24 Aprile 2024

Campionati Provinciali di Calcio a 5 Aics - Stagione 22/23 - Girone C del Giovedi

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 20/10/2022 22:00 description
Riglione
Kukes
 
7 - 6
 
Qdc
description
Giovedì 20/10/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
5 - 4
 
Wlf
description
Giovedì 20/10/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
2 - 9
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 20/10/2022 20:45 description
Zambra
Bar Sport
 
4 - 3
 
Nepi Bar
description
Giovedì 20/10/2022 22:00 description
Zambra
Zambra
 
1 - 1
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 20/10/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
10 - 1
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
Giovedì 20/10/2022 20:45 description
Riglione Chiesa
Birrareal
 
2 - 7
 
Planasia F.C.
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 27/10/2022 20:45 description
Riglione Chiesa
Planasia F.C.
 
0 - 10
 
Reedha F.C.
description
Giovedì 27/10/2022 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
Rinascita Popolare
 
2 - 2
 
Bar Sport
description
Giovedì 27/10/2022 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
7 - 3
 
Ema Safety Solutions
description
Venerdì 28/10/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla (Venerdi)
Wlf
 
6 - 7
 
Kukes
description
Venerdì 28/10/2022 20:45 description
Five to Five Asciano (Venerdì)
Qdc
 
4 - 7
 
Birrareal
description
Giovedì 27/10/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
3 - 3
 
Zambra
description
Giovedì 27/10/2022 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
6 - 6
 
GP The Butcher
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 03/11/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
1 - 4
 
Nepi Bar
description
Giovedì 03/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
3 - 3
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 03/11/2022 22:00 description
Zambra
Bar Sport
 
10 - 3
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
Giovedì 03/11/2022 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
14 - 4
 
Wlf
description
Giovedì 03/11/2022 20:45 description
Zambra
Zambra
 
6 - 3
 
Planasia F.C.
description
Giovedì 03/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
10 - 2
 
Qdc
description
Giovedì 03/11/2022 20:45 description
Riglione Chiesa
Birrareal
 
5 - 6
 
Kukes
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 10/11/2022 20:45 description
Riglione Chiesa
Planasia F.C.
 
6 - 1
 
Bar Sport
description
Giovedì 10/11/2022 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
Rinascita Popolare
 
4 - 0
 
GP The Butcher
description
Giovedì 10/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
1 - 13
 
Reedha F.C.
description
Giovedì 10/11/2022 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
1 - 4
 
Atletico Valgraziosa
description
Venerdì 11/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla (Venerdi)
Wlf
 
4 - 4
 
Birrareal
description
Venerdì 11/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano (Venerdi)
Qdc
 
3 - 6
 
Zambra
description
Giovedì 10/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
0 - 4
 
Ema Safety Solutions
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 17/11/2022 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
6 - 3
 
Wlf
description
Giovedì 17/11/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
7 - 5
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
Giovedì 17/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
5 - 1
 
Planasia F.C.
description
Giovedì 17/11/2022 22:00 description
Zambra
Bar Sport
 
7 - 3
 
Qdc
description
Giovedì 17/11/2022 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
8 - 4
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 17/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
5 - 3
 
Birrareal
description
Giovedì 17/11/2022 20:45 description
Zambra
Zambra
 
4 - 4
 
Kukes
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 24/11/2022 20:45 description
Riglione Chiesa
Planasia F.C.
 
4 - 4
 
GP The Butcher
description
Giovedì 24/11/2022 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
Rinascita Popolare
 
1 - 5
 
Nepi Bar
description
Giovedì 24/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
5 - 9
 
Bar Sport
description
Venerdì 25/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla (Venerdi)
Wlf
 
6 - 5
 
Reedha F.C.
description
Venerdì 25/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano (Venerdi)
Qdc
 
3 - 5
 
Ema Safety Solutions
description
Giovedì 24/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
2 - 18
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 24/11/2022 22:00 description
Riglione Chiesa
Birrareal
 
4 - 7
 
Zambra
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/12/2022 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
Rinascita Popolare
 
7 - 4
 
Wlf
description
Giovedì 01/12/2022 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
1 - 1
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
Giovedì 01/12/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
3 - 2
 
Qdc
description
Giovedì 01/12/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
8 - 6
 
Kukes
description
Giovedì 01/12/2022 20:45 description
Zambra
Bar Sport
 
12 - 3
 
Birrareal
description
Giovedì 01/12/2022 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
11 - 1
 
Planasia F.C.
description
Giovedì 01/12/2022 22:00 description
Zambra
Zambra
 
5 - 8
 
Reedha F.C.
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 15/12/2022 20:45 description
Mortellini Zara
Planasia F.C.
 
3 - 3
 
Nepi Bar
description
Giovedì 15/12/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
6 - 6
 
GP The Butcher
description
Venerdì 16/12/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla (Venerdi)
Wlf
 
6 - 10
 
Zambra
description
Venerdì 16/12/2022 20:45 description
Five to Five Asciano (Venerdi)
Qdc
 
3 - 13
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 15/12/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
2 - 2
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 15/12/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
5 - 1
 
Bar Sport
description
Giovedì 15/12/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Birrareal
 
3 - 4
 
Ema Safety Solutions
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 22/12/2022 20:45 description
Cep Pierin del Vaga
Rinascita Popolare
 
11 - 2
 
Planasia F.C.
description
Giovedì 22/12/2022 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
9 - 0
 
Qdc
description
Giovedì 22/12/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
5 - 2
 
Birrareal
description
Giovedì 22/12/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
4 - 3
 
Reedha F.C.
description
Giovedì 22/12/2022 20:45 description
Zambra
Bar Sport
 
4 - 9
 
Zambra
description
Giovedì 22/12/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
3 - 6
 
Wlf
description
Giovedì 22/12/2022 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
10 - 8
 
Kukes
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 12/01/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Planasia F.C.
 
4 - 2
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
Giovedì 12/01/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
4 - 9
 
Nepi Bar
description
Venerdì 13/01/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla (Venerdi)
Wlf
 
3 - 4
 
Bar Sport
description
Venerdì 13/01/2023 20:45 description
Five to Five Asciano (Venerdi)
Qdc
 
3 - 7
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 12/01/2023 20:45 description
Zambra
Zambra
 
5 - 3
 
Ema Safety Solutions
description
Giovedì 12/01/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
8 - 2
 
GP The Butcher
description
Giovedì 12/01/2023 22:00 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Birrareal
 
5 - 8
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 19/01/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Planasia F.C.
 
7 - 4
 
Wlf
description
Giovedì 19/01/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Rinascita Popolare
 
2 - 6
 
Kukes
description
Giovedì 19/01/2023 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
6 - 2
 
Birrareal
description
Giovedì 19/01/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
3 - 5
 
Zambra
description
Giovedì 19/01/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
6 - 3
 
Bar Sport
description
Giovedì 19/01/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
5 - 3
 
Qdc
description
Giovedì 19/01/2023 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
4 - 2
 
Reedha F.C.
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 26/01/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
4 - 4
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
Giovedì 26/01/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
0 - 3
 
Wlf
description
Venerdì 27/01/2023 20:45 description
Five to Five Asciano (Venerdi)
Qdc
 
0 - 3
 
Planasia F.C.
description
Giovedì 26/01/2023 22:00 description
Zambra
Bar Sport
 
8 - 8
 
GP The Butcher
description
Giovedì 26/01/2023 20:45 description
Zambra
Zambra
 
5 - 8
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 26/01/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
7 - 7
 
Nepi Bar
description
Giovedì 26/01/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Birrareal
 
1 - 15
 
Rinascita Popolare
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/02/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Planasia F.C.
 
3 - 4
 
Kukes
description
Giovedì 02/02/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Rinascita Popolare
 
1 - 6
 
Reedha F.C.
description
Giovedì 02/02/2023 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
7 - 3
 
Zambra
description
Giovedì 02/02/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
4 - 4
 
Ema Safety Solutions
description
Venerdì 03/02/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla (Venerdi)
Wlf
 
4 - 2
 
Qdc
description
Giovedì 02/02/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
9 - 4
 
Birrareal
description
Giovedì 02/02/2023 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
11 - 2
 
Bar Sport
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 20:45 description
Five to Five Asciano (Venerdi)
Qdc
 
4 - 7
 
Kukes
description
Giovedì 09/02/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla
Wlf
 
5 - 3
 
GP The Butcher
description
Giovedì 09/02/2023 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
3 - 0
 
Ema Safety Solutions
description
Giovedì 09/02/2023 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
10 - 5
 
Bar Sport
description
Giovedì 09/02/2023 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Rinascita Popolare
 
6 - 1
 
Zambra
description
Giovedì 09/02/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
4 - 4
 
Reedha F.C.
description
Giovedì 09/02/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Planasia F.C.
 
4 - 8
 
Birrareal
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/02/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
13 - 2
 
Planasia F.C.
description
Giovedì 16/02/2023 20:45 description
Zambra
Bar Sport
 
4 - 4
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 16/02/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
2 - 6
 
Nepi Bar
description
Giovedì 16/02/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
6 - 6
 
Wlf
description
Giovedì 16/02/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Birrareal
 
4 - 4
 
Qdc
description
Giovedì 16/02/2023 22:00 description
Zambra
Zambra
 
5 - 5
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
Giovedì 16/02/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
3 - 9
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/02/2023 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
7 - 4
 
GP The Butcher
description
Giovedì 23/02/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Rinascita Popolare
 
7 - 6
 
Ema Safety Solutions
description
Giovedì 23/02/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
7 - 3
 
Bar Sport
description
Giovedì 23/02/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla
Wlf
 
4 - 7
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 23/02/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Planasia F.C.
 
2 - 4
 
Zambra
description
Giovedì 23/02/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Qdc
 
1 - 12
 
Reedha F.C.
description
Giovedì 23/02/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
5 - 7
 
Birrareal
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/03/2023 22:00 description
Zambra
Bar Sport
 
8 - 2
 
Planasia F.C.
description
Giovedì 02/03/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
2 - 5
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 02/03/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
5 - 4
 
Kukes
description
Giovedì 02/03/2023 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
7 - 5
 
Nepi Bar
description
Giovedì 02/03/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Birrareal
 
4 - 4
 
Wlf
description
Giovedì 02/03/2023 20:45 description
Zambra
Zambra
 
8 - 4
 
Qdc
description
Giovedì 02/03/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
2 - 9
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla (Venerdi)
Wlf
 
4 - 9
 
Nepi Bar
description
Giovedì 09/03/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
6 - 4
 
GP The Butcher
description
Giovedì 09/03/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Planasia F.C.
 
1 - 3
 
Ema Safety Solutions
description
Venerdì 10/03/2023 20:45 description
Five to Five Asciano (Venerdi)
Qdc
 
7 - 8
 
Bar Sport
description
Giovedì 09/03/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Rinascita Popolare
 
1 - 3
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 09/03/2023 22:00 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Birrareal
 
4 - 9
 
Reedha F.C.
description
Giovedì 09/03/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
10 - 8
 
Zambra
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/03/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
3 - 4
 
Planasia F.C.
description
Giovedì 16/03/2023 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
2 - 5
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 16/03/2023 22:00 description
Zambra
Bar Sport
 
8 - 6
 
Kukes
description
Giovedì 16/03/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
7 - 3
 
Wlf
description
Giovedì 16/03/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
4 - 0
 
Qdc
description
Giovedì 16/03/2023 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
6 - 3
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
Giovedì 16/03/2023 20:45 description
Zambra
Zambra
 
3 - 3
 
Birrareal
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/03/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Wlf
 
5 - 4
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 23/03/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
2 - 9
 
Nepi Bar
description
Venerdì 24/03/2023 20:45 description
Five to Five Asciano (Venerdi)
Qdc
 
1 - 4
 
GP The Butcher
description
Giovedì 23/03/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
7 - 3
 
Ema Safety Solutions
description
Giovedì 23/03/2023 22:00 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Birrareal
 
9 - 8
 
Bar Sport
description
Giovedì 23/03/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Planasia F.C.
 
0 - 15
 
Atletico Valgraziosa
description
Giovedì 23/03/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
4 - 8
 
Zambra
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/03/2023 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
6 - 3
 
Planasia F.C.
description
Giovedì 30/03/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
4 - 1
 
Kukes
description
Giovedì 30/03/2023 22:00 description
Zambra
Zambra
 
5 - 6
 
Wlf
description
Giovedì 30/03/2023 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
19 - 5
 
Qdc
description
Giovedì 30/03/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Rinascita Popolare
 
5 - 4
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
Giovedì 30/03/2023 20:45 description
Zambra
Bar Sport
 
7 - 7
 
Reedha F.C.
description
Giovedì 30/03/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
1 - 7
 
Birrareal
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/04/2023 22:00 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Planasia F.C.
 
2 - 10
 
Rinascita Popolare
description
Venerdì 07/04/2023 20:45 description
Five to Five Asciano (Venerdi)
Qdc
 
3 - 12
 
Nepi Bar
description
Giovedì 06/04/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Birrareal
 
6 - 3
 
GP The Butcher
description
Giovedì 06/04/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
16 - 5
 
Ema Safety Solutions
description
Giovedì 06/04/2023 20:45 description
Zambra
Zambra
 
7 - 5
 
Bar Sport
description
Venerdì 07/04/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla (Venerdi)
Wlf
 
6 - 2
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
Giovedì 06/04/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
3 - 7
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 13/04/2023 22:00 description
Oratoio Scintilla
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
3 - 5
 
Planasia F.C.
description
Giovedì 13/04/2023 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
4 - 9
 
Kukes
description
Giovedì 13/04/2023 20:45 description
Zambra
Bar Sport
 
6 - 7
 
Wlf
description
Giovedì 13/04/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Rinascita Popolare
 
3 - 0
 
Qdc
description
Giovedì 13/04/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
7 - 10
 
Zambra
description
Giovedì 13/04/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
1 - 10
 
Reedha F.C.
description
Giovedì 13/04/2023 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
4 - 4
 
Birrareal
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla (Venerdi)
Wlf
 
9 - 1
 
Planasia F.C.
description
Giovedì 20/04/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
5 - 3
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 20/04/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Birrareal
 
2 - 9
 
Nepi Bar
description
Giovedì 20/04/2023 20:45 description
Zambra
Zambra
 
5 - 8
 
GP The Butcher
description
Giovedì 20/04/2023 22:00 description
Zambra
Bar Sport
 
8 - 5
 
Ema Safety Solutions
description
Venerdì 21/04/2023 20:45 description
Five to Five Asciano (Venerdi)
Qdc
 
2 - 4
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
Giovedì 20/04/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
7 - 2
 
Atletico Valgraziosa
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 27/04/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
G.F. 2000 Sbuccia Patate
 
6 - 5
 
Kukes
description
Venerdì 28/04/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla (Venerdi)
Wlf
 
4 - 6
 
Ema Safety Solutions
description
Giovedì 27/04/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Planasia F.C.
 
5 - 4
 
Qdc
description
Giovedì 27/04/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
GP The Butcher
 
4 - 3
 
Bar Sport
description
Giovedì 27/04/2023 22:00 description
Calci
Atletico Valgraziosa
 
0 - 4
 
Zambra
description
Giovedì 27/04/2023 20:45 description
Cep Turris
Nepi Bar
 
5 - 5
 
Reedha F.C.
description
Giovedì 27/04/2023 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Rinascita Popolare
 
4 - 3
 
Birrareal
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 04/05/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Kukes
 
10 - 7
 
Planasia F.C.
description
Giovedì 04/05/2023 20:45 description
Oratoio Scintilla
Reedha F.C.
 
9 - 4
 
Rinascita Popolare
description
Giovedì 04/05/2023 22:00 description
Zambra
Zambra
 
4 - 7
 
Nepi Bar
description
Giovedì 04/05/2023 22:00 description
Five to Five Asciano
Ema Safety Solutions
 
1 - 10
 
GP The Butcher
description
Venerdì 05/05/2023 20:45 description
Five to Five Asciano (Venerdi)
Qdc
 
3 - 7
 
Wlf
description
Giovedì 04/05/2023 20:45 description
Pisanello - Rotatoria Oratoio
Birrareal
 
4 - 2
 
G.F. 2000 Sbuccia Patate
description
Giovedì 04/05/2023 20:45 description
Five to Five Asciano
Bar Sport
 
3 - 6
 
Atletico Valgraziosa
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie