Campionato Provinciale Aics di Padel 22/23 - Girone Wimbledon
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 07/11/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Shark
0 - 2
Puma Team
3-60-60-0
|
|
Martedì 08/11/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Beerbantelli
0 - 2
Spadel Man
2-62-60-0
|
|
Lunedì 07/11/2022 22:00 Pisa Padel Club - Asciano |
Microclima
1 - 2
Pisa Team
6-20-64-6
|
|
Mercoledì 09/11/2022 22:00 Padel House - Ospedaletto |
FaicometiPadel
0 - 2
Bagno Imperiale
1-64-60-0
|
|
Giovedì 10/11/2022 22:00 Pisa Padel Club - Asciano |
Aston Birra
0 - 2
Pantere Nere
2-61-60-0
|
|
Mercoledì 09/11/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
2Erre
0 - 2
Stella Rossa
0-60-60-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 17/11/2022 22:00 Pisa Padel Club - Asciano |
Bagno Imperiale
2 - 0
Shark
6-16-20-0
|
|
Mercoledì 16/11/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Stella Rossa
0 - 2
Microclima
2-62-60-0
|
|
Giovedì 17/11/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Pantere Nere
2 - 0
2Erre
6-17-60-0
|
|
Martedì 15/11/2022 22:00 Padel House - Ospedaletto |
Spadel Man
2 - 0
Aston Birra
6-16-00-0
|
|
Mercoledì 16/11/2022 20:00 Padel Hero - Cep |
Puma Team
0 - 2
Beerbantelli
0-65-70-0
|
|
Lunedì 14/11/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Pisa Team
2 - 0
FaicometiPadel
6-26-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 22/11/2022 21:30 Padel House - Ospedaletto |
Beerbantelli
2 - 0
Shark
6-06-10-0
|
|
Lunedì 21/11/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Microclima
2 - 0
Pantere Nere
6-36-20-0
|
|
Mercoledì 23/11/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
FaicometiPadel
0 - 2
Stella Rossa
2-65-70-0
|
|
Giovedì 24/11/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Aston Birra
0 - 2
Puma Team
1-60-60-0
|
|
Giovedì 24/11/2022 22:00 Pisa Padel Club - Asciano |
2Erre
0 - 2
Spadel Man
1-61-60-0
|
|
Lunedì 21/11/2022 22:00 Pisa Padel Club - Asciano |
Pisa Team
2 - 1
Bagno Imperiale
6-46-76-4
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 29/11/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Bagno Imperiale
0 - 2
Beerbantelli
0-62-60-0
|
|
Giovedì 01/12/2022 21:30 Padel House - Ospedaletto |
Shark
1 - 2
Aston Birra
0-67-53-6
|
|
Giovedì 01/12/2022 22:00 Pisa Padel Club - Asciano |
Stella Rossa
0 - 2
Pisa Team
0-60-60-0
|
|
Martedì 29/11/2022 22:00 Padel House - Ospedaletto |
Pantere Nere
2 - 0
FaicometiPadel
6-46-20-0
|
|
Martedì 29/11/2022 20:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Spadel Man
0 - 2
Microclima
4-60-60-0
|
|
Giovedì 01/12/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Puma Team
2 - 0
2Erre
6-36-10-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 07/12/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Stella Rossa
0 - 2
Bagno Imperiale
3-66-70-0
|
|
Lunedì 05/12/2022 21:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Microclima
0 - 2
Puma Team
3-64-60-0
|
|
Lunedì 05/12/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
FaicometiPadel
0 - 2
Spadel Man
2-63-60-0
|
|
Martedì 06/12/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Aston Birra
1 - 2
Beerbantelli
4-67-62-6
|
|
Mercoledì 07/12/2022 20:30 Padel House - Ospedaletto |
2Erre
2 - 0
Shark
6-26-30-0
|
|
Lunedì 05/12/2022 20:15 Pisa Padel Club - Asciano |
Pisa Team
2 - 0
Pantere Nere
6-27-50-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 13/12/2022 22:00 Padel House - Ospedaletto |
Bagno Imperiale
2 - 0
Aston Birra
6-06-00-0
|
|
Lunedì 12/12/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Shark
0 - 2
Microclima
1-61-60-0
|
|
Martedì 13/12/2022 20:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Beerbantelli
2 - 0
2Erre
6-26-30-0
|
|
Giovedì 15/12/2022 21:30 Padel Hero - Cep |
Pantere Nere
2 - 0
Stella Rossa
6-46-00-0
|
|
Giovedì 15/12/2022 22:00 Pisa Padel Club - Asciano |
Spadel Man
0 - 2
Pisa Team
2-61-60-0
|
|
Lunedì 12/12/2022 21:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Puma Team
2 - 0
FaicometiPadel
6-17-50-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 12/01/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Stella Rossa
0 - 2
Spadel Man
0-60-60-0
|
|
Mercoledì 11/01/2023 22:00 Padel House - Ospedaletto |
Microclima
0 - 2
Beerbantelli
2-63-60-0
|
|
Martedì 10/01/2023 20:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Pantere Nere
2 - 0
Bagno Imperiale
6-26-40-0
|
|
Lunedì 09/01/2023 21:45 Pisa Padel Club - Asciano |
FaicometiPadel
2 - 0
Shark
6-16-30-0
|
|
Giovedì 12/01/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
2Erre
2 - 0
Aston Birra
6-46-40-0
|
|
Lunedì 09/01/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Pisa Team
2 - 0
Puma Team
6-06-20-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 19/01/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Bagno Imperiale
2 - 0
2Erre
6-46-20-0
|
|
Lunedì 16/01/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Shark
1 - 2
Pisa Team
0-66-41-6
|
|
Martedì 17/01/2023 21:30 Padel Hero - Cep (Recupero partita giovedì 9 marzo ore 21,30 al Cep) |
Beerbantelli
2 - 0
FaicometiPadel
6-06-00-0
|
|
Martedì 17/01/2023 22:00 Padel House - Ospedaletto |
Spadel Man
2 - 1
Pantere Nere
7-62-66-2
|
|
Martedì 17/01/2023 20:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Aston Birra
0 - 2
Microclima
0-60-60-0
|
|
Giovedì 19/01/2023 22:00 Pisa Padel Club - Asciano |
Puma Team
2 - 0
Stella Rossa
6-16-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 26/01/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Stella Rossa
0 - 2
Shark
0-60-60-0
|
|
Mercoledì 25/01/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Microclima
2 - 1
2Erre
6-33-66-3
|
|
Giovedì 26/01/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Pantere Nere
0 - 2
Puma Team
2-64-60-0
|
|
Martedì 24/01/2023 20:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Spadel Man
2 - 0
Bagno Imperiale
6-37-50-0
|
|
Lunedì 23/01/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
FaicometiPadel
2 - 0
Aston Birra
6-06-00-0
|
|
Lunedì 23/01/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Pisa Team
2 - 1
Beerbantelli
7-55-76-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 02/02/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Shark
1 - 2
Pantere Nere
2-67-62-6
|
|
Mercoledì 01/02/2023 22:00 Padel House - Ospedaletto |
Beerbantelli
2 - 0
Stella Rossa
6-06-00-0
|
|
Lunedì 30/01/2023 22:00 Pisa Padel Club - Asciano |
Microclima
0 - 2
Bagno Imperiale
1-64-60-0
|
|
Giovedì 02/02/2023 22:00 Pisa Padel Club - Asciano |
Aston Birra
1 - 2
Pisa Team
4-66-26-7
|
|
Giovedì 02/02/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Puma Team
2 - 0
Spadel Man
7-66-20-0
|
|
Mercoledì 01/02/2023 21:30 Padel Hero - Cep (Recupero partita lunedì 6 marzo ore 20,30 a San Giuliano) |
2Erre
2 - 0
FaicometiPadel
6-16-30-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 09/02/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Bagno Imperiale
0 - 2
Puma Team
6-71-60-0
|
|
Giovedì 09/02/2023 21:30 San Giuliano Padel - San Giuliano (Recupero partita mercoledì 8 marzo ore 21,30 al Cep) |
Stella Rossa
2 - 0
Aston Birra
6-16-20-0
|
|
Martedì 07/02/2023 20:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Pantere Nere
0 - 2
Beerbantelli
3-64-60-0
|
|
Giovedì 09/02/2023 19:30 Pisa Padel Club - Asciano |
Spadel Man
2 - 0
Shark
6-06-40-0
|
|
Mercoledì 08/02/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
FaicometiPadel
1 - 2
Microclima
6-76-41-6
|
|
Lunedì 06/02/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Pisa Team
2 - 0
2Erre
6-26-40-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 13/02/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Puma Team
2 - 0
Shark
6-16-20-0
|
|
Mercoledì 15/02/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Spadel Man
2 - 0
Beerbantelli
7-66-20-0
|
|
Lunedì 13/02/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Pisa Team
2 - 0
Microclima
6-36-40-0
|
|
Giovedì 16/02/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Bagno Imperiale
2 - 0
FaicometiPadel
6-06-30-0
|
|
Giovedì 16/02/2023 22:00 Pisa Padel Club - Asciano |
Pantere Nere
2 - 0
Aston Birra
6-16-00-0
|
|
Mercoledì 15/02/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Stella Rossa
1 - 2
2Erre
7-52-66-7
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 23/02/2023 21:30 San giuliano Padel - San Giuliano |
Shark
0 - 2
Bagno Imperiale
0-60-60-0
|
|
Martedì 21/02/2023 20:30 San giuliano Padel - San Giuliano |
Microclima
2 - 1
Stella Rossa
6-15-77-6
|
|
Giovedì 23/02/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
2Erre
2 - 1
Pantere Nere
3-66-16-2
|
|
Martedì 21/02/2023 20:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Aston Birra
0 - 2
Spadel Man
0-60-60-0
|
|
Martedì 21/02/2023 22:00 Padel House - Ospedaletto |
Beerbantelli
2 - 0
Puma Team
6-36-40-0
|
|
Lunedì 20/02/2023 21:45 Pisa Padel Club - Asciano |
FaicometiPadel
2 - 1
Pisa Team
3-67-57-5
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 01/03/2023 19:00 San giuliano Padel - San Giuliano |
Shark
0 - 2
Beerbantelli
4-62-60-0
|
|
Martedì 28/02/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Pantere Nere
0 - 2
Microclima
4-64-60-0
|
|
Mercoledì 01/03/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Stella Rossa
2 - 1
FaicometiPadel
1-66-46-1
|
|
Giovedì 02/03/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Puma Team
2 - 0
Aston Birra
6-16-10-0
|
|
Giovedì 02/03/2023 20:30 Padel House - Ospedaletto |
Spadel Man
1 - 2
2Erre
4-66-23-6
|
|
Martedì 28/02/2023 19:00 Pisa Padel Club - Asciano (Recupero partita martedì 7 marzo ore 20,30 a San Giuliano) |
Bagno Imperiale
2 - 0
Pisa Team
6-36-40-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 14/03/2023 20:45 Pisa Padel Club Asciano |
Beerbantelli
0 - 2
Bagno Imperiale
5-73-60-0
|
|
Giovedì 16/03/2023 20:00 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Aston Birra
2 - 0
Shark
6-37-50-0
|
|
Giovedì 16/03/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Pisa Team
1 - 2
Stella Rossa
3-66-40-6
|
|
Lunedì 13/03/2023 20:00 San Giuliano Padel - San Giuliano |
FaicometiPadel
0 - 2
Pantere Nere
1-61-60-0
|
|
Lunedì 13/03/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Microclima
0 - 2
Spadel Man
2-63-60-0
|
|
Lunedì 13/03/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
2Erre
2 - 0
Puma Team
6-37-50-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 23/03/2023 22:00 Pisa Padel Club Asciano |
Bagno Imperiale
2 - 0
Stella Rossa
6-36-40-0
|
|
Lunedì 20/03/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Puma Team
2 - 1
Microclima
7-62-66-2
|
|
Martedì 21/03/2023 20:45 Padel House - Ospedaletto |
Spadel Man
2 - 0
FaicometiPadel
6-26-00-0
|
|
Martedì 21/03/2023 20:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Beerbantelli
2 - 0
Aston Birra
6-06-00-0
|
|
Giovedì 23/03/2023 20:00 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Shark
0 - 2
2Erre
1-63-60-0
|
|
Giovedì 23/03/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Pantere Nere
1 - 2
Pisa Team
1-67-54-6
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 28/03/2023 20:45 Pisa Padel Club Asciano |
Aston Birra
0 - 2
Bagno Imperiale
1-62-60-0
|
|
Lunedì 27/03/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Microclima
2 - 0
Shark
6-26-00-0
|
|
Mercoledì 29/03/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
2Erre
0 - 2
Beerbantelli
0-63-60-0
|
|
Mercoledì 29/03/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Stella Rossa
0 - 2
Pantere Nere
2-64-60-0
|
|
Giovedì 30/03/2023 21:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Pisa Team
2 - 0
Spadel Man
6-37-60-0
|
|
Lunedì 27/03/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
FaicometiPadel
0 - 2
Puma Team
3-62-60-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 06/04/2023 21:30 San giuliano Padel - San Giuliano |
Spadel Man
1 - 2
Stella Rossa
2-66-25-7
|
|
Mercoledì 05/04/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Beerbantelli
0 - 2
Microclima
2-64-60-0
|
|
Martedì 04/04/2023 20:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Bagno Imperiale
0 - 2
Pantere Nere
2-62-60-0
|
|
Lunedì 03/04/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Shark
0 - 2
FaicometiPadel
1-63-60-0
|
|
Giovedì 06/04/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Aston Birra
0 - 0
2Erre
2-63-60-0
|
|
Lunedì 03/04/2023 21:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Puma Team
2 - 1
Pisa Team
6-34-66-2
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 13/04/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
2Erre
2 - 1
Bagno Imperiale
4-66-16-4
|
|
Martedì 11/04/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Pisa Team
2 - 0
Shark
6-06-00-0
|
|
Martedì 11/04/2023 20:45 Padel House - Ospedaletto |
FaicometiPadel
2 - 1
Beerbantelli
2-66-36-4
|
|
Martedì 11/04/2023 20:00 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Pantere Nere
2 - 0
Spadel Man
6-26-30-0
|
|
Giovedì 13/04/2023 20:00 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Microclima
2 - 0
Aston Birra
6-06-00-0
|
|
Giovedì 13/04/2023 20:45 Padel House - Ospedaletto |
Stella Rossa
0 - 2
Puma Team
1-61-60-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 20/04/2023 20:00 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Shark
0 - 2
Stella Rossa
0-62-60-0
|
|
Mercoledì 19/04/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
2Erre
0 - 2
Microclima
2-64-60-0
|
|
Giovedì 20/04/2023 20:45 Padel House - Ospedaletto |
Puma Team
1 - 2
Pantere Nere
6-33-64-6
|
|
Martedì 18/04/2023 20:45 Pisa Padel Club - Asciano |
Bagno Imperiale
0 - 2
Spadel Man
1-66-70-0
|
|
Martedì 18/04/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Aston Birra
0 - 2
FaicometiPadel
0-60-60-0
|
|
Martedì 18/04/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Beerbantelli
0 - 2
Pisa Team
1-62-60-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 27/04/2023 20:00 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Pantere Nere
2 - 0
Shark
6-06-00-0
|
|
Mercoledì 26/04/2023 20:45 Padel House - Ospedaletto |
Stella Rossa
0 - 2
Beerbantelli
3-65-70-0
|
|
Venerdì 28/04/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Bagno Imperiale
2 - 1
Microclima
6-21-66-4
|
|
Giovedì 27/04/2023 20:45 Padel House - Ospedaletto |
Pisa Team
2 - 0
Aston Birra
7-56-20-0
|
|
Giovedì 27/04/2023 20:15 Pisa Padel Club - Asciano |
Spadel Man
2 - 0
Puma Team
6-06-20-0
|
|
Mercoledì 26/04/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
FaicometiPadel
0 - 2
2Erre
0-60-60-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 04/05/2023 20:00 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Puma Team
2 - 0
Bagno Imperiale
7-56-00-0
|
|
Giovedì 04/05/2023 21:30 Padel Hero - Cep |
Aston Birra
2 - 0
Stella Rossa
6-06-00-0
|
|
Mercoledì 03/05/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Beerbantelli
0 - 2
Pantere Nere
3-64-60-0
|
|
Giovedì 04/05/2023 20:15 Pisa Padel Club - Asciano |
Shark
0 - 2
Spadel Man
0-60-60-0
|
|
Martedì 02/05/2023 20:30 San Giuliano Padel - San Giuliano |
Microclima
2 - 0
FaicometiPadel
6-26-20-0
|
|
Mercoledì 03/05/2023 20:45 Padel House - Ospedaletto |
2Erre
0 - 2
Pisa Team
0-62-60-0
|