01 Dicembre 2022

Campionati Provinciali di Calcio a 5 Aics - Stagione 22/23 - Girone B del Martedì

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 18/10/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
5 - 7
 
Real Colizzati
description
Martedì 18/10/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
12 - 4
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 18/10/2022 20:45 description
Metato
San Martino Ulmiano
 
6 - 3
 
F.C. Molina
description
Martedì 18/10/2022 22:00 description
Metato
Sailpost
 
7 - 8
 
Bokkia
description
Martedì 18/10/2022 20:45 description
Riglione. - Chiesa
Birrareal
 
3 - 4
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 18/10/2022 22:00 description
Riglione - Chiesa
New Team
 
1 - 6
 
Patatinaikos
description
Martedì 18/10/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
3 - 7
 
Morka Pisa
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 25/10/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
2 - 10
 
Casino dei Nobili
description
Martedì 25/10/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
6 - 5
 
Birrareal
description
Martedì 25/10/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
3 - 4
 
Sailpost
description
Martedì 25/10/2022 20:45 description
Metato
F.C. Molina
 
1 - 11
 
Casain24ore.it
description
Martedì 25/10/2022 22:00 description
Metato
Real Colizzati
 
2 - 10
 
Nodica Imputte
description
Martedì 25/10/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
4 - 4
 
New Team
description
Giovedì 27/10/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
18 - 0
 
San Martino Ulmiano
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/11/2022 22:00 description
Metato
San Martino Ulmiano
 
4 - 8
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 08/11/2022 20:45 description
Metato
Sailpost
 
6 - 3
 
Patatinaikos
description
Martedì 08/11/2022 22:00 description
Riglione. - Chiesa
Birrareal
 
7 - 5
 
Morka Pisa
description
Giovedì 10/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
6 - 2
 
F.C. Molina
description
Martedì 08/11/2022 20:45 description
Riglione - Chiesa
New Team
 
7 - 2
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 08/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
6 - 5
 
Real Colizzati
description
Martedì 08/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
5 - 8
 
Casain24ore.it
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 15/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
6 - 7
 
Birrareal
description
Martedì 15/11/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
6 - 4
 
San Martino Ulmiano
description
Martedì 15/11/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
3 - 3
 
Casino dei Nobili
description
Martedì 15/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
2 - 4
 
Bokkia
description
Martedì 15/11/2022 22:00 description
Metato
F.C. Molina
 
4 - 6
 
Nodica Imputte
description
Martedì 15/11/2022 20:45 description
Metato
Real Colizzati
 
5 - 13
 
New Team
description
Martedì 15/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
4 - 5
 
Sailpost
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/11/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
10 - 2
 
F.C. Molina
description
Martedì 22/11/2022 20:45 description
Metato
San Martino Ulmiano
 
6 - 7
 
Morka Pisa
description
Martedì 22/11/2022 22:00 description
Metato
Sailpost
 
11 - 5
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 22/11/2022 22:00 description
Riglione. - Chiesa
Birrareal
 
7 - 3
 
Real Colizzati
description
Giovedì 24/11/2022 22:00 description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
7 - 2
 
Patatinaikos
description
Martedì 22/11/2022 20:45 description
Riglione - Chiesa
New Team
 
5 - 6
 
Casain24ore.it
description
Martedì 22/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
4 - 8
 
Nodica Imputte
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 29/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
7 - 12
 
San Martino Ulmiano
description
Martedì 29/11/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
3 - 8
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 29/11/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
8 - 3
 
Birrareal
description
Martedì 29/11/2022 20:45 description
Metato
F.C. Molina
 
4 - 8
 
Casino dei Nobili
description
Martedì 29/11/2022 22:00 description
Metato
Real Colizzati
 
4 - 4
 
Sailpost
description
Martedì 29/11/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
0 - 6
 
Bokkia
description
Martedì 29/11/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
6 - 3
 
New Team
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/12/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
-
 
F.C. Molina
description
Martedì 06/12/2022 22:00 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
-
 
Morka Pisa
description
Martedì 06/12/2022 22:00 description
Metato
San Martino Ulmiano
 
-
 
Real Colizzati
description
Martedì 06/12/2022 20:45 description
Metato
Sailpost
 
-
 
Casain24ore.it
description
Martedì 06/12/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Birrareal
 
-
 
Nodica Imputte
description
Martedì 06/12/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 06/12/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
New Team
 
-
 
Casino dei Nobili
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/12/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 13/12/2022 22:00 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
-
 
San Martino Ulmiano
description
Martedì 13/12/2022 22:00 description
Metato
F.C. Molina
 
-
 
New Team
description
Martedì 13/12/2022 20:45 description
Metato
Real Colizzati
 
-
 
Bokkia
description
Martedì 13/12/2022 20:45 description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
-
 
Patatinaikos
description
Martedì 13/12/2022 20:45 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
-
 
Birrareal
description
Martedì 13/12/2022 20:45 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
-
 
Sailpost
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 20/12/2022 description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 20/12/2022 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
-
 
Real Colizzati
description
Martedì 20/12/2022 description
Metato
San Martino Ulmiano
 
-
 
Nodica Imputte
description
Martedì 20/12/2022 description
Metato
Sailpost
 
-
 
Casino dei Nobili
description
Martedì 20/12/2022 description
Riglione. - Chiesa
Birrareal
 
-
 
New Team
description
Martedì 20/12/2022 description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
-
 
F.C. Molina
description
Giovedì 22/12/2022 description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
-
 
Casain24ore.it
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/01/2023 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Morka Pisa
description
Martedì 10/01/2023 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
-
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 10/01/2023 description
Metato
F.C. Molina
 
-
 
Birrareal
description
Martedì 10/01/2023 description
Metato
Real Colizzati
 
-
 
Patatinaikos
description
Martedì 10/01/2023 description
Riglione - Chiesa
New Team
 
-
 
Sailpost
description
Martedì 10/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
-
 
San Martino Ulmiano
description
Martedì 10/01/2023 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
-
 
Bokkia
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/01/2023 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
F.C. Molina
description
Martedì 17/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
-
 
Casain24ore.it
description
Martedì 17/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
-
 
Nodica Imputte
description
Martedì 17/01/2023 description
Metato
San Martino Ulmiano
 
-
 
New Team
description
Martedì 17/01/2023 description
Metato
Sailpost
 
-
 
Birrareal
description
Martedì 17/01/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
-
 
Real Colizzati
description
Giovedì 19/01/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
-
 
Casino dei Nobili
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 24/01/2023 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
-
 
Morka Pisa
description
Martedì 24/01/2023 description
Metato
Sailpost
 
-
 
F.C. Molina
description
Martedì 24/01/2023 description
Metato
Real Colizzati
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 24/01/2023 description
Riglione. - Chiesa
Birrareal
 
-
 
San Martino Ulmiano
description
Martedì 24/01/2023 description
Riglione - Chiesa
New Team
 
-
 
Bokkia
description
Martedì 24/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
-
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 24/01/2023 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
-
 
Patatinaikos
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 31/01/2023 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Casain24ore.it
description
Martedì 31/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
-
 
Casino dei Nobili
description
Martedì 31/01/2023 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
-
 
New Team
description
Martedì 31/01/2023 description
Metato
San Martino Ulmiano
 
-
 
Sailpost
description
Martedì 31/01/2023 description
Metato
F.C. Molina
 
-
 
Real Colizzati
description
Martedì 31/01/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
-
 
Nodica Imputte
description
Giovedì 02/02/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
-
 
Birrareal
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/02/2023 description
Metato
Real Colizzati
 
-
 
Casain24ore.it
description
Martedì 07/02/2023 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Nodica Imputte
description
Martedì 07/02/2023 description
Metato
F.C. Molina
 
-
 
San Martino Ulmiano
description
Giovedì 09/02/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
-
 
Sailpost
description
Martedì 07/02/2023 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
-
 
Birrareal
description
Martedì 07/02/2023 description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
-
 
New Team
description
Martedì 07/02/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
-
 
Casino dei Nobili
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/02/2023 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 14/02/2023 description
Riglione. - Chiesa
Birrareal
 
-
 
Patatinaikos
description
Martedì 14/02/2023 description
Metato
Sailpost
 
-
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 14/02/2023 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
-
 
F.C. Molina
description
Martedì 14/02/2023 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
-
 
Real Colizzati
description
Martedì 14/02/2023 description
Riglione - Chiesa
New Team
 
-
 
Morka Pisa
description
Martedì 14/02/2023 description
Metato
San Martino Ulmiano
 
-
 
Bokkia
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/02/2023 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
-
 
San Martino Ulmiano
description
Martedì 21/02/2023 description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
-
 
Sailpost
description
Martedì 21/02/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
-
 
Birrareal
description
Martedì 21/02/2023 description
Metato
F.C. Molina
 
-
 
Bokkia
description
Martedì 21/02/2023 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
New Team
description
Martedì 21/02/2023 description
Metato
Real Colizzati
 
-
 
Casino dei Nobili
description
Martedì 21/02/2023 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
-
 
Nodica Imputte
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 28/02/2023 description
Riglione. - Chiesa
Birrareal
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 28/02/2023 description
Metato
San Martino Ulmiano
 
-
 
Patatinaikos
description
Martedì 28/02/2023 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
-
 
Casain24ore.it
description
Giovedì 02/03/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
-
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 28/02/2023 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
-
 
F.C. Molina
description
Martedì 28/02/2023 description
Riglione - Chiesa
New Team
 
-
 
Real Colizzati
description
Martedì 28/02/2023 description
Metato
Sailpost
 
-
 
Morka Pisa
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/03/2023 description
Metato
F.C. Molina
 
-
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 07/03/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
-
 
San Martino Ulmiano
description
Martedì 07/03/2023 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Sailpost
description
Martedì 07/03/2023 description
Metato
Real Colizzati
 
-
 
Birrareal
description
Martedì 07/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
-
 
Bokkia
description
Martedì 07/03/2023 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
-
 
New Team
description
Martedì 07/03/2023 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
-
 
Casino dei Nobili
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/03/2023 description
Metato
San Martino Ulmiano
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 14/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
-
 
Patatinaikos
description
Martedì 14/03/2023 description
Riglione. - Chiesa
Birrareal
 
-
 
Casain24ore.it
description
Martedì 14/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
-
 
F.C. Molina
description
Martedì 14/03/2023 description
Metato
Sailpost
 
-
 
Real Colizzati
description
Giovedì 16/03/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
-
 
Morka Pisa
description
Martedì 14/03/2023 description
Riglione - Chiesa
New Team
 
-
 
Nodica Imputte
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/03/2023 description
Metato
F.C. Molina
 
-
 
Patatinaikos
description
Martedì 21/03/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
-
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 21/03/2023 description
Metato
Real Colizzati
 
-
 
San Martino Ulmiano
description
Martedì 21/03/2023 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
-
 
Sailpost
description
Martedì 21/03/2023 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
-
 
Birrareal
description
Martedì 21/03/2023 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Bokkia
description
Martedì 21/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
-
 
New Team
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 28/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 28/03/2023 description
Metato
San Martino Ulmiano
 
-
 
Casain24ore.it
description
Martedì 28/03/2023 description
Riglione - Chiesa
New Team
 
-
 
F.C. Molina
description
Giovedì 30/03/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
-
 
Real Colizzati
description
Martedì 28/03/2023 description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
-
 
Morka Pisa
description
Martedì 28/03/2023 description
Riglione. - Chiesa
Birrareal
 
-
 
Casino dei Nobili
description
Martedì 28/03/2023 description
Metato
Sailpost
 
-
 
Nodica Imputte
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 04/04/2023 description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Patatinaikos
description
Martedì 04/04/2023 description
Metato
Real Colizzati
 
-
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 04/04/2023 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
-
 
San Martino Ulmiano
description
Martedì 04/04/2023 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
-
 
Sailpost
description
Martedì 04/04/2023 description
Riglione - Chiesa
New Team
 
-
 
Birrareal
description
Martedì 04/04/2023 description
Metato
F.C. Molina
 
-
 
Morka Pisa
description
Martedì 04/04/2023 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
-
 
Bokkia
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 11/04/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 11/04/2023 description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
-
 
Casain24ore.it
description
Martedì 11/04/2023 description
Riglione. - Chiesa
Birrareal
 
-
 
F.C. Molina
description
Martedì 11/04/2023 description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
-
 
Real Colizzati
description
Martedì 11/04/2023 description
Metato
Sailpost
 
-
 
New Team
description
Martedì 11/04/2023 description
Metato
San Martino Ulmiano
 
-
 
Casino dei Nobili
description
Giovedì 13/04/2023 description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
-
 
Nodica Imputte
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 18/04/2023 description
Metato
F.C. Molina
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 18/04/2023 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
-
 
Patatinaikos
description
Martedì 18/04/2023 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
-
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 18/04/2023 description
Riglione - Chiesa
New Team
 
-
 
San Martino Ulmiano
description
Martedì 18/04/2023 description
Riglione. - Chiesa
Birrareal
 
-
 
Sailpost
description
Martedì 18/04/2023 description
Metato
Real Colizzati
 
-
 
Morka Pisa
description
Martedì 18/04/2023 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
-
 
Bokkia
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Mortellini Zara - Coltano
Morka Pisa
 
-
 
Casain24ore.it
description
description
Metato
F.C. Molina
 
-
 
Sailpost
description
description
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco
 
-
 
Real Colizzati
description
description
Metato
San Martino Ulmiano
 
-
 
Birrareal
description
description
Mortellini Zara - Coltano
Bokkia
 
-
 
New Team
description
description
Oratoio Scintilla
Scarpellini Edilizia
 
-
 
Casino dei Nobili
description
description
Oratoio Scintilla
Patatinaikos
 
-
 
Nodica Imputte
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/05/2023 description
Five to Five Asciano
Casain24ore.it
 
-
 
Leoni di San Marco
description
Martedì 02/05/2023 description
Oratoio Scintilla
Casino dei Nobili
 
-
 
Patatinaikos
description
Martedì 02/05/2023 description
Riglione - Chiesa
New Team
 
-
 
Scarpellini Edilizia
description
Martedì 02/05/2023 description
Metato
Sailpost
 
-
 
San Martino Ulmiano
description
Martedì 02/05/2023 description
Metato
Real Colizzati
 
-
 
F.C. Molina
description
Martedì 02/05/2023 description
Five to Five Asciano
Nodica Imputte
 
-
 
Morka Pisa
description
Martedì 02/05/2023 description
Riglione. - Chiesa
Birrareal
 
-
 
Bokkia
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie