26 Maggio 2024

Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics - Campionati Provinciali di Calcio a 7 Stagione 2023/24 - Settore Calcio a 7 e 5 Pisa Aics - Girone A del Lunedi di Calcio a 7 Open

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/10/2023 20:45 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Ghitianum
 
3 - 5
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 16/10/2023 22:00 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Pugnanese
 
4 - 0
 
A.C Avane
description
Lunedì 16/10/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Ferrovia F.C.
 
3 - 1
 
Altetico Birrao
description
Lunedì 16/10/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
BM Team
 
4 - 2
 
Zambra
description
Lunedì 16/10/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
La Scepre SanRiMu
 
1 - 5
 
F.C. Distruzione Benve
description
Lunedì 16/10/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Vip F.C.
 
5 - 1
 
La Compagnia degli Arancini
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/10/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Zambra
 
5 - 2
 
Ghitianum
description
Lunedì 23/10/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Atletico Moggino
 
3 - 1
 
Pugnanese
description
Lunedì 23/10/2023 20:45 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
1 - 2
 
Ferrovia F.C.
description
Lunedì 23/10/2023 22:00 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Altetico Birrao
 
4 - 3
 
BM Team
description
Lunedì 23/10/2023 20:45 description
Calci - Via Brogiotti
F.C. Distruzione Benve
 
3 - 4
 
Vip F.C.
description
Lunedì 23/10/2023 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei - Via Mazzini Pontasserchio
A.C Avane
 
8 - 5
 
La Scepre SanRiMu
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/10/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
BM Team
 
5 - 4
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 30/10/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Ferrovia F.C.
 
2 - 3
 
F.C. Distruzione Benve
description
Lunedì 30/10/2023 20:45 description
Calci - Via Brogiotti Calci
Pugnanese
 
5 - 1
 
Ghitianum
description
Lunedì 30/10/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Vip F.C.
 
6 - 1
 
A.C Avane
description
Lunedì 30/10/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
La Scepre SanRiMu
 
3 - 7
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 30/10/2023 20:45 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Altetico Birrao
 
6 - 5
 
Zambra
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/11/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Zambra
 
4 - 3
 
Pugnanese
description
Lunedì 06/11/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Atletico Moggino
 
2 - 4
 
Vip F.C.
description
Lunedì 06/11/2023 20:45 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Ghitianum
 
2 - 2
 
La Scepre SanRiMu
description
Lunedì 06/11/2023 22:00 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
1 - 2
 
Altetico Birrao
description
Lunedì 06/11/2023 20:45 description
Calci - Via Brogiotti
F.C. Distruzione Benve
 
2 - 2
 
BM Team
description
Lunedì 06/11/2023 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei - Via Mazzini Pontasserchio
A.C Avane
 
7 - 4
 
Ferrovia F.C.
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/11/2023 20:45 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
1 - 4
 
Zambra
description
Lunedì 13/11/2023 22:00 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Altetico Birrao
 
1 - 3
 
F.C. Distruzione Benve
description
Lunedì 13/11/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Ferrovia F.C.
 
5 - 4
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 13/11/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
BM Team
 
4 - 1
 
A.C Avane
description
Lunedì 13/11/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
La Scepre SanRiMu
 
3 - 4
 
Pugnanese
description
Lunedì 13/11/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Vip F.C.
 
5 - 4
 
Ghitianum
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/11/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Zambra
 
7 - 4
 
La Scepre SanRiMu
description
Lunedì 20/11/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Atletico Moggino
 
4 - 6
 
BM Team
description
Lunedì 20/11/2023 20:45 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Ghitianum
 
2 - 1
 
Ferrovia F.C.
description
Lunedì 20/11/2023 22:00 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Pugnanese
 
0 - 3
 
Vip F.C.
description
Lunedì 20/11/2023 20:45 description
Calci - Via Brogiotti
F.C. Distruzione Benve
 
9 - 2
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 20/11/2023 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei - Via Mazzini Pontasserchio
A.C Avane
 
5 - 5
 
Altetico Birrao
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/11/2023 22:00 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
0 - 2
 
A.C Avane
description
Lunedì 27/11/2023 20:45 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Altetico Birrao
 
2 - 2
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 27/11/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Ferrovia F.C.
 
3 - 3
 
Pugnanese
description
Lunedì 27/11/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
BM Team
 
0 - 4
 
Ghitianum
description
Lunedì 27/11/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Vip F.C.
 
0 - 1
 
La Scepre SanRiMu
description
Lunedì 27/11/2023 20:45 description
Calci - Via Brogiotti
F.C. Distruzione Benve
 
3 - 4
 
Zambra
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/12/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Zambra
 
0 - 2
 
Vip F.C.
description
Lunedì 04/12/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Atletico Moggino
 
6 - 1
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 04/12/2023 20:45 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Pugnanese
 
1 - 1
 
BM Team
description
Lunedì 04/12/2023 22:00 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Ghitianum
 
2 - 2
 
Altetico Birrao
description
Lunedì 04/12/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
La Scepre SanRiMu
 
1 - 2
 
Ferrovia F.C.
description
Lunedì 04/12/2023 20:45 description
Limiti Don Valerio Cei - Via Mazzini Pontasserchio
A.C Avane
 
6 - 7
 
F.C. Distruzione Benve
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/12/2023 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
0 - 1
 
Ghitianum
description
Lunedì 11/12/2023 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Altetico Birrao
 
1 - 3
 
Pugnanese
description
Lunedì 11/12/2023 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Ferrovia F.C.
 
0 - 2
 
Vip F.C.
description
Lunedì 11/12/2023 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
BM Team
 
3 - 4
 
La Scepre SanRiMu
description
Lunedì 11/12/2023 description
Calci - Via Brogiotti
F.C. Distruzione Benve
 
2 - 1
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 11/12/2023 description
Limiti Don Valerio Cei - Via Mazzini Pontasserchio
A.C Avane
 
2 - 11
 
Zambra
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/12/2023 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Ghitianum
 
1 - 6
 
F.C. Distruzione Benve
description
Lunedì 18/12/2023 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Pugnanese
 
7 - 1
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 18/12/2023 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Ferrovia F.C.
 
0 - 2
 
Zambra
description
Lunedì 18/12/2023 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Atletico Moggino
 
6 - 6
 
A.C Avane
description
Lunedì 18/12/2023 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Vip F.C.
 
3 - 4
 
BM Team
description
Lunedì 18/12/2023 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
La Scepre SanRiMu
 
1 - 4
 
Altetico Birrao
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/01/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Zambra
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 08/01/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
BM Team
 
-
 
Ferrovia F.C.
description
Lunedì 08/01/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
La Scepre SanRiMu
description
Lunedì 08/01/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Altetico Birrao
 
-
 
Vip F.C.
description
Lunedì 08/01/2024 description
Limiti Don Valerio Cei - Via Mazzini Pontasserchio
A.C Avane
 
-
 
Ghitianum
description
Lunedì 08/01/2024 description
Calci - Via Brogiotti
F.C. Distruzione Benve
 
-
 
Pugnanese
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/01/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Atletico Moggino
 
-
 
Ghitianum
description
Lunedì 15/01/2024 description
Limiti Don Valerio Cei - Via Mazzini Pontasserchio
A.C Avane
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 15/01/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga Cep
Altetico Birrao
 
-
 
Ferrovia F.C.
description
Lunedì 15/01/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Zambra
 
-
 
BM Team
description
Lunedì 15/01/2024 description
Calci - Via Brogiotti
F.C. Distruzione Benve
 
-
 
La Scepre SanRiMu
description
Lunedì 15/01/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
Vip F.C.
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/01/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Ghitianum
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 22/01/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Pugnanese
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 22/01/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Ferrovia F.C.
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 22/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
La Scepre SanRiMu
 
-
 
A.C Avane
description
Lunedì 22/01/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Vip F.C.
 
-
 
F.C. Distruzione Benve
description
Lunedì 22/01/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
BM Team
 
-
 
Altetico Birrao
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/01/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
BM Team
description
Lunedì 29/01/2024 description
Calci - Via Brogiotti
F.C. Distruzione Benve
 
-
 
Ferrovia F.C.
description
Lunedì 29/01/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Ghitianum
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 29/01/2024 description
Limiti Don Valerio Cei - Via Mazzini Pontasserchio
A.C Avane
 
-
 
Vip F.C.
description
Lunedì 29/01/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Atletico Moggino
 
-
 
La Scepre SanRiMu
description
Lunedì 29/01/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Zambra
 
-
 
Altetico Birrao
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/02/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Pugnanese
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 05/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Vip F.C.
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 05/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
La Scepre SanRiMu
 
-
 
Ghitianum
description
Lunedì 05/02/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Perin del Vaga Cep
Altetico Birrao
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 05/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
BM Team
 
-
 
F.C. Distruzione Benve
description
Lunedì 05/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Ferrovia F.C.
 
-
 
A.C Avane
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Zambra
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 19/02/2024 description
Calci - Via Brogiotti
F.C. Distruzione Benve
 
-
 
Altetico Birrao
description
Lunedì 19/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Atletico Moggino
 
-
 
Ferrovia F.C.
description
Lunedì 19/02/2024 description
Limiti Don Valerio Cei - Via Mazzini Pontasserchio
A.C Avane
 
-
 
BM Team
description
Lunedì 19/02/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Pugnanese
 
-
 
La Scepre SanRiMu
description
Lunedì 19/02/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Ghitianum
 
-
 
Vip F.C.
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
La Scepre SanRiMu
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 26/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
BM Team
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 26/02/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Ferrovia F.C.
 
-
 
Ghitianum
description
Lunedì 26/02/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Vip F.C.
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 26/02/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
F.C. Distruzione Benve
description
Lunedì 26/02/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Altetico Birrao
 
-
 
A.C Avane
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/03/2024 description
Limiti Don Valerio Cei - Via Mazzini Pontasserchio
A.C Avane
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 04/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Atletico Moggino
 
-
 
Altetico Birrao
description
Lunedì 04/03/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Pugnanese
 
-
 
Ferrovia F.C.
description
Lunedì 04/03/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Ghitianum
 
-
 
BM Team
description
Lunedì 04/03/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
La Scepre SanRiMu
 
-
 
Vip F.C.
description
Lunedì 04/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Zambra
 
-
 
F.C. Distruzione Benve
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/03/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Vip F.C.
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 11/03/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 11/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
BM Team
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 11/03/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Altetico Birrao
 
-
 
Ghitianum
description
Lunedì 11/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Ferrovia F.C.
 
-
 
La Scepre SanRiMu
description
Lunedì 11/03/2024 description
Calci - Via Brogiotti
F.C. Distruzione Benve
 
-
 
A.C Avane
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/03/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Ghitianum
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 18/03/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Pugnanese
 
-
 
Altetico Birrao
description
Lunedì 18/03/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Vip F.C.
 
-
 
Ferrovia F.C.
description
Lunedì 18/03/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
La Scepre SanRiMu
 
-
 
BM Team
description
Lunedì 18/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Atletico Moggino
 
-
 
F.C. Distruzione Benve
description
Lunedì 18/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Zambra
 
-
 
A.C Avane
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/03/2024 description
Calci - Via Brogiotti
F.C. Distruzione Benve
 
-
 
Ghitianum
description
Lunedì 25/03/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
La Compagnia degli Arancini
 
-
 
Pugnanese
description
Lunedì 25/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Zambra
 
-
 
Ferrovia F.C.
description
Lunedì 25/03/2024 description
Limiti Don Valerio Cei - Via Mazzini Pontasserchio
A.C Avane
 
-
 
Atletico Moggino
description
Lunedì 25/03/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
BM Team
 
-
 
Vip F.C.
description
Lunedì 25/03/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Altetico Birrao
 
-
 
La Scepre SanRiMu
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/04/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Atletico Moggino
 
-
 
Zambra
description
Lunedì 08/04/2024 description
Oratoio Scintilla - Via d'Oratoio
Ferrovia F.C.
 
-
 
BM Team
description
Lunedì 08/04/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
La Scepre SanRiMu
 
-
 
La Compagnia degli Arancini
description
Lunedì 08/04/2024 description
Mortellini Zara - Via del Viadotto Coltano
Vip F.C.
 
-
 
Altetico Birrao
description
Lunedì 08/04/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Ghitianum
 
-
 
A.C Avane
description
Lunedì 08/04/2024 description
Cep Pierin del Vaga - Via Pierin del Vaga
Pugnanese
 
-
 
F.C. Distruzione Benve
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie