17 Luglio 2024

Campionati Settore Calcio a 7 Pisa Aics 2016/17 - Girone B Il Pizzomane

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 11/10/2016 22:00 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
6 - 0
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 11/10/2016 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
2 - 3
 
DLF Pisa
description
Martedì 11/10/2016 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
1 - 3
 
A.C. Pacinotti A.B
description
Martedì 11/10/2016 20:45 description
Mortellini Zara
 
Quelli del Circolino
2 - 2
logo Quelli del Circolino
G.S. Tre Colli 86
description
Martedì 11/10/2016 22:00 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
4 - 2
 
Atl. Valdiserchio
description
Martedì 11/10/2016 20:45 description
Limiti
 
Il Campo
4 - 4
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 11/10/2016 description
Limiti
 
The Hammers
3 - 8
 
Divano Kiev
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 18/10/2016 22:00 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
1 - 0
 
Cral Continental
description
Martedì 18/10/2016 20:45 description
Calci Sintetico
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
6 - 2
 
Atl. Servidibacco
description
Martedì 18/10/2016 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
DLF Pisa
1 - 3
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
Martedì 18/10/2016 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
7 - 3
 
Il Campo
description
Martedì 18/10/2016 20:45 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
7 - 4
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 18/10/2016 22:00 description
Limiti
 
The Hammers
6 - 7
logo The Hammers
Santermete City
description
description
Mortellini Zara
 
A.C. Pacinotti A.B
0 - 4
 
Divano Kiev
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 27/10/2016 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
4 - 2
 
A.C. Pacinotti A.B
description
Giovedì 27/10/2016 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
3 - 2
 
Atl. Valdiserchio
description
Martedì 25/10/2016 20:45 description
Limiti
 
The Hammers
4 - 0
 
DLF Pisa
description
Giovedì 27/10/2016 22:00 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
9 - 0
 
A.C. Costruzioni
description
Venerdì 28/10/2016 20:45 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
1 - 4
 
Scarpellini Edilizia
description
Giovedì 27/10/2016 22:00 description
Limiti
 
Il Campo
2 - 8
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
Mercoledì 26/10/2016 20:45 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
3 - 5
logo Divano Kiev
G.S. Tre Colli 86
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/11/2016 20:45 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
1 - 2
 
Atl. Servidibacco
description
Martedì 08/11/2016 22:00 description
Calci Sintetico
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
3 - 2
logo G.S. Tre Colli 86
Santermete City
description
Martedì 08/11/2016 22:00 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
4 - 3
 
Cral Continental
description
Martedì 08/11/2016 20:45 description
Mortellini Zara
 
A.C. Pacinotti A.B
2 - 4
 
The Hammers
description
Martedì 08/11/2016 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
DLF Pisa
10 - 3
 
Il Campo
description
Martedì 08/11/2016 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
5 - 2
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 08/11/2016 20:45 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
8 - 4
 
Divano Kiev
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 15/11/2016 20:45 description
Mortellini Zara
 
A.C. Pacinotti A.B
3 - 2
 
DLF Pisa
description
Martedì 15/11/2016 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
5 - 0
 
Atl. Valdiserchio
description
Martedì 15/11/2016 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
1 - 5
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 15/11/2016 22:00 description
Limiti
 
The Hammers
2 - 2
logo The Hammers
G.S. Tre Colli 86
description
Martedì 15/11/2016 20:45 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
2 - 2
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
Martedì 15/11/2016 20:45 description
Limiti
 
Il Campo
3 - 5
 
Cral Continental
description
Martedì 15/11/2016 22:00 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
6 - 7
 
A.C. Costruzioni
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/11/2016 21:30 description
Calci
 
A.C. Costruzioni
5 - 8
logo A.C. Costruzioni
Santermete City
description
Martedì 22/11/2016 20:45 description
Mortellini Zara
 
A.C. Pacinotti A.B
0 - 4
logo A.C. Pacinotti A.B
G.S. Tre Colli 86
description
Martedì 22/11/2016 22:00 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
4 - 2
 
Atl. Servidibacco
description
Martedì 22/11/2016 20:45 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
2 - 6
 
The Hammers
description
Martedì 22/11/2016 22:00 description
Mortellini Zara
 
Quelli del Circolino
3 - 1
 
Il Campo
description
Martedì 22/11/2016 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
DLF Pisa
5 - 5
 
Cral Continental
description
Martedì 22/11/2016 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
7 - 3
 
Divano Kiev
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 29/11/2016 20:45 description
Calci Sintetico
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
2 - 3
 
DLF Pisa
description
Mercoledì 30/11/2016 22:00 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
2 - 4
 
A.C. Pacinotti A.B
description
Martedì 29/11/2016 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
3 - 5
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 29/11/2016 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
3 - 0
 
Il Campo
description
Martedì 29/11/2016 20:45 description
Limiti
 
The Hammers
1 - 3
 
A.C. Costruzioni
description
Giovedì 01/12/2016 20:45 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
0 - 3
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 29/11/2016 22:00 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
1 - 11
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/12/2016 22:00 description
Calci
 
A.C. Costruzioni
1 - 3
 
A.C. Pacinotti A.B
description
Martedì 06/12/2016 22:00 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
3 - 5
logo Asd Pontasserchio I Reds
Santermete City
description
Martedì 06/12/2016 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
DLF Pisa
5 - 5
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 06/12/2016 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
3 - 1
 
The Hammers
description
Martedì 06/12/2016 20:45 description
Calci
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
5 - 5
 
Atl. Valdiserchio
description
Martedì 06/12/2016 20:45 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
2 - 2
 
Atl. Servidibacco
description
Martedì 06/12/2016 20:45 description
Limiti
 
Il Campo
10 - 2
 
Divano Kiev
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/12/2016 20:45 description
Calci Sintetico
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
3 - 2
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 13/12/2016 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
A.C. Pacinotti A.B
3 - 1
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 13/12/2016 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
6 - 2
 
Il Campo
description
Martedì 13/12/2016 22:00 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
1 - 1
 
Atl. Servidibacco
description
Martedì 13/12/2016 20:45 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
5 - 2
 
DLF Pisa
description
Martedì 13/12/2016 22:00 description
Limiti
 
The Hammers
4 - 5
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
Martedì 13/12/2016 20:45 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
5 - 11
 
Cral Continental
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 20/12/2016 20:45 description
Calci
 
A.C. Costruzioni
0 - 5
 
DLF Pisa
description
Martedì 20/12/2016 20:45 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
3 - 4
logo Asd Pontasserchio I Reds
G.S. Tre Colli 86
description
Martedì 20/12/2016 22:00 description
Mortellini Zara
 
A.C. Pacinotti A.B
8 - 2
 
Il Campo
description
Martedì 20/12/2016 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
2 - 3
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 20/12/2016 22:00 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
5 - 5
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 20/12/2016 20:45 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
3 - 6
 
The Hammers
description
Martedì 20/12/2016 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
1 - 4
 
Divano Kiev
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/01/2017 22:00 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
4 - 2
 
Atl. Valdiserchio
description
Martedì 10/01/2017 22:00 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
4 - 3
 
A.C. Pacinotti A.B
description
Martedì 10/01/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
DLF Pisa
4 - 3
 
Atl. Servidibacco
description
Martedì 10/01/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
1 - 0
logo Scarpellini Edilizia
G.S. Tre Colli 86
description
Martedì 10/01/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
1 - 6
logo Cral Continental
Santermete City
description
Martedì 10/01/2017 20:45 description
Limiti
 
Il Campo
1 - 12
 
The Hammers
description
Martedì 10/01/2017 20:45 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
4 - 4
 
Divano Kiev
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/01/2017 22:00 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
3 - 9
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
Martedì 17/01/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
6 - 3
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 17/01/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
2 - 7
logo Atl. Servidibacco
Santermete City
description
Martedì 17/01/2017 20:45 description
Limiti
 
The Hammers
2 - 5
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 17/01/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
1 - 4
 
A.C. Pacinotti A.B
description
Martedì 17/01/2017 20:45 description
Calci Sintetico
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
3 - 0
 
Il Campo
description
Martedì 17/01/2017 22:00 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
7 - 8
 
DLF Pisa
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 24/01/2017 22:00 description
Calci
 
A.C. Costruzioni
2 - 8
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
Martedì 24/01/2017 20:45 description
Calci
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
7 - 4
 
Cral Continental
description
Martedì 24/01/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
A.C. Pacinotti A.B
3 - 1
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 24/01/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
DLF Pisa
2 - 3
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 24/01/2017 22:00 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
4 - 3
 
Il Campo
description
Martedì 24/01/2017 20:45 description
Limiti
 
The Hammers
10 - 2
 
Atl. Servidibacco
description
Martedì 24/01/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
4 - 0
 
Divano Kiev
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 31/01/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
4 - 4
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
Martedì 31/01/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
DLF Pisa
5 - 4
logo DLF Pisa
Santermete City
description
Martedì 31/01/2017 22:00 description
Mortellini Zara
 
A.C. Pacinotti A.B
3 - 0
 
Atl. Servidibacco
description
Martedì 31/01/2017 22:00 description
Calci
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
5 - 1
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 31/01/2017 22:00 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
8 - 3
 
Cral Continental
description
Martedì 31/01/2017 20:45 description
Calci
 
A.C. Costruzioni
2 - 1
 
Il Campo
description
Martedì 31/01/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
5 - 4
 
The Hammers
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/02/2017 22:00 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
3 - 0
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 07/02/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
2 - 4
logo Atl. Servidibacco
G.S. Tre Colli 86
description
Martedì 07/02/2017 22:00 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
8 - 1
 
DLF Pisa
description
Martedì 07/02/2017 20:45 description
Limiti
 
Il Campo
2 - 1
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 07/02/2017 20:45 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
3 - 5
 
Atl. Valdiserchio
description
Martedì 07/02/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
4 - 3
 
The Hammers
description
Martedì 07/02/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
3 - 8
 
A.C. Pacinotti A.B
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/02/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
A.C. Pacinotti A.B
2 - 11
logo A.C. Pacinotti A.B
Santermete City
description
Martedì 14/02/2017 22:00 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
3 - 1
 
Atl. Servidibacco
description
Lunedì 13/02/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
DLF Pisa
5 - 6
 
The Hammers
description
Giovedì 16/02/2017 22:00 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
1 - 6
 
Quelli del Circolino
description
Venerdì 17/02/2017 22:00 description
Mortellini Zara
 
Scarpellini Edilizia
2 - 3
 
Cral Continental
description
Martedì 14/02/2017 20:45 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
11 - 1
 
Il Campo
description
Martedì 14/02/2017 20:45 description
Calci Sintetico
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
6 - 1
 
Divano Kiev
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/02/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
2 - 4
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 21/02/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
2 - 6
logo Santermete City
G.S. Tre Colli 86
description
Martedì 21/02/2017 22:00 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
1 - 8
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
Martedì 21/02/2017 20:45 description
Limiti
 
The Hammers
3 - 5
 
A.C. Pacinotti A.B
description
Martedì 21/02/2017 22:00 description
Limiti
 
Il Campo
2 - 7
 
DLF Pisa
description
Martedì 21/02/2017 20:45 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
1 - 4
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 21/02/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
4 - 9
 
Atl. Valdiserchio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/02/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
DLF Pisa
2 - 3
 
A.C. Pacinotti A.B
description
Martedì 28/02/2017 22:00 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
1 - 9
logo Atl. Valdiserchio
Santermete City
description
Lunedì 27/02/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
3 - 3
 
Atl. Servidibacco
description
Martedì 28/02/2017 description
Calci
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
2 - 2
 
The Hammers
description
Giovedì 02/03/2017 22:00 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
11 - 1
 
Quelli del Circolino
description
Giovedì 02/02/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
8 - 4
 
Il Campo
description
Giovedì 02/03/2017 22:00 description
Calci Sintetico
 
A.C. Costruzioni
5 - 5
 
Divano Kiev
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/03/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
6 - 1
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 07/03/2017 20:45 description
Calci Sintetico
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
2 - 2
 
A.C. Pacinotti A.B
description
Martedì 07/03/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
0 - 3
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
Martedì 07/03/2017 22:00 description
Limiti
 
The Hammers
5 - 6
 
Atl. Valdiserchio
description
Martedì 07/03/2017 20:45 description
Limiti
 
Il Campo
1 - 6
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 07/03/2017 22:00 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
2 - 3
 
DLF Pisa
description
Martedì 07/03/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
1 - 7
 
Scarpellini Edilizia
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/03/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
DLF Pisa
4 - 6
logo DLF Pisa
G.S. Tre Colli 86
description
Martedì 14/03/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
A.C. Pacinotti A.B
1 - 0
 
Atl. Valdiserchio
description
Martedì 14/03/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
2 - 4
logo Scarpellini Edilizia
Santermete City
description
Martedì 14/03/2017 20:45 description
Limiti
 
Il Campo
0 - 4
 
Atl. Servidibacco
description
Martedì 14/03/2017 20:45 description
Calci
 
A.C. Costruzioni
3 - 6
 
The Hammers
description
Martedì 14/03/2017 22:00 description
Calci sintetico
 
Quelli del Circolino
4 - 1
 
Cral Continental
description
Martedì 14/03/2017 22:00 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
11 - 4
 
Divano Kiev
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/03/2017 22:00 description
Mortellini Zara
 
A.C. Pacinotti A.B
6 - 2
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 21/03/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
1 - 3
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
Martedì 21/03/2017 20:45 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
5 - 3
 
DLF Pisa
description
Martedì 21/03/2017 20:45 description
Limiti
 
The Hammers
4 - 6
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 21/03/2017 22:00 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
1 - 6
logo Atl. Valdiserchio
G.S. Tre Colli 86
description
Martedì 21/03/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
3 - 5
 
Cral Continental
description
Martedì 21/03/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
5 - 6
 
Il Campo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 28/03/2017 20:45 description
Calci
 
A.C. Costruzioni
0 - 10
logo A.C. Costruzioni
G.S. Tre Colli 86
description
Martedì 28/03/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Scarpellini Edilizia
8 - 2
 
A.C. Pacinotti A.B
description
Martedì 28/03/2017 20:45 description
Limiti
 
Il Campo
4 - 7
logo Il Campo
Santermete City
description
Martedì 28/03/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
3 - 1
 
Quelli del Circolino
description
Martedì 28/03/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
DLF Pisa
7 - 2
 
Atl. Valdiserchio
description
Martedì 28/03/2017 22:00 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
7 - 4
 
The Hammers
description
Martedì 28/03/2017 22:00 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
8 - 2
 
Divano Kiev
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 04/04/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
DLF Pisa
2 - 3
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 04/04/2017 20:45 description
Calci
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
1 - 4
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
Mercoledì 05/04/2017 20:45 description
Calci Sintetico
 
Il Campo
2 - 3
 
A.C. Pacinotti A.B
description
Martedì 04/04/2017 22:00 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
3 - 6
logo Quelli del Circolino
Santermete City
description
Lunedì 03/04/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Scarpellini Edilizia
3 - 4
 
Atl. Valdiserchio
description
Martedì 04/04/2017 20:45 description
Limiti
 
The Hammers
8 - 6
 
Cral Continental
description
Martedì 04/04/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
4 - 2
 
Atl. Servidibacco
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 11/04/2017 22:00 description
Limiti
 
Atl. Valdiserchio
2 - 3
 
A.C. Costruzioni
description
Martedì 11/04/2017 22:00 description
Mortellini Zara
 
A.C. Pacinotti A.B
0 - 7
 
Asd Pontasserchio I Reds
description
Martedì 11/04/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
5 - 1
 
DLF Pisa
description
Martedì 11/04/2017 20:45 description
Calci
logo G.S. Tre Colli 86
G.S. Tre Colli 86
3 - 0
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 11/04/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
7 - 0
 
Cral Continental
description
Martedì 11/04/2017 20:45 description
Limiti
 
The Hammers
6 - 3
 
Il Campo
description
Martedì 11/04/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
4 - 6
 
Quelli del Circolino
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 18/04/2017 22:00 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
3 - 0
 
Atl. Valdiserchio
description
Martedì 18/04/2017 20:45 description
Calci
 
A.C. Costruzioni
2 - 6
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 18/04/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
logo Santermete City
Santermete City
8 - 2
 
Atl. Servidibacco
description
Martedì 18/04/2017 22:00 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
2 - 6
 
The Hammers
description
Martedì 18/04/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
A.C. Pacinotti A.B
3 - 3
 
Cral Continental
description
Martedì 18/04/2017 20:45 description
Limiti
 
Il Campo
3 - 9
logo Il Campo
G.S. Tre Colli 86
description
Martedì 18/04/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
DLF Pisa
6 - 8
 
Divano Kiev
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/04/2017 20:45 description
Limiti
 
Asd Pontasserchio I Reds
6 - 3
 
A.C. Costruzioni
description
Mercoledì 26/04/2017 20:45 description
Mortellini Zara
 
Cral Continental
2 - 5
logo Cral Continental
G.S. Tre Colli 86
description
Mercoledì 26/04/2017 20:45 description
Calci Sintetico
 
Quelli del Circolino
4 - 4
 
A.C. Pacinotti A.B
description
Mercoledì 26/04/2017 22:00 description
Oratoio Scintilla
 
Scarpellini Edilizia
8 - 3
 
DLF Pisa
description
Mercoledì 26/04/2017 22:00 description
Limiti
 
Il Campo
0 - 3
 
Atl. Valdiserchio
description
Mercoledì 26/04/2017 20:45 description
Oratoio Scintilla
 
Atl. Servidibacco
0 - 6
 
The Hammers
description
Mercoledì 26/04/2017 22:00 description
Mortellini Zara
 
Divano Kiev
3 - 3
logo Divano Kiev
Santermete City
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie