01 Dicembre 2022

Campionato Provinciale Aics di Padel 22/23 - Girone Wimbledon

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/11/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Shark
 
0 - 2
 
Puma Team
3-60-60-0
description
Martedì 08/11/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Beerbantelli
 
0 - 2
 
Spadel Man
2-62-60-0
description
Lunedì 07/11/2022 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
Microclima
 
1 - 2
 
Pisa Team
6-20-64-6
description
Mercoledì 09/11/2022 22:00 description
Padel House - Ospedaletto
FaicometiPadel
 
0 - 2
 
Bagno Imperiale
1-64-60-0
description
Giovedì 10/11/2022 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
Aston Birra
 
0 - 2
 
Pantere Nere
2-61-60-0
description
Mercoledì 09/11/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
2Erre
 
0 - 2
 
Stella Rossa
0-60-60-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 17/11/2022 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
Bagno Imperiale
 
2 - 0
 
Shark
6-16-20-0
description
Mercoledì 16/11/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Stella Rossa
 
0 - 2
 
Microclima
2-62-60-0
description
Giovedì 17/11/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Pantere Nere
 
2 - 0
 
2Erre
6-17-60-0
description
Martedì 15/11/2022 22:00 description
Padel House - Ospedaletto
Spadel Man
 
2 - 0
 
Aston Birra
6-16-00-0
description
Mercoledì 16/11/2022 20:00 description
Padel Hero - Cep
Puma Team
 
0 - 2
 
Beerbantelli
0-65-70-0
description
Lunedì 14/11/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Pisa Team
 
2 - 0
 
FaicometiPadel
6-26-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/11/2022 21:30 description
Padel House - Ospedaletto
Beerbantelli
 
2 - 0
 
Shark
6-06-10-0
description
Lunedì 21/11/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Microclima
 
2 - 0
 
Pantere Nere
6-36-20-0
description
Mercoledì 23/11/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
FaicometiPadel
 
0 - 2
 
Stella Rossa
2-65-70-0
description
Giovedì 24/11/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Aston Birra
 
0 - 2
 
Puma Team
1-60-60-0
description
Giovedì 24/11/2022 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
2Erre
 
0 - 2
 
Spadel Man
1-61-60-0
description
Lunedì 21/11/2022 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
Pisa Team
 
2 - 1
 
Bagno Imperiale
6-46-76-4
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 29/11/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Bagno Imperiale
 
0 - 2
 
Beerbantelli
0-62-60-0
description
Giovedì 01/12/2022 21:30 description
Padel House - Ospedaletto
Shark
 
-
 
Aston Birra
description
Giovedì 01/12/2022 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
Stella Rossa
 
-
 
Pisa Team
description
Martedì 29/11/2022 22:00 description
Padel House - Ospedaletto
Pantere Nere
 
2 - 0
 
FaicometiPadel
6-46-20-0
description
Martedì 29/11/2022 20:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
Spadel Man
 
0 - 2
 
Microclima
4-60-60-0
description
Giovedì 01/12/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Puma Team
 
-
 
2Erre
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/12/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Stella Rossa
 
-
 
Bagno Imperiale
description
Lunedì 05/12/2022 21:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
Microclima
 
-
 
Puma Team
description
Lunedì 05/12/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
FaicometiPadel
 
-
 
Spadel Man
description
Martedì 06/12/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Aston Birra
 
-
 
Beerbantelli
description
Mercoledì 07/12/2022 20:30 description
Padel House - Ospedaletto
2Erre
 
-
 
Shark
description
Lunedì 05/12/2022 20:15 description
Pisa Padel Club - Asciano
Pisa Team
 
-
 
Pantere Nere
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/12/2022 22:00 description
Padel House - Ospedaletto
Bagno Imperiale
 
-
 
Aston Birra
description
Lunedì 12/12/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Shark
 
-
 
Microclima
description
Martedì 13/12/2022 20:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
Beerbantelli
 
-
 
2Erre
description
Giovedì 15/12/2022 21:30 description
Padel Hero - Cep
Pantere Nere
 
-
 
Stella Rossa
description
Giovedì 15/12/2022 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
Spadel Man
 
-
 
Pisa Team
description
Lunedì 12/12/2022 21:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
Puma Team
 
-
 
FaicometiPadel
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 12/01/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Stella Rossa
 
-
 
Spadel Man
description
Mercoledì 11/01/2023 22:00 description
Padel House - Ospedaletto
Microclima
 
-
 
Beerbantelli
description
Martedì 10/01/2023 20:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
Pantere Nere
 
-
 
Bagno Imperiale
description
Lunedì 09/01/2023 21:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
FaicometiPadel
 
-
 
Shark
description
Giovedì 12/01/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
2Erre
 
-
 
Aston Birra
description
Lunedì 09/01/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Pisa Team
 
-
 
Puma Team
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 19/01/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Bagno Imperiale
 
-
 
2Erre
description
Lunedì 16/01/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Shark
 
-
 
Pisa Team
description
Martedì 17/01/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Beerbantelli
 
-
 
FaicometiPadel
description
Martedì 17/01/2023 22:00 description
Padel House - Ospedaletto
Spadel Man
 
-
 
Pantere Nere
description
Martedì 17/01/2023 20:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
Aston Birra
 
-
 
Microclima
description
Giovedì 19/01/2023 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
Puma Team
 
-
 
Stella Rossa
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 26/01/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Stella Rossa
 
-
 
Shark
description
Mercoledì 25/01/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Microclima
 
-
 
2Erre
description
Giovedì 26/01/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Pantere Nere
 
-
 
Puma Team
description
Martedì 24/01/2023 20:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
Spadel Man
 
-
 
Bagno Imperiale
description
Lunedì 23/01/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
FaicometiPadel
 
-
 
Aston Birra
description
Lunedì 23/01/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Pisa Team
 
-
 
Beerbantelli
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/02/2023 21:30 description
San giuliano Padel - San Giuliano
Shark
 
-
 
Pantere Nere
description
Mercoledì 01/02/2023 22:00 description
Padel House - Ospedaletto
Beerbantelli
 
-
 
Stella Rossa
description
Lunedì 30/01/2023 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
Microclima
 
-
 
Bagno Imperiale
description
Giovedì 02/02/2023 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
Aston Birra
 
-
 
Pisa Team
description
Giovedì 02/02/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Puma Team
 
-
 
Spadel Man
description
Mercoledì 01/02/2023 21:00 description
San giuliano Padel - San Giuliano
2Erre
 
-
 
FaicometiPadel
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/02/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Bagno Imperiale
 
-
 
Puma Team
description
Giovedì 09/02/2023 21:30 description
San Giuliano Padel - San Giuliano
Stella Rossa
 
-
 
Aston Birra
description
Martedì 07/02/2023 21:00 description
San Giuliano Padel - San Giuliano
Pantere Nere
 
-
 
Beerbantelli
description
Giovedì 09/02/2023 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
Spadel Man
 
-
 
Shark
description
Mercoledì 08/02/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
FaicometiPadel
 
-
 
Microclima
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Pisa Team
 
-
 
2Erre
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/02/2023 21:00 description
San giuliano Padel - San Giuliano
Puma Team
 
-
 
Shark
description
Mercoledì 15/02/2023 21:00 description
San Giuliano Padel - San Giuliano
Spadel Man
 
-
 
Beerbantelli
description
Lunedì 13/02/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Pisa Team
 
-
 
Microclima
description
Giovedì 16/02/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Bagno Imperiale
 
-
 
FaicometiPadel
description
Giovedì 16/02/2023 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
Pantere Nere
 
-
 
Aston Birra
description
Mercoledì 15/02/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Stella Rossa
 
-
 
2Erre
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/02/2023 21:00 description
San giuliano Padel - San Giuliano
Shark
 
-
 
Bagno Imperiale
description
Mercoledì 22/02/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Microclima
 
-
 
Stella Rossa
description
Giovedì 23/02/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
2Erre
 
-
 
Pantere Nere
description
Martedì 21/02/2023 20:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
Aston Birra
 
-
 
Spadel Man
description
Martedì 21/02/2023 22:00 description
Padel House - Ospedaletto
Beerbantelli
 
-
 
Puma Team
description
Lunedì 20/02/2023 21:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
FaicometiPadel
 
-
 
Pisa Team
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/02/2023 21:00 description
San giuliano Padel - San Giuliano
Shark
 
-
 
Beerbantelli
description
Martedì 28/03/2023 21:00 description
San Giuliano Padel - San Giuliano
Pantere Nere
 
-
 
Microclima
description
Mercoledì 01/03/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Stella Rossa
 
-
 
FaicometiPadel
description
Giovedì 02/03/2023 21:30 description
Padel Hero - Cep
Puma Team
 
-
 
Aston Birra
description
Giovedì 02/03/2023 22:00 description
Pisa Padel Club - Asciano
Spadel Man
 
-
 
2Erre
description
Martedì 28/02/2023 20:45 description
Pisa Padel Club - Asciano
Bagno Imperiale
 
-
 
Pisa Team
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/03/2023 description
Beerbantelli
 
-
 
Bagno Imperiale
description
Giovedì 09/03/2023 description
Aston Birra
 
-
 
Shark
description
Giovedì 09/03/2023 description
Pisa Team
 
-
 
Stella Rossa
description
Lunedì 06/03/2023 description
FaicometiPadel
 
-
 
Pantere Nere
description
Lunedì 06/03/2023 description
Microclima
 
-
 
Spadel Man
description
Giovedì 09/03/2023 description
2Erre
 
-
 
Puma Team
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/03/2023 description
Bagno Imperiale
 
-
 
Stella Rossa
description
Lunedì 13/03/2023 description
Puma Team
 
-
 
Microclima
description
Martedì 14/03/2023 description
Spadel Man
 
-
 
FaicometiPadel
description
Martedì 14/03/2023 description
Beerbantelli
 
-
 
Aston Birra
description
Giovedì 16/03/2023 description
Shark
 
-
 
2Erre
description
Giovedì 16/03/2023 description
Pantere Nere
 
-
 
Pisa Team
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/03/2023 description
Aston Birra
 
-
 
Bagno Imperiale
description
Lunedì 20/03/2023 description
Microclima
 
-
 
Shark
description
Mercoledì 22/03/2023 description
2Erre
 
-
 
Beerbantelli
description
Giovedì 23/03/2023 description
Stella Rossa
 
-
 
Pantere Nere
description
Giovedì 23/03/2023 description
Pisa Team
 
-
 
Spadel Man
description
Lunedì 20/03/2023 description
FaicometiPadel
 
-
 
Puma Team
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/03/2023 description
Spadel Man
 
-
 
Stella Rossa
description
Mercoledì 29/03/2023 description
Beerbantelli
 
-
 
Microclima
description
Martedì 28/03/2023 description
Bagno Imperiale
 
-
 
Pantere Nere
description
Lunedì 27/03/2023 description
Shark
 
-
 
FaicometiPadel
description
Giovedì 30/03/2023 description
Aston Birra
 
-
 
2Erre
description
Lunedì 27/03/2023 description
Puma Team
 
-
 
Pisa Team
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/04/2023 description
2Erre
 
-
 
Bagno Imperiale
description
Lunedì 03/04/2023 description
Pisa Team
 
-
 
Shark
description
Lunedì 03/04/2023 description
FaicometiPadel
 
-
 
Beerbantelli
description
Martedì 04/04/2023 description
Pantere Nere
 
-
 
Spadel Man
description
Lunedì 03/04/2023 description
Microclima
 
-
 
Aston Birra
description
Giovedì 06/04/2023 description
Stella Rossa
 
-
 
Puma Team
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 13/04/2023 description
Shark
 
-
 
Stella Rossa
description
Mercoledì 12/04/2023 description
2Erre
 
-
 
Microclima
description
Giovedì 13/04/2023 description
Puma Team
 
-
 
Pantere Nere
description
Martedì 11/04/2023 description
Bagno Imperiale
 
-
 
Spadel Man
description
Martedì 11/04/2023 description
Aston Birra
 
-
 
FaicometiPadel
description
Martedì 11/04/2023 description
Beerbantelli
 
-
 
Pisa Team
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 20/04/2023 description
Pantere Nere
 
-
 
Shark
description
Mercoledì 19/04/2023 description
Stella Rossa
 
-
 
Beerbantelli
description
Martedì 18/04/2023 description
Bagno Imperiale
 
-
 
Microclima
description
Giovedì 20/04/2023 description
Pisa Team
 
-
 
Aston Birra
description
Giovedì 20/04/2023 description
Spadel Man
 
-
 
Puma Team
description
Mercoledì 19/04/2023 description
FaicometiPadel
 
-
 
2Erre
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 27/04/2023 description
Puma Team
 
-
 
Bagno Imperiale
description
Giovedì 27/04/2023 description
Aston Birra
 
-
 
Stella Rossa
description
Mercoledì 26/04/2023 description
Beerbantelli
 
-
 
Pantere Nere
description
Giovedì 27/04/2023 description
Shark
 
-
 
Spadel Man
description
Mercoledì 26/04/2023 description
Microclima
 
-
 
FaicometiPadel
description
Mercoledì 26/04/2023 description
2Erre
 
-
 
Pisa Team
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie