/11/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
6 - 6
 
Planasia
description
Giovedì 23/11/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
5 - 4
 
Morka Pisa
description
Giovedì 23/11/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
3 - 3
 
A.C. Vlt
description
Giovedì 23/11/2023 20:45 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
3 - 5
 
Nepi Bar
description
Giovedì 23/11/2023 22:00 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
6 - 3
 
Banditi
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/11/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
5 - 3
 
Asd Scintilla 1945
description
Venerdì 01/12/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
1 - 7
 
Birrareal
description
Giovedì 30/11/2023 22:00 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
6 - 6
 
FC Kukes
description
Giovedì 30/11/2023 20:45 description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
14 - 3
 
Leoni di San Marco
description
Giovedì 30/11/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
0 - 14
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 30/11/2023 20:45 description
Cep Chiesa - Via Giordano Umberto Cep
Nepi Bar
 
6 - 5
 
Winners
description
Giovedì 30/11/2023 20:45 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
4 - 0
 
Morka Pisa
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 07/12/2023 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
8 - 1
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 07/12/2023 22:00 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
1 - 14
 
Zambra
description
Giovedì 07/12/2023 20:45 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
1 - 4
 
Planasia
description
Giovedì 07/12/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
3 - 5
 
Banditi
description
Giovedì 07/12/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
7 - 11
 
Nepi Bar
description
Giovedì 07/12/2023 20:45 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
7 - 6
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 07/12/2023 20:45 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
6 - 2
 
A.C. Vlt
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/12/2023 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
6 - 4
 
Winners
description
Venerdì 15/12/2023 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
4 - 13
 
FC Kukes
description
Giovedì 14/12/2023 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
3 - 4
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 14/12/2023 description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
8 - 0
 
Morka Pisa
description
Giovedì 14/12/2023 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
4 - 10
 
Banditi
description
Giovedì 14/12/2023 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
5 - 5
 
Asd Scintilla 1945
description
Giovedì 14/12/2023 description
Cep Turris - Via Cilea Cep
Nepi Bar
 
11 - 1
 
Leoni di San Marco
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/12/2023 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
10 - 6
 
Birrareal
description
Giovedì 21/12/2023 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
3 - 13
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 21/12/2023 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
0 - 4
 
Zambra
description
Giovedì 21/12/2023 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
7 - 6
 
Planasia
description
Giovedì 21/12/2023 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
3 - 2
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 21/12/2023 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
5 - 4
 
Nepi Bar
description
Giovedì 21/12/2023 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
1 - 3
 
A.C. Vlt
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 11/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
-
 
Asd Scintilla 1945
description
Giovedì 11/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Venerdì 12/01/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 11/01/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
-
 
Banditi
description
Giovedì 11/01/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
-
 
Planasia
description
Giovedì 11/01/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
-
 
FC Kukes
description
Giovedì 11/01/2024 description
Cep Turris - Via Cilea Cep
Nepi Bar
 
-
 
Morka Pisa
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/01/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Birrareal
description
Giovedì 18/01/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
-
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 18/01/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
-
 
Asd Scintilla 1945
description
Giovedì 18/01/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
-
 
Winners
description
Giovedì 18/01/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
-
 
Zambra
description
Giovedì 18/01/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
-
 
Nepi Bar
description
Giovedì 18/01/2024 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Rinascita Popolare
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Giovedì 25/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
-
 
Morka Pisa
description
Venerdì 26/01/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
-
 
Banditi
description
Giovedì 25/01/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
-
 
A.C. Vlt
description
Giovedì 25/01/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
-
 
FC Kukes
description
Giovedì 25/01/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 25/01/2024 description
Cep Turris - Via Cilea Cep
Nepi Bar
 
-
 
Planasia
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Giovedì 01/02/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
-
 
Morka Pisa
description
Giovedì 01/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
-
 
Zambra
description
Giovedì 01/02/2024 description
Cep Turris - Via Cilea Cep
Nepi Bar
 
-
 
A.C. Vlt
description
Giovedì 01/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
Venerdì 02/02/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
-
 
Planasia
description
Giovedì 01/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
-
 
Banditi
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 08/02/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
-
 
Winners
description
Giovedì 08/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
-
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 08/02/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
-
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 08/02/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Asd Scintilla 1945
description
Giovedì 08/02/2024 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
FC Kukes
description
Giovedì 08/02/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
-
 
Birrareal
description
Giovedì 08/02/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
-
 
Nepi Bar
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/02/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
-
 
Zambra
description
Giovedì 15/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
-
 
A.C. Vlt
description
Giovedì 15/02/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
-
 
Planasia
description
Giovedì 15/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
-
 
Nepi Bar
description
Giovedì 15/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
-
 
Banditi
description
Giovedì 15/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
-
 
Morka Pisa
description
Giovedì 15/02/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 22/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
-
 
Winners
description
Giovedì 22/02/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
-
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 22/02/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Giovedì 22/02/2024 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Asd Scintilla 1945
description
Giovedì 22/02/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
-
 
FC Kukes
description
Giovedì 22/02/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
-
 
Birrareal
description
Giovedì 22/02/2024 description
Cep Turris - Via Cilea Cep
Nepi Bar
 
-
 
Quelli del Circolino
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 29/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
-
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 29/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
-
 
Planasia
description
Giovedì 29/02/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
-
 
Zambra
description
Giovedì 29/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
-
 
A.C. Vlt
description
Giovedì 29/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
-
 
Nepi Bar
description
Giovedì 29/02/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Banditi
description
Giovedì 29/02/2024 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Morka Pisa
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 07/03/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
-
 
Winners
description
Venerdì 08/03/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
-
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 07/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Giovedì 07/03/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
-
 
Asd Scintilla 1945
description
Giovedì 07/03/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
-
 
FC Kukes
description
Giovedì 07/03/2024 description
Cep Turris - Via Cilea Cep
Nepi Bar
 
-
 
Birrareal
description
Giovedì 07/03/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
-
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 14/03/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
-
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 14/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
-
 
Zambra
description
Giovedì 14/03/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
A.C. Vlt
description
Giovedì 14/03/2024 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Planasia
description
Giovedì 14/03/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
-
 
Nepi Bar
description
Giovedì 14/03/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
-
 
Banditi
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/03/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
-
 
Winners
description
Giovedì 21/03/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Giovedì 21/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
-
 
Morka Pisa
description
Giovedì 21/03/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
-
 
Asd Scintilla 1945
description
Giovedì 21/03/2024 description
Cep Turris - Via Cilea Cep
Nepi Bar
 
-
 
FC Kukes
description
Giovedì 21/03/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
-
 
Birrareal
description
Giovedì 21/03/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/03/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
-
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 28/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
-
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 28/03/2024 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Zambra
description
Giovedì 28/03/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
-
 
A.C. Vlt
description
Giovedì 28/03/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
-
 
Planasia
description
Giovedì 28/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
-
 
Birrareal
description
Giovedì 28/03/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Nepi Bar
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 04/04/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
-
 
Winners
description
Venerdì 05/04/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Giovedì 04/04/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
-
 
Morka Pisa
description
Giovedì 04/04/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
-
 
Asd Scintilla 1945
description
Giovedì 04/04/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
-
 
FC Kukes
description
Giovedì 04/04/2024 description
Cep Turris - Via Cilea Cep
Nepi Bar
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 04/04/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
-
 
Banditi
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 11/04/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
-
 
Winners
description
Giovedì 11/04/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 11/04/2024 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 11/04/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
-
 
Zambra
description
Giovedì 11/04/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
-
 
A.C. Vlt
description
Giovedì 11/04/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
-
 
Birrareal
description
Giovedì 11/04/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
-
 
Nepi Bar
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/04/2024 description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Birrareal
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Venerdì 19/04/2024 description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Quelli del Circolino
 
-
 
Morka Pisa
description
Giovedì 18/04/2024 description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Asd Scintilla 1945
 
-
 
A.C. Vlt
description
Giovedì 18/04/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Winners
 
-
 
FC Kukes
description
Giovedì 18/04/2024 description
Zambra - Via Profeti Zambra
Zambra
 
-
 
Planasia
description
Giovedì 18/04/2024 description
Cep Turris - Via Cilea Cep
Nepi Bar
 
-
 
Banditi
description
Giovedì 18/04/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Rinascita Popolare
 
-
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Winners
description
description
Five to Five Asciano - Via Vittorio Veneto Asciano
Morka Pisa
 
-
 
Rinascita Popolare
description
description
Pisanello - Via Marsala Oratoio
Banditi
 
-
 
Quelli del Circolino
description
description
Zambra - Via Profeti Zambra
A.C. Vlt
 
-
 
Zambra
description
description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
FC Kukes
 
-
 
Asd Scintilla 1945
description
description
Calci - Via Brogiotti Calci
Atletico Valgraziosa
 
-
 
Birrareal
description
description
Oratoio Scintilla - Via Oratoio Pisa
Planasia
 
-
 
Nepi Bar
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie