15 Agosto 2020

Campionati Proviciali Settore Calcio a 7 Pisa Stagione 2017/18 - GIORNE A DEL LUNEDI

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/10/2017 20:45 description
Calci Sintetico
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
2 - 3
Amico Do Brasil
description
Lunedì 23/10/2017 22:00 description
Calci Sintetico
ASD Arcadia
8 - 1
S.C.U. Reggina
description
Lunedì 23/10/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
PSV Endovena
1 - 4
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 23/10/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Diavoli Azzurri
0 - 1
AC Sert
description
Lunedì 23/10/2017 20:45 description
Mortellini zara
Atletico Pisa
3 - 3
Atletico Cenaia
description
Lunedì 23/10/2017 22:00 description
Mortellini Zara
Pisa Dortmund FN
3 - 3
Guasticce
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/10/2017 20:45 description
Calci
AC Sert
6 - 5
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 30/10/2017 20:45 description
Mortellini Zara
Guasticce
4 - 4
PSV Endovena
description
Lunedì 30/10/2017 22:00 description
Mortellini Zara
Atletico Cenaia
6 - 0
Pisa Dortmund FN
description
Lunedì 30/10/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
S.C.U. Reggina
0 - 0
Atletico Pisa
description
Lunedì 30/10/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Amico Do Brasil
0 - 4
ASD Arcadia
description
Lunedì 30/10/2017 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
14 - 0
Diavoli Azzurri
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/11/2017 20:45 description
Calci Sintetico
ASD Arcadia
3 - 2
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 06/11/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
PSV Endovena
2 - 1
Atletico Cenaia
description
Lunedì 06/11/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Diavoli Azzurri
2 - 4
Guasticce
description
Lunedì 06/11/2017 20:45 description
Mortellini zara
Atletico Pisa
5 - 1
Amico Do Brasil
description
Lunedì 06/11/2017 22:00 description
Mortellini Zara
Pisa Dortmund FN
2 - 1
S.C.U. Reggina
description
Lunedì 06/11/2017 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
10 - 2
AC Sert
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/11/2017 20:45 description
Calci Sintetico
AC Sert
3 - 0
ASD Arcadia
description
Lunedì 13/11/2017 22:00 description
Calci Sintetico
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
0 - 3
Atletico Pisa
description
Lunedì 13/11/2017 22:00 description
Mortellini Zara
Guasticce
3 - 4
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 13/11/2017 20:45 description
Mortellini Zara
Atletico Cenaia
8 - 3
Diavoli Azzurri
description
Lunedì 13/11/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
S.C.U. Reggina
2 - 5
PSV Endovena
description
Lunedì 13/11/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Amico Do Brasil
4 - 4
Pisa Dortmund FN
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/11/2017 20:45 description
Calci
AC Sert
5 - 1
Guasticce
description
Lunedì 20/11/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
PSV Endovena
1 - 2
Amico Do Brasil
description
Lunedì 20/11/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Diavoli Azzurri
2 - 9
S.C.U. Reggina
description
Lunedì 20/11/2017 20:45 description
Mortellini zara
Atletico Pisa
0 - 6
ASD Arcadia
description
Venerdì 24/11/2017 22:00 description
Calci Sintetico
Pisa Dortmund FN
8 - 1
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
description
Rinviata a data da stabilire
Arci 90 Solo Pisa
8 - 2
Atletico Cenaia
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/11/2017 20:45 description
Mortellini zara
Atletico Pisa
3 - 2
AC Sert
description
Lunedì 27/11/2017 20:45 description
Calci Sintetico
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
0 - 4
PSV Endovena
description
Lunedì 27/11/2017 22:00 description
Calci Sintetico
ASD Arcadia
6 - 2
Pisa Dortmund FN
description
Lunedì 27/11/2017 22:00 description
Mortellini Zara
Atletico Cenaia
4 - 1
Guasticce
description
Lunedì 27/11/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
S.C.U. Reggina
1 - 2
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 27/11/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Amico Do Brasil
6 - 7
Diavoli Azzurri
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/12/2017 22:00 description
Mortellini Zara
Guasticce
5 - 6
S.C.U. Reggina
description
Lunedì 04/12/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
PSV Endovena
3 - 4
ASD Arcadia
description
Lunedì 04/12/2017 20:45 description
Calci
AC Sert
5 - 4
Atletico Cenaia
description
Lunedì 04/12/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Diavoli Azzurri
3 - 5
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 04/12/2017 22:00 description
Mortellini Zara
Pisa Dortmund FN
3 - 5
Atletico Pisa
description
Lunedì 04/12/2017 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
4 - 2
Amico Do Brasil
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/12/2017 22:00 description
Mortellini Zara
Pisa Dortmund FN
2 - 3
AC Sert
description
Lunedì 11/12/2017 22:00 description
Calci Sintetico
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
0 - 1
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 11/12/2017 20:45 description
Calci Sintetico
ASD Arcadia
7 - 0
Diavoli Azzurri
description
Lunedì 11/12/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
S.C.U. Reggina
3 - 10
Atletico Cenaia
description
Lunedì 11/12/2017 20:45 description
Mortellini zara
Atletico Pisa
7 - 5
PSV Endovena
description
Lunedì 11/12/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
Amico Do Brasil
4 - 2
Guasticce
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/12/2017 22:00 description
Mortellini Zara
Guasticce
5 - 4
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 18/12/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
PSV Endovena
3 - 4
Pisa Dortmund FN
description
Lunedì 18/12/2017 20:45 description
Mortellini Zara
Atletico Cenaia
7 - 5
Amico Do Brasil
description
Lunedì 18/12/2017 20:45 description
Calci
AC Sert
3 - 3
S.C.U. Reggina
description
Lunedì 18/12/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
Diavoli Azzurri
4 - 9
Atletico Pisa
description
Lunedì 18/12/2017 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
2 - 4
ASD Arcadia
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/01/2018 20:45 description
Calci Sintetico
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
2 - 3
Atletico Cenaia
description
Lunedì 08/01/2018 22:00 description
Calci Sintetico
ASD Arcadia
5 - 1
Guasticce
description
Lunedì 08/01/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
PSV Endovena
5 - 2
AC Sert
description
Lunedì 08/01/2018 20:45 description
Mortellini zara
Atletico Pisa
1 - 3
Arci 90 Solo Pisa
description
Lunedì 08/01/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Amico Do Brasil
6 - 2
S.C.U. Reggina
description
Lunedì 08/01/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Pisa Dortmund FN
11 - 0
Diavoli Azzurri
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/01/2018 20:45 description
Calci
AC Sert
1 - 7
Amico Do Brasil
description
Lunedì 15/01/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Guasticce
2 - 3
Atletico Pisa
description
Lunedì 15/01/2018 20:45 description
Mortellini Zara
Atletico Cenaia
2 - 5
ASD Arcadia
description
Lunedì 15/01/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
S.C.U. Reggina
3 - 4
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 15/01/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Diavoli Azzurri
1 - 14
PSV Endovena
description
Lunedì 15/01/2018 21:30 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
6 - 2
Pisa Dortmund FN
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/01/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Amico Do Brasil
4 - 5
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 22/01/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
S.C.U. Reggina
3 - 5
ASD Arcadia
description
Lunedì 22/01/2018 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
10 - 5
PSV Endovena
description
Lunedì 22/01/2018 20:45 description
Calci
AC Sert
13 - 0
Diavoli Azzurri
description
Lunedì 22/01/2018 20:45 description
Mortellini Zara
Atletico Cenaia
4 - 5
Atletico Pisa
description
Lunedì 22/01/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Guasticce
5 - 3
Pisa Dortmund FN
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/02/2018 22:00 description
Calci Sintetico
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
2 - 2
AC Sert
description
Lunedì 05/02/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
PSV Endovena
2 - 3
Guasticce
description
Lunedì 05/02/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Pisa Dortmund FN
4 - 1
Atletico Cenaia
description
Lunedì 05/02/2018 20:45 description
Mortellini zara
Atletico Pisa
6 - 5
S.C.U. Reggina
description
Lunedì 05/02/2018 20:45 description
Calci Sintetico
ASD Arcadia
4 - 0
Amico Do Brasil
description
Lunedì 05/02/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Diavoli Azzurri
1 - 3
Arci 90 Solo Pisa
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/02/2018 20:45 description
Calci Sintetico
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
5 - 11
ASD Arcadia
description
Lunedì 12/02/2018 20:45 description
Mortellini Zara
Atletico Cenaia
3 - 3
PSV Endovena
description
Lunedì 12/02/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Guasticce
9 - 0
Diavoli Azzurri
description
Lunedì 12/02/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Amico Do Brasil
4 - 2
Atletico Pisa
description
Lunedì 12/02/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
S.C.U. Reggina
2 - 3
Pisa Dortmund FN
description
Lunedì 12/02/2018 22:00 description
Calci
AC Sert
4 - 6
Arci 90 Solo Pisa
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/02/2018 20:45 description
Calci Sintetico
ASD Arcadia
8 - 2
AC Sert
description
Lunedì 19/02/2018 20:45 description
Mortellini zara
Atletico Pisa
5 - 2
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 19/02/2018 21:30 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
6 - 0
Guasticce
description
Lunedì 19/02/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Diavoli Azzurri
1 - 8
Atletico Cenaia
description
Lunedì 19/02/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
PSV Endovena
2 - 9
S.C.U. Reggina
description
Lunedì 19/02/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Pisa Dortmund FN
5 - 3
Amico Do Brasil
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 05/04/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Guasticce
4 - 4
AC Sert
description
description
Amico Do Brasil
0 - 3
PSV Endovena
description
Giovedì 05/04/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
S.C.U. Reggina
9 - 2
Diavoli Azzurri
description
Giovedì 05/04/2018 22:00 description
Calci Sintetico
ASD Arcadia
9 - 5
Atletico Pisa
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Mortellini zara
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
2 - 7
Pisa Dortmund FN
description
Giovedì 05/04/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Cenaia
0 - 6
Arci 90 Solo Pisa
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/03/2018 20:45 description
Calci
AC Sert
4 - 3
Atletico Pisa
description
Lunedì 05/03/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
PSV Endovena
4 - 3
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 05/03/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Pisa Dortmund FN
2 - 3
ASD Arcadia
description
Lunedì 05/03/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Guasticce
2 - 2
Atletico Cenaia
description
Lunedì 05/03/2018 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
4 - 2
S.C.U. Reggina
description
Lunedì 05/03/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Diavoli Azzurri
3 - 2
Amico Do Brasil
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/03/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
S.C.U. Reggina
1 - 5
Guasticce
description
Lunedì 12/03/2018 22:00 description
Calci Sintetico
ASD Arcadia
4 - 1
PSV Endovena
description
Lunedì 12/03/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Cenaia
3 - 3
AC Sert
description
Lunedì 12/03/2018 20:45 description
Calci Sintetico
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
6 - 2
Diavoli Azzurri
description
Lunedì 12/03/2018 22:00 description
Mortellini zara
Atletico Pisa
1 - 0
Pisa Dortmund FN
description
Lunedì 12/03/2018 20:45 description
Amico Do Brasil
0 - 3
Arci 90 Solo Pisa
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/03/2018 21:30 description
Calci
AC Sert
2 - 4
Pisa Dortmund FN
description
Lunedì 19/03/2018 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
3 - 1
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 19/03/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Diavoli Azzurri
1 - 9
ASD Arcadia
description
Lunedì 19/03/2018 20:45 description
Mortellini Zara
Atletico Cenaia
0 - 3
S.C.U. Reggina
description
Lunedì 19/03/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
PSV Endovena
4 - 7
Atletico Pisa
description
Lunedì 19/03/2018 description
Mortellini Zara
Guasticce
3 - 0
Amico Do Brasil
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/03/2018 22:00 description
Calci Sintetico
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
3 - 3
Guasticce
description
Lunedì 26/03/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Pisa Dortmund FN
6 - 0
PSV Endovena
description
Lunedì 26/03/2018 description
Amico Do Brasil
0 - 3
Atletico Cenaia
description
Lunedì 26/03/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
S.C.U. Reggina
3 - 1
AC Sert
description
Lunedì 26/03/2018 20:45 description
Mortellini zara
Atletico Pisa
13 - 1
Diavoli Azzurri
description
Lunedì 26/03/2018 20:45 description
Calci Sintetico
ASD Arcadia
4 - 4
Arci 90 Solo Pisa
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/04/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
Atletico Cenaia
0 - 3
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
description
Lunedì 09/04/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Guasticce
1 - 8
ASD Arcadia
description
Lunedì 09/04/2018 20:45 description
Calci
AC Sert
1 - 4
PSV Endovena
description
Lunedì 09/04/2018 20:45 description
Limiti
Arci 90 Solo Pisa
6 - 2
Atletico Pisa
description
Lunedì 09/04/2018 description
S.C.U. Reggina
3 - 0
Amico Do Brasil
description
Lunedì 09/04/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Diavoli Azzurri
2 - 10
Pisa Dortmund FN
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/04/2018 description
Amico Do Brasil
0 - 3
AC Sert
description
Lunedì 16/04/2018 22:00 description
Oratoio Scintilla
Atletico Pisa
4 - 6
Guasticce
description
Lunedì 16/04/2018 22:00 description
Calci Sintetico
ASD Arcadia
6 - 1
Atletico Cenaia
description
Lunedì 16/04/2018 20:45 description
Calci Sintetico
APD La Corte Tre Colli Il Conventino
7 - 3
S.C.U. Reggina
description
Lunedì 16/04/2018 20:45 description
Oratoio Scintilla
PSV Endovena
7 - 1
Diavoli Azzurri
description
Lunedì 16/04/2018 22:00 description
Mortellini Zara
Pisa Dortmund FN
4 - 5
Arci 90 Solo Pisa
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it